Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Ну перед выходом фильма по Silent Hill, например. Там тоже чувак кичился, что он фанат серии. Дескать, УГ не выйдет. (собсно, первая часть-таки да, получилась относительно сносной)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем времени, сценарист фильма про Соника - Ван Робишо уверяет нас, что за фильм не стоит волноваться. Так как он - соникафан! Будем надеяться, что он со всей ответственностью использует данную ему большую силу для достойного фильма.

 

То, что он купил книгу про историю Соника - уже хорошо. Значит стремится изучить вселенную глубже. Но этого всё равно мало.

 

Ну перед выходом фильма по Silent Hill, например. Там тоже чувак кичился, что он фанат серии. Дескать, УГ не выйдет. (собсно, первая часть-таки да, получилась относительно сносной)

 

На самом деле Ван сразу написал, что не факт, что фильм понравится всем. Но он постарается из-за всех сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джун всё седее и седее... :С Такаси страх своим взглядом наводит, бр... А третий кто? Просто на лицо знаю всего несколько господинов. Не Отани ж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джун пушистик. А вообще да - поседел он быстро.

Иидзука прямо в душу смотрит. :D Жуть какая-то.

 

Больше фото можно глянуть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иидзука, будь же ты человеком! Хватит клепать СЛиВцо с виспами, трусами в салате и соник-онли ерундой!

Джун, мы все по тебе скучаем! Возвращайся скорее!

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А третий кто? Просто на лицо знаю всего несколько господинов. Не Отани ж?

 

Камикава Юджи. Он, если мне память не изменяет, отвечает за дизайн персонажей. Скорее всего, именно он заменил Уекава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джун пушистик. А вообще да - поседел он быстро.

Иидзука прямо в душу смотрит. :D Жуть какая-то.

 

Больше фото можно глянуть здесь.

Из инфы с того сайта следует, что они снова продемонстрируют Соник Бум.  (ahatroll) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже совсем скоро... :)

 

Bqo6xzlCQAAhGUh.jpg

 

Bqpj-mJCEAATtlm.jpg

 

#sonic23on23rd

Тот кто слева, не уж то Наото Осима(млин, я рифмоплёт)?

Дзюн, млин... скучно без твоих САшных мелодий. ._ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот кто слева, не уж то Наото Осима(млин, я рифмоплёт)?

 

Камикава Юджи. Выше написала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камикава Юджи. Выше написала. 

Извиняюсь, не заметил.

А так на вид похож на Осима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже совсем скоро... :)

 

 

 

Bqpj-mJCEAATtlm.jpg

 

#sonic23on23rd

Такое чувство, что Иидзука хочет отнять мою мобилу.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у них за напиток, похожий на моющее средство?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Bqpj-mJCEAATtlm.jpg

 

Я Дзюна/Джуна и не узнал совсем D: Быстро он поседел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камикава Юджи. Он, если мне память не изменяет, отвечает за дизайн персонажей. Скорее всего, именно он заменил Уекава.

 

А ничего, что на фотографии и есть Уекава?

 

1279570795-00.jpg

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего, что на фотографии и есть Уекава?

 

1279570795-00.jpg

 

Хм. Тогда жесть как он постарел.

Ну если это он - то это хорошо. Значит никуда не ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

First 4 Figures выставили фото-дразнилку с их новой фигуркой доктора Роботника. Видно только затылок.

Очевидно, что фигурку скоро можно будет предзаказать.

 

10312975_10152209197606732_7567091420411

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так понимаю, классический Яйцун из Дженьки. Интересно, какие размеры будет иметь эта фигурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты классики, которые ныли что First 4 Figures забыли про них и выпускают только модернов, будут счастливы. Я тем временем все жду когда они дойдут до Сильвера и Блейз. Хотя мне эти фигурки уже ставить некуда, слишком уж много места они занимают.

 

Так понимаю, классический Яйцун из Дженьки. Интересно, какие размеры будет иметь эта фигурка.

10-15 дюймов, вряд ли сильно больше этой цифры.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не особо по нему скучать буду, если честно. AAUK был куда ближе.

Но за статью ему зачёт. Трогательно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что до меня никто не писал это, и поэтому сам скажу - Оказывается, что фильм про Соника обсуждался с 1994-ого, совместно с MGM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда мне этот Веббер не нравился. Я понимаю, что это была его работа - убеждать всех, что каждая новая сониковская игра замечательна и всё такое, но после его жалкого пиара СЛиВа я к нему потерял остатки уважения. Такая же история была с Кеном Бейлоу в своё время. Тот тоже что-попало пытался выдать за шедевр. Не люблю я этого.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кен Бейлоу хотя бы забавным иногда был. А РубиЭклипс вообще никак не запомнится, к сожалению, кроме той шутки на 20-летие про продолжение Адвенчеров.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда мне этот Веббер не нравился. Я понимаю, что это была его работа - убеждать всех, что каждая новая сониковская игра замечательна и всё такое, но после его жалкого пиара СЛиВа я к нему потерял остатки уважения. Такая же история была с Кеном Бейлоу в своё время. Тот тоже что-попало пытался выдать за шедевр. Не люблю я этого.

Без обид, но если бы ты рубил такую же капусту как он, то для народа, тебе бы тоже и СЛиВ, и Колорсы, и даже Соник Лабиринт нравился, он пиар менеджер прежде всего, и должен был показать продукт своей компании с лучшей стороны.

И не говори, что ты бы так не делал, я не за что в это не поверю.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда мне этот Веббер не нравился. Я понимаю, что это была его работа - убеждать всех, что каждая новая сониковская игра замечательна и всё такое, но после его жалкого пиара СЛиВа я к нему потерял остатки уважения. Такая же история была с Кеном Бейлоу в своё время. Тот тоже что-попало пытался выдать за шедевр. Не люблю я этого.

Чувак, по сути это их работа, показывать продукт компании в лучшем свете. Иначе бы за что им платили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, но если бы ты рубил такую же капусту как он, то для народа, тебе бы тоже и СЛиВ, и Колорсы, и даже Соник Лабиринт нравился, он пиар менеджер прежде всего, и должен был показать продукт своей компании с лучшей стороны.

И не говори, что ты бы так не делал, я не за что в это не поверю.

:D Да, я бы делал совершенно то же самое ;). Но я бы не рассчитывал при этом на любовь и уважение преданных фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, но если бы ты рубил такую же капусту как он, то для народа, тебе бы тоже и СЛиВ, и Колорсы, и даже Соник Лабиринт нравился, он пиар менеджер прежде всего, и должен был показать продукт своей компании с лучшей стороны.

А че Лабиринт-то сразу?х) Он тож на любителя.)

:D Да, я бы делал совершенно то же самое  ;). Но я бы не рассчитывал при этом на любовь и уважение преданных фанатов.

У каждой игры найдутся любители и наоборот. Критерий приверженности на построенном уважении и любви фанатов им учитывать нет надобности особо, если только не мнения основной ЦА. Есть доход и приличные продажи-значит все в порядке.

Странно, что до меня никто не писал это, и поэтому сам скажу - Оказывается, что фильм про Соника обсуждался с 1994-ого, совместно с MGM!

Долго же они обсуждают-то, мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

10-15 дюймов, вряд ли сильно больше этой цифры.

Серьёзно? Эти фигурки такие большие? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×