Перейти к содержимому
Тёма

Наклз и Руж

Рекомендуемые сообщения

Обычно Накс спит в обнимку с Изумрудом...

Очень жалею, что у мя нет СА2. У мя оттуда только скрины и песни... Так вот, насчет песен - в теме Kick The Rock для Wild Canyon явственно слышится строчка "Give me the emerald or die, I don't love you" (Отдай изумруд или умри, я не люблю тебя) Н-да, жэстоко...

А я поняла, почему не поддерживаю пару Накс+Руж - слишком привыкла видеть ехидну в гордом одиночестве XD И не могу представить Руж с постоянным парнем... И вообще, больше поддерживаю комиксофскую пару Накс+Джули... но эт уже полный оффтоп и ИМХО. Gomen ne...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жалею, что у мя нет СА2. У мя оттуда только скрины и песни... Так вот, насчет песен - в теме Kick The Rock для Wild Canyon явственно слышится строчка "Give me the emerald or die, I don't love you" (Отдай изумруд или умри, я не люблю тебя) Н-да, жэстоко...

А я поняла, почему не поддерживаю пару Накс+Руж - слишком привыкла видеть ехидну в гордом одиночестве XD И не могу представить Руж с постоянным парнем... И вообще, больше поддерживаю комиксофскую пару Накс+Джули... но эт уже полный оффтоп и ИМХО. Gomen ne...

 

И снова постараюсь развеять споры своей коронной фразой: Зайдите на любой официальный сайт, там написано что Руж влюблена в Накса. Да, жаль, что ты не играла в SA2, возможно у тебя сложилось бы другое мнение. В песне Kick the Rock он еще поет, что Руж секси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще и петь умеет? Вай, какой замечательный ехидна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не он поёт,это музыкальная тема уровня Дикий Каньон из игры SA2...да и то что Руж секси это знают все,не только Наклз,так что это не повод для симпатии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не он поёт,это музыкальная тема уровня Дикий Каньон из игры SA2...да и то что Руж секси это знают все,не только Наклз,так что это не повод для симпатии...

Почему б и нет? Как уже было указано у Квитрон Х, зайди на любой официальный сайт, и увидишь, что Накс и Руж - чуть не официальная парочка (ну, не оставлять же Sonic Team такую "секси" из Kick the Rock одну - ей парень под стать нужон!) :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно согласен с Шедоу ULF! На всех офицальных сайтах на котрых я был ,(а я на многих был) написано что то типа "Когда Наклз рядом Руж счастлива" или "Мыш проявляет некю семпатию к Ехидне Наклзу" и тому подобное. короче что я могу сказать ...да ну да ... скажу опять таки в бесконечный раз ... РУЖ+НАКЛЗ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что?Эти два Мобианца самые гордые существа во вселенной...там нет любви,там есть только маленькая искра симпатий...они соперники,они всегда борятся за первенство....с таким же успехом можно назвать Соника и Шеда парой...или хуже,Тейлза и Эггмана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли что сравнивать...Андроид просканируй 52 Икса серию а после послушай японскую версию этой серии (на громком звуке желательно) и узнаешь почему они пара да и потом вы играли в Са2? Этим все сказано.Да и потом почему сразу они соперники.Да соперничество есть но они ведь не убевают другдруга? Ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно! (Ну почти...) ~:o(

 

Да вы что?Эти два Мобианца самые гордые существа во вселенной...там нет любви,там есть только маленькая искра симпатий...они соперники,они всегда борятся за первенство....с таким же успехом можно назвать Соника и Шеда парой...или хуже,Тейлза и Эггмана...

Нашёл, действительно, что сравнить! Ты про, так сказать, особенности пола не думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Pico, иметь свое мнение хорошо, но спорить с идеей разработчиков не очень правильно. Наклз и Руж замечательная пара, но в последнее время я стал сомневаться в перспективе их отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~:o(-->

QUOTE(Квитрон X @ 11 May 2006 г. - 18:23) <{POST_SNAPBACK}>

Уважаемый Pico, иметь свое мнение хорошо, но спорить с идеей разработчиков не очень правильно. Наклз и Руж замечательная пара, но в последнее время я стал сомневаться в перспективе их отношений.

Чего всё так грустно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто разработчикам не выгодно позволить им признать свои чувства. В играх про Соника что-то меняется только на юбилей, а так отношения между персами неизменны. Но я все-таки буду надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йо Квитрон они прекрасная пара! Они даже по професии подходят друг другу ~:o( Он охотник за сокровищами она превосходная воровка... Даже во вкусах сходятся любят один и тот же изумруд :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йо Квитрон они прекрасная пара! Они даже по професии подходят друг другу ~:o( Он охотник за сокровищами она превосходная воровка... Даже во вкусах сходятся любят один и тот же изумруд :diablo:

Здорово подметил! :-[

Ну, а по поводу их отношений, чего всё сразу раскрывать то? Соник Тим будут всё растяяаааааааагиваааааать, как в мексиканском сериале.

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай братан а ты прав типа будет Сонико-Роузо-Дарко-Хаотикс тим ~:o( Вот этот будет ЛОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай братан а ты прав типа будет Сонико-Роузо-Дарко-Хаотикс тим :-[ Вот этот будет ЛОЛ!

Не совсем догнал, при чём тут это. :diablo: А что, было бы прикольно, вот только тот факт, что в командже лишь три перса может быть, всё портит! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По примеру Соника и Эми у меня есть сомнения по поводу изменений в их отношениях. Но я как только увидел заставку из SA2, то сразу понял – они классно смотрятся вместе. Они очень похожи друг на друга своим упрямством, упорством и тем что они оба прячут свои истинные личности за масками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,народ...ну подходят они друг другу,ну по всей видимости заводится Наклз от Руж раз так поёт...ну и что? Им что теперь женится надо и понарожать детей...да никогда не будет у них любви! И Соник Тим одобряет моё мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,народ...ну подходят они друг другу,ну по всей видимости заводится Наклз от Руж раз так поёт...ну и что? Им что теперь женится надо и понарожать детей...да никогда не будет у них любви! И Соник Тим одобряет моё мнение...

 

Добрый ты... И ласковый XDD

 

Вон в будущем Арчи все зверуффки спокойно переженились... Ниче, не поумирали =З Бум надеяцца примерно на то же, но в официальной вселенной =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак ну эсли в каждом резюме офицальных сайтов говорится что она от него безума и тому подобное то почему из них не выйдет как раз будет прекрасная пара(повторяю НАКЛЗ+РУЖ=ФОРЕВА)А почему сразу детей и женится?Эсли есть любовь то что обязательно женится?

Мда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно повторять, что ИХ ЧУВСТВА ОФИЦИАЛЬНЫЕ. ОФИЦИАЛЬНЫЕ!!! Хотя переубедить упрямых противников этой пары я никогда не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон я с тобой чувак! !Я как только увидел их вместе и как только они заговорили друг з другом я понял что между ними что то есь ~:o( (И ЕЩЕ РАЗ ОНИ НЕ ТОЛЬКО ОФИЦАЛЬНАЯ ПАРА НО И РУЖ+НАКЛЗ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА)

post-1673-1147365949_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Dark Fury, вместе мы сила! Самое время основать фанклуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кло,вот как раз по Арчи он не на Руж женился...эээ...по-моему...слегка забыл...

 

Ребята,это вам так кажется что любовь-и всё тут....ничего больше...у них есть к друг другу СИМПАТИИ,а любви нет...с таким же успехом можно уже создать пару-Руж и Шед....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак мы говорим не про Арчи! Мы говорим про Икс и прелегающие к нему игры =) Разве в Арчи есть Руж? Нет нету. Разве в Иксе эсть слово о ихних отношениях (Руж и Наклз)? Да эсть.

Разница велика видь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их чувства... эх... официальны (ну сколько можно повторять!), но я не собираюсь тебя переубеждать, просто скажу, что тупо стоять на своем тоже не правильно.

 

P.S. Dark Fury, в арчи есть Руж, но ей там нравиться Злой Соник.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну тогда пусть женится на злом Сонике и зоводят себе детишек(не очень люблю Сатм и Арчи)!А в Иксе у них теплые любовные отношения и потом они смотрятся вместе....и потом Я считаю они просто любят друг друга и все до женитьбы не дойдет (в ихнем возросте) но выростут подумают еще, но все равно они будут любить друг друга так или иначе =) ( Да а Икс я обожаю) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты прав...но выражение "официальные"-звучит как замужние...это нейтралы,они сами заботятся о себе,своей жизни,любви...и у обоих у них на первом месте свои обязанности и слабости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак ОФИЦАЛЬНОЕ это озночает когда пара и когда она признана и по Соник Тиму и по Иксу и так далее, почему эсли офицальное то сразу как замужество? Просто это утвержденно что они пара и потому что впереди между ними что-то будет =) Так что ОФИЦАЛЬНО это звучит нормально а не так как заклятие обьявляю вас мужем и женой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так именно вы сковываете свободных нейтралов! вы говорите ПАРА-и ничего слушать больше не хочу!!!Это вам не мексиканский сериал о романах и прочих слюнтяйствах...это история о жизни Соника и о прочих героях...

 

P.S: хотел тебе сказать,что чувак-это кастрированный самец барана...так для справки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×