Перейти к содержимому
Тёма

Наклз и Руж

Рекомендуемые сообщения

6 последних постов темы удалены. Авторам - устное предупреждение за попытки разжигания флейма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу всем таким наглым...людям что Руж и Наклс не пара!Наклс ее бедную избивает а Шедя неет он настоящий мужчина и женщин не бьет!~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бьет... Он просто внимания не обращает, нужна она ему сильно XD

Наглым... ну-ну...

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин Люцифер, потрясающее... Об отношениях между людьми фурями узнаете из учебников.

 

А я буду упрямо повторять, что между Руж и Наклзом нет любви. Влюбленность - вряд ли. Ну и что, что поцелуйчики в 52 серии? По официальной инфе, "Руж сексуальная охотница за драгоценностями, которая играет сердцами мужчин". Вот вам и пожалуйста! В отношении такой девушки как Руж поцелуй ничего не значит, т.е., если поцеловала - еще не значит, что любит.

Наклз, по-моему, Руж уважает. Неслабая девушка, довольно умненькая, не строит из себя недотрогу и хрупкую барышню. Но чтоб он ее любил... Да, Наклз прямолинеен, все четко делятся на друзей и врагов, и к каждому определенное отношение. Если Накс любит Руж, какого черта он на нее орет? Если бы любил, обращался бы с ней куда мягче.

 

Руж и Наклз = партнерство и взаимоуважение. И фсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна что Руж и Наклз обсольтно не пара!!!!!!!!!! И между ними ничего нет!! И быть не может!!

Claw-Ehidnaya согласна что и Шэдоу на неё никакого внимания просто не обращает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз прямолинеен, все четко делятся на друзей и врагов, и к каждому определенное отношение. Если Накс любит Руж, какого черта он на нее орет? Если бы любил, обращался бы с ней куда мягче.
так чтож он все никак не поймет враг эггмен или друг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ладно, Наклз еще и доверчив. Постоянно верит...

Но все равно, если бы он любил Руж, он бы хоть как-то это показал. Причем если Руж еще пытается заигрывать (не потому, что ей ехидна нрава, просто ей нравится наблюдать за его реакцией), но Наклз решительно против серьезных отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но Наклз решительно против серьезных отношений

Он что, боится может? Чего бояться-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но все равно, если бы он любил Руж, он бы хоть как-то это показал.

 

Он это показывал.. смотри последние серии эпизодов про СА2 и второго сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подерживаю hog12 он обсолютно прав!( еще плюс 52 эпизод) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он это показывал.. смотри последние серии эпизодов про СА2 и второго сезона.

 

Согласен, только запинка в том, что после показывания таких чувств всё возвращалось на круги своя.

На этим тоже стоит призадуматься ~:o(

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временное увлечение, может быть.

 

Я кстати, сама прослушала 52 эпизод в указанном месте. Странно, никаких поцелуев не слышала ^_^ Нечто, похожее на звуки ударов, было, а вот поцелуев - нет. Как мя подумала, Руж валит Накса на землю и начинает в шутку бить... а мож, щекотать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Временное увлечение, может быть.

 

Я кстати, сама прослушала 52 эпизод в указанном месте. Странно, никаких поцелуев не слышала :) Нечто, похожее на звуки ударов, было, а вот поцелуев - нет. Как мя подумала, Руж валит Накса на землю и начинает в шутку бить... а мож, щекотать...

 

Уважаемая Ансеи, человек видит и слышит только то, что хочет :) Кста, хоть я и дикий-безумный НаксРужник, но поцелуев в 52 серии не было слышно. Ну по крайней мере в том отрывочке, когда нам этих двоих (не) показывали =) Она его щекотала, а он хохотал и брыкался. А дальше только самим додумывать ^_^

 

 

 

Мда, у фанатов и антифанатов этой пары совершенно разное представление о характере мышки... :) У меня она хоть и стервочка, но в "Наки" влюбилась серьезно и сильно... ;D

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, у фанатов и антифанатов этой пары совершенно разное представление о характере мышки... У меня она хоть и стервочка, но в "Наки" влюбилась серьезно и сильно...

У каждого своё мнение а дерзость не признание в любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я скажу прямо!

НАКЛЗ+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!

(кто не согласен готов к бою &| )

Совершенно согласна!!! Другого варианта быть не может!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз и Руж - реальная пара, просто отношения у них не обычные! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная пара отвечаю &| :) -_-

Изменено пользователем Ker the Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж то в накса точно влюбилась Наклз тоже но боится это признать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haкл Руж ненавидит, а она мне кажется на него запала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haкл Руж ненавидит

 

Прямо-таки ненавидит... Просто раздражается часто, потому что она его смущать любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Наклз относится к тому типу мужчин, которые не умеют выражать свои чувства, от этого страшно раздражаются и смущаются. А вообще, он ранимый и чувствительный) Легко смутить, сложно потом справиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая Ансеи, человек видит и слышит только то, что хочет ^^* Кста, хоть я и дикий-безумный НаксРужник, но поцелуев в 52 серии не было слышно. Ну по крайней мере в том отрывочке, когда нам этих двоих (не) показывали :) Она его щекотала, а он хохотал и брыкался. А дальше только самим додумывать &|

 

 

 

Мда, у фанатов и антифанатов этой пары совершенно разное представление о характере мышки... -_- У меня она хоть и стервочка, но в "Наки" влюбилась серьезно и сильно... ;)

В сотый раз переспрашиваю:А вы японскую версию смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы только японскую и смотрели)))

Поцелуев замечено не было... Хотя кто его знает)

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Накса. По-ьоему не стоит придумывать какие-то нелепые сочетания "Руж+Шед". Сценнаристы и разработчики диктуют что Руж будет с Наксом, значит так и будет. Мы всё равно не сможем что-либо изменить, как бы нам не хотелось =) И сердце Шеда навеки отдано Марии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему пара из Руж и Наклса реальная, чуть не официальная. Я больше склонен считать, что отношения у них взаимные... (если прочесть мой фанфик по Героям...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо как в песне Руж будет воровать Наклз будет охронять. А по поводу Шедоу и Руж нечего определенного сказать не могу.( По моему Шедоу сильно головой стукнолся в SA2 поэтому, мне кажется что ему Руж на самом деле по Барабану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накс слишком прямолинеен и зажат... Хотя думаю это и притягивает Руж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Чисто из вредности проголосовала за Тейлза* хотя я тоже за Накса... &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прямо как в песне Руж будет воровать Наклз будет охронять. А по поводу Шедоу и Руж нечего определенного сказать не могу.( По моему Шедоу сильно головой стукнолся в SA2 поэтому, мне кажется что ему Руж на самом деле по Барабану

Не сомневаюсь, что тебе и не кажется! Шедоу положено быть одному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, у Шедоу синдром вдовца.

Мне нравится, как Наклза постоянно изображают в обнимку с изумрудом, мра-а-ачного такого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×