Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Ах, да, Квит, думаю, ты не будешь против, если я эти сканы опубликую в группе с твоего позволения?

Я думаю, народу будет интересно почитать это интервью, не только нам.

Да-да, без вопросов. )

 

ЗЫ. На второй странице скана волос Квитрона - детектед. =D *а может это и не волос*

Oh noes! D: Теперь вы сможете провести анализ ДНК и вычислить меня!111 ...ээээ, это волос моей сабаки, да. )

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, насколько авторитетен ответ, что до "SA" действие разворачивается на острове Рождества (а не на Южном/Западном/Ангелов островах)? Не перепутал ли он чего? (:

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представил, как японцы и американцы с матами ищут переводчика с русского. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я представил, как японцы и американцы с матами ищут переводчика с русского. XD

Американцы найдут его, я думаю, в Штатах русский язык имеет место быть в достаточном количестве)) В том же Нью-Йорке все избирательные документы недавно стали переводить на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и обоина:

wp100.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но мне не нравится. Что-то не так у неё с глазами и лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я знал, что названия игр имеют лишь прилагательное "звуковой". а не имя Соника. знал. А со мной спорили xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, сколько их ещё будет? о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже мой, сколько их ещё будет? о_о

 

Ещё несколько штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только бокс арты радуют:

5398TSMDCC%20-%20V4%20-PC%20-%20PEGI%20-%202D%20(7).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и обоина:

wp100.gif

А почему не почищено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиль такой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень это, а не стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глянтье, олд-скульный мульт!

 

t^_^ sl:) =) Вот что говорит моё альтер-эго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лень это, а не стиль.

 

Это не то, чтобы стиль - это просто такая задумка Сhannel. Но если тебя это немного утешит - они уже давно раскрасили в оф-стиле эту Эми и теперь возможно выставят её только в редких коллекционных альбомах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не то, чтобы стиль - это просто такая задумка Сhannel. Но если тебя это немного утешит - они уже давно раскрасили в оф-стиле эту Эми и теперь возможно выставят её только в редких коллекционных альбомах.

Слай, у нас есть художники, которые могут сделать такой же как оригинал, даже лучше. =)

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слай, у нас есть художники, которые могут сделать такой же как оригинал, даже лучше. =)

 

Воун - они одного не будут меть. Статус официальности. sl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот статус официальности...

Я уже давно понял, что обычные фанаты могут делать кое что во много раз лучше, чем Сега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже давно понял, что обычные фанаты могут делать кое что во много раз лучше, чем Сега.

 

Да, например истории в ворде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились арты от Sonic Fan Film, в хорошем качестве:

http://scene.sonicth.ru/?p=901

Ссылки поправлены.

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на второе изображение неправильно работает.

 

 

Насчет артов: Робот выглядит неплохо, но Соник поставил в тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник действительно выглядит как недоделанный варехог. Конечно приближение к реальности это хорошо, но не до такой степени. А вот робот здорово нарисован, с нетерпением жду и другие модели бадников.

Ох уж этот статус официальности...

Я уже давно понял, что обычные фанаты могут делать кое что во много раз лучше, чем Сега.

А вот это правда, они уже немыслимо обленились. Даже если взять к примеру Sonic Fan Remix. Да одна демка просто в хлам уделала 4 соника.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это правда, они уже немыслимо обленились. Даже если взять к примеру Sonic Fan Remix. Да одна демка просто в хлам уделала 4 соника.

 

Про фан арт я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит вам жаловаться на шкуру ежа. Её всё равно не переделают. Так Соника видит своими глазами разработчик. Да, пускай она вам не привычна, но если сам фильм будет очень хорошим, мы простим им такую поблажку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нормального изображения Соника из фильма пока не было. Только некоторые плохие кадры их трейлера и недоделанный концепт. Так что судить рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, нормального изображения Соника из фильма пока не было. Только некоторые плохие кадры их трейлера и недоделанный концепт. Так что судить рановато.

 

Вот именно. К тому же, эта "лохматость" возможно не будет сильно бросаться в глаза.

Например меня куда больше волнует сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, не забываем, что это лайв-экшн фильм. Если бы они сделали модель Соника похожей на игровую, он бы не вписывался в реальный мир. С этими мелкими колючками он смотрится куда реалистичнее, чем игровой Соник, поэтому и будет хорошо смотреться в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, не забываем, что это лайв-экшн фильм. Если бы они сделали модель Соника похожей на игровую, он бы не вписывался в реальный мир. С этими мелкими колючками он смотрится куда реалистичнее, чем игровой Соник, поэтому и будет хорошо смотреться в реальности.

Ну возьмем SNG и SU. Там вполне реальный мир и Соник как персонаж там хорошо смотрится и без лохматостей. Это уже скорее всего просто бзик автора, он сам так хочет, с этим ничего не поделаешь. На самом деле когда увидим больше кадров из фильма, тогда и будем судить, а так это как вилами по воде писать.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СНГ Соник тоже вначале должен был быть пушистым. :) А в Анле стилистика отнюдь не реалистичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×