Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

https://www.facebook.com/SonicAdventure3/photos/a.187494121299969.41372.175996822449699/714163671966342/?type=1

Стивен Фрост приютит выставку Sonic Boom

 

1507065_714163671966342_6000878793757000

 

http://www.tssznews.com/2014/09/23/stephen-frost-to-host-sonic-boom-convention/

 

Ух ты, выглядит даже хуже первых лет Summer of Sonic.

 

 

 

 

"Двери откроются в 5 вечера, и шоу начнётся ещё через 15-20 минут"

* Такаси Иизука, глава Соник Тим
* Боб Рафеи, СЕО и Арт-Директор БРБ
* Мэт Крамер, Креативный глава Санзару Геймс
* Конкурс Костюмов
* живое чтение от актёров озвучки Соник Бума
* Джеми Розенбаум, Старший(?) менеджер маркетинга компании TOMY
* Музыкальное выступление Джуна Сеноя, Томоя Оотани, Теда Поли, и Тони Харнелла"

Важные гости!
УХ ТЫ! ДЕРЖУ ПАРИ, ВСЕ ВЗБУДОРАЖЕНЫ ПЕРСПЕКТИВОЙ УВИДЕТЬ МЕНЕДЖЕРА ПО МАРКЕТИНГУ ОТ ТОМИ! Какого чёрта? Это же не мероприятие для инвесторов!

 

и, БОЖЕМОЙ, живое чтение от актёров озвучки Соник Бума: Наверное это самый печальный момент во всей выставке. Кто-нибудь, пожалуйста, запишите видео. Ничто не передаёт текущее состояние франшизы лучше, чем Майк Поллок и Роджер Крейг Смит, которые шутят друг другу плохие шутки.

 

"Если билеты кончатся, вы сможете приобрести их у дверей выставки за ту же цену."

 

Поверьте мне, этой проблемы не будет.

 

"Алкоголь не допускается. Чили-догов в продаже нет."

 

-10 за плоскую шутку о чили-догах, а вот не разрешить алкоголь-плохая идея, особенно во время живого чтения от актёров озвучки. А ещё -10 за то, что чили-доги действительно не продаются на мероприятии про Соника, черт возьми, в то время как тот же Summer of Sonic на их продаже сработал великолепно.

 

"Такаси Иизука не будет устраивать сессию Вопросов и Ответов, но ему можно задать вопрос, если в очереди за автографами подошёл ваш черёд."

 

Ой! Иизука боится Вопросов и Ответов??? Мне надо исправить руководство по ним! (оно было парой постов раньше на ФБ-Кр.)

 

"В ответ на один из наших вопросов было подтверждено, что в этом году не будет прямого эфира с мероприятия Сеги."

 

Им не хочется, чтобы люди снова глумились над мероприятием, переделывая их футажи.

 

Ладно ребят, я не загляну вам в голову, но серьёзно, разве это событие стоит 40 баксов от кого-то из вас?! Я всего лишь прочитал программу - и заскучал. У них даже не планируется стриптиз маскотов, как в прошлом году.

 

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для года с гордым ярлычком "Year of Sonic" всё как-то слишком тухло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост

Спасибо за пост, достаточно улыбнуло. х))

 

Да, слабенькое будет мероприятие, если сравнивать с предыдущими годами. Но здесь уже кому как: например, в других странах (в том числе и у нас) даже этому были бы рады. И даже Чили Догов не надо, чего стоит для многих увидеть в живую Crush 40.

 

Да и на чувака из компании Томи тоже зря наехали. Он просто гость. И представляет собой новую продукцию по Sonic Boom (игрушки и прочие безделушки). Почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и на чувака из компании Томи тоже зря наехали. Он просто гость. И представляет собой новую продукцию по Sonic Boom (игрушки и прочие безделушки). Почему бы и нет?

Ну тут видимо дело в том, что люди платят деньги за вход, так что их нужно развлекать. А менеджер из Томи-он просто важный офисный работник. Он не соникфан, не работает в Сеге. Он не может сообщить пришедшим какой-то новой инфы о вселенной ежа. И он не примелькавшееся промо-лицо в комьюнити, типа тех же Крашей, Драммонда, Кевина Евы, или того бородача, что инициировал Соник 4. Поэтому его развлекательная ценность непонятна. Со стороны Сеги в то же время странно было заключать контракт с производителем игрушек преимущественно для дошколят. С этой точки зрения менеджер из Томи тоже выглядит неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стивен Фрост приютит выставку Sonic Boom

Какой мастерский перевод! Сразу видно, что человек всё может перевести без словарей!

 

 

 

У них даже не планируется стриптиз маскотов, как в прошлом году.

Извращенец.

Статья отстой, 1/10, жалею, что потратил на неё две минуты драгоценного времени

 

 

Со стороны Сеги в то же время странно было заключать контракт с производителем игрушек преимущественно для дошколят.

Действительно, странно было для франшизы для детей заключить контракт с производителем игрушек для детей!

Изменено пользователем Rive
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы ребята на Стадиуме были такие няши, как Райв. :)

Какой мастерский перевод! Сразу видно, что человек всё может перевести без словарей!

Слово "host" как глагол означает "принимать гостей, вести программу", как сущ.-"хозяин". Я мог бы написать "будет вести Соник Бум", но я хотел подыскать односложный перевод, как в оригинале, да и быть хозяином (давать пространство) и вести (как Масляков) - это разные вещи.
 

Извращенец.

Лол, стриптиз-извращение?


 

Действительно, странно было для франшизы для детей заключить контракт с производителем игрушек для детей!

Ну вообще это общеизвестный факт, что Соник не имеет чёткой возрастной аудитории. (не говоря о том, что дети играют в основном в Колду) Соник в наши дни не воплощает силу, и дети очень хорошо это чувствуют.
В получасовой документалке History of Sonic Том Калинске говорит, что счёл Соника продуктом для детей и подростков. (18:20)

The former CEO points out that the Genesis was able to catch on because Sega launched it at a relatively low price and aimed it at teenagers and college students.

Some of the highlights for Kalinske include expanding the market by developing software for older audiences.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/wall-748551_142595?from=feed
Релиз игры Sonic Boom стремительно приближается и вместе с этим на рынке появляется всё больше и больше нового стаффа. Компания ToyWiz предлагает фанатам вместе с плюшевым Соником заполучить в комплекте плюшевый чили-дог. Весьма забавный аксессуар.
Что касаемо Эггмeна - его видели уже все. Но никто до сегодняшнего дня не знал о его функциональности. Достаточно потянуть за синий трос и Эггмeн поедет на своём Эгг Мобиле.
Полный ассортимент старых и новых игрушек вы можете изучить на официальном сайте производителя: http://www.toywiz.com/sonicboom.html

 

________________

 

Источник: Sonic and all Characters, Sonic Stadium, сайт ToyWiz.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному американскому фанату уже пришла Эксклюзивная фигурка от First 4 Figures - Sonic Generations Diorama.
Распаковка и её демонстрация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающая фигурка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Достаточно потянуть за синий трос и Эггмeн поедет на своём Эгг Мобиле.

Интересно, это как бы хотели изобразить выхлоп двигателя или просто абстракция на сониковскую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному американскому фанату уже пришла Эксклюзивная фигурка от First 4 Figures - Sonic Generations Diorama.

Распаковка и её демонстрация.

Нда... хорошая штука. Но цена вместе с доставкой просто мозговыносящая - почти 20 тысяч деревянных.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Boom-2014, который пройдёт в Нью-Йорке 4 октября - начнётся в 00:00 часов по Московскому времени с 4 на 5 число и будет идти 7 часов.

Стрим будет проходить на канале Sonic Paradox.
P.S. Джун, Охтани и Иидзубы - уже прилетели в Нью-Йорк.

 

7dd4461269b0.jpg efffb247cd69.jpg

Изменено пользователем Dark Sonic
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В PlayStation Store сейчас проходит распродажа «Игры дешевле 500 рублей».
Среди них оказались и Соники. Данные цены можно увидеть ниже. Цены действительны до 16 октября.

 

1943a449a79b.png

Изменено пользователем Dark Sonic
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

First 4 Figures анонсировали фигурку классического Доктора Эггмана. Эта фигурка самая большая из когда-либо выпускавшихся этой компанией - 55 см в высоту и 48 см в ширину. Всего будет выпущено 1000 штук. Цена: $399.99, выход ожидается во втором квартале 2015 года.

 

Купить (ну или посмотреть больше фотографий) можно тут

 

vertical.jpg

 

Сравнение с Metal Sonic Exclusive:

 

horizontal_05.jpg

 

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изумруды прям ювелирная работа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем их делают такими большими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекционные экземпляры. Ну и фанаты попросили чтобы масштаб эггмана соответствовал масштабу остальных фигурок в классической линейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали бы лучше модерн Металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня большие сомнения что фигурки из линейки Modern хоть как-то будут дублировать линейку Classic. (за исключением самого Соника) Да и модерн Металл, в общем то, не настолько сильно отличается от классического чтобы еще одну фигурку делать.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем аниме про твёрдодевочек (представляют собой консоли Сеги), о котором писала Sly где-то на предыдущих страницах темы, начало выходить с 8 числа. Посмотреть и скачать можно, например, тут: http://www.pinoyanime.tv/sega-hard-girls-episode-1/ (англосаб).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме на первый взгляд выглядит простеньким и незатейливым, но есть в нём какая-то своя изюминка. И многие вещи там поймут только любители и ценители сеговской культуры. :) У меня лично пока положительное впечатление. Надеюсь, что другим тоже понравится.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие вещи там поймут только любители и ценители сеговской культуры

Однозначно, полно отсылок ко всяким сегавским мелочам, таким как СегаАйва(сегавский сд проигрыватель), разные версий выкриков СЕГА, я ещё удивился почему Сатурн не упомянула главных персонажей Shining Force 3, когда у неё спрашивали про любимый тип мужчин.

Самой анимехе жутко рад, не думал что будет столько намёков на всё сегавское.  

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носки ништяк! :D Настроение подняли только так.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то подумал в связи с первым носком: почему Сега не может просто выпустить официальные ботинки Соника

Много кто стопудово б купили

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что-то подумал в связи с первым носком: почему Сега не может просто выпустить официальные ботинки Соника

Много кто стопудово б купили

Пфф, у нас в таких много кто ходит-кажись макасами зовутся.)

А так была бы возможность взял бы себе свитер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носки, сказать по правде, кажутся мне странными, но свитер мил, я бы такой даже себе взяла. А вы что думаете? :)

Свитер не взяла бы, мне фон кажется не слишком подходящим-именно земля Грин Хилла... Хотя все зависит как он смотреться будет.)

А вот над носками я бы подумала...х) Это же не обувь чтобы все видели, так что вторые и третьи я бы взяла.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео-отчёт мероприятия Sonic Boom 2014 в Нью-Йорке. От Сеги.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Jump Fever обновился до версии 1.4.0. Что нового?

В Sonic Jump Fever царит атмосфера Хэллоуина, и знакомый нам персонаж возвращается в своём призрачно-загадочном образе. Ёжик Шедоу присоединяется к безумию стремительных прыжков, вооружившись своим Хаос Копьём!

Играй за Шедоу в течение ограниченного времени и собирай тыквы в режиме ЛИХОРАДКИ, чтобы оставить его навсегда! Дополнительные улучшения для ещё более увлекательной игры.

 

Rv4gWu5jcfk.jpg_lxX8URURCc.jpgHTN0IYeBN6Q.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×