Перейти к содержимому
Woun

Sonic Fan Film by Eddie Lebron

Рекомендуемые сообщения

Реакция Юджи Наки на фан-фильм - твиттер . Ему явно приглянулась сия короткометражка.

 

Многие думают, что он просто хотел сказать "Это не так ущербно, как кажется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм достаточно кривой... Честное слово, пусть хромают спецэффекты, я не буду жаловаться, но их попытки затащить происходящее в "реальный" мир выглядят ужастно. Эггман вообще потерял всю индивидуальность. И да - я до сих пор не понимаю, почему Сонику нарисовали этот рот. Единственное, где подобное было - оригинальный Sonic Adventure, и там это была отнюдь не положительная сторона. Ведь это и анимировать сложнее, и выглядит оно просто страшно.

Порадовали конечно камео Brentalfloss'a, Рольфа, Уолкера и.т.д. Но если единственное положительное, что запомнилось в фильме про Соника - это камео, то что-то серьёзно не так.

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что должен был сказать Нака? "Это просто УГ!"? На публику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто приведу цитату с NeoGAF, «I think it would've been loads better if the music was just Escape from the City looped until the credits.».

 

Давно у меня так эпично глаза не вытекали.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то видела пикчу, где у Соника десять ног. Правда потеряла тему.

 

Обеспокоилась я, потому что для меня рукавицы Наклза такой же неисключаемый элемент дизайна, как, скажем, мех на груди у Шеда или два хвоста у Тэйлза или даже цвет Соника =) Тот элемент дизайна, который придаёт персонажу изюминку. Ну это лично моё мнение.

Ты меня не совсем поняла. Десять ног Соника, мех Шэда и хвосты Тэйлза - это части самих персонажей. Их тело. Варежки же телом не являются. Хотя это все таки твоё ИМХО. А я лишь написал своё мнение.

Изменено пользователем Shadow_dark HEDGEHOG
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю фейловость фильма не простительна по бюджету, ведь "обычные люди", такие же как и эта студия могут делать экшн и так:

Видео 1

Видео 2

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ассасин няша. Преклоняюсь. х)

Тени, Боже, я вижу падающие тени и нет дёрганной анимации. Добротные выстрелы и взрывы тоже порадовали. И вот спрашивается - почему постарались они, но не постарался Лейброн. Нет опыта? Нужного софта? Я конечно понимаю, что мотобаги и Соники - это не летающие разноцветные кубики, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу маленький запоздалый отзыв.

 

Ничего особенного я не ожидала, честно говоря, поэтому не разочаровалась.

За работу +

За некую кусочность сюжета и модель Соника -

Розенбаум доставил +

Голос Соника нет -

В целом, мое мнение двоякое. Скажем так, не все в этом фанфильме плохо. Поставила бы 4 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любительского фильма, достаточно неплохо. Можно (даже нужно) было сделать его и подлиннее, хотя скорее всего его делают многосерийным. Учитывая то, что это делала небольшая группа людей, а не толпа специально-обученных китайцев (ну или кто там все это делает?) получилось достаточно неплохо в визуальном плане. +

Сюжет представляет из себя начало всей суматохи с Эггманом - норм. Однако этот сюжет, в принципе, представляет из себя всего лишь причину, по которой все это действо происходит. -

Эггман. Эггман получился достаточно хороший. Аж уж то что его нарядили в его классический костюм так вообще отлично) +

Соник - моделька не идеальна, но хороша. И тот рот на который все гнали, сделан реалистичности ради. Ну серьезно, народ! У кого, черт возьми, рот по лицу гуляет? +

Камео Дага Волкера(хоть и без слов) и Джеймса Рольфа!(Там еще был какой-то чувак, но его видел только в одном выпуске Критика Ностальгии) +

Модели роботов и кораблей достаточно хороши! +

Актерская игра у некоторых персонажей(а вернее у группы солдатов GUN) явно хромает! -

 

В общем как любительский фильм с применением компьютерных построек и моделей он вполне неплох. Не люди работавшие над Аватаром конечно, но неплохо.

 

Моя оценка данного ЛЮБИТЕЛЬСКОГО фильма - 7 из 10.

 

П.С. - Пересматривал в озвучке Реплойда. Озвучка та еще, если честно -__-. Взять хотя-бы то как он прочитал фамили Роботника (Кантобер). Последний раз меня так продирало когда я смотрел СатАм на русском языке, который у нас(и много где еще) продавали, не так давно. Там тоже на бедным Джулианом Кинтобором постебались (Роботоник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэкс-тэкс-тэкс-тэкс-тэкс-тэкс-тэкс. Посмотрел английскую и русскую версию. Вот что особенно бросалось в глаза:
Смысл у фильма полностью отсутствует.
Компьютерная и реальная графика сильно конфликтуют.
Если бы этот фильм снимали создатели "Могучих Рейнжеров", я бы не удивился. Серьёзно, позор.
Лучше бы не привлекали известных людей, а наняли настоящих хороших актёров. Опять же вспоминаются рейнжеры. Но злой толстячок порадовал. Хорош. Только одежда на нём как-будто из цветного картона.
Дизайн Соника довольно таки неплох. Очень понравился тёмно-синий цвет, "взлохмаченность". Но руки и рот... Напоминает какого-то мутировавшего телепузика.
Голос Соника. Это вообще жесть. Даже говорить ничего не хочется.
Игрушечная ракетница? О Боже! Пристрелите меня ей.
На 05:53 непонятно, ЗА ЧТО робот схватил гановца? За какую "материю"? Опять же конфликт графики.
Не так поразили пальцы Наклза, как его "когти".
Русская озвучка: Контóбер - Кинтобóр, Рóботник - Робóтник, Гэвиан - ГАН, на 12:03 sugar - сосунки(???).
Так фан-фильм оправдал себя как фан-фильм. Оценка: 6 из 10. Но лучше смотреть с русской озвучкой.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят: " Если вас пародируют, значит вы популярны" Я решил сделать свой фанфильм, лол :)



Тэкс-тэкс-тэкс-тэкс-тэкс-тэкс-тэкс. Посмотрел английскую и русскую версию. Вот что особенно бросалось в глаза:
Смысл у фильма полностью отсутствует.
Компьютерная и реальная графика сильно конфликтуют.
Если бы этот фильм снимали создатели "Могучих Рейнжеров", я бы не удивился. Серьёзно, позор.
Лучше бы не привлекали известных людей, а наняли настоящих хороших актёров. Опять же вспоминаются рейнжеры. Но злой толстячок порадовал. Хорош. Только одежда на нём как-будто из цветного картона.
Дизайн Соника довольно таки неплох. Очень понравился тёмно-синий цвет, "взлохмаченность". Но руки и рот... Напоминает какого-то мутировавшего телепузика.
Голос Соника. Это вообще жесть. Даже говорить ничего не хочется.
Игрушечная ракетница? О Боже! Пристрелите меня ей.
На 05:53 непонятно, ЗА ЧТО робот схватил гановца? За какую "материю"? Опять же конфликт графики.
Не так поразили пальцы Наклза, как его "когти".
Русская озвучка: Контóбер - Кинтобóр, Рóботник - Робóтник, Гэвиан - ГАН, на 12:03 sugar - сосунки(???).
Так фан-фильм оправдал себя как фан-фильм. Оценка: 6 из 10. Но лучше смотреть с русской озвучкой.

 
1) Ощущение, что ты начитался комментариев на портале, а потом переписал их сюда.
2) Я могу чего-то не знать, но русской версии пока не существует. Повторю, что я мог её просто не встретить.
3)

Игрушечная ракетница? О Боже! Пристрелите меня ей.

С радостью > :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) Я могу чего-то не знать, но русской версии пока не существует. Повторю, что я мог её просто не встретить.

 

Давно уже есть, Реплоид озвучил. Так что глянь для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ощущение, что ты начитался комментариев на портале, а потом переписал их сюда.

Кстати да, комменты очень даже знакомые. :)

Хотя бы текст выровняли бы что ли.

Давно уже есть, Реплоид озвучил. Так что глянь для себя.

Кстати если сравнивать озвучку с оригиналом, то первое пожалуй выигрывает. Удивительно, особенно для меня, т.к. кроме оригинала редко что-либо признаю. Но вот если бы чуть заглушили или сменили этот пафосный музон вначале, то вообще бы цены не было.х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ощущение, что ты начитался комментариев на портале, а потом переписал их сюда.

Поверьте -- вам кажется. Это моё личное мнение. Я тоже могу сказать, что вы начитались комментариев про фильм, и каждый похожий комментарий с одинаковым мнением принимаете за скопированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте -- вам кажется. Это моё личное мнение. Я тоже могу сказать, что вы начитались комментариев про фильм, и каждый похожий комментарий с одинаковым мнением принимаете за скопированный.

О я не комментировал фильм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже посмотрел. Я не пойму, объясните люди, это трейлер такой длинный или фильм такой короткий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это среднее арифметическое между фильмом и трейлером такое среднее.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только недавно мои руки дошли до этого фильма (в озвучке с Филиновом). Соник вполне неплохо анимирован. Его беззаботное веселье и голос Джалила Уайта очень радовали. И подобная завязка вполне годная. И порадовали камео Задрота и Критика, жаль только, что последний не слово не сказал. И немного расстроили Эггмен/Роботник, не хватало забавного безумия. И нехватка Тейлза, хоть и появился в самом конце Наклз. Но вполне неплохо.

Оценка: 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×