Перейти к содержимому

Mr.Johnychaos

Пользователи
  • Публикации

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Mr.Johnychaos

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 22.07.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Замкадье
  • Интересы
    Слушаю музыку(Metallica,Crush 40), играю на гитаре (акустика, электро), ииии... всё наверное)
  • Имя персонажа
    *work in progress*
  • Описание своего персонажа
    ... very slow progress

Посетители профиля

6 986 просмотров профиля
  1. Странно, думал тема будет более оживлённая, ну да ладно. Выложу-ка я тут несколько замечательных каверов от двух клёвых чуваков :3
  2. Фига вы тут нафлудили... Вставлю своё мнение по поводу игры что-ли. Внезапно она играбельная, даже очень. После 3DS версии (которую я даже не прошёл полностью), этот порт с WiiU версии смотрится в разы лучше. Да, тут есть некоторые моменты, которые смотрятся не так, как в типичных сониках, но это не значит, что её надо поливать говном. Так что не понимаю сути ваших споров, норм же игра.
  3. Играли и смотрели. В обеих играх мало чего интересного и больше чем на два часа они не затянут. В общем то просто все свихнулись и явно переоценили, типичное явление.
  4. Докатились, теперь и сюжет начали обрезать... Такое чувство, что много чего из сюжета вырезали. Та же Стикс непонятно откуда взялась, НО когда её впервые показали (Sticks Announcement), об этом немного говорили.
  5. Для Sonic Boom: Rise of Lyric выпустили патч 1.1.0 размером чуть больше гигабайта. Не могу проверить, т.к. нету игры и приставки, но надеюсь проверят другие и скажут что-нибудь насчёт этого патча.
  6. А это неплохая новость, но всё равно как-то смутно представляется... Хочется верить в третий эпизод, потому что первые два эпизода были приятными и даже сейчас в них можно поиграть с радостью.
  7. Мде, так и думал что тут люди играют не на русском сервере. Беда :с
  8. Воу, зашёл я такой на ЦИС, а тут оказывается и тема про ЛоЛ есть :D Правда в последнее время грустно, играть не с кем. Может кто откликнется?
  9. Давненько я на форуме ничего не писал) Выложу хоть своё актуальное фото: Мой первый косплей или что со мной сделало брони сообщество =D
  10. Давно тут не писал, может быть и нечего было) 2 сентября в Москве прошёл летний РуБрониКон, на который снова пришло рекордное количество брони - 250! Представьте себе, 250 брони собрались со всей России (и не только), чтобы продлить лето ещё на пару дней. Начал выкладывать тут видеоотчёт http://tabun.everypony.ru/blog/irl-connection/36219.html , может кому-нибудь интересно будет)
  11. Не мог не кинуть это PMV сюда) Сделал недавно, хотел сначала более длинное на другую песню, но так лееень)
  12. Впринципе неудивительно. Мне кажется некоторые переоценивают "Past Sins" также как и "My Little Dashie", т.к. всё же спустя время, я понял что рассказ в некоторых местах слаб. Если смотреть какие из глав более сильные, то это скорее всего одни из первых, в середине фанфик показался мне скучным, ну и концовка тоже неплоха.
  13. Не знаю, посмотри на e-bay, может там кто-нибудь ещё первую волну продаёт. Пока третья волная полностью не исчезнет, четвёртую можно не ждать. Да и вообще, зачем тебе полная коллекция? Вот я собираю только конкретных и радуюсь)
  14. Я тебя конечно огорчу, но первой волны в Москве уже давно нету, а чертвёртой ещё нету) Кстати насчёт третьей волны, ты покупал только в детском мире, м. Бибирево, ТЦ Александр, или где-то ещё видел? Там ещё что-то осталось?) Просто я в детском мире никогда блайндбэгов не видел, да и третьей волны в Москве тоже не видел.
  15. Это же просто табун, не относись к этому серьёзно. Рейтинг там далеко не главный показатель. Главное то, что всё же написали хорошие отзывы =) Лучше выкладывай на форум ЕП, там обстановка получше)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×