Перейти к содержимому
Nik

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

Топик закрыт до полуночи, дабы все успокоились и вспомнили о правилах приличия.

 

Upd: Топик открыт. И если я увижу очередной холивар с использованием ненормативных выражений или переходов на личности... То сочувствую заранее.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и обзор от Angry Joe. :)

 

 

 

Джо не подвел, конечный вердикт 7/10. "It's not a bad game, no matter what anyone tells you".

И учитывая, что Джо я таки доверяю больше чем вам всем... я тоже был прав с самого начала.)

 

 

 

Upd

Уау. Bennett the Sage и того благосклоннее.

http://www.blisteredthumbs.net/2013/01/sage-reviews-dmc/

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот и обзор от Angry Joe. :)

*видео*

Призыв фанатам ЗАТКНУТЬСЯ И КУПИТЬ ИГРУ? Есть, причем в первых трёх минутах.

"ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ХАРДКОРНЫЙ, ТО ИГРАЙ НА ВЫСОКОЙ СЛОЖНОСТИ?" Есть.

Хвала геймплею, когда ты получаешь SSS-ранк за СЕМЬ СЕКУНД, ЕСЛИ ПОЖЕЛАЕШЬ? Есть.

Жесть.

 

Никогда не верю никому, кроме себя и совсем некоторым ютуберам. Вот один из них -

Изменено пользователем Cooler777
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все негативные отзывы ссылаются на факт, что "эта игра хуже прошлых DMC". Это тоже самое, что назвать какую-то определенную футбольную команду плохой, потому что она хуже Челси. Да, он может быть хуже, но это не значит, что она плохая.
И насчет купленных обзоров - меня очень удивляет тот факт, что вы считаете, что САРСОМ купили всех западных, европейских и российских критиков. Почти все обзоры в печатных изданиях положительно оценивают новый DmC.
Но нет же, игра провальная из-за того, что публика так решила.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


>Но нет же, игра провальная из-за того, что публика так решила.

 

 

Действительно, кому нужно мнение публики? Критики купили, поиграли, и ладно.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и мнение фанатов никому не нужно. Фанатов-то мало, а рядовых хипстеров и школоты всегда в 10-20 раз больше. А разработка дорожает...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже самое, что назвать какую-то определенную футбольную команду плохой, потому что она хуже Челси.

Боюсь, подобное сравнение не совсем приемлимо. Скорее, будет правильней следующая аналогия "Купил билеты на фильм "Пираты против Зомби: Кровавая неделя" в ожидании экшена и треша а там, оказывается, про сложные любовные взаимотношения похищенной пиратами дочки вождя сурового племени, с собственным братом о котором она не знает, и которая ко всему прочему страдает гемофилией, делающюю её ПМС смертельно опасной для нее же."

Как самостоятельный проэкт новый ДМС в плане истории и норм, но вот именно ДМС там лишнее. ЗА счет игрового процеса ничего сказать не могу, только видео на ютуб смотрел... всё.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, подобное сравнение не совсем приемлимо. Скорее, будет правильней следующая аналогия "Купил билеты на фильм "Пираты против Зомби: Кровавая неделя" в ожидании экшена и треша а там, оказывается, про сложные любовные взаимотношения похищенной пиратами дочки вождя сурового племени, с собственным братом о котором она не знает, и которая ко всему прочему страдает гемофилией, делающюю её ПМС смертельно опасной для нее же."

Как самостоятельный проэкт новый ДМС в плане истории и норм, но вот именно ДМС там лишнее. ЗА счет игрового процеса ничего сказать не могу, только видео на ютуб смотрел... всё.

Если бы оригинальная трилогия была бы про этого Данте, а ребут был бы про белокурого полудемона, публика опять бы злилась. Так что DmC - это геймплей, а не персонаж.

 

Действительно, кому нужно мнение публики? Критики купили, поиграли, и ладно.

Я к тому, что критики оценивают объективно. И им нравится.

А фанаты субъеткивны. И им не нравится.

Вывод - игра хорошая, но играть в неё никто не будет и серия закроется.

rip.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что DmC - это геймплей, а не персонаж.

 

Я к тому, что критики оценивают объективно. И им нравится.

А фанаты субъеткивны. И им не нравится.

Вывод - игра хорошая, но играть в неё никто не будет и серия закроется.

rip.

>SSS на ДМД набивается за 10 секунд одним и тем же ударом

>геймплей

 

Простите, что? Это таки не дмц в плане геймплея.

 

Пусть критики оценивают объективно сколько угодно, но это поделие - не ДМЦ, и вставлять туда имена и обрывки действий из оригинала - издевательство.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому, что критики оценивают объективно.

 

Нет. Никакие потоки игр не изменят факта, что критики тоже люди со своим характером, а значит и заведомой склонностью к одним и неприязнью к другим типам игр.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет продаваться в Steam или лицензию будут продавать на дисках?

 

Издатель в Роисси - 1С Софтклаб, поэтому будет и на дисках. В стиме уже давно можно сделать предзаказ.

_

Любой нормальный человек поиграет вначале сам, дабы оценить игру, не смотря на левые мнения "не играл, но осуждаю" и каких-то изданий. Пока что, все положительные отзывы в теме от людей, не прошедших игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Любой нормальный человек поиграет вначале сам, дабы оценить игру, не смотря на левые мнения "не играл, но осуждаю" и каких-то изданий. Пока что, все положительные отзывы в теме от людей, не прошедших игру.

Да что тут видеть, игру занизили по сложности донельзя, добавили МЕГА-КАК-В-ТЕХ-СКАНДАЛЬНЫХ-БЛОКБАСТЕРАХ-СЛОУМОгде надо и не надо заместо БЫСТРОГО СЛОМАЙ-СВОЙ-ГЕЙМПАД ЭКШЕНА, превратили Данте в Донтея и назвали Девил Мэй Край. Тут даже проблема не в том, что все не очень СТИЛЬНАЯ для ДМС серии, тут проблема в том, что она называется ДМС. Был бы это какая нибудь другая серия, скажем какой нибудь новый IP, тогда да, можно было бы играть, хоть и не так смачно. А так - на свалку, а то еще такие делать будут. Вот что рекомендую, купите себе ДМС3 или 4 если вы еще не купили их. И да, критиков легко подкупить ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ КОЛЛЕКЦИОННЫМИ ИЗДАНИЯМИ, ПРЕРЕЛИЗНЫМИ КОПИЯМИ ИГР и наконец ОЙ А ДАВАЙТЕ МЫ У ВАС РЕКЛАМУ ПОСТАВИМ, ТОЛЬКО ВЫ ДАЙТЕ НАМ ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ. Не верьте никому, кроме себя.

Тем, кто все же собирается играть данное изделие, настоятельно рекомендую спиратить - этот аргумент "купи игру, а потом ворчи сколько хочешь" слишком хитёр.

Изменено пользователем Cooler777
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатель в Роисси - 1С Софтклаб, поэтому будет и на дисках. В стиме уже давно можно сделать предзаказ._Любой нормальный человек поиграет вначале сам, дабы оценить игру, не смотря на левые мнения "не играл, но осуждаю" и каких-то изданий. Пока что, все положительные отзывы в теме от людей, не прошедших игру.

Очень хорошо, что игра будет продаваться на дисках!

Игра 25 числа выходит (Января). Значит на следующий день можно скачать копию диска ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>SSS на ДМД набивается за 10 секунд одним и тем же ударом

>геймплей

Простите, что? Это таки не дмц в плане геймплея.

Я и забыл, что DMC - это игра о набивании рейтинга.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и забыл, что DMC - это игра о набивании рейтинга.

Да тут не только рейтинг, тут СТИЛЬ целый.

В вашем Дойвил мей Край такого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и забыл, что DMC - это игра о набивании рейтинга.

ДМЦ - это слэшер. Слэшер - это проработанная боёвка. Проработанная боёвка - это то, чего Ниндзя Теоретики никогда не умели.

 

Помоему, довольно простая формула.

 

Почти все негативные отзывы ссылаются на факт, что "эта игра хуже прошлых DMC". 

Не знаю где ты такие отзывы находишь, но проигрыш предыдущим частям - это скорее идёт как следствие, а не первопричина. Проблему уже во всех красках расписали выше. Если вкратце - геймплей.

 

upd: Кстати, об объективности и неподкупаемости ревьюшек...

http://ps3hits.ru/archives/101861/comment-page-1

1358878362298.png

 

Изменено пользователем Artemes
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*картинка*

 

us Gamers

Ох вау. Ну катится гейминг в тартар и катится, чего президенту то до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох вау. Ну катится гейминг в тартар и катится, чего президенту то до этого?

Никуда он не катится. Это к теме о "неподкупности" обзорщиков. Сравни user`s score и оценочки ревьюшек, например, здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"it violates our rights to have a choice between originals or the reboot"

...что за лютая тупая хрень? Факт наличия новой игры, что само по себе расширяет выбор, каким-то образом лишает "фянов" выбора между старыми играми и оригинальными? Какому прокуренному любимцу Задорнова вообще такая формулировка в голову пришла и после скольких ударов бейсбольной биты, можно узнать??

 

И да, наличие петиции против игры не свидетельствует о ее непопулярности. Америкосам дали мощный рупор для вайна, и естественно, что продиктовано самой человеческой природой, в него будут дудеть по поводу и без. Представьте себе, что в России такой же сайт состряпают. Да чинуши нафиг захлебнутся наше нытье разгребать.

 

 

Так что, ваще не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/1Rbk5
Осторожно,есть вероятность, что вы окажетесь одним из следующих купленных фанатов и напишете положительный отзыв на игру.
Запритесь дома, отключите интернет и пишите петиции президенту Обаме.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос, лови плюс. Заслуженно. Ты, черт возьми, журналист в этой теме.

Еще я забыл одну важную деталь отметить - на Метакритике огромное количество отрицательных отзывов отпечатано людьми, имеющими только один отзыв за свою историю - на ДмС. Мне озвучить очевидный вывод? Ок - кучка хейтеров нарегила акков на 10munitemail.com и расплодила свой бугурт. Только и всего.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл - весело с: Данте другой, привык. Блевать не хочется. Играл в DMC 3, DMC 4. Не давать гг материться - и ок. Хорошая игра, чо? 



Старый Данте, как мне кажется, в такой игре смотрелся бы нелепо, стилистика во всем больше распологает именно к такому Данте

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос, лови плюс. Заслуженно. Ты, черт возьми, журналист в этой теме.

Еще я забыл одну важную деталь отметить - на Метакритике огромное количество отрицательных отзывов отпечатано людьми, имеющими только один отзыв за свою историю - на ДмС. Мне озвучить очевидный вывод? Ок - кучка хейтеров нарегила акков на 10munitemail.com и расплодила свой бугурт. Только и всего.

Просто Дойвил май Црай - куда более крупный повод напечатать отзыв, чем нечто другое. Ты все еще не веришь в то, что игра не понравилась игравшим в прошлые части?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а) не всем, б) я сам дождусь еще два дня, пройду ДмС на 640х480 в 15 фпс на катсценах, и мне, черт возьми, понравится, и вот тогда я увижу, что вся ваша болтовня была пустой, и что во мне фана куда более вашего, а попоболи - куда меньше. В отличие от прожженных бугуртеров я умею смотреть на игру и как на целое, и в отдельности. Там есть и геймплей, и стиль.

Не нравится набивать SSS одним топором за 7 секунд - поменяй оружие, проблем-то? Да, разрабы накосячили, а ты какого рожна этим пользуешься? Хотя я не очень-то и верю в подобные заявления.

В) Рейзору вот понравилось, не заметил?

Г) ноп, дашь нубам ресурс, куда бугуртить - отбугуртят. И да, есть такие повернутые идиоты, что на непонравившуюся игру будут регить левые акки и минусовать.

 

И да, минусуйте меня. Минусы от ноунеймов без всяких обоснований делают меня счастливым.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а) не всем, б) я сам дождусь еще два дня, пройду ДмС на 640х480 в 15 фпс на катсценах, и мне, черт возьми, понравится, и вот тогда я увижу, что вся ваша болтовня была пустой, и что во мне фана куда более вашего, а попоболи - куда меньше. В отличие от прожженных бугуртеров я умею смотреть на игру и как на целое, и в отдельности. Там есть и геймплей, и стиль.

Не нравится набивать SSS одним топором за 7 секунд - поменяй оружие, проблем-то? Да, разрабы накосячили, а ты какого рожна этим пользуешься? Хотя я не очень-то и верю в подобные заявления.

В) Рейзору вот понравилось, не заметил?

Г) ноп, дашь нубам ресурс, куда бугуртить - отбугуртят. И да, есть такие повернутые идиоты, что на непонравившуюся игру будут регить левые акки и минусовать.

 

И да, минусуйте меня. Минусы от ноунеймов без всяких обоснований делают меня счастливым.

У тебя логика просто шикарная. Мне понравилось > игра шедевр, как она может кому-то не нравиться.

Проблема в том, что стиль набивается не собственно стильной игрой, а жмаканьем одной кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отказываюсь верить кучке бугуртеров до запробы игры самим собой. Да, это нелогично.

А вот твое передергивание моих слов - просто le adorable. C:

 

А что в игре куда больше чем просто набив буковки в правом углу экрана... не думали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в игре куда больше чем просто набив буковки в правом углу экрана... не думали?

А что еще ДмЦ может предложить? Диалоги уровня Шекспира? Стандартный сюжет "иди против системы"? Быть может, офигительный вуб-вуб саундтрек?

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам понимаешь, какой сейчас бред несешь? В ДмЦ кроме системы рейтинга, больше ничего нету, значится? А на чем тогда, можно спросить, тянут другие слэшеры или вековые beat'em up, где ни о рейтингах, ни об очках и слыхом не слыхивали?

 

У Шекспира своего смрада тоже порядком было, просто мейнстрим не обо всем знает. "Стандартный сюжет" нефигово оформлен. А саундтрек, помимо вуб-вуб, тоже ничего.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам понимаешь, какой сейчас бред несешь? В ДмЦ кроме системы рейтинга, больше ничего нету, значится? А на чем тогда, можно спросить, тянут другие слэшеры или вековые beat'em up, где ни о рейтингах, ни об очках и слыхом не слыхивали?

Другие слэшеры - это другие слэшеры, а очки стиля - это постоянная деталь серии ДМЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×