Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Комикс неофициальный, так что ни о какой рекламе речи идти не может.)

К слову,

насколько я понял из блога стадиума, писал сюжет кто-то из самих стадиумовцев, а рисовал Трэйси Ярдли (художник из Арчи, думаю, и так уже многие знают). Ему, видимо, заплатили АйФоном.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову,

насколько я понял из блога стадиума, писал сюжет кто-то из самих стадиумовцев, а рисовал Трэйси Ярдли (художник из Арчи, думаю, и так уже многие знают). Ему, видимо, заплатили АйФоном.

Вообще комикс Sonic Eggs это совместная работа большого количества фанатов, Трейси присоединился к команде относительно недавно.) И это на мой взгляд круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вот незамысловатый арт от Блога Сеги. Для коллекционеров оф-арта, типа меня, пригодиться когда-нибудь.

SonicChristmas.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Соник с этого арта не был доступен ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обрывок из обоины десятилетней давности О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве Соник с этого арта не был доступен ранее?
Да, я добавлял раньше арт соника. Но больше разрешения нет и это жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это обрывок из обоины десятилетней давности О_О

 

Да. Так нас поздравляет Сега. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Так нас поздравляет Сега. >_>

Нет. Сега нас поздравила, подарками с Соник Колорс и переодетым Руби.

А это блог AAUK, можно так сказать.

Он захотел такую картинку, такую и поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

horizontal.jpg

Да, уже сейчас можно сделать предзаказ на фигурку Метал Соника.

Еще есть фотографии.

Сама по себе фигурка не плохая, но она не дешево стоит.

Может быть когда она будет дешевле, я приобрету себе.

Вообще выглядит замечательно.

Всё это вы можете увидеть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну вот, наконец-то они фото выставили.

Так я не пойму, у Мэтала действительно глаза светятся, как я тогда писала в своей новости? Или это просто такой эффект?

 

Всё, разобралась.

Он светится. Лампочки могут мигать поочерёдно или же гореть непрерывно. И если выключить лампочки, подсвеченные детали будут не сразу потухать, а постепенно.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
horizontal.jpg

Да, уже сейчас можно сделать предзаказ на фигурку Метал Соника.

Еще есть фотографии.

Сама по себе фигурка не плохая, но она не дешево стоит.

Может быть когда она будет дешевле, я приобрету себе.

Вообще выглядит замечательно.

Всё это вы можете увидеть здесь.

Довольно красивая фигурка, но буст из под поршня заднего привода (Ноги))) зря сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне как раз это - разумнее, чем буст, скажем, из турбины в торсе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50% в тему, но:

Интересное видео, показана часть ТАСа Sonic CD, но в необычнм ракурсе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50% в тему, но:

Интересное видео, показана часть ТАСа Sonic CD, но в необычнм ракурсе.

 

В тему: http://www.soniccenter.org/maps/?url=maps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатель Sonic Fan Film, опять сделал видео с собой.

Еще сказал что будет трейлер.

http://sonicfanfilm.com/blog/?more=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создатель Sonic Fan Film, опять сделал видео с собой.

Еще сказал что будет трейлер.

http://sonicfanfilm.com/blog/?more=30

 

Вот лучше бы трейлер показал, чем себя. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.sonicretro.org/2011/01/new-year...2-engine-build/

Я немного не понял новость.

Здесь говорится о новом движке на игры соника?

Это фан-игровой движок, на нём, например,

держится. Примечателен тем, что
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые из вас, возможно, помнят мой пост о том, как один житель форума Sonic Retro по имени Sammybeany сходил на мероприятие Сеги, дабы обсудить проблемы Соника 4 и после чего он нам всем поведал красочный рассказ о том, как Сеге на всё наплевать. Вы также возможно помните, что в том рассказе упоминались сониковские часы (позорные, как их ещё назвал Sammybeany), которые он решил продать на Е-бей. Чтож, история этих часов на этом не закончилась. :) Я чувствую, они в скором времени станут очень знамениты. Их сразу же приобрёл некий Ben Kalough, еще один фанат Соника, который был на данном мероприятии. Теперь начинается самое интересное.

 

После покупки часов он послал их вместе с различными конфетами обратно в офис Sega. Sega написала статью об этом на своем официальном блоге. Они, кажется, имеют хорошее чувство юмора, если среагировали на это вполне спокойно.. Будем надеяться, что они положат столько же усилий для улучшения Эпизода 2, как положили усилия на издевательство над фанатами того ноябрьского мероприятия.

 

Я снова вам расскажу рассказ от лица сотрудника Сеги.

 

"После более чем двенадцати часов задержки рейса и его отмены, я, наконец, вернулся в Сан-Франциско, после чего я объявился в офисе Сеги, дабы проверить несколько сотен электронных писем на ящике.

"Эй, Эрон, Джулиан, вам, ребята, пакет!", раздался голос слева - это был один из наших посыльных.

"Это бомба?" - спросил Джулиан.

Убедившись, что эта "бомба" вроде не тикает, Джулиан и я решили раскрыть пакет в комнате на третьем этаже, чтобы глянуть, что же нам прислали такое. Кстати, недавно мы получали довольно странные вещи. Например как конфеты. И конфеты. И еще раз конфеты. Вы можете себе представить какой проблеск надежды был в наших глазах. Мы надеялись, что на этот раз к нам приехали не конфеты. Нам было до жути интересно, что же там лежит - в том пакете. В конце концов, мы обнаружили странный красный конверт.

5328162834_d8bcf1b732.jpg

 

Для ВСЕЙ Сеги?? Наше любопытство было задето.

Далее мы рассмотрели большой круглый предмет и очень скоро наши лица озарила улыбка, так как мы сразу поняли, откуда это взялось. Ещё в ноябре мы провели мероприятие здесь, на SEGA of America, где обычные люди, как вы, ребята, могли придти прямо к нам в наш офис, поиграть в видеоигры, бесплатно покушать, а затем получить сладкие призы в конце. Один из таких призов были сониковские часы, которые были даны одному человеку. Мы видели, как он писал в Интернете, как он ненавидит эти часы. Но не волнуйтесь, мы знаем, что он их продал на Е-бей, а затем их купил другой человек. И прислал нам. Он даже решил повеселиться над нами и на часах написал это:

5328162796_870d5bc6fb.jpg

"Как вы действительно себе представляли".

 

Мы уже собрались убрать это, но подождите, что....? Что это было?? Безошибочный звук хрустящего полиэтиленового пакета.

....

Конфеты!!

Мы вдруг потеряли всякий интерес к часам и приступили к рассмотрению славных конфет, которые были подарены нам.

 

Когда подошёл позже Кен, мы решили открыть конверт. Внутри мы обнаружили там "миленькие воспоминания". Внутри было написано: Зелёный хорош. Особенно, когда вы можете пожаловаться на это!"

5327553359_f0ce24933a.jpg

 

_____

 

Такой вот новогодний случай. Чтож, хочу сказать, что фанаты не остались в долгу перед Сегой, чему я собственно рада. Видимо они пытались показать, что сами лыком не шиты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец рассказали, что будет в себя включать Dreamcast Collection. Это Crazy Taxi, Sonic Adventure, SEGA Bass Fishing и Space Channel 5: Part 2.

Вот новость сама по себе - ссылка

Вот к ней видос (смотреть с 30 секунды) -

 

Эх, опять ничего нового. Диск исключительно будет для коллекционеров, насколько я понял.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее просто для ностальгирующих.

 

Потому что коллекционеры скорее купили бы оригинальные диски тех лет вместо этих сборников.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец рассказали, что будет в себя включать Dreamcast Collection. Это Crazy Taxi, Sonic Adventure, SEGA Bass Fishing и Space Channel 5: Part 2.

Это же вроде было известно еще 2 дня назад? Помню где-то читал об этом, и еще помню что про пс3 там ничего не было сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лохматый Соник? о.о*

 

Анимация неплохая, голос тоже. Но почему таких лохматым то сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лохматый Соник? о.о*

 

почему таких лохматым то сделали...

 

Он мне поначалу показался Верхогом 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже и кто так трейлеры делает? Я имею ввиду - снимают из-под тишка.

Нет бы сделать как обычно это делают люди, когда демонстрируют свой проект. Тем не менее - это не помешало мне остаться довольной работой и быть ещё больше заинтересованной в этом фан-фильме.

 

Когда он выйдет, мы его озвучим, если вы желаете. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда он выйдет, мы его озвучим, если вы желаете.

 

Было бы очень здорово ))

 

Ну а трейлер пока и правда неплохой. Моделька Соника хороша, да. Остаётся только ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вообще никак. Я как ждал фильм только ради Вайта, так так и жду - его озвучка великолепна t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дизайн Соника постарались внести долю оригинальности и реализма. Что же, мне это нравится. Хочется узнать, как у них вышел его характер в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×