Перейти к содержимому
Тёма

Наклз и Руж

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что эта дискуссия не даст, ровным счетом, ничего, так как Наклзу безразлично все...все, кроме камушка))) Безразличье - главная черта таких как онЪ... Если бы он не был безразличен ко всему - этот персонаж был бы не интересен никому, так как в каждом персонаже есть что-то свое, особенное...

Я с ним полностью согласен, с Наклзом, кстати, если ты безразличен - тебе легко жить, не знай добра, не знай ни зла... Ни о чем не печешься... ~:o( И не забывай про гордость (а уж этого у Наклза...скока не отбавляй - все равно много ))), грордый не влюбится... Даже если и влюбится - не покажет не под каким предлогом...Вот так

Изменено пользователем Floudy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пара Руж и Накс нравится, я б даже сказала ООООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Ну, Руж-секси, и , я думаю, некоторые его тоже считают секси, а вместе они вдвойне-СЕКСИ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че тут решать. ИМХО. Смотрите он величайший охотник за сакровищами( будем щитать что Руж тоже сокровище :) ). Она воровка драгоценостей. Симпатия как такова имеется.Просто Наклз иза гордыни не позволит ( до поры до времени ;) ) признать что не равнодушен к летучей мыши. Руж - девушка которая хочет что бы на нее обратили внимание ( унее ето хорошо получается) Просто других пар с Наклзом я не вижу ( опять таки ИМХО) да и по характеру они подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклза жалко.Я голосовал за Тэйлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз и Руж, ну Шэд на неё даже не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же 52 эпизод на японском...Там где руж набрасывается на наклза,когда он сказал,что она выглядит ужасно.Качество звука,кончено было не очень...Однако мне слышались поцелуи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот же 52 эпизод на японском...Там где руж набрасывается на наклза,когда он сказал,что она выглядит ужасно.Качество звука,кончено было не очень...Однако мне слышались поцелуи :)

 

Нак перешёл к серьёзным действиям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта была руж а не нак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я в 52 серии злобно сопела. Показали, как Руж набросилась на Накса, а потом эти двое исчезают из поля зрения, но доносятся подозрительные восклицания. Какааая свобода мысли хэнтайщикам... (не нада на мя так смотреть, я кавайщица и ко мне это не относится).

Но я продолжаю стоять на своем мнении - между этими двумя может быть партнерство, даже дружба, но до настоящей любви далеко. Руж нрава камушки. Она охотится за Мастер-Эмералдом(и зачем ей такой булыжник). Наклз Мастер-Эмералд стережет. Это же просто идейные противники, "воровка" и "сторож". Ну признаются они друг другу в любви, и что? Наклз так же продолжит сторожить Эмералд, и Руж помрет со скуки. А потом пойдет искать себе парня под стать.

Насчет пары Руж+Шэд ничего сказать не могу, ибо ничего нет.

Кстати, а почему Тикал предок Накса?

А вообще, мне больше нрава комиксовская пара Накс+Джули (^___^). Они друг другу подходят. Ф комиксах у них даже дочка есть)))

Изменено пользователем Ансеи-Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До Руж мне впринципе фиолетово... С одной стороны, вроде она не достойна Наклза, с другой - он и сам не подарок :/ Но эта пара достаточно официальная, она была в игре и мульте (там особенно). Всё же, как ни крути, они друг другу подходят. Хотя и отношения между ними довольно неоднозначные *вспоминается 74 серия с английским переводом, где она назвала его Наки, а он её - Rouge the Rat ;D ;D*

Со скуки они точно не умрут. Всё таки уже взрослые ребята, не то что Соник и Эми :) И я до сих пор думаю - что же случилось в 52 серии... Ну, до хентая может и не дошло, а вот поцелуйчики явно были ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил момент с 52 серии :) (проверял на четырех колонках и саббуфере) Были слышны ...поцелуи ...No coment :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я скажу прямо!

НАКЛЗ+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!

(кто не согласен готов к бою :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага!Всё таки я прав оказался!

Никакого хентая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта парочка --- Руж и Наклс нравится (два сапога пара), особенно в 51-52 сериях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я скажу прямо!

НАКЛЗ+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!

(кто не согласен готов к бою ~:o( )

САААААААВЕРШЕННО согласна с тобой!!!!!! Руж и Накс=LUBOFF-MORKOFF! =) =) Ва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать...Ну да они (скажу в опять бесконечный раз ... )Накл и Руж - Созданы друг для друга и НАКЛЗ+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афффтора фтопку...

 

Руж суждено остаться одинокой, такой у нее характер... она не сможет долго любить кого-то одного. Так что...

А у Наклза есть Джули-Су... так что снова тему фтопку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сударь я с вами не согласен... Руж имеет какието чуства к Наклзу...

Это не только в мульте описано но и в СА2...

А кстати Джу Ли Су мы ведь не говорим про Арчи или Сатм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не говорим? Между прочим, они появились раньше соник икса и остальных игрушек... а Руж - вполне самодостаточна, ей постоянно никто не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки Сударь я с вами не согласен...Руж как раз кто то нужен ... И этот кто то Наклз

...Почему? да потому что первое она к нему не равнодушна (и он кстати тоже неровнодушен к ней) ...Второе она ведь не будет одна всю жизнь...Третье она просто не ровня Джули Су!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы снова ошибаетесь.

а)От Наклза ей нужен только М.Е и прочие камушки

б)Наклз просто очарован ее внешностью

в)А мне Джели-Су больше нравится. Руж просто на показ все выставила, вот она я такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сударь не вы я ошибаюсь а вы! Почему?

1) Еще в Са2 Руж одарила Наклза своим взглядом когда он спас ее. И он к тому же извенился перед ней.Между ними явно что то есть.

2) Он не очарован ее внешностью. Если он был бы очарован она бы давно украла Мастер Изумруд и как вы сказали остальные камни.

3) В тех комиксах где Джули Су показали будущее там окозалось что через 25 лет у Наклза и Джули Су будет дочь... не очень хотелось бы увидеть будузее героев учитывая прошедшее в их возрасте. Это уже идет как некий подвид оффтопа.

Изменено пользователем Dark Fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Еще в Са2 Руж одарила Наклза своим взглядом когда он спас ее. И он к тому же извенился перед ней.Между ними явно что то есть.

Вы хоть подумали, что сказали?

 

К тому же - Наклз весьма прямодушный, если бы он ее действительно любил, он так бы и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сударь вы меня расмешили...Он бы сказал при Руж что любит ее ~:o( ... Ну вы даете =) ... Он же такой гордый врятли он признает это сразу...Ведь любовь может показатся ему как признаком слабости... Сразу он не может этого признать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю, нас нагло обманули.... это не любовь. Это, гм, влюбленность, но никак не то великое и могучее чуство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влюбленость и любовь это кажись одно и тоже Сударь разници нет... Если он влюбился значит любит...

Если она влюбилась значит и она любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, вы сказали абсолютную чушь. Про это даже в учебнике по обществощнанию написано.

Влюбленность - когда понравилась внешность

Любовь - когда понравилась душа, когда ты без этого человека жить не можешь, как без воздуха. Это зависимость, полная и абсолютная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же есть у Еми...Такая же есть у Руж... Если бы она захотела она бы давно украла Мастер Изумруд...Она просто таким образом встречается с Наклзам... И потом если в учебныиках написана что влюбленость это любовь по внешности ...то я думаю если любовь ето что?Зависимость ?а разве они не зависят друг от друга?Разве Еми не может жить без Соника?Разве Руж не каждый раз пытается подмикнуть Наклзу...Сударь и опять же вы не правы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×