Перейти к содержимому

Digger the Shrew

Пользователи
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    47сек

Репутация

8 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Digger the Shrew

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.09.1984

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Чукотка
  • Интересы
    землеройки, мультипликация.
  • Имя персонажа
    Диггер Шрю
  • Описание своего персонажа
    Землеройка альбинос с красными глазами, чёрной грудью и чёрными полосками на руках. На голове косички с тремя полосками на каждой. Геокинетик. На правой руке компьютер. На руках кольца (не как у Шэда). Перчатки с выдвижными когтями. А вообще я ферал.

Посетители профиля

5 874 просмотра профиля
  1. Жду! Буду в чёрной шапке, синих джинсах, рулеткой и весами. Очень семейно! В комиксфильмах этого не хватает, особенно "Мстителям", только "Smallville" и некоторые суперы чуток рядом. Ну, "Kick-Ass" высоко семейный :) Ну, и стиль людей понравился.
  2. Поддержал план Путина по второму... Тут у меня прибавление!! Тёплый ламповый монитор ViewSonic E40-3 Цвета и углы обзора сказка. Подключаю ноутбуку, а его монитор закрываю и мышку на крышку. Так намного лучше. Подключил к Toshiba потому что у DEXP нет аналогового выхода.
  3. Брейниак, это хорошо! e8[
  4. Я надеюсь, там покажут Тора-коня. Забыл как его имя... Тот что Халка убивал, как Шахматисты - Кличко :notooth:
  5. Сегодня выпуск перенесли на лето ЫЫ https://3dnews.ru/949298/
  6. а это радио, не кооперативная ли сетевая игра (aha)
  7. Впрочем... Подозреваю Dreamworks хоть немного, но вытянут на норму. Мне не. Мне вообще начхать что у кого-то другое мнение :rolleyes: Просто, почему бы ни ответить личным контр-мнением :tomato:
  8. Не играл в Марио Гэлакси - пусть дерут. Хоть узнаю геймплей))
  9. Одежда ненужна, неудобна и вообще пережиток цивилизации t:D Неодетый Соник полагаю не раз это говорил уже Эми (русский) s=) Не вижу в "Зверополисе" ничего особенно нехорошего. Натуризм и нудизм (а в Зверополисе замечу именно Натуризм, а не Нудизм, что не одно и тоже; точнее они там вроде прикрылись термином Натурализм и натуристы) это нормально (если твою личную мораль в детстве не хрестанули конечно библией), как и топлесс ОБОИХ полов или ношение набедренной повязки и всякого косплея прилюдно sl;) Что до меньшинств... Я не понял где в Зверополисе про это... Но там много чего против чопорности и стереотипов :victory: Другое дело что выпячивать на всеобщее обозрение что персонаж носить трусы... Это можно сделать смешно/эротично/нормально/другое, но в образе особо толстого мужика это выглядит противно, и вообще какой-то трэш над комиксами. Ему либо трусы снять, либо крестик надеть. Вобще шутку же про оголение студия Диснея сняла ещё до Зверополиса, в 2012 году в фильме "Храбрая сердцем" (Brave). Принцесса Мерида говорила королеве/медведице Элинор занятную фразу про неодетых животных — «Ты вся покрыта шерстью. Ты вовсе не голая. И вообще кто тебя увидит?!». Разумеется, её тут же увидела кухарка)) Так что Зверополис только расширил шутку (в ближайшие годы, полагаю Дисней ещё чего похлеще выкинет про оголение) Да, я видел давно. Мне сразу было скучно. Ни фантастики, ни драмы. Ещё и в трусах человек — было бы это животное, это было бы интересно. Правда мотивчик позаимствован из фильма «Нападение 50-футовой женщины» (Attack of the 50 Foot Woman) 1958 года, и вообще других клише. Стеб правда вроде свой)) Персонажи что надо!!
  10. Телепузики, хотя это и не мультфильм.
  11. Да!! Ещё классика, умирающий Джонни Пятый в фильме «Короткое замыкание 2» :scare: Не смотрел этот китайский мультик (troll) но сюжет мне напомнил комикс! Или даже два - в Соник зе Комик вроде было подобное... В общем Metal Sonic v2.5 жертвует собой и спасает всех и вся (тех кто мясистей и пушитсе), а потом Чак собирает из него и запчастей нового робот - Шарда (Shard the Metal Sonic). Потом правда Metal Sonic v3 больно и эпично ломает Шарда! С роботами это бывает... e:[
  12. не читал, но же сама идея не нравится. Посмотрим на сборы, но не пушистый фильм много не соберёт без хорошего сюжета и драмы. Собственно Мегамозг и Валли не хуже многих, а по глубине морали и поворотов уделывают всяких Шреков, Периодов и Магаданов Мадагаскаров. Вообще у Дейва Пилки есть имхо занятней произведение - Ricky Ricotta's Mighty Robot. Не фонтан тоже, но всё же не так мерзко-карикатурно...
  13. Огонь и воду посмотрел, вроде первым... Скачал одновременно - я вообще слышал только об одном фильме... А их уже два! Во Огне особенно удался дым и огонь ЫЫ Ну и музыку добавили. Ну, первый более чем слабый, ещё и какой-то сокращённый. Сцена на корабле больно быстрая - он у них совсем не спросил о своём ветеране...
  14. Есть такая игра Minetest, злой клон сами знаете кого :notooth:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×