Перейти к содержимому
Woun

Sonic Fan Film by Eddie Lebron

Рекомендуемые сообщения

image.jpegimage2.jpeg

Кто уже знает в топике: World News, часто отписываются насчет этого фильма.

Сейчас есть:

Часть Моделей и Концепт Арты.

(Экранка)

Более подробная информация.

 

--

Сам фильм не плохой, если бы Соника не портили плохим выражением лица и шерстью.

Если в будущем создатель решится поменять, то возможно будет не плохо.

Хотя уже поздно, половину работы они и так сделали.

Ждем выхода на ScrewAttack.com, а там посмотрим. :)

--

Официальный Сайт

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не смотря на вид Соника, фильм будет крутым, а если нет буду ждать оф. фильм в духе Трансформеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка впечатляющая, да и сам проект вызывает уважение, но от вида этого Соника я впадаю в ступор... Надеюсь, что сюжет и атмосфера смогут это компенсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям рыба-ёж.

 

В трейлере всё было очень симпатично, я надеюсь, что сам фильм возьмёт пример с него, а не с постеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует хотя бы, что они попытались придать ему реалистичности - шерсть сделали, иголки, почти как у настоящих зверей. Но морда мне теперь в кошмарах будет наряду с Тейлз Доллом сниться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В трейлере просто было очень темно), толком ничего не было видно кроме кольца и морды главного героя. Единственное, что я могу предложить, так это смотреть фильм с закрытыми глазами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... вид Соника конечно немного удивил. Но ждать буду, по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, режиссёр, оказывается, зарегистрирован на Sonic Retro под ником Daftman909. Вот что он пишет в ответ на мой пост с боксартами:

 

"К несчастью (к счастью), этот дизайн отличается от того, что сейчас есть (который в трейлере). Иглы, глаза, рот и кожа были переделаны."

 

Так что наша паника ни к чему.) Он просто выложил постеры в качестве бонуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фьюх...*утирает пот со лба" Теперь я могу спать спокойно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... да, арты страшноваты. Настолько страшноваты, что мне опять вспомнился Sonic Cycle, но, надеюсь, до этого не дойдет.

Повторюсь немного. На втором арте у Соника странные пропорции, не находите? Скорее всего, все же, это издержки того, что его поставили в позу первого Соника, но все равно немного настораживает. В первую очередь - ладони. Уж слишком узкие для нашего ежа, а пальцы - тонкие и длинные, поэтому и смотрится весьма странно. Плюс зачем-то в перчатках есть и запястья, чего в играх не было никогда. И это тоже смотрится не очень хорошо. В тизере почему-то этого совершенно не было заметно, хотелось бы надеяться, что и в фильме все будет более пристойно.

Но самое страшное на артах - конечно, улыбка. И знаете, если прикрыть ее одним пальцем то Соник выглядит вполне удобоваримо, особенно тот, который на первом арте. Вряд ли Соник улыбаться так на протяжении фильма, и, думаю, в анимации все это смотреться будет куда лучше. Даже в играх анимированный Соник смотрится значительно лучше, чем на артах (я про современные игры говорю, разумеется).

А насчет шерсти и пересмотра авторами количества колючек - нравится определенно. В этом есть свой шарм. И хорошо то, что Соника сделали темнее, чем в играх. Более того, за счет превращения его огромных колючек в множество мелких, здесь Соник, страшно сказать, реально похож на ежа! Впервые за сониковскую историю :)

Очень интересно, как будет развиваться фильм. Все же амбиции у создателей огромные, так что хотелось бы пожелать им удачи в этом.

 

Итак, режиссёр, оказывается, зарегистрирован на Sonic Retro под ником Daftman909. Вот что он пишет в ответ на мой пост с боксартами:

 

"К несчастью (к счастью), этот дизайн отличается от того, что сейчас есть (который в трейлере). Иглы, глаза, рот и кожа были переделаны."

 

Так что наша паника ни к чему.) Он просто выложил постеры в качестве бонуса.

Уф... а я уж тут пост накатал. Спасибо, Сыендук, просто гора с плеч. В тизере Соник действительно хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Систалер - ты наш герой. :) Я честное слово не ожидала, что они и вправду всё переделают.

Теперь вопрос - как они это переделали? Главное, чтобы не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно идея с большим количеством мелких колючек очень прикольна

и вроде это плюс,

но мне почему-то этот вид в ролике напомнил "ТипоСвина" из Unleashead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид Соника как-то не порадовал. Это просто немного переделанный Верхог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти во всех экранизациях меняют вид главного героя на что-то креативное. Что бы выделится и предать проекту важность и оригинальность. Лично я не против такого дизайна Соника, но улыбку всё же стоит поменять.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу-фу,отвратительная обложечка....Хотя бы трейлер хороший. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь они реально не будут делать 10-минутную версию, или я слоупок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти во всех экранизациях меняют вид главного героя на что-то креативное. Что бы выделится и предать проекту важность и оригинальность. Лично я не против такого дизайна Соника, но улыбку всё же стоит поменять.

Я не понял, они фанаты или не фанаты-так издеваться над персонажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не понял, они фанаты или не фанаты-так издеваться над персонажем?

Может быть им не кажется это издевательством. Не нам решать, в любом случае.

 

Я ждал фильм из-за Уайта, и буду ждать только из-за него. Так что внешность Соника меня не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я надеюсь они реально не будут делать 10-минутную версию, или я слоупок?

Если не ошибаюсь, 10-15 минут. Но авторы сказали, что в случае успеха они а) будут делать такие короткометражки про Соника и дальше, что выльется в некий мини-сериал, б) будут пробовать связаться с Сегой о создании полноценного полнометражного художественного фильма.

 

Я не понял, они фанаты или не фанаты-так издеваться над персонажем?

Хм, где издевательство? По-моему, выглядит действительно креативно и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будут пробовать связаться с Сегой о создании полноценного полнометражного художественного фильма.

:) Удачи им!

Дай бог что бы они хотя бы одну серию сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O_O Удачи им!

Дай бог что бы они хотя бы одну серию сделали.

Ну а что? Они определенно прогремят в сообществе, и если Сега их заметит, то может и взять под свое крыло. Такое в игровой индустрии не редкость же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что? Они определенно прогремят в сообществе, и если Сега их заметит, то может и взять под свое крыло. Такое в игровой индустрии не редкость же :)

Солидарна. К тому же у нас не каждый день выпускают подобные фан фильмы.

Сега обязательно обратит свой взор на этот проект.

 

Hey-Pi-Ron, концепт это, по всей видимости. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это иллюстрация автора к его комиксу - Ghost of the Future - а заодно и дизайн Соника для фан-фильма. Автор вроде поделился с ними своей работой(по моему, я её видела в концепт-арте к фан-фильму),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега обязательно обратит свой взор на этот проект.

... и выскажет о нарушении прав и незаконности продукта, как было с Sonic Fan Remix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... и выскажет о нарушении прав и незаконности продукта, как было с Sonic Fan Remix.

 

...после чего дело полюбовно решили, так как организатор SFR доказал Сеге, что он ничего не нарушал. Они и умолкли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hey-Pi-Ron, концепт это, по всей видимости. )

Да я знаю, это сарказм был типа как. Меня, кстати, безмерно радует что тут приложил руку автор GOTF. Кстаты было бы здорово, если бы GOTF экранизовали. Но это уже мои личные мечты. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно, что получится. Но больших надежд, судя по артам и трейлеру, возлагать не приходится...

Ого. Вот это реально Сонику 20 лет. Только пить так много не следовало бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала посмотрела на обложку. Когда отпоила себя всеми успокоительными, что нашла в аптечке, посмотрела ещё раз. Смирилась. Потом увидела, что всё-таки переделают. Успокоилась :) А если им ещё будет помогать автор который-убил-двух-моих-любимых-персонажей-на-первой-же-странице-своего-комикса-и-теперь-рисует-трёх-ёжиков-на-двух-из-которых-мне-пофиг-но-сюжет-всё-равно-зацепил... Короче, автор GOTF. Это должно быть эпичным по другому нельзя. Не знаете, он окажет им помощь только в артах или в сюжете тоже?

 

Ёжику давно напрашивается на полнометражку с Гринхиллом и Эггманом и, если Сега прислушается. Мне очень хочется, чтобы она сделала это, но, учитывая её наплевательское, а иногда и агрессивное отношение к фанам, как это было в печальном случае с Fan Remix. Не знаю, не знаю, но хочу верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×