Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Это Сильвес в стиле Аоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умоляю, только не падайте в обморок при виде Сильвера.

Я и не собирался. Я только... ээ... немного побуду в горизонтальном положении, совсем чуть-чуть. ^^

 

А вот кошелек очень неплох. Я бы о таком даже начал бы мечтать, не будь уже у меня дорогого мне кошелька. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про плюшки я политкорректно промолчу. А вот касательно браслетов... Пожалуй на них я в ближайшее время нацелюсь. Скромно и, сравнительно, со вкусом. По крайней пере по сравнению с немалой частью современного мерчандайза =)

 

Кошелек все же вызывает некоторое отторжение хотя бы наличием Эми :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, вспоминая новость про Мегафон, наткнулась даже на видео, где этот колючий "плагиат" танцует перед камерой. Его видно со всех ракурсов.

Увы, увидят только те, кто в Контакте.

http://vkontakte.ru/video113883097_157628916#comments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, вспоминая новость про Мегафон, наткнулась даже на видео, где этот колючий "плагиат" танцует перед камерой. Его видно со всех ракурсов.

Смерть телепузикам!

А что, прикольно смотрится. Но по-моему, было бы веселее, если б он танец Крэша из Crash Bandicoot Warped исполнил. :black eye:

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic-Mega-Mix-300x300.jpg

 

Магазины Amazon скоро предоставят коллекцию знаменитых сониковских мультфильмов на DVD (4 января 2011). Это СатАМ, AoStH и Sonic Underground. Коллекция имеет название "Sonic Mega Mix" и общая продолжительность диска будет 155 минут. Future Shop утверждает, что те, кто живёт за пределами США, тем придётся покупать диск другого региона.

 

Нет никакой информации какие на диске эпизоды, но за 155 явно будет показано не всё. Что касается цен, Amazon продаёт диск за $ 9,99, Barnes & Noble за $ 9,01 а Future Shop за $ 5,99.

 

Так же ждите что-то от товарищей из Арчи, будет что-то явно интересное. Так же известно, что скорее всего Наклс снова будет иметь своё продолжение линейки комиксов. Как в старые добрые времена.

archiesonicgenesis.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все думал, чего они не переиздадут эти мультфильмы.

 

Хорошое собрание. Маст хев для фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СатАМ, AoStH и Sonic Underground

Надеюсь там будут последние серии AoStHа, а то в интернетах они в очень плохом качестве....

Хотя 155 минут - всего 8 серий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

763f18fd.jpg

Новый стиль Обоин. Сделано весьма не плохо.

Можно такую даже на рабочий стол поставить. :3

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно такую даже на рабочий стол поставить. :3

 

А разве не для этого они созданы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааа!!!!1 :-D

 

Наконец-то, ура, вместо надоевших скетчей начали делать нечто более полноценное в плане артов! :) Охохо, теперь буду с радостью ждать каждый месяц. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то, ура, вместо надоевших скетчей начали делать нечто более полноценное в плане артов! :notooth: Охохо, теперь буду с радостью ждать каждый месяц. ))

+1

 

Великолепнейшая обойка, хоть что-то хорошее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждала этой обойки ещё с превью. И вправду очень здорово, что они стали не просто выставлять обрезанные скетчи. С нетерпением ожидаю продолжения!

 

А вот если бы это был фанатский рисунок, то кто-то бы обязательно сказал, что руку так вывернуть нереально :/ Спасибо вам, тимовцы, теперь я буду таких личностей вашими картинками в лицо тыкать.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же ждите что-то от товарищей из Арчи, будет что-то явно интересное. Так же известно, что скорее всего Наклс снова будет иметь своё продолжение линейки комиксов. Как в старые добрые времена.

archiesonicgenesis.jpg

Увы, но нет. Это просто будет переиздание его старых комиксов по типу Архивов и Селекта.

 

А вот Соник Генезис заинтересовал. Новый комикс? Третий? По ретро? Видимо это то что обещал Ян на Юбилей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот Соник Генезис заинтересовал. Новый комикс? Третий? По ретро? Видимо это то что обещал Ян на Юбилей...

Всё больше и больше намёков на классику... сначало Sonic Anniversary, затем та реклама в журнале с пиксельным артом Соника, теперь и отдельная серия комиксов "Соник: Дженезис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё больше и больше намёков на классику... сначало Sonic Anniversary, затем та реклама в журнале с пиксельным артом Соника, теперь и отдельная серия комиксов "Соник: Дженезис"

Неужели это... пиар Соника 4?! *drama button*

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели это... пиар Соника 4?!

 

Скорее, подготовка к анонсу 2-го Эпизода :)

Если это так, то это Эпик Вин просто :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее, подготовка к анонсу 2-го Эпизода :)

Если это так, то это Эпик Вин просто :notooth:

Ну а я как бы про что?) Надеюсь, в этот раз открытых лучей пафоса будет меньше. Лучше уж пусть вот таким образом подготавливают, делают комиксы и рекламки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё больше и больше намёков на классику... сначало Sonic Anniversary, затем та реклама в журнале с пиксельным артом Соника, теперь и отдельная серия комиксов "Соник: Дженезис"
Ромкин, а Ромкин, ну что ты я не знаю. Sonic Anniversary опровергли, реклама в журнале с пиксельным артом Соника просто традиция того журнала не относящаяся ни к чему, а Дженесис... ну, да, видимо фансервис ретровщикам, кто знает этого Флинна, но в первую очередь это его идеи и его сюжеты, к Сонику 4 это врятли имеет прямое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что? Маркетологи Сеги - молодцы =) Обнаружили новый рынок и успешно на него провели экспансию. Молодцы же! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем сониковская новость, но все же.

 

 

Хотели консоль от SEGA? Получайте.

 

Им нужно ещё только сделать унитаз по такой же аналогии, я даже рекламу придумал!

 

"Вам не нравятся игры компании SEGA? Sonic уже совсем не тот? Так высвободите всю свою ярость в игре "Наложи на Сегу"!!!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, видела на Channel кажется эту новость. )) Или где-то там ещё. Честно признаться - я не знаю как на это реагировать. )

Креативно и щекотливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скажу честно, арт некрасивый. Соник тут как-то странный.

Всё бы ничего, но меня смущает его улыбка.

Впрочем, для коллекции - благодарю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, кто мне симпатичнее, Соник или ксеноморф... они ведь оба так мило улыбаются :< Ах, Чужой ещё и в свитерочке! Всё, мой голос однозначно за него O_O

Кстати, мне улыбка Соника не то чтобы не понравилась, она скорее непривычная... хотя, если сравнивать этот арт, то он мне симпатизирует гораздо больше мёртвых рендеров Анлы и Колорса. Тут хоть душа какая-то чувствуется. И цвета внезапно хорошие (хотя, может это так из-за качества скана журнала...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я лично не против нового комикса, если это правда, будет всё мега-круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
763f18fd.jpg

Новый стиль Обоин. Сделано весьма не плохо.

Можно такую даже на рабочий стол поставить. :3

Угу. Класс. Вот если я скажу на что стали похожи его брови, меня забанят. Или я тут один такой пошлый?

 

Если скажите что один, притащу пикчу для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×