Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Слай, в общем за последнюю пару лет было две новости об уходе президента Сеги, и обе слились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, у меня правда нет приставки, но если бы была, то не отказалась бы от темы чао или Эми) Такая прелесть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sega.sonicjumpfever

Сега не забыла про то, что скоро новый год, и поэтому, она подготовила нам подарок заранее, в виде ежа Сильвера. Чтобы он остался навсегда, нужно собрать определенное количество подарков. Так что, кому не безразличен этот персонаж, то играйте и получайте ежа.

Изменено пользователем SonicXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://lh4.ggpht.com/w8QL6b8AchqocBNXuBLKkN0HQLd9UADC8Qt9kmM4hwF_-Pcj9YZ2UG7S38O0QuOMLjQ=h900-rw

 

Сега не забыла про то, что скоро новый год, и поэтому, она подготовила нам подарок заранее, в виде ежа Сильвера. Чтобы он остался навсегда, нужно собрать определенное количество подарков. Так что, кому не безразличен этот персонаж, то играйте и получайте ежа.

 

Ссылка странная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то! А я думал, что в Sega владельцев виндофонов за людей не считают. Теперь будет чем заняться в автобусе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sega.sonicjumpfever

 

Сега не забыла про то, что скоро новый год, и поэтому, она подготовила нам подарок заранее, в виде ежа Сильвера. Чтобы он остался навсегда, нужно собрать определенное количество подарков. Так что, кому не безразличен этот персонаж, то играйте и получайте ежа.

Странно, ведь еще сегодня утром я видел Сильвера у себя, но он был закрыт, и никаких "подарков" по уровню не валялось. Однако стоило мне подключиться к вай-фаю, как ежак пропал из списка персов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот, копишь копишь эти красные колечки, зарабатываешь их своим трудом и потом, потом покупаешь персонажа, а теперь выясняется, что получить его можно проще ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не только у меня Сильвера нет. На сканфе вон тоже на это жалуются.

А я и не коплю красные кольца. Жетончики собираю, да, это долго. Однако почти на Эми и Блэйз насобирал :3 Играю немного в школе, между уроками, как раз самое то, чтобы скоротать эти одинокие минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, ведь еще сегодня утром я видел Сильвера у себя, но он был закрыт, и никаких "подарков" по уровню не валялось. Однако стоило мне подключиться к вай-фаю, как ежак пропал из списка персов. 

Когда я писал сообщение, я почти сразу зашел в игру, там были подарки, я даже штук 10 собрал. Но, как только я один раз поиграл Сильвером, то после он сразу пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, вовремя я статус написал. Но меня это поразило до глубины души, так сказать, не смог удержаться. Все франчайзы мертвы/полумертвы, во многих нет истории, Сега же аркадная компания. Фильмы. Мультфильмы. Почему? Дошло до того, что это окупается лучше, чем игры консольного класса? Ладно, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискованно, но амбициозно. К тому же рад, что СЕГА в кое то веки вспомнила про Streets of Rage. И кто знает, может даже в качестве рекламы к сериалу/фильму сделают приличную новую игру. Можно сделать сериал/фильм в духе классического криминального боевика 80-ых/90-ых. Но нужно понимать, что СЕГА не Marvel Studios, чьи фильмы и сериалы с каждым годом приносят больше золота. Но можно будет сделать годные и успешные проекты, сделав так как и с Арчи Соником и будущим фильмом - дать фанам контроль над процессом. Хочется, что бы в этот раз уж точно всё получилось…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеоролик о выходе сониковских тем на Nintendo 3DS.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдайте арт с Эми, Сега! =<

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдайте арт с Эми, Сега! =<

Остальные арты разве не новые? Хотя согласен, Эми самое ня. Уекава молодец, а СА3 НЕ-БУ-ДЕТ. Твёрдо и чётко.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные арты разве не новые? Хотя согласен, Эми самое ня. Уекава молодец, а СА3 НЕ-БУ-ДЕТ. Твёрдо и чётко.

 

Соник ещё нужен. Эти Соник и Эми были только в виде раскраски из Sonic Channel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это ещё не здесь?
slf5lcB.png

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему это ещё не здесь?

slf5lcB.png

 

 

Ну наверно потому что это всё равно, что написать на заборе? Ни источника, ни сайта, ничего толком. Вполне возможно, что аноним пишет правду, но тем не менее.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно потому что это всё равно, что написать на заборе? Ни источника, ни сайта, ничего толком. Вполне возможно, что аноним пишет правду, но тем не менее.

К сожалению, на данный момент этот забор - лучшее, что у нас есть. Ну и чисто субъективно, это выглядит достаточно уныло, чтобы быть правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чисто субъективно, это выглядит достаточно уныло, чтобы быть правдой.

 

Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос. :)

Я в том смысле, что унылые вещи легче воплощать, и поэтому они оказываются правдой. :) Просто я боялся, что ты поймёшь меня наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт про Runners не просто уныл, но и бессмысленнен совсем в сеговском духе. Т.е. думали мы, гадали, что за мобильную игру с таким названием можно сделать, кто-то надеялся на 2D раннер с классической физикой/масс мультиплеером, а всё обернулось самым предсказуемым образом, таким вариантом, который даже не рассматривали из-за его глупости. Зачем Сеге ещё один Dash, но под другим названием? Кто ж знает, это Сега. Прошу прощения за наезд, сейчас заметил, что 2.5D, т.е. действительно 2D раннер. Т.е. анонимный сударь мог руководствоваться исключительно фанатскими предположениями.

 

Фильм - очень трудно было поверить, что Сега вспомнит, что Соник, вообще-то, живёт в мире людей, на альтернативной Земле. По крайней мере, потребовалось бы мужество стерпеть фанатское недовольство большинства, которое против людей. И что же? Снова эта иксовская банальная мерзость про параллельные миры. Почему они не могут понять, что даже если Соник живёт на Земле, ему нет нужды бОльшую часть времени пересекаться с обычной цивилизацией и сониковскому гротеску это не мешает? С STH1 до SA2-Heroes-2006 жили так, и ничего. Я вот полюбил эту концепцию. И ещё: честно говоря, мне трудно представить такой ход без Криса или Крисов.

 

Сделать биг гейм связанной с фильмом - вполне очевидный ход, он высказывался фанатами и без такого ненадёжного "инсайда".

 

Я почти верю этому анонимному господину. На самом деле, всё, что ему потребовалось - высказать самые очевидные мысли, но торчащие сеговские ослиные уши ему удалось очень хорошо при этом показать. Но я подумал сейчас: вряд ли кто-то из обычных сотрудников имеет сейчас информацию о Фильме. Так что это просто фантазии почти наверняка, даже и расписывать мне не стоило.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я совсем не верю тому анонимному господину, но со всем остальным, что сказал ДЁж, жутко соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему они не могут понять, что даже если Соник живёт на Земле, ему нет нужды бОльшую часть времени пересекаться с обычной цивилизацией и сониковскому гротеску это не мешает?

Я думаю дело в том, что людям интереснее смотреть (и пойти в кино) на эмоции реальных актёров, а не на желатиновое CG. Я даже видел предположение о редизайне Соника для кино, в более реалистичную сторону, чтобы не смотреться глупо на фоне реальных актёров. Ну т.е. раздельные глаза, не такой яркий мех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уникальные находки. Не проходите мимо, господа.

Бывший сотрудник Big Red Button и технический художник Ryan VanMeter выставил эти работы и оставил комментарий "Screenshots of a small scene rendered in cry engine. Hedgehog-inspired, but unrelated to Sonic Boom". То есть получается, что движок Cry Engine тестировался и затачивался под ежиный стиль, но к Буму на тот момент он отношения не имел. Это наводит на размышления. Например, что могло выйти кроме Бума.

sonic_cry_01.jpgsonic_cry_02.jpgsonic_cry_03.jpgsonic_cry_04.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя огромное количество времени, компания Hardlight Studios ВНЕЗАПНО решила обновить старый добрый Sonic Jump. Теперь Jump имеет версию 2.0.0. В игру была наконец-то добавлена обещанная зона Mechanical.

 

CbKtvcqZ8dQ.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это было очевидно еще с седьмой серии, когда показали силуэт человека. Хотя кто сейчас знает, как выглядит Южди Нака! Х)

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Runners анонсировали в Японии для мобильных устройв. Релиз в 2015-ом.

http://sonicscanf.org/news/anonsirovana-sonic-runners-novaya-mobilnaya-igra/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел написать) Несколько фотографий.

 

B57lz_KCUAAFgaB.jpg

 

1y82Rcc.jpg

 

А ещё судя по фоткам мультсериал Sonic Toon покажут в Японии. (наверное)

 

rELnCVd.jpg

 

otYgBFQ.jpg

 

Остальные фотки с Tokyo Joypolis: http://p.twipple.jp/LiVxS

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×