Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

А что, если Сега станет делать Соников на движке от Вайтхеда, да ещё и на ПК, то я буду счастлив :D Содержание новости не исключает такой вариант. :D

А на юбилей будем ждать Sonic 3 & Knuckles в широком формате :D

Изменено пользователем Razor
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, очередной грусный день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра по популярнейшему франчайзу Чужих продаётся миллионным тиражом, и это типа успех? Лол, даже ТАКИЕ проблемы не заставили их взглянуть на вещи трезво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новый крутой поворот в истории Sega. Я пытаюсь быть оптимистом, но, к сожалению, невооружённым глазом видно, как медленно и верно компания сворачивает свою лавочку. На самом деле это может быть также связано со всей этой экономической дрянью, кто его знает.

И соглашусь с Lambdat0rTH, очень уж ждала ежатины на Хуан и ПС4. Консоли, конечно, брались не ради "Соников", но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется очень странной переориентация на ПК и одновременно курс на максимизацию прибыли. Я, конечно, не эксперт в таких вопросах, но вряд ли неизбежное при таком повороте пиратство пойдёт Сеге на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переориентация вроде бы временная, чтобы набрать обороты. Да и текущие проекты на консоли (включая next gen игру про Сонюха?) никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё печальнее мне становится от нововведений в Сеге, шансы на "нечто" гаснут с каждой новостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто все эти люди?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто все эти люди?

 

Kellie Parker - Комьюнити Менеджер по Сонику в Sega of America. Работала в Сеге с 2008 года.

Julian Mehlfeld - Комьюнити Менеджер по различным брендам (в том числе и по Сонику) в Sega of America. Работал в Сеге с 2005 года, занимая различные должности.

Stephen Frost - Продюссер различных проектов в Сеге. Продюссер Sonic Boom со стороны Сеги. Работал в Сеге с 2006 года.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что могу предложить СЕГЕ в таких условиях, портировать sth 2006 на ПК, предварительно подкорректировав глюки, оптимизировав графику, и выставить на продажу в сервисе Steam (по сценарию SA2 HD)

Ну, и если захотят покорить сердца ретрофанов, то должны будут запилить Sonic 3 & Knuckles HD для андроидов/iOS/и подчеркиваю, windows phone (тут уже по сценарию Sonic Dash, можно портировать и другие игры, вышедшие на смартфоны)

 

Или, как говорится, использовать почти_готовую продукцию, и получить прибыль за счет расширения рынка.

Изменено пользователем ElectroWolfling
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, и если захотят покорить сердца ретрофанов, то должны будут запилить Sonic 3 & Knuckles HD для андроидов/iOS/и подчеркиваю, windows phone (тут уже по сценарию Sonic Dash, можно портировать и другие игры, вышедшие на смартфоны)

 

 

Есть мнение что HD версию S3&K не хотят выпускать по причине возможных проблем с правами на саундтрек, написанный Майклом Джексоном.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хах, новая юбилейка на iOS/Android уже не кажется такой фантастикой

Сега выпустит первую нормальную игру на мобильные устройства? (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега выпустит первую нормальную игру на мобильные устройства? (troll)

Скорее выпустит ещё одну полную хрень на юбилей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так вот почему в статусах устроили локальный думсдей.

 

 

Сега выпустит первую нормальную игру на мобильные устройства? (troll)

Не гони на Второй Эпизод, позязя.

 

 

 

Есть мнение что HD версию S3&K не хотят выпускать по причине возможных проблем с правами на саундтрек, написанный Майклом Джексоном.

Так напишите новые треки, как в ПК-коллекции третьего Соника. Или прямо оттуда и возьмите.

 

 

 

P.S. Из остальных источников стало известно что Сониковское подразделение ждет серьезная реструктуризация, нацеленная на получение прибыли, а мультсериал Sonic Boom перестановки никак не затронут. График релизов игр так же не был затронут.

 

График релизов каких игр? 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
График релизов каких игр?

 

Да, тут надо было уточнить пожалуй - тут имелись ввиду не сониковские игры конкретно, а вообще все разрабатываемые игры у которых сега выступает издателем.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Синий. Кто-то явно переборщил с чили-догами...

DjE7w5IMmyU.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно - думала будет хуже. Не считая сарделечных рук и ног, выглядит презентабельно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GE Animation собирается выпустить плюшевые игрушки Chaos 0 и Эггмана. Обе будут примерно 35см в высоту. Подробная информация о стоимости и доступности будет объявлена позже.

 

52637.jpg52632.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GE Animation мотивируют меня скупить всю их ежиную серию. Одни из самых лучших плюшевых игрушек.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-то не забывает о персонажах за пределами пятёрки Соник-Тейлз-Наклз-Эми-Шедоу! Хаос офигителен. Отложу, пожалуй, на него денежку...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GE Animation собирается выпустить плюшевые игрушки Chaos 0 и Эггмана. Обе будут примерно 35см в высоту. Подробная информация о стоимости и доступности будет объявлена позже.

Офигенные плюшки, особенно Хаос. Еще Тикал не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость честно утащена из групп Сканфа и SaAC, чтобы ещё порадовать любителей плюшек: помимо Хаоса и классического Эггмана, та же самая компания GE Animation планирует выпустить...

1) Блейз (хотя это не такая уж новость, о ней говорилось энное время назад)
2) Наклза

3) Эми (модерн)
4) Эспио, Чарми и Вектора (shut up and take my rings!)
5) и, внимание, Метал Соника.

Скрины с Фейсбука:
IR-vqAfpGs0.jpg
JGgvE0jrQ0E.jpg
 

Изменено пользователем MysticDragon
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу увидеть Металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jazwares обещали нам выпустить плюшевого Метал Соника, но увы и ах, лицензия скоропостижно скончалась. И наверно даже хорошо, потому что зная плюшевую серию игрушек от J - ничего хорошего мы бы не увидели.

 

GE Animation не должны подкачать, я верю в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jazwares обещали нам выпустить плюшевого Метал Соника, но увы и ах, лицензия скоропостижно скончалась. И наверно даже хорошо, потому что зная плюшевую серию игрушек от J - ничего хорошего мы бы не увидели.

 

GE Animation не должны подкачать, я верю в них.

По-моему, плюшки от Jazwares хоть и страшны в большинстве своём, как смертный грех, на ощупь очень приятные. В отличие от GE-шных. Вот если бы взять материалы от первых и технику от вторых, было бы чудно! Хотя и так грех жаловаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

GE Animation собирается выпустить плюшевые игрушки Chaos 0 и Эггмана.

Они офигенны! Как жаль что я не как не могу подружится с интернет магазинами. Да и вообще жмот в последнее время, но блин они так круты, особенно Хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

First 4 Figures анонсировали фигурку "The Tornado" с классическим Соником и Тейлсом на борту Торнадо.
Предзаказ можно будет оформить уже с 10 февраля.

 

eea4a4332858.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух - Tomy собирается выпускать коллекционные фигурки (маленькие) с персонажами Sonic Boom. По крайней мере один из магазинов открыл предзаказ на них.

tomt8902eu1.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×