Перейти к содержимому
Nik

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

Даже я не игравший знаю, что его отцом был демон по имени Спарда D: Мать же обычный человек, не?

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его мать была человеком. это говорится в третьей части. во вторых он этот самый дробаш нашёл в третьей части игры и лишь меняет название и несколько примом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю,что со мной,но я увидел седого Данте в красном плаще в трейлере GamesCom'а

(http://www.playground.ru/video/10596/)

Остановите на 35-36 секунде.

Изменено пользователем Super Shadic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим ангела/демона.

Читать надо лучше, об этом уже достаточно навайнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

So true.)

 

Да и какпком не особо волнует детали.) Просто Данте должен швыряться убер силами даже если на это нет вменяемого объяснения, связи с прошлыми частями и игра при этом теребят всяческий смысл, зато слешер получится красивый.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь олдскульного Данте! :) Ну да ладно,молодой Данте тоже ничего,хотя это уже не он,но трейлер эпичен,о да. *censored*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо проработан геймплей, как погляжу.

Добавлена коса, новая пушка и т.п.

Жду релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не становится. Музыка отвратительна, если это главная тема игры, то у меня плохие новости для разработчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровни крайне походи на DMC4, а главный герой с его прикидом, внешностью (А скорее всего - и характером) - ну вылитый Неро. Только вместо демонической руки у него цепь... Самоповтор, однако.

P.S. И да, музыка ужасна - никакого драйва.

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Если честно, то порадовало - геймплей и катсцены, чувствую, будут бодренькими. Да и главный герой вроде как стал посимпатичнее.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воооаааат,уже намного лучше.В это уже стоит поиграть,Данте такой же дерзкий,как и раньше.И выглядит он очень даже не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм-хм.

 

Авторы юмористы - Данте голышом.

Дух трейлера - радугавечеринкарадостьКАРНАВАААЛ

Лицо Данте постепенно превращается в generic Capcom Face, уже сильно похож на Нерона.

Геймплей, как я уже говорил, старый-добрый. УСТАРЕВШИЙ. Если они не добавят в эту игру чего-нибудь новенького, будет плохо. Хотя на этот раз сюжет вытащит. Но если добавят мордолом голыми руками и вбивание демонюк в асфальт, как в первом трейлере, я уже буду доволен.

 

Складывается впечатление, что Данте опять УЖЕ умеет жарить мечом. Надеюсь, нам хоть что-то расскажут о просхождении и детстве.

P.S.: А вот что его считают террористом - забавно.

P.P.S.: падажжите, що там про сексуальные отклонения? О_о надеюсь, это остроумный подкол в сторону негодовавшизх фанатов в рамках внутриигровой антипропаганды Данте и прочих, лол, террористов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один проект был отброшен взрывной ААА-волной за пределы 2012-го года. На этот раз желание тягаться с титанами игровой индустрии в лице Halo 4, Call of Duty: Black Ops 2 и Assassin’s Creed 3 пропало у DmC Devil May Cry – сегодня Capcom официально объявила о том, что творение британской студии Ninja Theory, «переосмысляющее» и представляющее в новом свете некоторые элементы серии DMC, поступит в продажу на территории Северной Америки и Европы 15-го января 2013-го года. Эта дата справедлива только для двух платформ – PlayStation 3 и Xbox 360. А что, спросите вы, разве это не все целевые платформы DmC? Отнюдь не все.

 

Одновременно с анонсом даты релиза для консолей Capcom подтвердила, что PC-версия DmC Devil May Cry находится в разработке и выйдет в «2013-м году», без уточнений.

 

Отдельно стоит отметить тот факт, что DmC Devil May Cry будет переведена на великое множество языков. Носители английского, французского, немецкого, испанского и итальянского получат полностью локализованную версию игры, в то время как носители польского, нидерландского, русского и бразильского португальского языков будут довольствоваться лишь переведенными субтитрами.

 

Напоследок – пара слов о таинственной девчушке, которая постоянно мелькала и активно делилась информацией с новоявленным Данте в трейлерах DmC. Capcom наконец-то наградила ее именем – боевую подругу сына Спарды зовут Кэт (Kat). Она – бывшая беглянка, нынче правая рука главы «Ордена» (The Order) и подающий большие надежды медиум, умеющая заглядывать внутрь Лимба (Limbo), скрытого от глаз обывателей демонического мира. Именно ей и предстоит выступить в качестве гида по Лимбу, куда Данте, умеющий в отличие от Кэт посещать родной дом демонического отрепья в телесной форме, направит свои стопы с миссией особой важности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у Феникса Райта появилась Майя.

Слава богу, что не отменили и эту игру, на фоне трёх Мегаменов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E3 Trailer

Новый ДМК выглядит всё лучше и лучше

Изменено пользователем gold shadow
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый ДМК выглядит всё лучше и лучше

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новому главгаду уже хочется надрать его самовлюбленную задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше волнует, будет ли продолжение 4й части в конце концов. Тамошний стиль мне визуально нравился больше. Игра с Ютуба, правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показали геймплей против какого-то босса. Похож на лягуху из четвёртой части, только больше и красивее :3 Да, оружие красивое, интересное. Да, враги крошатся красиво и интересно. Но сам дизайн Данте убог до невозможности -__- Куда дели того няшу-беловолосого демона? Характер оставили только, да и тот частично. Так что

Меня больше волнует, будет ли продолжение 4й части в конце концов.

+1 Третья и четвёртая часть выглядят пока что на порядок вкуснее "нового" ДМК.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показали геймплей против какого-то босса. Похож на лягуху из четвёртой части, только больше и красивее :3

У вас крайне странное понятие красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас крайне странное понятие красоты...

Всё велось к самому Данте, из-за стиля которого у меня, собственно, и баттхёрт. По сравнению с этим оружие, боссы, враги etc. выглядят мило.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по старому Данте тут вроде все скучают, да. Будем надеяться, что на этого выскочку забьют и вернут ту серию, которую мы так любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не скучаю по старому, он давно уже свою лошадь на кладбище отжевал. И не нужна еще одна игра с тем пустым пижоном. Хотя я уже хз, отличается ли нынешний Данте по характеру и психологии от старого.

На одно надежда - парадигма Ninja Theory - строить игры вокруг персонажей. А значит, этот товарищ не должен быть пустышкой. А впрочем - мне пофиг, на ПК игры не будет =Р Придется walkthrough на ЮТубе смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ПК игры не будет =Р Придется walkthrough на ЮТубе смотреть.

Э-э..Вообще-то, будет.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой, черноволосый Дантист - што Неро - понты за край. Да вот только Дантисту устроили серию БСДМ-серий и теперь наш добрый дохтур вполне суров, нордичен и со стальными яйцами.

Если посудить, то беловолосый Данте из третьей части - молод, но уже более, так сказать, в возрасте - свое предприятие открыл (под конец сюжета, правда). Можно предположить, что Дантисту из пятой - где-то так с 17-18, Данте с третьей - 20-22. Итого имеем надежду, что в финале пятой наш герой заработает снежную шевелюру. Хотя, погодите-ка - в демоническом режиме Дантист беловолос... Сейчас будет приступ СПГС.

 

Короче - противостояние молодого панка Данте против зловеще-корпоративного хитрожопого ублюдка - мне по вкусу. Жду, очень жду, нереально жду.

Ибо не каждый день есть возможность побыть демоническим хулиганом.

 

P.S. Кнюка, гони мои плюсики

Изменено пользователем Hron THP
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э..Вообще-то, будет.

О_О как так, я ж даже вчера видео качал с Е3, там ничего про PC не говорили... *викит-гуглит... ... ... !!!*

АаааааААААААААА!! Будет! Будет! Будет на РС, HELL YEAAAAAH!!!

 

Блин, здорово-то как. ^_______^ Тема, спасибо, обрадовал.

 

P.S. Кнюка, гони мои плюсики

Дань! За трынадцать лэт! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще новость о том, что DMC выйдет на ПеКа я оставил в предыдущем посте. Там же новость о том, что он же выйдет в России с русскими сабами. А что до самой игры, то мне действительно нравился старенький беловолосый Данте. Но эта игра, как ни странно, изменила стиль.... То есть.... Если вы посмотрите на последние ролики то она отличается не только геймплеем, но и самой манерой поведения ГГ. И как ни странно он крут и дебоширен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или у нас в этом веке мерилом какой-то абсолютной ценности личности и персонажей выступают не личные качества и психологическая глубина, а умение выеживаться? Данте полон выпендров, значит он удался? Мне бы куда больше понравился Данте из первого трейлера, тихий, яростный громила. Что наблюдаем тут - если смотреть на видео выпила первого босса, так он не выпендрежник, он еще и "матершинник и крамольник"©.

Что за культ поклонения пижонам, ей-Богу? Или это потому, что Данте троллил до времен, когда троллинг стал мейнстримом?... I DON'T EVEN

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за культ поклонения пижонам, ей-Богу? Или это потому, что Данте троллил до времен, когда троллинг стал мейнстримом?... I DON'T EVEN

Лично мне нравился характер Данте из четвёртой части. Он там был более-менее спокоен по сравнению с Ниро, но и троллил классно. Тут он как-то слишком сильно выпендривается. Хотя может он и правда моложе предыдущего Данте? Ну там возраст, гормоны и т.п.

Понравилась идея с мелированием *лол* Данте хD

ЗЫ. Да, чуть не забыл - имхоимхоимхо.

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×