Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Я за третий вариант, тут Эгг довольно харизматичный.

А то (= А я тож лично за третий вариант, действительно кул.

Поделиться сообщением

First 4 Figures работает над новой фигуркой из серии Соника, но пока неизвестно, что это будет. Вроде как когда то был намёк на фигурку Сильвера, но надеемся, что и его не обойдут стороной  ;)

На данный момент - проходит опрос, какую лучше сделать фигурку Доктора Эггмана. Проголосовать и почитать - можно здесь

9c1ba2f88809.png

Ну не знаю...5 или 7 вариант...Оба довольно интересны. =)

Поделиться сообщением

First 4 Figures работает над новой фигуркой из серии Соника, но пока неизвестно, что это будет. Вроде как когда то был намёк на фигурку Сильвера, но надеемся, что и его не обойдут стороной  ;)

На данный момент - проходит опрос, какую лучше сделать фигурку Доктора Эггмана. Проголосовать и почитать - можно здесь

9c1ba2f88809.png

6 норм =)

Поделиться сообщением

А я за шестой. Пусть она слишком банальна, но здесь он более злой.

Поделиться сообщением

А я за шестой. Пусть она слишком банальна, но здесь он более злой.

Хотя на третьем он выглядит именно как злодей из японской игры, а на шестом арте-как злодей из мульта Пиксар.

Поделиться сообщением

А я вообще за Эгга из СА. Жаль нет в вариантах.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Стоит заметить что идет голосование за позу для фигурки классического эггмана. Тобишь даже если и победит 6 вариант это будет классический эггман в такой позе. Ну и на форуме first 4 figures желающие могут предлагать свои идеи если представленные позы не нравятся.

Вроде как когда то был намёк на фигурку Сильвера

Не знаю как остальные, а я бы не отказался от нее. First 4 Figures вроде как не собирается пока в Modern линии повторять фигурки, которые уже выпустили в классической так что есть все шансы на фигурки персонажей, которых обычно не используют для стаффа.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением

В честь выхода SLW в Sonic Dash проник один член смертельной шестёрки. И это Зазз.

wGcjnvxXxEk.jpg

7c6NJ2cUhJs.jpg

Y8TXV6JGX44.jpg

Изменено пользователем Hezon TH
  • Лайк 8
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением

Много бонусных очков... 160 тысяч. :D

Поделиться сообщением

Так а как карты собирать эти? Надо друзей приглашать?

Поделиться сообщением

Я наверное один не очень-то рад. Не хочу видеть этих уродцев нигде, а тут их в Дэш добавили...Лучше бы любого другого злодея поставили, только не этих чудиков из СЛиВа.

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Я наверное один не очень-то рад. Не хочу видеть этих уродцев нигде, а тут их в Дэш добавили...Лучше бы любого другого злодея поставили, только не этих чудиков из СЛиВа.

+1

Это точно, на правах рекламы они туда его засунули. Но слава господи что это временно.

Поделиться сообщением

ОТЫЩИ АЗАЗАЗА

• Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением

Так а как карты собирать эти? Надо друзей приглашать?

За счет нового Глобального соревнования.

3a64b6bbd47f.pnga90fec3fada1.png69f575ad42e6.pngbfbba2ad7667.png

Поделиться сообщением

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ

Роджеру, автору многочисленных сониковских пародий, удалось взять у Кена Понтака небольшое интервью, из которого выяснилось, что этот горе-сценарист не знаком с играми серии SA и не имеет представления о хронологии. Также Понтак проболтался, что был нанят в Сегу только потому, что там работает его кузен (в интервью это не вошло).

https://www.facebook.com/notes/sonic-adventure-3/youmacon-interview-with-ken-pontac-sonic-games-writer/572759309440113

belka_1_2.gif?extra=5YaekpVwTUc16W6MS_OH

Поделиться сообщением

Возможно, это объясняет, прочему Крайзис Сити из предотвращённого будущего оказался одним из былых поражений Эггмана. (:

Поделиться сообщением

yw6p.jpg

А вообще очень грустно. \\

Откуда это?

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ

Роджеру, автору многочисленных сониковских пародий, удалось взять у Кена Понтака небольшое интервью, из которого выяснилось, что этот горе-сценарист не знаком с играми серии SA и не имеет представления о хронологии. Также Понтак проболтался, что был нанят в Сегу только потому, что там работает его кузен (в интервью это не вошло).

https://www.facebook.com/notes/sonic-adventure-3/youmacon-interview-with-ken-pontac-sonic-games-writer/572759309440113

Ха!

Вообще, я подозревал, что они ничего не знают о вселенной, так и оказалось. Молодец Сега, чо

Поделиться сообщением

Я вам еще больше скажу, он вероятно не играет в видео игры вообще. В америке это совершенно нормально.

Откуда это?

хахахахаха Да, эту игру тоже никто не помнит)

Поделиться сообщением

хахахахаха Да, эту игру тоже никто не помнит)

Я знаю, что это Джет из серии игр "Sonic Riders". Просто я сначала подумал, что это какая-то новость (может, он появился в "Sonic Dash", и возмущение по поводу его лица и слова "Noo", или ещё что), а не скриншот из старой игры для описания ситуации.

Изменено пользователем Алфавит

Поделиться сообщением

Я вам еще больше скажу, он вероятно не играет в видео игры вообще. В америке это совершенно нормально.

Нормально, но и познакомиться с той серией, над которой работаешь уже несколько последних частей - тоже не зазорно. (: Хотя, может, он очень занятой человек, не отрицаю.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу