Перейти к содержимому
Тёма

Наклз и Руж

Рекомендуемые сообщения

Руж падхажу йа!! всех астальных в газэнваген!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пара для Руж:

Шэд - *вздрогнула* такого парня никому не пожелаешь, уж простите...

Соник - не... у него Эми есть.

Тейлз - без комментариев.

Наклз - то, что надо. Вдобавок, он сам к ней неравнодушен...

 

 

 

Мда...ну напостила...У Соника пока ещё никого нет,не обольщайся...А Шед бы с ней очень здорово смотрелся,единственная возможная пара на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз скучная, то не пиши! Тебя никто не заставляет! Или ты хочешь сказать что Руж и шед и так и так будут вместе?

1.Не указывай мне что делать

2.Скучная,потому что никто не доказываюет свое мнение а идет только чистые выкрики типа Наклс+Руж форева(кстати больше всех ты об этом кричишь)

3.В 4 сезоне или в Sonic NG узнаем,но ИМХО я считаю что это наиболее возможная пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случае да, но ты ещё писал, что в третьем сезоне Руж тоже подкатывала к Шеду. Разскажи ка это поподробнее.

 

 

НАКС+РУЖ ФОРЕВА!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Хм, не знаю. Руж слишком неординарная и непредсказуемая, чтобы образовать прочную пару. Вобще если смотреть по сюжету икса, то она вроде как с Наклзом флиртует. Но по моему мнению она не сможет находится долго с кем либо, ей это наскучит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, а может в будущем появится кто нибудь еще? Из предложенных вариантов, я подходящего не вижу ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всяком случае да, но ты ещё писал, что в третьем сезоне Руж тоже подкатывала к Шеду. Разскажи ка это поподробнее.

НАКС+РУЖ ФОРЕВА!!!!!!!!!

Я не писал что в 3 сезоне Руж подкатывала к Шеду,были лишь некоторые моменты:

1.Molly Dream

Тут Руж расстроена в том что Шеду понравилась Молли(только скорее всего она расстроилась не из за того что ревновала Шеда к Молли(что нереально у обоих),а наверно потому что она не смогла соблазнить его,а какая то Молли с первого раза).Короче обычное желание всех девушек нравиться.

2.The Rebirth of Planet

Тут Руж с очень расстроенным видом смотрела на капсулу Шеда.Тут очень заметно что она к нему неравнодушна.Хотя потом пришел Эггман и тут идут несответствия(во француз. серии он говорит про Наклса,а в анг. по слухам-про Шеда).Короче она говорит что она не волнуется за Шеда\Наклза и уходит.Если судить по анг. серии то там Руж можно сказать любит Шеда т.к. дружбу с ним можно не скрывать,а в любви признаться ей не позволяет гордость.Хотя возможно обычный Emotion Control и Руж просто не захотела говорить на эту тему с Эггом.

 

Короче ждем 4 сезон и Sonic Next Gen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая пара для руж - это Наклс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная пара (советую пересмотреть Соник Х). Здорово подходят друг другу!

Вот, к примеру, кадр из Икса:

http://www.teamartail.com/sonicx/52/images/103rougeknux.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даете народ! НастояЩие фаны уже давно знают кого любит Руж (НАКЛЗА!!!!)

 

Вот (из Соник Централ):

Rouge is a world-famous treasure hunter who loves jewels. This fearless female bat is full of sex appeal and knows how to get what she wants. She has a bit of a crush (though she would never admit it) on a certain red echidna that we all know and love. She is secretly inspired by Knuckles' determination to protect the Master Emerald.

She has a weakness for jewels, especially large jewels. When she sees one that she wants, she always goes for it, no matter the personal cost. Although she looks and acts like she hasn't a care in the world, her mind is always active and scheming. Once she has a goal, her motives are always mercenary in nature.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Shadow U.L.F.

 

1. Там Руж не ривновала и не растраивалась, что не смогла соблазнить Шеда.

 

2. Возможно, но она бы хотябы пустила слезу, раз любила его.

 

НАКС+РУЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да момент классный. Накс+Руж= Любовь форева! РЕСПЕКТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

We will see.

Мне лично как то безразницы.

 

P.S.

Любовь не вечна.Как говорится в одной восточной мудрости.Любовь-это лампа и она потухнет если не подлевать туда киросина(вроде так...)

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скореебы четвёртый сезон Соника. Тогда мы всё узнаем.

 

З.Ы. Не керосин, а масло. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЕЗ разговоров - НАКЛЗ! посмотрите мультики.............. Руж всё время рядом с Наклсом))) ну, может и с Шедом. но НИКАК ни Соник и Тэилз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзно! Накс+Руж= Любовь ФОРЕВА!!! Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Наклз!

P.S. А причем тут Соник? Эти два персонажа не совместимы.(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подерживаю Наклз+Руж и Алькаиду...Тоесть еее...

Короче НАКЛЗ+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!

Ну не смотрится она с Шедоу угрюмый он слишком...Да и просто нужен кто то ласкавый и нежный...Типа Марии зе Хеджкок и тому подобного но не Руж ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Dark Fury. Шедоу слишком замкнут и мрачен, а Руж уже влюблена в Накса.

 

Вот (из Соник Централ):

Rouge is a world-famous treasure hunter who loves jewels. This fearless female bat is full of sex appeal and knows how to get what she wants. She has a bit of a crush (though she would never admit it) on a certain red echidna that we all know and love. She is secretly inspired by Knuckles' determination to protect the Master Emerald.

She has a weakness for jewels, especially large jewels. When she sees one that she wants, she always goes for it, no matter the personal cost. Although she looks and acts like she hasn't a care in the world, her mind is always active and scheming. Once she has a goal, her motives are always mercenary in nature.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Шед не просто злой , а угрюмый(Тоесть не улыбается, не считая злой ухмылки). А Накс он заводной и прикольный перс. Да и вообще Руж завоит когда краснеет Накс (Я говорю об эмоциях, а не о цвете!).

 

З.Ы. 2 Квитрон Х Ты эту часть биографии Руж уже не знаю какой раз пишешь, ну всё равно спасибо за то, чтобы каждый знал такую информацию. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не помещай, противники этой пары всетаки остаются при своем мнении ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они просто обращают внимание на Скины персов, вот поэтому их и сравнивают, а потом придумывают жалкие оправдания, мол Руж поможет ему отвлечся от Марии... бла,бла,бла... Мы же обращаем внимание на их характеры и факты.

 

НАКС+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонимаю с чего некотрые люди взяли что Шед Ружке подходит!

Так что присоединяюсь к CH@OS и Dark Fury--НАКЛЗ+РУЖ=ЛАВ ФОРЕВА!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонимаю с чего некотрые люди взяли что Шед Ружке подходит!

Так что присоединяюсь к CH@OS и Dark Fury--НАКЛЗ+РУЖ=ЛАВ ФОРЕВА!!!!!!!!

Я тоже поддерживаю, что Наклз пара для Ружки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да НАКС+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!!! Даже на верху экрана, который вы лицезреете, Руж смотрит на Накса, хотя рядом с ней Шед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять двадцать пять.Ну где вы шали любовь а ?! Не в какой паре нет любви.Ни с Шедом ни с Наклсом.

Вы тут кричите что Руж+Наклс=любофф форева,так этой любви то нет !Они не сидят под луной,не обедают при свечах и прочая романтическая ерунда которую я не переношу.Вместо этого они постоянно дерутся(давайте только без идиотского "Бьет значит любит",у нас в школе был один баклан,который что бы привлечь внимание одной девчонки ударил ее(идиот что скажешь),так вот бедная девочка потом два месяца в больницы лежала),а Наклс угрожает всегда Руж(и это вы что считаете признаком любви а ?! :rolleyes: ).Потом везде и в играх и в мульте Наклс влюбленно смотрит только на Мастер-Изумруд !!! Не было ни одного момента чтобы он смотрел так на Руж(к слову при взрыве М.И.Наклс плакал).

Дальше идем про Шеда.Согласен что он к ней холоден но только в мульте.В играх наоборот они друзья и всегда работают в паре.Посмотрите на SH там очень много примеров можно найти,на Sonic Battle там Руж заботится о Шеде,может что то было и в SHTH.Зуб даю что и в Sonic NG Руж будет поддерживать Шеда.

Ну и напоследок.Каждый думает по своему как на его мнение кто к друг другу подходит.Лично я считаю что как и другие люди голосовавшие за Шеда,что именно он подходит Руж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве Шедоу и Руж сидят ( или сидели) под луной? Нет...Потому что он ее игнорит...Да и потом Наклз обращает на нее внимание и краснеет...Почему Бьет значит любит? Потому что не тока он начинает драку с ней, она тоже частенько начинала драку,В Батле Руж не заботилась о Шедоу, он даже там ее игнорил. (Опять грубиян даже пасибо не сказал что она его приютила)...Да эсли бы Наклз смотрел постояно на Мастер Изумруд он бы не спас ее в Соник Икс на колонии АРК...Кстати кажись в Соник NG будут тока три перса (Соник Сильвер и Шедоу),А помнится даже в СА2 Када Шедоу спас Руж с Призон Айленда он забрал у нее из рук Изумруды и толкнул ее...

(Да и я опять повторяю Руж и Наклз офицальная пара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк Фьюри очень много ошибок в твоем ответе плюс ты невнимательно читал предыдущий мой пост.

Я сказал что нет любви ни в паре Руж+Наклс ни в паре Шед+Руж.

В Баттле заботилась она о нем и Шед сказал ей спасибо (если не веришь могу скин выложить).

По SA2 я беру в пример эту игру а не всякую пародию типа Икса.Ты помнишь как все произошло в SA2 ? Руж начала падать,Наклс спас ее и за это она дала ему осколок изумруда.Так может Наклс спас не ее а свой изумруд а !

В Sonic NG будут еще вспомогательные персонажи как в ShTH.

Официальная пара ? :rolleyes: :/ ;D

Я только видел в инфе про Руж что ей весело когда Наклс рядом.

 

Вот и скрин как я и обещал:

 

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×