Перейти к содержимому
Nik

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

Ага. И клубничное мороженое. Залог успеха, конечно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме заставило меня плакать sh:rolleyes: ^_^ ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте без крайностей и не будем ставить в пример коммерческое аниме где почти все боевые сцены длились пока Данте не достанет свой меч с соответствующим муз.сопровождением. В пятой части и Ребеллиона-то не будет. По крайней мере сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по данным японского сайта Капкома, то у них есть один большой секрет, который шокирует ВСЕХ. Но Куда уж больше?

http://thesilentchief.com/2010/11/23/capco...prise-for-fans/

Чтобы это могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это как-то связано с тизером нового Resident Evil. Все-таки две фрашнизы тесно друг с другом взаимосвязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть может. Однако ни кто не знает, что у них на уме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да. Просто в интервью, последовавших за премьерой тизера упоминалось, что в обозримом будущем не стоит ждать каких-либо новостей насчет нового ДМЦ (вроде как около года), ну или это все большая-большая пиар-кампания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря.... О Данте.... Ни кто не думал мочему В Marvel vs Capcom 3 именно старый добрый Данте из 4 части... Да ещё и с Триш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там он вроде не из 4части

там смешанный образ из 4 частей(ну или он из 3)

и эта игра создаёться раньше чем появл. слухи о 5 части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а какому ж еще быть-то? О_о Ну явно не тому, что мы видели в тизере! Х) Хотя бы потому, что у него и мувсета еще нет официального, да и финальный дизайн, мне кажется, не заапрувлен. А даже если все это уже есть, то никто не станет в МвК это все дело спойлерить за пару лет до выхода самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда сразу вопрос вдогонку. Для чего они вставляют старого Данте в эту игру, если они уже намеривались изменить его стиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда сразу вопрос вдогонку. Для чего они вставляют старого Данте в эту игру, если они уже намеривались изменить его стиль?

Не хотели испортить эффект брожения навозной кучи, как вариант (не думайте, что я люблю нового гейданте)

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadic23: Потому что разработка МвК стартовала раньше, чем Данте редизнули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тупо потому что персонаж нужен рафинировано задорный. А Данте из четвертой части все-таки уже немножко такой, более серьезный, солидный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправда ваша. Данте из четвёртой части получился более взрослым это так. А каким он был в первой части? Если сравнить его с третьей то это совсем другой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдик, я на тебя саркастично покэпствую: по хронологии первая часть идет сразу после первой.

А еще третья часть это приквел, так что персонаж в третьей части мог быть более проработан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Кэп. Но однако не думаю, что вот так вот сразу. Прошло же какое то время не так ли? Да и по самому виду Данте В первой части он несколько старше себя в третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... а вообще, каким он был-то в первой части? Вроде как полу-задорный, полу-серьезный.

Аль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше серьёзный. Шуток не оч много было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

However, he was badass.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рад, что именно новый Данте в этой части. Перезапуск серии - это всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рад, что именно новый Данте в этой части. Перезапуск серии - это всегда хорошо.

Онетопять

Перезапуск серии - хорошо? Обоснуй-же! Я помню лишь пару удачных перезапусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут обосновывать и не нужно, потому что - это лично моё мнение, которое я никому не навязывал.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Ты объясни толково: почему ты считаешь что это хорошо и убеди нас в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убеждать я никого не люблю, так как споры - это не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рад, что именно новый Данте в этой части. Я думаю, что перезапуск серии - это всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезапуск это хорошо, когда серия имела некоторую изюминку, но имплементация суть была УГ. А у ДМС были все атрибуты хорошей игровой серии. Перезапуск тут нафиг не нужен. Он только сюжет угробит.

 

*Призываю на себя тонны ЖЫРНЫХ ТРОЛОЛО* И да, мне нравится новый Данте. Со старыми сравнивать никак не буду, но просто нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Призываю на себя тонны ЖЫРНЫХ ТРОЛОЛО* И да, мне нравится новый Данте. Со старыми сравнивать никак не буду, но просто нравится.

Просто давно уже пора понять другим, что новый стиль - это всегда плюс. Человеку рано или поздно наскучит его прежний стиль. А тут у нас ещё стиль с изюминкой. Что - то британское + интересный брутальный пафос (особенно с сигареткой; без всяких акробатических прыжков и т.д.).

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без акробатических прыжков? пардон а прыжок со здания? и разгромление врагов ураром локтя о землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без акробатических прыжков? пардон а прыжок со здания? и разгромление врагов ураром локтя о землю?

Ну тут их поменьше мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×