Перейти к содержимому
Тёма

Наклз и Руж

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, выйдет из Наклза и Руж хорошая пара? И существует ли симпатия между ними?

Думаю, что да. Но ни Наклз, ни Руж не хотят в этом себе признаться.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б....мне эта пара очень нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю они не пара.Не люблю я эту пару.Не люблю.И кстати я симпатие не вижу.Ну может маленькая симпатие есть.Но они НЕ пара.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ещё нет,но могут быть :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется и не будут они парой.Хотя всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тож... Хотя в принципе ее поддерживаю... Да я вообще все пары с Наклзом поддерживаю, кроме НаксКрим :lol:

А НаксРуж-всего лишь одна из пар...

Ну согласитесь, между ними что-то может быть :}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну согласитесь, между ними что-то может быть :}

Ну возможно.Хотя я не уверина что будет

Изменено пользователем Kinara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и только да! Вспомните СА2! Если забыть, что Наклс влюблен в свой камушек, то это единственная пара для него.

Кто-то еще высказывал идею Шед+Руж- [imxo] не выдерживает никакой критики [/imxo]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так клевая пара :| Хотя... я нейтрал по поводу Руж+Наклз и Руж+Шэдоу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Руж+Наклз и Тикал+Наклз нравятся, но как то больше второй вариант, и я не хочу слышать критику что Тикал и Наклз родственники :| ;D :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что-то в отношениях Накса и Руж не то :| мне кажется, больше подходит Шэд + Руж ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэд и Руж?Шэдик ей ни одного хорошего слова не сказал...не думаю....а Тикал и Накс на самом деле родственники :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вас! Я никак не поддерживаю Наклза и Руж :| Наклз очень хороший персонаж и эта стервозная мышь ему просто не идёт! *гордо поднимает ежиный носик* ему нужна девушка робкая и нежная, имхо ;D а не та, с которой он будет чукацца каждый день :(

Изменено пользователем ~Moaze~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз очень хороший персонаж и эта стервозная мышь ему просто не идёт! *гордо поднимает ежиный носик* ему нужна девушка робкая и нежная, имхо :|

 

Воть поэтому я и поддерживаю так же НаксЭми ;D

 

Вариантов девушки для Накса много... Но НаксРуж - самая популярная.

 

А от ШедРуж мя тихо укачивает... Не подходят они друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть поэтому я и поддерживаю так же НаксЭми :|

 

Вариантов девушки для Накса много... Но НаксРуж - самая популярная.

 

А от ШедРуж мя тихо укачивает... Не подходят они друг другу.

Хех, нет, с Эми они не смотрятся и у них ВООБЩЕ ничего нет. кто вообще придумал эту чушь? Самая популярная, потому что люди увидели намёк, который для прикола, и восприняли в серьёз.

Вообще, не забывайте, что игры то, на самом деле, детские и любовь там чётко у Эми к Сонику, как предлог, чтобы вечно бегать за ним. В остальном любви нет! Её не предусматревали, опять же, потому что игры ДЕТСКИЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо,самый покачто верный вариант пары для Накса-это Джули Су и спору быть не может,хотябы потомучто они относяться к одному виду,да и вообще на мой взгляд они неплохо сочетаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегамен, Банши, а обосновать можно? По-крайней мере Шед на нее никакого внимания не обращает...

 

(Кстати, Мегамен, в очередном конкурсе-опросе популярности Мегамен выиграл у Соника... Ррр!!! :| )

 

Нет, намек слишком явный...

А кто такая Джули Су? (и кстати, то, что они из разных видов, сеговцев никогда не останавливало. В этом плане у них равноправие...)

Изменено пользователем Гаури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мну почему-то Шэд+Руж больше нра. :| А вот Наксу я даж не знаю кого в пару можно... ;D вроде с Тикал они неплохо смотряцца, но несколько смущает насчет родственной связи... :( ^^* ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что любая ехидна в Сонике была родственницей Накса,с любой стороны...поэтому Руж подойдёт ему больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как увидела, что последний пост Айви оставила, еле подавила смех ))

Ты ж все так тактично намекаешь )))))

У них там большая дружная шведская семья, вот и все %)

Я бы вот на месте создателей и вообще, просто, если бы все это дело попало в мои руки, организовала бы для персов хиппи-коммуну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г ыы,с какими парами?(псс-или с массовыми оргиями?Тьфу...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хиппи-коммуна, она на то и есть, чтобы пар не было ) ведь, в принципе, все они самодостаточные личности, и спутник жизни им не особо нужен ) А так -- мир да любовь, благодать да и только )

так что я против пары Накса и Руж, в литературном возвышенном смысле...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сунстеак,а поспокойней можно?=)

Я вообщето говорил о том,что они вопервых являются парой в комиксах,плюс мне самому нравиться это сочетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накс и Руж?В комиксах?Серьёзно?Картинки!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Джули Су- это Арчи?

 

Мдя, комунна соник-тим- полный бред. Но звучит весело. Хотя, я думаю, так Наклс ни кого сильно не полюбит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×