Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к Маше: обложка замечательна! прямо как в старые добрые времена!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умеют же рисовать, ленивые ублюдки! :) Хотелось бы плейлист увидеть еще. Кстати, я правильно понял, в альбом войдет сборка композиций из игр Adventure-эпохи? Или же стоит ожидать ремиксы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я правильно понял, в альбом войдет сборка композиций из игр Adventure-эпохи? Или же стоит ожидать ремиксы?

 

Новый ремикс на It Doesn't Matter, всё остальное - старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый ремикс на It Doesn't Matter, всё остальное - старое.

Да уж, не густо. :\

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый ремикс на It Doesn't Matter, всё остальное - старое.

Инструменталки забыл.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый ремикс на It Doesn't Matter, всё остальное - старое.

Мда, я, если честно, ожидал большего, но  It Doesn't Matter - моя любимая песня, так что всё не так уж плохо. :) 

 

P.S. Обложка шикарна. 

Изменено пользователем Nakkuruzu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути, те же Cuts Unleashed и Songs With Attitude в одном альбоме. Мда, я думал, больше будет материала.

Ну ладно, всё равно лишний диск не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я напомню, что полноценных инструменталок на песни СА1 в природе не существовало до этого момента, только неполные нарезки из неофициальных рипов, поэтому у альбома все же есть достаточная ценность, фактически писали что этот релиз с инструменталками был сделан из-за частых просьб со стороны фанбазы.

Обложка супер, душе тепло. )

 

И да, кхм-кхм, ребята, если кто-то забыл, официальные музыкальные новости принято выкладывать и обсуждать в Музыкальном Топике, это фактически единственная причина по которой этот топик находится в разделе игр, обсуждение фанатских ремиксов там было разрешено как дополнение к официальным новостям. Поэтому вы решайте, либо переносите подобные вещи в Муз Топик, либо переносите Муз Топик в фэн-творчество или я не знаю как еще вам будет удобнее. Конкретно этот топик уже не первый раз создает путаницу, ибо люди забывают что здесь выкладываются не все новости, но только новости для которых влом создавать отдельные топики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно обложку отдельно ссылочкой?

Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GE Animation планируют выпустить плюшевую Блейз. И может случится так, что она поступит в продажу уже в конце этого года. Эта компания делает достаточно добротные плюшки, так что буду очень рада видеть Блейз от них.

Ащщщ...самая лучшая новость! :) Надеюсь, ценник не будет слишком кусачим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ащщщ...самая лучшая новость! :) Надеюсь, ценник не будет слишком кусачим.

Думаю, как обычно, в районе 800 рублей с доставкой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GE Animation планируют выпустить плюшевую Блейз. И может случится так, что она поступит в продажу уже в конце этого года. Эта компания делает достаточно добротные плюшки, так что буду очень рада видеть Блейз от них.

Отличная новость! :) Рядом лежит Верхог от них - шикарная плюшка, надеюсь Блейз тоже качественно сделают.

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TSSZ News: Мультсериал Sonic Boom - самый ожидаемый в франшизе.

 

По данным недавнего опроса сайта TSSZ News, больше всего фанаты из этой франшизы ожидают мультсериал (за него было отдано 72% голосов), на втором месте находятся видеоигры (25% голосов), а на последнем месте идут игрушки и другие предстоящие товары и сувениры (3% голосов). Всего было отдано 648 голосов.

 

ССЫЛКИ:

 

http://vk.cc/2YcJU3

http://vk.com/wall-66082522_3110

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то все молчат... ну ладно, пусть будет в архиве темы.

 

В Monster Hunter 4G появится костюм Соника и меч Caliburn из "Sonic and the Black Knight" в виде DLC. Известно, что костюм смогут одевать коты-помощники, они же Felyne. Стоимость данного DLC на данный момент неизвестна.

 

7JRXcAqiZpQ.jpgU3TesY2ME3s.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стала известна точная дата рассылки книги Sega Mega Drive/Genesis: Collected Works. 24 октября 2014. Это несколько позже, чем планировалось изначально, но в электронном письме от издателей, которое рассылалось всем, сделавшим предзаказ (в том числе и мне :blush2:), это объясняется тем, что они потратили много времени на ремастеринг всех игровых изображений, концептов и скриншотов, которых там около шести сотен, чтобы они выглядели лучше в печатном виде. Вот текст письма, а так же картинка, приложенная к нему. С нетерпением уже жду, когда получу свою копию книженции)

 

11d12e575a4c.jpg

 

 

 

Dear Sega Mega Drive/Genesis Pre-Orderer,

We're pleased to confirm that Collected Works is about to hit the presses and begin its journey towards becoming a physical reality! Since our last update, colours have been obsessed over, blemishes removed and blacks optimised. We ran a little late on handing over the files to the printer as we decided to rework all the game images in the book (about 600 images) to ensure a crisper look on the page. We hope you’ll appreciate that extra few days' work when you delve into the game art showcase.

Our printer has provided our all-important production schedule. Herewith the details you’ve been so patiently waiting for:
  • Printing begins next Tuesday 23 September
  • Binding, finishing and wrapping begins from 29 September
  • Books leave Italy for the UK on 17 October
Worldwide shipping begins from our UK warehouse on Friday 24 October
 
So that’s five weeks to go until copies of Collected Works start making their way around the world. It’s later than we’d hoped, this being entirely down to our admittedly obsessive behaviour when it came to getting all the images as we wanted them. We’ve erred on the side of quality with every production decision so I must thank you for indulging our way of working and being patient with us – we’re confident you’ll love the final result.

We will be in touch shortly before shipping begins to confirm your shipping address. In the meantime, if you have any questions, concerns or requests, please do drop me a line at darren@readonlymemory.vg and I will get right back to you. More regular production updates are available via our Twitter feed.

Many thanks,

Darren Wall

Read-Only Memory
http://readonlymemory.vg
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в эти выходные в Sonic Jump Fever проводится специальное испытание. У вас есть возможность заполнить быстро и максимально шкалу Fever. Перед тем, как начать новый уровень - вам будет предложено попрыгать на месте. Не в самой игре, а в реальной жизни. Держите телефон/iPad и прыгайте как можно быстрее.
 
P.S. Чтобы не выглядеть глупо в глазах окружающих - просто потрясите своё устройство. Оно будет думать, чтобы вы прыгаете.
 
15288851891_faf51b036a_o.png
 
15095875017_934c4b8757_m.jpg15282437925_464b6743bc_m.jpg

 

 

P.S. Заголовок доставил.

 

s_GxLS8GyWs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, позовите экзорциста!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошее испытание, на мой взгляд. Лишняя зарядка никому не помешает. Особенно тем, кто часами сидит на пятой точке, уткнувшись в телефон или iPad.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

s_GxLS8GyWs.jpg

ЗИ!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты бы хоть подписал, что текст взял из группы. Ну или на худой конец перевёл бы сам с TSSZ.

Взято из группы.

http://vk.com/wall-748551_142454

Вот

 

Один из американских фанатов обнаружил продаже в розничном магазине Toys R Us первые плюшевые игрушки по Sonic Boom. Вскоре они начнут продаваться по всей Америке. К сожалению, нет пока никакой информации касательно Европы.

JSSU7rf13xY.jpg

Fuq5uDd25vQ.jpg

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из американских фанатов обнаружил продаже в розничном магазине Toys R Us первые плюшевые игрушки по Sonic Boom. Вскоре они начнут продаваться по всей Америке. К сожалению, нет пока никакой информации касательно Европы.

 

Такие милахи =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из американских фанатов обнаружил продаже в розничном магазине Toys R Us первые плюшевые игрушки по Sonic Boom. Вскоре они начнут продаваться по всей Америке. К сожалению, нет пока никакой информации касательно Европы.

JSSU7rf13xY.jpg

Fuq5uDd25vQ.jpg

 

Ну ты бы хоть подписал, что текст взял из группы. Ну или на худой конец перевёл бы сам с TSSZ.

 

Такие милахи =3

 

Там ещё Эми и Наклс должны быть, но странно, что их не было в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fuq5uDd25vQ.jpg

Там ещё Эми и Наклс должны быть, но странно, что их не было в магазине.

А это сзади не Шэд ли валяется? Если конечно, он из этой серии игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это сзади не Шэд ли валяется? Если конечно, он из этой серии игрушек.

 

Нет, это от Jazwares плюшки и они старые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×