Перейти к содержимому
Тёма

Наклз и Руж

Рекомендуемые сообщения

Йоу... мне кажется Наклз не разобрался в своих чуствах...Но я уверен скоро он поймет как он относится к Руж...И наверника он зделает правильный выбор...(Я надеюсь) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не не космо, человек, повстанец. её типо предали её сородичи, а потом уничтожили метарексы, шед за это их так угробил

Да-да, это у нас Молли была.

А в целом, НакРуж - рулит! ;) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После этой пикчи(хотя я и так был ярым стороником этой пары) меня уже ничто не переубидит в том что Наклз и Руж СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!

post-1673-1147705881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Накса. По-ьоему не стоит придумывать какие-то нелепые сочетания "Руж+Шед". Сценнаристы и разработчики диктуют что Руж будет с Наксом, значит так и будет. Мы всё равно не сможем что-либо изменить, как бы нам не хотелось И сердце Шеда навеки отдано Марии

 

Ну почему сразу нелепыми ;) !!! Вполне неплохая пара получилась бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему сразу нелепыми ;) !!! Вполне неплохая пара получилась бы!!!

 

Хочешь, скажу странную и пугающую вещь? Не получилось бы из Шэдоу и Руж ваще никакой пары. Шэд никогда Машу не забудет, разочаровался он в любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теелз и Руж, вот настоящая пара :)

Никода не запуду ту серию там где Руж поцеловала Теелза шоб победить за Изумруд Хаоса ;)

А может ради Изумрудов она для него кое чо более "Интимное" (18+) сделает -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу она поцеловала эго все гео лишь за изумруд Хаоса и все.Девушка напригатся не хотела.А Наклз он почти такой как она. Но они этого просто не замечают.И потом Руж всегда намикает ехидне на интимные вещи. А вообще они созданы друг для друга...Не правда ли?

post-1673-1147783712_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз и Руж? Смотреться будут интересна, но разница в возрасте? ;)

 

Dark Fury, правда :) Ей там никто боффе так реально и не нравицца, тока Накс -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в возрасте...Просто Наклз почти такаяже личность как Руж. Во первых они просто подходят друг другу... А во-вторых Руж влюблена в Наклза...Разви вы в этого не знали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж влюблена в Наклза?!? ;) Быстро эту новость на первую страницу!!!

Изменено пользователем Хвостатый лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая первая новость? На всех офицальных сайтах в био руж написанно что она не равнодушна к Наклзу... И потом в Иксе она постоянно эму намекает про свою любовь к нему... Тот конечно не понимает чего она хочет но... Разви вы не смотрели 52 серию японская версия... Я когда прослушивал ее на громком звуке то услышал звуки поцелуев в моменте Наклза и Руж... Когда пришле Соник. Руж с улыбкой бросилась на ехидну ;)

post-1673-1147785997_thumb.jpg

Изменено пользователем Dark Fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же вариант "Я" ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели вы считаете Руж-идеалом женственности в Сониковском мире? Женственность у неё проявляется в двух вещах-в привлекательности и в слабохарактерности. Да впихните ей вы этого Накса и пусть гуляет эта Руж! Не можете оставить её в покое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз.Имхо.Во-первых,она ему симпатизирует.Во-вторых,он единственный,кто её "вытерпит")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в третих они созданы друг для дуга...Не так ли Джасири?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Руж только для Накса, правда она есчо клеится к Шеду, но он ее игнорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ито верно...Шедоу не только ее игнорирует но и не замечает...Она для него просто партнер по роботе и все...Но Наклз...Эта Ехидна просто создана для Руж(как и онадля него ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Fury не повторяй, что Накл и Руж создоны друг для друга, тысячный раз.

Но я на твоей стороне. Накл + Руж = Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАКЛ И ШЕДОУ ЧЕМТО ПОШОЖИ,ВРОДЕ ПО ХОРАКТЕРУ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непохожи. Шед угрюмый, а Накл бешеный.

Руж + Накл = Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Инферно. И потом Руж постоянно дает намеки на ее симпатию к ехидне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение Наклз ей очень хорошо подходит

Изменено пользователем Klaezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Накс. Шед - сам по себе. Заявляю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Шедоу себе обязательно кого то найдет...Но это будет не Руж. Или Ежиха Мария или кто то другой...Но Руж+Наклз=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА! (блин опять сказал это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Руж+Наклз=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА! (блин опять сказал это)

Можешь повторить хоть 100 раз! А я ещё 1000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по иксу Шед немного сдружился с Молли..но жестоко обламался,поэтому едвали он будет с кем-то, хотя он благодарил Руж за сопровождение;) поэтому Наксик-_- если она будет с ним,то будет и с МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все предлагают Накса, а других вариантов, что придумать нельзя (хотя бы ради смеха).

Я предлагаю Декко. Почему? Потому что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×