Перейти к содержимому
Woun

Sonic Fan Film by Eddie Lebron

Рекомендуемые сообщения

Давно темка не подымалась.

 

На своей официальной странице Facebook Blue Core Studios разместили один из своих треков из фильма, он называется «Buzz bombers». Композитор - Даниэль Джеймс (Daniel James). Послушать можно ещё и здесь.

 

Так же сообщается, что в течение 48-ми часов на официальном сайте SFF будут выставлены два скриншота из фильма. Правда они будут доступны только для тех, кто когда-то сделал денежные пожертвования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постер выпустили.

 

531765_465301830193348_72000734_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то он даже менее реалистичный, чем в играх

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О этот рот...РОТ... как у Крейзи Фрога

Ну ладно... Я же буду фильм смотреть, а на рот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так выглядел бы Соник, будучи нарисованным советскими аниматорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они много кого сделали достаточно реалистично (тех же бадников). но почему они остановились на таком дизайне ежа...? Я никогда не пойму этого. Он страшный, как вторая мировая.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по жанру это случаем не фильм ужасов? Ну, в котором страшное волосатое чудище жрёт мозги людей? ГЗ проработан просто шикарно для своей роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник на плакате просто ужасный, особенно непонятно зачем "приклеенный мех", и стеклянные глаза. Про рот даже добавить нечего.

Одно дело если бы претензии были только к стилю персонажа, но смотрев трейлеры по мере их выпуска я все больше и больше терял веру в то, что может выйти что то стоящее.

 

Посмотрим конечно что выйдет в итоге, но я не жду ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступен ещё один саундтрек из Sonic Fan Film. Композитор Дэниел Джеймс (Daniel James).

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А американцы просто не знали об этом постере, пока я им не сказал. :)

http://board.sonicst...e-6#entry614243

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты ж... на секунды раньше меня успел.

 

А вообще несколько слов от меня - в целом неплохо, но качество местами заметно хромает(хотя это же норм для fan-made, да? Правда ребята из CorridorDigital при интересе к подобному наверняка сделали бы лучше). Ну и коротковато, плюс нету в конце заветной надписи "To be continued...". И главная оплошность - Наклз в конце. Думаю все понимают, о чем я.

 

На четверку с натягом получилось. Главная проблема - нету динамичности происходящего, что у Соника быть просто обязано.

Изменено пользователем TLN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, результат не слишком оправдал затраченное на него время и ресурсы. Больше всего на негативное впечатление повлияла ну совсем бледная музыка.

Эггман получился нормальным. Не супер, но относительно качества всего остального в фильме, он выделяется.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела. Ощущения смешанные. С одной стороны, проделана гигантская работа. Порадовали модельки роботов, хотя я их уже видела в трейлере, да. Анимация ёжика достойная, но моделька всё же мне не по нраву, как и разухабистые выпендрёжные крики каждый раз, когда Соник появлялся в поле зрения. Подбор Эггмана (о боги Сиалы, откуда вы утащили этот разноцветный мешок для картошки?) и его игра тоже слегка разочаровали, а вот ГАНовцы и ситизены очень и очень =)

Грин Хилл это очень мило как и...

 

Наклз в перчатках. WTF?

 

 

Я так поняла, что история только началась, хотя у создателей фильма свой взгляд на мир Соника, поэтому получилась сборная солянка из Мобиуса, Стейшн Сквера и Грин Хилла так что я даже не знаю, в какую вселенную это всё пихабельно. Но это уже мелочи. Я считаю, что сюжет вполне соответствует хронометражу, я примерно и ожидала такого боевичка с акробатическими выкрутасами, поэтому не разочарована.

 

В целом хорошо. Хорошо, что фанаты могут сплотиться и сделать достойную вещь =) Плюсов всё же несколько больше, чем минусов и я рада этому. Для фанатской работы.

 

 

А угадайте, что англоязычные фаны делают на ютубище, вместо того, чтобы обсуждать суть фильма? Правильно, спорят о пальцах Наклза!

 

Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилось, но местами могло быть и лучше. Например, самый первый взрыв. Могли бы хоть какую-нибудь бледную вспышку сделать и экран чуток тряхнуть...Или момент, когда Соник сидит на баднике. Был момент, когда мы наблюдали за ними сзади. Сначала проехал первый бадник, потом оставшиеся два. Но эти двое проскочили настолько быстро и незаметно из-за смены кадра...Да и звук буксировки могли бы добавить и камеру ближе поставить к месту их проезда. Избито, но эффектно.

Как сказали выше, музыка бледная и слабая, но для фанатской короткометражки вполне достойно. Жду продолжения с улучшениями в анимации.

Удивился при виде AVGN'a и NC =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что я могу сказать... Понравилась, очень понравилась та блондиночка из ГАН... <3

А так.. как-то несколько мимолетно что ли - как началось, так и закончилось, никаких особых таких действий не обнаружил, не произошло толком ничего... А еще раздражали новости, ибо непонятно, по какой инициативе там фигурируют четырехтысячные года, а также "пародии" на экс-президента США и обстановку NYC.

Порадовала еще природа и небо - вот это было реально красиво, хотя... Green Hill явно был лишним. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, весьма и весьма достойно. Моделька Соника оказалась не так плоха, ящитаю. Такое чувство, что для постера и кадров спецом выбрали самые страшные позы, ну да ладно.

Про качество уже все сказано, разве что добавлю - очень не понравилось "залипание" камеры на быстро движущемся объекте - выглядит криво, напоминает монтаж фильмов эдак 70х и вообще не торт.

Ищо момент. Такое чувство, что авторы решили показать все и сразу - заварили такую кашу, тут тебе и утопия, и сопротивление(с), и изумруд, и грин хилл, и Наклз, и все, все, все.

В общем, супцо получилось знатное, эпычное, кишит фансервисом, но весь основной цимус игр показан, причем очень неплохо. Автор жжот, снимай ищо.

А Наклз в перчатках - FUUUUUUUUU... Лишнее уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... лучше бы Эггман был нарисованным. А Соник вообще выглядит как страшное плюшевое чудище, иногда двигается как инвалид, а говорит как туберкулёзник. Короче, из креатива порадовали только красивые роботы и нарисованный ландшафт. Музыка тоже интересная, пусть сониковского в ней ничего нет.

 

А так... Для фанатского творчества это круто, конечно, но не особо впечатляет всё-таки.

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своеобразно. В некоторой степени напомнил одну отечественную любительскую кукольную анимацию по Silent Hill, но там хотя бы был пластилин, а тут живые актёры.

На Джеймса и Дага просто не мог смотреть без глупой улыбки, полностью игнорируя всю пафосность и эпичность короткометражки. Квартет ГАНовцев тоже больше умилял.

 

А вот Роботник пришёлся по душе, более или менее. Эмоции выходят у него не очень, а вот медленные пафосные речи хриплым голоском получаются на ура, единственный из людей, кто играет своего персонажа. Усов маловато, но это уже придирки.

 

А музыка... Уильямс на выпасе, ничего необычного, спустя пару минут саундтрек меркнет на заднем плане и более не вылезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то старался себя настроить на дешевый фик, ибо все 2 года понимал абсурдность постановки, но фильм настолько сильно давил голливудский пафос, что в голове возникал когнитивный диссонанс, вроде и эпично, вроде и фанфик снятый на энтузизизме, ну и в итоге.... я могу сказать что для фан-фильма недурно, но мне даже жалко Эдди - кучу лет угрохать на что-то столь огрызочное и неполноценное, незаконченное идейно. Не знаю как там было с ММеном, но здесь это было как несколько огрызков без хоть какого-то (даже не трехактового) устройства сценария. Соник побегал, Роботник попугал, девушка из ГАН не захотела быть принцессой Элис, АВГН оказался доктором ежиных наук, а Ностальгия Критик смотрел на Соника как на плохой спецэффект, спасший его от смерти. Ну ииээ, это вы называете "фильмом"? Серьезно? Я назову это школьным проектом в училище имени Майкла Бабаховича, но никак не фильмом. И дело тут вовсе не в ограниченных средствах, вернее в них, но даже если бы бюджет собранный экономией на ланч позволил бы нечто более полноценное, главной ошибкой было желание запихать идею настолько большого масштаба в настолько небольшой хронометраж, что фильм вышел скорее трейлером, хотя я склонен полагать что можно было бы написать сценарий иначе, чтобы показать хоть какую-то законченную линию. Я знаю что фильм является как бы прелюдией к чему-то большему, но из-за огрызочности основного хронометража и открытый конец смотрится не как начало легенды, а как конец первого эпизода сериала из десятка эпизодов. К сожалению этих десятков эпизодов не предусмотрено, отчего целостности нет, я увидел неплохую трейлер-демонстрацию авторской вселенной Леброна, но не уверен что ему стоило разгоняться до таких масштабов с такими возможностями и хронометражем. Мне лично жаль его усилий, хоть он и молодец что все выполнил до конца.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Я знал, что многое не понравится, но чтобы так много... В общем, мне понравился Эггман, хорошо играл, да и внешне неплох. И мне понравился Эгг Кериер. Все остальное в минусы к сожалению

Так, пока помню, особо заметен отстойный монтаж и эффекты, от Мегамена не особо далеко ушли. Сам Соник как был уродлив внешне, так и остался, а его идиотское поведение вместе с таким голосом напоминает мне Annoying Orange. Про монтаж я уже сказал, но хотелось бы конкректно сказать про анимацию, какая она убогая... Помню смотрел видео про фан игры на блитзе, когда еще анимации движения свои делали, вот такая де лажа была, кирпич с дергающимися ногами. Пообедав по Грин Хиллу унылая, про Наклза толком и сказать нечего кроме как про его перчатки...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С эффектами беда, да. Слишком дёрганая анимация бадников и ежа, неестественные в большинстве случаев движения. Больше всего бросалось мне в глаза, когда под теми же мотобагами и Соником не оставалось на земле вмятин и не было под ними теней. А что касаемо модели Соника - он похож на какую-то старую сморщенную бабку. Модель как не нравилась, так и не нравится до сих пор.

Что касаемо Роботника... он предоставлен по-новому, и вроде бы съедобно, но хотелось бы видеть его таким, какой он в САТаМе, вот там он наводит ужас и страх.

Аааа, меня просто перекорёжило при виде пальцев у Наклса. Боже, за что? х__х И наверно, что мне больше всего понравилось, так это красивые пейзажи. Вот.

 

Конечно, это фанатская работа и я прекрасно это понимаю. Но это делала целая студия, они за это взяли с фанатов не малое количество денег, и я думаю, что они могли за долгие годы многое что отшлифовать. Не знаю будет ли продолжение, но хотелось бы видеть всё же более качественную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну....в общем-то неплохо, хотя пафоса можно было бы и поменьше. В плане экранизации моделек роботов вышло вполне удачно, кроме Эгга и Соника. У последнего вообще вид был странный, понимаю что хотели сделать мелкие иголочки (ёж все-таки), но вышло неудачно, смотрелись как прилизанные какие-то, блеск на солнце еще больше добавлял этот эффект.

Но концовка меня шокировала еще больше: Почему Наклз такой худой и у него есть перчатки на пять пальцев? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что могу добавить к плюсам так это очень даже не плохую анимацию лица ежа. А так, эх... Ожидал лучшего.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, мне совсем не понравилось. Какой-то маленький обрывок незаконченой истории, не стоящий двух лет работы. После неплохого фан-фильма о МегаМене, этот фильм показался совершенно никаким. Образ Соника показался ужасным. Я понимаю, что рассчитывать на очень реалистичные высокобюджетные спецэффекты и правдоподобного Соника не стоило, но не смотрится мне это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только Роботник понравился... Соник со своим РТОМ и иглами меня воще убил. А про роботов которые проезжают поверх кустов я воще молчу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно сказать. За весь год, что Эдди работал над фильмом, вышло, скажем так, сыровато. Модель ежа все таки не пофиксили, в течение практически всего фильма (кроме некоторых сцен и в конце) еж смотрелся не естественно. В целом, вышло неплохо. Также радует, что нам намекают на продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6f1568e96d6f.jpg

Я не вынес это смотреть, проскипал всё. Вот это клоунство из AoSth тут смотриться не в тему совсем. В общем, моя оценка, с поправкой на фанатство - 1 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая солянка скорее оставляет впечатление удивления и недопонимания. И очень много моментов, которые и так уже видели сотню раз, как эти игры с роботами и ракетами.

 

Но изредка картинка радует.

 

Больше всего порадовали Роботник и NC в форме GUN, а фильм нафиг

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×