Перейти к содержимому
Nik

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

Вообще то связан. Хотя тут ещё надо будет разобраться. А парадокс заключается в том, что Спарда запечатал врата демонов две тысячи лет назад, а действия игр происходит в относительно в наше время. Вопрос: сколько же лет близнецам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то связан. Хотя тут ещё надо будет разобраться. А парадокс заключается в том, что Спарда запечатал врата демонов две тысячи лет назад, а действия игр происходит в относительно в наше время. Вопрос: сколько же лет близнецам?

У Спарды эти самые дети могли появится не так уж и давно. 200-300 лет назад. Не забывай, они полудемоны, что дает им право на кое-какое сопротивление к старению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет однозначно шедевром как и другие части ДМК (жду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, хотя поиграть стоит... Данте, который курит и у которого черные волосы? Я привык видеть его натуральным блондином с отличным чувством юмора и без сигареты в зубах, а так же очень мускулистым, как в Devil May Cry 4. Надеюсь, хоть в пятой части Вергилий вернется, а после 3 части им нельзя было играть

Изменено пользователем Dark Moon The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я привык видеть его натуральным блондином с отличным чувством юмора и без сигареты в зубах, а так же очень мускулистым, как в Devil May Cry 4.

Тут на одном форуме написали что с белыми волосами он гей и нравится по большей части патлачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ!!! Это брехня!!!!!! Данте - гей?! (да простят меня админы) Мда... у того, кто это написал, явно не в порядке с головой. Любой, кто играл в Devil May Cry (хотя бы в 4) поймет, что это наглая ложь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут на одном форуме написали что с белыми волосами он гей и нравится по большей части патлачам.

Он в 4й части девушку свою спасает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут на одном форуме написали что с белыми волосами он гей и нравится по большей части патлачам.

А, то есть с черными волосами он натурал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он в 4й части девушку свою спасает.

Ты путаешь с неро. В чётвертой части Данте просто ему помогает.... в своём стиле

 

http://gamescom.gamespot.com/image_viewer/...mb%3B4#site_nav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не играл в сабж, не смотрел аниме, не читал мангу, ни знаю о серии ничего. Могу лишь сравнить внешность. Честно говоря, мне больше нравится брутальный стиль Данте, чем то Пэйна издалека напоминает. Поиграю лишь ради интереса, а потом может быть начну с классического сабжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты путаешь с неро. В чётвертой части Данте просто ему помогает.... в своём стиле

 

http://gamescom.gamespot.com/image_viewer/...mb%3B4#site_nav

Ну ладно, гей он, гей. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй люди, а разве человек, ходящий в чёрном плаще, с чёрными волосами, с причёской эмо - ГЕЙ??!!! Извините, но вы что то путаете, или очень тупо троллите. У меня с такой же причёской друг есть, так его не то что гей, но и эмо не называют.

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Это про оригинального Данте. И да. Флевер поиграй и третью и четвертую часть сейчас. Можешь не пожалеть. Будет с чем сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эй люди, а разве человек, ходящий в чёрном плаще, с чёрными волосами, с причёской эмо - ГЕЙ??!!! Извините, но вы что то путаете, или очень тупо троллите. У меня с такой же причёской друг есть, так его не то что гей, но и эмо не называют.

А что мешает человеку в чёрном плаще и с чёрной эмо-причёской интересоваться парнями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри выше. Там есть то что ты ищешь. Просто некоторые люди, считают первого именно таким. Хотя я не согласен ни с твоим мнением ни с другим. Впрочем, в ДМК должна быть девушка. Не надо нарушать традиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри выше. Там есть то что ты ищешь. Просто некоторые люди, считают первого именно таким. Хотя я не согласен ни с твоим мнением ни с другим. Впрочем, в ДМК должна быть девушка. Не надо нарушать традиции

Да я не про Данте.

Что мешает парню в таком прикиде быть геем? :3

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое это имеет отношение к теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какое это имеет отношение к теме?

megaman8 прочитал где-то, что с чёрными волосами Данте выглядит более мужественно. По-моему, там, где он это прочитал, люди путают понятия "блондин" и "мелированные волосы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какое это имеет отношение к теме?
Эй люди, а разве человек, ходящий в чёрном плаще, с чёрными волосами, с причёской эмо - ГЕЙ??!!! Извините, но вы что то путаете, или очень тупо троллите. У меня с такой же причёской друг есть, так его не то что гей, но и эмо не называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*посмотрел трейлер*

EEEYUP, это Devil May Cry.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, отлично. У нас очередной боевик без сюжета. Они таки решили [beep]нуть все наследие, что было у серии ДМЦ.

 

Я фиксирую клиническую смерть франчайза. Нет, эта игра-то получится ого-го какой, но на всем том сюжете, что вела предыдущая, пардон, почившая серия, поставлен большой, жирный крест в форме Люциферского меча, откормленного до отвала энергией Дэвил Триггера.

 

 

Прощайте, Мэри, Триш, Нерон, Вергилий. Я буду по вам всем очень скучать.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный бред. Данте - сын АНГЕЛА и ДЕМОНА?!!!! Нет, хорошо, что эта компания привносит что-то новое в стиль игры, но это уже перебор! Демонический топор и Святая коса?! Мда... В форме ангела Данте какой-то странный. Все, что меняется - это цвет волос (больше ничего не заметил). В пятой части я надеялся увидеть Вергилия, но... Чем богаты, тем и рады! Такой облом! Даже во 2 части игры говориться, что Данте - сын величайшего демона Спарды и земной женщины Евы. Так какого *** они сюда ангелов пихают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну игра до сих пор сосет плане сюжета и главного персонажа. Я долго смеялся, когда они сказали про заботу о фанатах. Мое мнение об игре пока не изменилось, поиграю возможно когда игра выйдет, естественно покупать не буду, найду какой-нибудь торрент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на чём ты поиграешь, милок? Его же на ПК нет и не предвидется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня совершенно случайно есть ломанный бокс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что сюжет серии похоронили - это жаль.

То, что игра уже сосет в плане персонажа и сюжета - категорически не согласен. Мне очень нравится идея о параллельных мирах и манипулировании демонов людьми.

 

Сосут только Кэпком, ибо при том, что они имели, им пришлось делать ребут серии, приглашать стороннего разработчика, не смогли нормально заработать и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок... Я не очень хорошо знаю историю DMC, так что продолжите предложение:

Данте - сын демона Спарты и ...

Также у него был меч отца, на сколько мне известно, 2 пистолетика самодельных и 1 дробашь + 4 дополнительных оружия в DMC 4.

Кто уже несколько лет знал, что его мать - ангел?

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×