Перейти к содержимому
Тёма

Наклз и Руж

Рекомендуемые сообщения

Потому что мы можем всех ей по приколу поставить в пару, но только одного она любит понастоящему,И это Наклз...А прикаловатся можно с любым... Хотите скажу пару для руж Лольную...Руж+Крис?=Полный Лол и маразм! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж+Мама Криса=эээ... данная пара не рассматривается.

Женщина с женщиной? :) =) О_О Так не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я скажу одно! Настоящая пара для Руж это Наклз ехидна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХо Мой выбор-Шедоу.Она ему симпатизировала...И кажется,в одной серии Шед увидел в мыше Марию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХо Мой выбор-Шедоу.Она ему симпатизировала...

 

И кажется,в одной серии Шед увидел в мыше Марию..

 

Она-то ему симпатизирует. Вот тока он ей не очень на симпатию отвечает...

 

 

 

В одной серии. За весь Икс. Где была чертова куча НаксРужных намеков :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда было что то между ехидной и мышкой. И в мульте, и в 2 адве, незнаю... похожи они чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщина с женщиной? :) =) О_О Так не бывает!

Бывает! :yahoo: Вот только такой вариант для детского Икса - не подходит! Делайте, пожалста, отдельное аниме! :)

 

ИМХо Мой выбор-Шедоу.Она ему симпатизировала...И кажется,в одной серии Шед увидел в мыше Марию..

В СА2 тоже напоминала, лишь из-за бедственного положения. Не, Шед и Руж - не пара. Тока НакРуж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед вообще в Крисе увидел Марию, а в игре в Эми.

Шеда Руж немного раздрожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО.Руж не будет ни с кем.Она слишком эгоистичная и с удовольствием променяет Наклса или Шеда на Изумрудик Хаоса.

Но если отвечать по теме то я как не странно думаю что с Шедом.Хотя к ней он не испытывает чувства более теплые чем дружеские(да и дружеские чувства промелькнули тока в Баттле и Хироус,да и в Соник Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед и Руж-это прям жгучая страсть! Они конечно не будут друг друга любить, но смотрятся они идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет как раз они будут сильно любить друг друга...Потому что Руж уже давно пытается намекнуть Наклзу на ее отношения к нему. Как и Ехидна котороя тоже имеет светлые чуства к девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет как раз они будут сильно любить друг друга...Потому что Руж уже давно пытается намекнуть Наклзу на ее отношения к нему. Как и Ехидна котороя тоже имеет светлые чуства к девушке

 

Да Наклз дальше своих камушков нифига не видит.А вот насчёт марии,в конце Шедоу де Хеджхог Шедоу от неё отказывается,и от своих воспоминаний тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксатти Шедоу Руж просто не замечает ...Он ее игнорирует ...И потом Руж любит Наклз по Иксу это видно и на каждых офицальных сайтах написанно что Руж имеет какието отношения к Наклзу...Шедоу просто Руж по характеру не подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Fury ты ошибаешься.Наоборот Шед подходит по характеру Руж а Наклс нет.Потом в Соник Х видно что и Руж испытывает к Шеду такие же чувства как и к Наклсу.А по играм вообще не видать любовные флюиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По играм как раз и видно что она не равнодушна к Наклзу по Са2... И потом Шедоу не подходит Руж ...Он будет стремится узнать кто он и узнать о себе побольше.Она воровка драгоценостей но в этом она схожа с Наклзом.И я уже говорил что по всем офицальным сайтам написано в био героев.Что Руж имеет любовный интерес к Наклзу. Советую посмотреть 52 серию японской озвучки ... Послушейте на громком звуке момент с Наклзом и Руж(очень советую) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SA2 был лишь один момент в конце игры (где Наклс спас Руж).Также там был такой же момент где Шед спасал Руж.

Потом представь себе что получится если Руж попросит Наклса украсть для нее какое нибудь украшение.

Я не отрицаю что Руж имеет любовный интерес к Наклсу,но любовь ли это(может просто желание сам знаешь чего :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эсли Руж попросит Шедоу украсть для нее что то, то он сразу же побежит для нее грабить...Был еще один момент в конце Са2.Когда Шедоу погиб, и Соник взвращался в комнату с Руж Наклзом и всеми остальными...Руж и Наклз смотрели друг на друга...Такой взгляд невозможно передать чем либо ибо ,такой взгляд таил в себе чуства к друг другу...Да и если, так называемое желание сами знаете чего, то это чего, Руж покарит без Шеда...Руж и Наклз смотрятся вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не припоминаю любовные взгляды между Руж и Наклсом в SA2,там Наклс больше смотрел на свой М.Е.

Нет,но он поможет ей украсть его.

Да и если, так называемое желание сами знаете чего, то это чего, Руж покарит без Шеда...

Или ты меня не понял,или я тебя :) Я имел ввиду плотские утехи, а не желание всех женщин нравится.

Хочу еще добавить что Шед и Руж во всех играх работают вместе(что делают больше шансов на созревание романтической линии.)

Но как уже говорил раньше я считаю что Руж никого никогда не полюбит.Симпатия да,но не любовь.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето Шедоу не вор.Он не будет ничего красть эсли на это нет эму выгоды...То что Шедоу и Руж часто работают в паре ничего не меняет...Еще в СА2 они работали вместе но почему то Руж строила глазки Наклзу...Да и потом я не видел между ними(Шедоу и Руж) никаких близких взаимотношений...То что Наклз охраняет Мастер Изумруд наоборот связывает эго отношения с Руж...У Наклза тоже эсть свои отношения к Руж но просто он не может ей в этом признатся(или стиснителен или гордыня)Но все равно однажды он поборит свою "Воину чуств" и признается ей...

 

 

Да он охраняет Мастер Изумруд за долг чести...Нет он не бездушный охраник и тоже имеет чуства...Да Руж и Наклз любят друг друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) -_- :)

Он же из музея украл Изумруд Хаоса разве не так ?Я же не говорил что он будет красть изумруд,просто нейтрализует охранников,что можно расценить как разминку ;D

В третьем эпизоде видно(Molly Dream,The Rebirth of Planet-вот здесь это особенно ярко видно).

Насчет чувств Наклса я не спорю,мне вызывают сомнения Ружкины ощущения.

И вообще,ждем 4 эпизод или Sonic NG и там все ясно будет.

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказал для собственой выгоды... -_- Эсли Руж попросит эго украсть Мастер Изумруд то он не пойдет на это...Дело того не стоит особенно для него...Потом Руж хоть и вовровка драгоценостей но сердце у нее есть...Даже в резюме всех(всех!!!)офицальных сайтах говорится что Руж любит Наклза...

Она любит эго и завидует в одно и тоже время...Так что для нее легче продалжать любить Наклз и охранять вместе с ним Мастер Изумруд...Это по иксу еще видно... Мне кажется она найдет боьше чем сокровище... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне надоело с тобой спорить.Думай как хочешь.Сколько я не смотрел информаций по Руж нигде не написано что она любит Наклса.

Теперь я считаю (после просмотра последней серии 3 сезона) что Руж любит Шеда.Там прям видно с какой она грустью смотрит на капсулу где лежал когда Шед,потом подходит Эггман и начинает издеваться над ней,типа она скучает по нему и она в ответ отмахивается,стесняется признаваться в этом.А с Наклсом флиртует при всем честном народе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем же так грубо...Я просто с тобой дискутировал А насчет офицального био Руж так http://www.chaos-sphere.narod.ru/ посмотри сюда http://fastes-thing-alive.narod.ru/ ,и сюда , а еще вот часть статьи с Циса по Иксу"Наклз и Рудж удивительная парочка в кодомо-аниме такого уровня. Руж, как вполне взрослая (и несколько развратная) девица, постоянно (во второй половине сериала) подкалывает Наклза (16 лет), намекая ему на всякие интересные методы досуга между взрослыми людьми"Я знаю много сайтов по части био Руж и визде написано так.Руж нравится Наклз!

Изменено пользователем Dark Fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь в хиросах и в иксе были моменты где Руж и Шедоу неоавнодушно смотрели друг на друга.Она ведь и шеду уделяет знаки внимания!!!!!!!!

 

Dark Fury,Сам дал ссылку на Фастест зайнк алив,Но видно не прочитал саму инциклопедию за Шеда и за Руж.Цетирую: Девушки обратившие на него внимание: Руж, Мария Роботник (у них отношения только дружеские)

 

 

 

Shadow_U.L.F.,Полностью с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеди а за Руж ты тоже инцеклопедию проверила?Там написано Парни которые обратили на нее внимание:Наклз,Шедоу. Можно только лишь и думать какие у них будут отношения в 4-сезоне.И кого выберет Руж. :rolleyes: (Хотя я за Наклз+Руж=ЛОБОВЬ ФОРЕВА!) ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вот моменты про Шеда и Руж:

Sonic Adventure 2:

1.Шедоу спасает Руж.Руж начинает с ним заигрывать,на что лишь он отмахиватеся и говорит что он пришел тока за изумрудами(вопрос а зачем ему надо было ее спасать тогда ?)

 

Sonic Heroes:

1.Битва с Эгг Альбатросом.Диалог Шеда и Руж(примерный):

-(Shadow)Мы его еще не добили,продолжаем атаковать.

-(Rouge)Да,только будь осторожен.

2.После битвы с Албатросом Шед видит андроида Эггмана.Руж волнуется за него.

 

Sonic X

1.Shadow Knows.

Руж приходит к Эггману и встречает Шедоу и называют его симпатичным(то бишь она им заинтересовалась)

Потом все остальные серии по SA2 она старается вести себя с ним как с Наклсом,но его тактика проваливается т.к. Шед просто не обращает на нее внимание.

2.Shoudown in Space

Тут можно лишь отметить что Руж слегка растроена по поводу Шеда.

3.Shadow Comeback.

Тут можно лишь отметить то что Руж скорее всего согласилась работать с Эггманом потому что вновь встретила Шеда.

4.Station Break-In

Тут Шед спасает Руж от роботов.

5.Metarex Melee.

Тут Руж пытается обьяснить Шеду что Эггман его использует.Есть тут между ними маленькая перепалка.

6.Molly Dream.

Опять перепалка между ними.Потом был момент когда они летели за изумрудом Хаоса,Руж все не отрывала взгляда от Шедоу.

Дальше идет интересный диалог после битвы с пираньями.

Шед спасает от бомбы Молли и Руж.

Под конец серии Руж растроено признает что Молли понравилась Шеду.

7.Cosmo Conspirancy.

Тут она лишь оправдывала действие Шеда перед Наклсом.

8.The Rebirth of Planet.

Как я уже говорил эта самая большая зацепка в этом любовном треугольнике.В этой серии станет известно точно что Руж неравнодушна к Шеду.Только вот он к ней как относится неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.То что он спасал ее не имеет значения...Они ведь команда и потом в эпизоде с Молли он возможно опять возвратился за Изумрудом Хаоса...А в Station Break-In смотри 7...

2.Руж и Наклзу говорит что он симпатичный и всячески заигрует с ним...

3.В том эпизоде про Молли...Руж не разочаровывалась насчет того что Шеду Молли понравилась...

4.Насколько я помню смотрела на него не Руж а Молли...

5.Не только Руж обьясняет Шеду что Эггман эго использует! Да все персы помойму пытаются кроме Космо! И кроме того то что она пытается эму обяснить ничего не меняет...(Почему? Да потому что все пытаются обьяснить ему!)

6.Разгоаор был после пираний...Но ничего такого не было...Шедоу даже наоборот за Молли завалнавался...

7.А в Station Break-In Руж сама Шедоу напомнила про АРК Ковчег.

8.Вообщета в Shadow Comeback Руж работала с Эггманом до этого инцедента...Она хотела первая украсть Изумруды зная как легко одурачить Эггмана.

9.Говорю еще раз...Руж и с Наклзом заигровала в Са2...А тот прекрасный взгляд каким она эго одарила когда он спас ее ...Она явно не равнадушна к нему...

 

А эсли я щас пущу в ход моменты с Наклзом? Мне ж надо опять весь Икс посмотреть с моментами Руж и Наклз...

 

П с Ваши факты из Соник Икс ниыего не меняют...Как и Наклз так и Шедоу...Неизвестно кого она выберет ... Можно только гадать...Надо ждать 4-го сезона...Ты сам это сказал...

Изменено пользователем Dark Fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×