Перейти к содержимому
Nik

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

Дурень, постоянная деталь - это геймплей. На очко всем пофигу. Свое ЧСВ чесать все уже сами умеют, буквы незачем.

И да, не надо мне объяснять, что там в основе серии, ок? Все-таки я в это дело жарился, когда ты еще совсем в школу ходил. С:

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В ДмЦ кроме системы рейтинга, больше ничего нету, значится?

Нет. В ДмЦ есть однокнопочный удар со сменой оружия. Механикой предыдущих ДМЦ там и не пахнет, а уж о какой-то динамике и говорить страшно.

вековые beat'em up

Это какие? Якудза что ль?

У Шекспира своего смрада тоже порядком было, просто мейнстрим не обо всем знает. "Стандартный сюжет" нефигово оформлен. А саундтрек, помимо вуб-вуб, тоже ничего.

Вот честно, не могу понять что тебя так тянет защищать игру, в которую ты толком не играл. Название?

 

Что вообще происходит? Откуда столько людей, ратующих за нового Дантуса и Тамима, толком не прошедших игру до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурень, постоянная деталь - это геймплей. На очко всем пофигу. Свое ЧСВ чесать все уже сами умеют, буквы незачем.

Геймплей - это три оружия, по одному комбо на каждое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурень, постоянная деталь - это геймплей. На очко всем пофигу.

Да у тебя же БАРБАС.  На очки стиля пофиг, а на минусы в профиле - нет? Рор. Ну, вот тебе пару плюсиков, расслабься.

Свое ЧСВ чесать все уже сами умеют, буквы незачем.

И да, не надо мне объяснять, что там в основе серии, ок? Все-таки я в это дело жарился, когда ты еще совсем в школу ходил. С:

Дай угадаю. Ты из тех людей, которые проходят файтинги путём паттон-мешинга, а на слова "отмена комбы на хите" отвечают "что за бред ты несёшь, суть слэшеров/файтингов - это ДУША"?

Изменено пользователем Artemes
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какие? Якудза что ль?

Streets of Rage, Черепашки-Ниндзя, тысячи их.

 

Вот честно, не могу понять что тебя так тянет защищать игру, в которую ты толком не играл. Название?

Ноп, толпы атакующих клювожоров же. С:

Benefit of doubt.

 

Геймплей - это три оружия, по одному комбо на каждое?

Оружия там ровно трекрат, и я сильно сомневаюсь, что комбо настолько мало. Не заставляй копать вики.

 

Да у тебя же БАРБАС. На очки стиля пофиг, а на минусы в профиле - нет? Рор. Ну, вот тебе пару плюсиков, расслабься.

На минусы в профиле тоже пофигу, успокойся уже. Мне интересны только цифры. И если они там реально фейловые, как тут замечают, я могу опустить на это глаза. Помимо цифири есть еще такая штука как эстетика комбо, ее динамичность, стройность и непрерывность. А все это оценить я могу и сам.

 

Дай угадаю. Ты из тех людей, которые проходят файтинги путём паттон-мешинга, а на слова "отмена комбы на хите" отвечают "что за бред ты несёшь, суть слэшеров/файтингов - это ДУША"? Пожарь поиграй лучше в Байонетту, а потом говори что-то про очки.

Не угадал. Я из тех людей, что одинаково спокойно выбивают комбо и из геймпада, и из клавиатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноп, толпы атакующих клювожоров же. С: 

Benefit of doubt.

А, так ты просто боишься оказаться в рядах 95%? Открою секрет - большинство таки не всегда неправо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Streets of Rage, Черепашки-Ниндзя, тысячи их.

Ты же говорил про вековые. Когда там последние черепашки и Улицы Ярости вышли?

Ноп, толпы атакующих клювожоров же. С:

Benefit of doubt.

Странная позиция. В игру не играл, но кидаешься камнями в сторону критики тех, кто играл и называешь клювожорами. Прям проекции какие-то.

Оружия там ровно трекрат, и я сильно сомневаюсь, что комбо настолько мало. Не заставляй копать вики.

Помоему мы тут говорим о вполне конкретных вещах, а не о "сомневаюсь". Две кнопки на летающих врагов (особенно веселит, когда без лок-она Данте хватает рандомного монстра вмето того, чтобы уцепиться за нужного врага), одна кнопка на наземных.

На минусы в профиле тоже пофигу, успокойся уже.

Твой статус теббе же самому противоречит.

Мне интересны только цифры. И если они там реально фейловые, как тут замечают, я могу опустить на это глаза. Помимо цифири есть еще такая штука как эстетика комбо, ее динамичность, стройность и непрерывность. А все это оценить я могу и сам.

Так оцени, а не распинайся про "сомневаюсь" и "ололо я олтфаг играю в дмц с пелёнок". Пока что я вижу сплошную демагогию. Про динамику уже всё объяснили на предыдущих страницах.

Не угадал. Я из тех людей, что одинаково спокойно выбивают комбо и из геймпада, и из клавиатуры.

Ну и какой у тебя максимальный скор, скажем, в Байонетте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же говорил про вековые. Когда там последние черепашки и Улицы Ярости вышли?

Ну блин, если так к словам придираться, то единственный реально вековой beat'em up это ИРЛ.

 

 

Странная позиция. В игру не играл, но кидаешься камнями в сторону критики тех, кто играл и называешь клювожорами. Прям проекции какие-то.

Вот скажи: незнакомый мне народ с ЦИСа играл, значит, и я должен им верить. А что ВСЕ игровые издания поставили по 8, что Сердитый Джо одобрил, я должен проигнорить? Я уже сказал, Джо я доверяю больше, чем вам всем. И да, через пару дней я сам поиграю, тогда и поглядим.

 

 

Твой статус теббе же самому противоречит.

Там обидно за Dead Space, а не за себя. Как ты-то этого не понял, я удивляюсь?

 

 

Так оцени, а не распинайся про "сомневаюсь" и "ололо я олтфаг играю в дмц с пелёнок". Пока что я вижу сплошную демагогию. Про динамику уже всё объяснили на предыдущих страницах.

Из того что я видел, с динамичностью вроде все окей. На старый геймплей в принципе похоже.

 

Ну и какой у тебя максимальный скор, скажем, в Байонетте?

У меня дальше ПС2 консолей нету, помилуй О_о

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажи: незнакомый мне народ с ЦИСа играл, значит, и я должен им верить. А что ВСЕ игровые издания поставили по 8, что Сердитый Джо одобрил, я должен проигнорить? Я уже сказал, Джо я доверяю больше, чем вам всем. И да, через пару дней я сам поиграю, тогда и поглядим.

А что, этот твой Джо - официально эталон объективности? Ах да, толпа же по умолчанию неправа, а кто пропиарен - наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, если так к словам придираться, то единственный реально вековой beat'em up это ИРЛ.

Так ты уточняй. Жанр-то почти вымер. На моей памяти самый живучий среди битэмапов - это Якудза.

незнакомый мне народ

mqdefault.jpg

играл, значит, и я должен им верить. А что ВСЕ игровые издания поставили по 8, что Сердитый Джо одобрил, я должен проигнорить? Я уже сказал, Джо я доверяю больше, чем вам всем. И да, через пару дней я сам поиграю, тогда и поглядим.

Ты не должен никому верить. Но вступать в дискуссию на предмет с которым ты даже не знаком - это нелепо. Антон Широкая Кость так и вообще назвал DmC лучше предыдущих частей, и что? Игра, возможно, получила эти оценки благодаря оверхайпу, но суть слэшеров, повторюсь, в геймплее. А он там ниже среднего.

Из того что я видел, с динамичностью вроде все окей. На старый геймплей в принципе похоже.

М-м-максимум ютуб геймер.

У меня дальше ПС2 консолей нету, помилуй О_о

Получается, что ты слаще редьки ничего и не пробовал, бро. Может, поэтому ДмК  тебе кажется чем-то невероятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пока что умолкну, продолжим мыть мои кости, когда сам игру пройду.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю, откуда столько ненависти к тем, кто критикует игру? Перечитал все страницы темы, и всё равно не пойму. И аргументы приводят, и на других не нападают. А вот защитники игры почему-то сразу грубят. Конечно, вкусы у всех разные, но ведь толерантнее друг к другу можно быть?

Да, пока остаюсь при своём мнении: в плане сюжета и диалогов игра ужасна. Да, мне хватило Ютубовских роликов, чтобы это оценить. От нескончаемого потока мата вообще уши вянут. Саундтрек по сравнению с тем же ДМК 4 хуже. Про геймплей ничего говорить не буду, т.к. не играл и, скорее всего, играть не буду. А вот локации шикарны, да. Внешний вид врагов (и некоторых боссов) радует. Даже то, что Данте больше не такой, каким был, не так сильно расстраивает. Расстраивает его поведение, словарный запас и какие-то совсем низкие мотивации. Вергилия даже комментировать не хочу.

В общем, слешер, возможно, и хороший, но до уровня ДМК, как уже сказали до меня, не дотягивает.

ЗЫ. Да, я НЕ играл в игру и сужу только по прохождению на Трубе. Тем не менее, я смог оценить сюжет, диалоги, локации и врагов, что для меня является достаточным для выводов.

ЗЗЫ. Да, пока не началось что-нибудь неприятное, всё выше - my opinion. Просто мой субъектив. Никто не заставляет придавать ему значения.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои суждения делаю на основе фактов, а не на "ОЙ, НО ПО МОЕМУ ИГРА ХОРОША, И ДА, ВСЯ ШКОЛОТА НА МЕТАКРИТИКЕ ФРУГУРТЭ". Факты таковы - на уровне геймплея и разработки персонажей DmC намного хуже DMC. Я уже запостил здесь несколько видео на эту тему - полистайте тред. Если вы играете для левел дизайна - ради бога, покупайте, но ЭТО не Devil May Cry. Если кто-то хочет опровергнуть то, что на уровне геймплея или персонажей DmC лучше DMC, то пожалуйста, может меня какой нибудь санктус просветит. А пока - не советую покупать.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вырезано for great justice*

Окей, прошу прощения.

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почитать тему для начала могли бы. Две страницы назад уже выложили это ревью, а одну страницу назад упоминали еще раз.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, готовят DLC, который вернет старую модельку Данте, посмотрим на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, готовят DLC, который вернет старую модельку Данте, посмотрим на него)

А вот это уже звучит очень недурно. Осталось дождаться DLC со сменами моделей других героев, а также со сменой геймплея на старый, на смену музыки и сюжета.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, готовят DLC, который вернет старую модельку Данте, посмотрим на него)

 

А этот скриншот случаем не этого самого костюма?

 

DmC-Devil-May-Cry_DLC_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот же Газманов, только причёска другая. Не могли что ли нормальное лицо ему дать? Или хотя бы причёску как у оригинального Данте сделать? Тьфу, халтура.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если изо рта оригинальной модельки Данте будут сыпаться те же реплики, что и изо рта Донтея, то будет таки еще хуже.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как ещё один скриншот. Плащ будет в стиле DMC3.

dmc2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно рылом не вышел. Пародия какая-то. Где ехидная мимика оригинального Данте, который в любой ситуации мог выглядеть харизматично? Нет уж, облик главгероя тут какой-то слишком суровый и закос под оригинал не спасает. К сожалению это именно костюм, а не модель оригинального Данте.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле все помним, сколько полигонов было в модельках третьей игры, фиг его знает, как лица выглядели бы на пределах реализма. :) А этот... если напрячься, то можно спроецировать его на Данте из ДМС4, состарить лет на... "миллион", я думаю х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле все помним, сколько полигонов было в модельках третьей игры, фиг его знает, как лица выглядели бы на пределах реализма. :) А этот... если напрячься, то можно спроецировать его на Данте из ДМС4, состарить лет на... "миллион", я думаю х)

Я не могу спроецировать его на Данте из ДМС4, когда его харизма уходит в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно рылом не вышел. Пародия какая-то. Где ехидная мимика оригинального Данте, который в любой ситуации мог выглядеть харизматично? Нет уж, облик главгероя тут какой-то слишком суровый и закос под оригинал не спасает. К сожалению это именно костюм, а не модель оригинального Данте.

Проблема не в облике, а в том, что это просто будет ГГ DmC, напяливший плащ Данте из DMC3, и белый парик.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле все помним, сколько полигонов было в модельках третьей игры, фиг его знает, как лица выглядели бы на пределах реализма

Есть такая вещь как арты, обложки, CG-заставки... Аниме, не к ночи будь помянуто, наконец. У него даже пробор волос на другую сторону, относительно 4 части. В третьей они у него вообще прямые.

 

 

Проблема не в облике, а в том, что это просто будет ГГ DmC, напяливший плащ Данте из DMC3, и белый парик.

This. Именно это и сказал.

 

 

К сожалению это именно костюм

 

Газманов атакуэ.

P.S. Не, ну серьёзно, он в майке-алкоголичке и подстриженный реально на молодого Газманова похож.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле все помним, сколько полигонов было в модельках третьей игры, фиг его знает, как лица выглядели бы на пределах реализма.

 

Ну, если так уж невозможно, то всегда на помощь приходят официальные рендеры =)

 

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20120408134135/devilmaycry/images/a/ab/DMC3Dante.png

 

Чот он не сильно похож=]

 

Пойду, переиграю в третий DMC чтоле...

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимальные:

  • Поддерживаемые ОС: Windows XP, Vista, 7 и 8
  • Процессор: Intel® Core2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше, AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS или лучше, ATI Radeon HD 3850 или лучше
  • DirectX®: 9.0c
  • Жесткий диск: 9 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: любая

Рекомендуемые:

  • Поддерживаемые ОС: Windows XP, Vista, 7 и 8
  • Процессор: Intel® Core2 Quad с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше, AMD PhenomII X4 с тактовой частотой 3 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 6950 или лучше
  • DirectX®: 9.0c
  • Жесткий диск: 9 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: любая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Минимальные:

  • Поддерживаемые ОС: Windows XP, Vista, 7 и 8
  • Процессор: Intel® Core2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше, AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS или лучше, ATI Radeon HD 3850 или лучше
  • DirectX®: 9.0c
  • Жесткий диск: 9 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: любая

Рекомендуемые:

  • Поддерживаемые ОС: Windows XP, Vista, 7 и 8
  • Процессор: Intel® Core2 Quad с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше, AMD PhenomII X4 с тактовой частотой 3 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 6950 или лучше
  • DirectX®: 9.0c
  • Жесткий диск: 9 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: любая

 

Спасибо.

Вот мои.

AMD Athlon 2 Dual-Core M340 2.2 GHz

ОЗУ 4 ГБ

ATI Mobility Radeon HD 4200

DirectX®: 11.0c

 

Как думаете - потянет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×