Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Угу. Класс. Вот если я скажу на что стали похожи его брови, меня забанят. Или я тут один такой пошлый?

 

Если скажите что один, притащу пикчу для сравнения.

Расскажирасскажи! Если слишком неприлично, то давай в личку, а то я тут решил коллекционировать персонажей, похожих на гениталии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы видели самые разные игры про Соника на самых разных платформах. А как насчёт стиля Game and Watch?

И хотя это не первый такой Соник в стиле "Весёлого повара", но выглядит очень забавно. Elratauru создал небольшую игру, в которой Соник столкнулся лицом к лицу с Egg Ball boss из Грин Хилла и с Egg Fire из Марлб Зон.

 

Ну а поиграть можно тут.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник тут просто экстримально уродлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в принципе, и не только Соник... Не очень исполнение, при весьма и неплохой идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а поиграть можно тут.

Эх, звукового сопровождения очень не хватает, без неё атмосферы почти никакой.) Буду ждать обнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы видели самые разные игры про Соника на самых разных платформах. А как насчёт стиля Game and Watch?

И хотя это не первый такой Соник в стиле "Весёлого повара", но выглядит очень забавно. Elratauru создал небольшую игру, в которой Соник столкнулся лицом к лицу с Egg Ball boss из Грин Хилла и с Egg Fire из Марлб Зон.

 

Ну а поиграть можно тут.

 

Что то кривовато слеплено =\

post-8599-1293099155_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, по крайней мере контора, которая клепала для Мегафона ростовую куклу, весьма честно описала ее. В отличие от заказчика O_O

 

http://www.art-esh.ru/photo/detail/?item_i...catalogue_id=21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них там есть ещё один Соник, на этот раз, как и положено, синий и без лого "Мегафона". Только вот знает ли Сега об этом?

Изменено пользователем Сириус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них там есть ещё один Соник, на этот раз, как и положено, синий и без лого "Мегафона". Только вот знает ли Сега об этом?

 

Да нет конечно, не знает. Изготовлена ну и ладно, что теперь поделать. Но благо не для Мегафона.

ЗЫ. Довольно страшный. Блин, пропорции пугающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот самый арт, только в полном разрешении.

wounTHISWORLD, мя не понял: зачем на сапог одевать колпак? :)

И причем тут ёж, вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wounTHISWORLD, мя не понял: зачем на сапог одевать колпак? :)

Воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость про туалетную приставку знаменательна в некотором роде.

 

Сега выпустила CD и 32X как нечто новаторское для своего времени. И провалилась.

Сега выпустила Сатурн... но ситуация не сильно укрепилась. Сега провалилась.

Сега выпустила первую 128-битную приставку - Дримкаст. Вроде все отлично, но затем Сони сожрала рынок с потрохами. Сега провалилась.

 

После такой очереди фейлов Сега полностью бросает производство консолей, на долгие 10 лет, обещая завязать насовсем.

 

И что происходит за эти 10 лет?

Все игровые гиганты и производители консолей делают новаторство за новаторством, Нинтендо со своими сенсорными Виимоутами, и теперь еще 3Д картинкой, Сони и Майкрософт со своей графикой, игрой через супер пупер камеры и прочее прочее прочее. За все года игроделы и консольный рынок добился таких высот, и преподнес столько возможностей и оригинальных идей, что малышке-старушке Сеги уже было хреново на все градусы - придумать консоль с чем-то по-настоящему новым и новационным, тем что могло не копировать, но привлекать потребителей своей уникальностью, они не могли. Так что вход на рынок консолей уже точно не для них, не в ближайшие поколения уж точно.

 

Но нет, Сега удивила всех, и доказала что может сделать нечто реально новационное и уникальное... и придумала приставку управляемую мочой.

 

Да, за оригинальность и смекалку 5... остался лишь один вопрос: сумеет ли эта по-настоящему новационная развлекаловка принести нечто реально прибыльное и игробильное, или же и к этому чудо-юдо мне придется приписать "И провалилась"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега выпустила CD и 32X как нечто новаторское для своего времени. И провалилась.

 

Не новаторское, а скорее как способ продлить немного жизнь мега драйву. Приставки с CD приводами были и до Sega CD, точно так же, как и были 32 битные консоли до выхода 32x.

 

Обе эти штуки были по заслугам признаны маразмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поправку, я просто некогда читал что CD была первой, ну да ладно, наврал мой источник... )

 

А маразм-то маразм, все кто смотрели Нерда это знают. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них там есть ещё один Соник, на этот раз, как и положено, синий и без лого "Мегафона". Только вот знает ли Сега об этом?

По крайней мере редкая кукла - СатАМовская :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошый обой, не хватает Улалы и Братьев Бонанза.

А есть кукла Сатамовской Банни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
— забавная задумка от Сеги, где переодетый в Санту-Клауса менеджер сообщества Sega of America отвечает на некоторые "животрепещущие" вопросы фанатов, которые Сега получала через Твиттер или каким-то другим образом (при этом абсолютно наплевав на свои обещания прислушиваться к критике Соника 4, да). Пара этих вопросов затрагивает и сониковский франчайз. В частности, на "Любит ли Соник Эми?" был дан такой ответ: "Ну, что сказать? Внимательно наблюдайте. Скоро кое-что произойдёт!". Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть еще есть -

Вообще руби не подходит под санту.~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пара этих вопросов затрагивает и сониковский франчайз. В частности, на "Любит ли Соник Эми?" был дан такой ответ: "Ну, что сказать? Внимательно наблюдайте. Скоро кое-что произойдёт!".

Что-то мне это не нравиться...

Одно из трёх:

1. Сега нас троллит.

2. Соник пошлёт Эми к чертям собачьим

3. Фанаты СонЭми могут ликовать?

Сильно надеюсь на первый вариант.

Боюсь, в случае третьего варианта, некоторые НаксРужники могут сильно обидеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пара этих вопросов затрагивает и сониковский франчайз. В частности, на "Любит ли Соник Эми?" был дан такой ответ: "Ну, что сказать? Внимательно наблюдайте. Скоро кое-что произойдёт!".

 

ОмГ. Ну чувствую, наконец-то Эми улыбнётся удача.

Два варианта только в голове крутится: или у Эми будет действительно новый парень (и он будет не плодом её фантазии) или же Соник наконец-то скажет: "Да, дорогая Эми, я твой парень, ога".

Боже мой.. как мне это всё не нравится. Потом ещё наверняка попомните мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду очень рад, если Соник станет встречаться с Эми. Нет, мне пофиг на эту пару. Но должно же быть ХОТЬ КАКОЕ-ТО развитие отношений у персонажей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Соник УЖЕ был на свидании с Эми, и УЖЕ признавался ей в ответных чувствах (правда второе в неканоничных Хрониках). Однако же я заинтересовался, очень. :D Может и нам, НаксРужникам, что-нить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да черта с два)) Мало ли что там написали в Хрониках. Ничего не будет, ни СонЭми, ни НаксРуж)) Я уйду из фанов если это произойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

First-4-Figures-Metal-Sonic.jpg

 

Mad Catz не единственные, кто продаёт фигурки с ежом в честь Рождества и 20-летия Соника. Сайт First 4 Figures объявил о третьей линии фигурок из коллекции Classic Sonic Collectible Statue. И это - Мэтал Соник. Никаких подробностей о самой фигурке нет, но тизер изображения создаёт впечатление, что глаза Метала будут явно светиться. Тираж будет скорее всего ограниченный.

 

Если вы заинтересованы в покупке фигурки, то предварительные заказы будут с 28 декабря.

Если хотите, можете всё сами увидеть в воочию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего так, крсивенько. Жаль что Метал пластмассовый будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В блоге Sonic Stadium в последние дни появлялись страницы рождественского спешла Sonic Eggs от Ярдли. Ну, может я медленный, может уже кто-то и читал Соник Икс, а может кто-то вообще стадиум не посещает и арчиевский икс не читал... Собственно, для этого и выкладываю:

http://img696.kaktorazpoimalzhuka.us/img696/8268/84...adbfb07e923.png

http://img442.kaktorazpoimalzhuka.us/img442/5176/eggsxmascolor22.png

http://img89.kaktorazpoimalzhuka.us/img89/2119/eggsxmascolor3.jpg

http://img194.kaktorazpoimalzhuka.us/img194/7882/eggsxmascolor4.jpg

http://img638.kaktorazpoimalzhuka.us/img638/4530/eggsxmascolor5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://img194.kaktorazpoimalzhuka.us/img194/7882/eggsxmascolor4.jpg

Реклама Айфона?

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас очень популярно совать яблопродукцию куда попало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комикс неофициальный, так что ни о какой рекламе речи идти не может.) Просто смешная шутка насчёт функциональности айфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×