Перейти к содержимому

SpawnDeath

Пользователи
  • Публикации

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О SpawnDeath

  • Звание
    Опытный

Контакты

Посетители профиля

2 799 просмотров профиля
  1. Насчет приколов: в одной серии Крис спрашивает Соника К: Соник, что с тобой такое? С: Я вот тут думал.... К: ДА?!! Видимо, мальчика сильно поразило то, что синий еж имеет способность думать)
  2. Это такой отлстенький, каваистый Чао. Ну как, получилось у меня?
  3. Вот! И я так хочу! http://www.deviantart.com/view/7204919/
  4. Пара Шедоу/Крим - прелесть! Хотя Шед больше подходит ей, как нянька.Представьте: Шедоу сидит и стоически терпит, как Крим заплетает ему косички из колючек, надевает на голову веночек, вяжет ленточки... Насчет Эгг/Шедоу: на Sonic Cult есть мини-комикс про это дело (Шед в платье невесты - няшка!)
  5. Вах... у меня теперь половина обоин с мордахой Соника! Спасибо, товарищи))))
  6. Мдя... мне представилось, что бы было, если бы Шед подружился с Соником... уууу, Ultimate De... *закашлялась и покраснела* Мое субъективное мнение: Шедоу - Ultimate Life Form, его не достоин никто! Разве что Fastest Thing Alive, но тот уже "занят")
  7. Дженис, классные пикчи! =)
  8. Насчет абсолютно разных человек: наукой доказано, что для счастливого брака супруги должны иметь приблизительно одинаковый рост, вес и, что самое главное, одинаковое отношение к порнографии. Вот так и выходит... сонадоу...
  9. ROFLMAO!!!!!!!!!!
  10. *рыдает и бьется в конвульсиях на полу* Unbelieveble!!!!!!!
  11. Оооо.... ня... *задумывается*
  12. Не убежит, если крепко держать!
  13. Восхитительно! Такая прелесть!
  14. Ну да, шей у них нет... но цепляется же за что-то Эми! Есть альтерантива: стоять рядом и тихо таять от сознания близости с любимым героем! За Соником бегать - нонсенс, он fastest fing alive, точно так же, как и бегать от Шеда - догонит и убьет. Хотя, судя по его реакции на Эми, он-то как раз будет стоять столбом и проявлять редкостное равнодушие.
  15. Толстая Руж - издевательство!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×