Перейти к содержимому
Nik

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

Как это не смешно не звучало - да.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь почитай весь наш диалог и поржи так я. Ну или постарайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робяты, ваш русский иногда немножко трудно понять.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон пардон. когда я вхожу в раж, то мало на что обращаю внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И победитель..... Devil May Cry в категории "Самая срачеобразующая игра десятилетия"!!!

Господа, действительно, у нас есть только тизер. Такими темпами к релизу никого не останется, все будут защищать свои позиции на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь смейся хочешь нет, но уже сейчас такая ситуация. особенно на форуме капсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть пикантные подробности и снимки горящих баннеров с официальных форумов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! РЕКОРДЫ! В топике DMC2010 больше постов чем во всех 4 играх вместе взятых. Включая мангу.

Тык

Некоторые решили провести своё конкретное расследование и разобрал нового и старого Данте со стороны фэнов

Тык

игромания рассмотрела новый трейлер. Расмотрела его как с хороших так и с плохих сторон. Прошу любить и жаловать.

могу ещё кинуть на самых большой фан сайт про данте. Там вообще полный срач. причём матеряться как пользователи так и модераторы, зато админ всех банит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, куда катится мир...

Однако насчёт UE3 согласен - выбор ужасен, ибо лучше брать вещь, специально разработанную для данной ситуации, чем вездеходный комбайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://otaku-chic.webs.com/apps/blog/entri...ments-on-g-o-w-

 

апдейт

Интервью IGN с Capcom

http://uk.ds.ign.com/articles/113/1130125p3.html

Изменено пользователем Shadic23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что они сделали с Данте? :) Бомж обкуренный. После шедевральной 4-ой части это выглядит так же дико, как и то, что сделали с Need for Speed в 2010 году (я про Hot Pursuit без цифры 3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что они сделали с Данте? :) Бомж обкуренный. После шедевральной 4-ой части это выглядит так же дико, как и то, что сделали с Need for Speed в 2010 году (я про Hot Pursuit без цифры 3).

Если новый DMC будет такой же, как новый NFS по сравнению с прошлыми - то это будет просто шедевр, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что они сделали с Данте? :) Бомж обкуренный. После шедевральной 4-ой части это выглядит так же дико, как и то, что сделали с Need for Speed в 2010 году (я про Hot Pursuit без цифры 3).

Некоторые считали Данте из четвертой части укуреным бомжом.

 

Интересно, я еще много необоснованных обсираний в этой теме увижу? Хоть счетчик ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может закрыть тему до появления стоящих нового срача открытия темы?

 

Чтож... Дабл пост.... Просто такое нельза было не выложить. Дата выхода игры. 15 октября 2011 года.

341726-NI7T0J7.jpeg

341727-DB2K1TJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
341726-NI7T0J7.jpeg

Ну это же явно фейк о0

Уже проходили - только тогда это был список анонсов на Е3, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, что?

 

ok. ok. Я знаю, что я не там отписываюсь, но оригинальная тема закрыта... так что....

 

Экшен Devil May Cry 4 компании Capcom можно будет приобрести в AppStore уже в конце нынешнего месяца. DMC4: Refrain , такое название дали ему разработчики, продолжит сюжет консольной игры и будет включать 10 уровней. Особенности серии Devil May Cry : орбы, мечи и здоровенные боссы — все на месте. Несмотря на упрощенную схему управления, комбо и апгрейды по-прежнему будут доступны. Поиграть можно будет за Неро и за Данте, заплаттив на App Store $6.99

Devil_May_Cry_4.jpg

Devil_May_Cry_42.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gawd, DMC на яблофоне? Игру за своими пальцами видно не будет.

Ошибаешься, довольно практично в такое играть. А если еще и на iPad, так вообще прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казалось бы все уже забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лучше бы реально забыли... По крайней мере, я уже хочу развидеть и трейлер и скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, геймплей вроде бодренький, но что это за враги? Какие-то калеки, а двум тварям по-больше (фигня с рогом и многолапое чудо из-под пола) вобще место в хорорре. Саундтрек фиговый. А ещё в белом режиме у Данте волосы тоже белыми стали. Что, к концу игры он так на него подсядет, что навсегда седым останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. По моему капком, всё таки.... несколько сохранили стиль игры. там даже беловолосый Данте есть.... надеюсь что станет полностью таким в конце игры..... и бросит эту чёртову сигарету из первого трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФУК ЕАХ!!!

Оотлично. Геймплей старый, добрый. Надеюсь, не под копирку. Хочу улучшений - больше комб, более сложных. С набором оружия всё вроде в порядке. Хочу, чтобы Данте раздавал голыми руками. И ногами. Но ноги лучше в сапогах/ботинках. В общем, вы поняли.

Демоны стали ещё гротескнее, чем раньше. Всё стало очень напоминать новую Алису.

 

 

ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Это тот чувак из "Затмения", или повзрослевший Джастин Бибер? И ведь он реально не произносит своим голосом ни одного слова, даже ни одного звука за весь трейлер. Вопреки традициям серии, он не выделывается, пытаясь голосом и жестами показать себя круче, чем человек, и это скучно.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучно? Не знаю как вас, а меня Данте-пижон порядком достал. Необходимо хоть немножко серьезности и мрачности. Чёрт возьми, у парня демоны всю семью грохнули(предположительно с Вергилием они были разделены и долго не знали, что с другим), а вам шуточек подавай.

 

Кристаллайз. За твои сравнения в сторону Данте я вызову тебя на дуэль. Вот только наберусь храбрости(месяц-другой) и освою какое-нибудь оружие(ещё месяца два). *РАЕГ смайл*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скучно? Не знаю как вас, а меня Данте-пижон порядком достал. Необходимо хоть немножко серьезности и мрачности. Чёрт возьми, у парня демоны всю семью грохнули(предположительно с Вергилием они были разделены и долго не знали, что с другим), а вам шуточек подавай.

 

DMC 1 и DMC 2.

:-)

 

P.S.

201 понравилось, 285 не понравилось И миллион мух не может ошибаться!111

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер... Назовите эту игру как-то по другому, уберите "Данте" как имя главного персонажа - тогда это совсем другая игра, и довольно-таки неплохая игра. Но зная, что это так званый "перезапуск" игры... У меня просто нет слов. Ни хороших, ни плохих. Хотя вру, плохие есть. Возможно вы помните, как разрабы выкручивались от толп разъяренных фанатов, недовольных внешним видом героя? Ниндзя Теори говорили, мол, не бойтесь вы ВНЕЗАПНО узнаете, как он стал белобрысым.

Хотите сказать, что он наглотался каких-то таблеток\магии\стероидов\способностей? Тупо, товарищи, т-у-п-о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×