Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Nik

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

Искусственная сложность - это сложность, не обоснованная развитием геймплея. Кривое управление, явно неравные по силам противники. Хороший пример искусственной сложности - когда в MMORPG нерфят какой-то класс персонажей по самые помидоры, и играть за него становится просто невозможно. Здесь же сложность естественная - появляются противники, иммунные к определённым типам оружия, так что тебе нужно учиться пользоваться всем оружием в игре, если хочешь продвинуться. Это - вполне нормально.

И опять я ДОЛЖЕН пользоваться всем оружием, даже если половина из него убогая.

Поделиться сообщением

Да я в церкви...

Жаль, что проблему не решить... Прийдется удалять и качать заново игру...

Можете ссылку дать на нормальную, без глюков игру?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

И опять я ДОЛЖЕН пользоваться всем оружием, даже если половина из него убогая.

А почему я ДОЛЖЕН проходить игру вообще с ручным оружием? Дайте мне танк, где свобода? Да вообще, чего я должен рубать демонов, я вообще хочу с Кэт поиграть в карты, где СВОБОДА? Почему с ней нельзя поиграть? >< ОТСТОЙНАЯ ИГРА!!!

I couldn't have put it better myself.

Можете ссылку дать на нормальную, без глюков игру?

Смотри в том же посте, я кинул.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А почему я ДОЛЖЕН проходить игру вообще с ручным оружием? Дайте мне танк, где свобода? Да вообще, чего я должен рубать демонов, я вообще хочу с Кэт поиграть в карты, где СВОБОДА? Почему с ней нельзя поиграть? >< ОТСТОЙНАЯ ИГРА!!!

Таки слишком утрируешь. Одно дело - требовать от слешера дейтингсима и сендбокса, а другое - быть ВЫНУЖДЕННЫМ юзать ДЕРЬМОВОЕ оружие. В том же ДМЦ4 никто никого не ЗАСТАВЛЯЛ пользоваться Люцифером.

Поделиться сообщением

быть ВЫНУЖДЕННЫМ юзать ДЕРЬМОВОЕ оружие

Оружие годное, если уметь им пользоваться. Особенно мне нравится ангельское, в этом плане. Если же вы не умеете проводить комбинации с ними - ну, это уже не игровые проблемы.

Поделиться сообщением

Таки слишком утрируешь. Одно дело - требовать от слешера дейтингсима и сендбокса, а другое - быть ВЫНУЖДЕННЫМ юзать ДЕРЬМОВОЕ оружие. В том же ДМЦ4 никто никого не ЗАСТАВЛЯЛ пользоваться Люцифером.

Да никто тебя ничего не вынуждает. Удали игру, уйди из темы вырви шнур, выдави стекло и избавь нас наконец от своего нытья, а себя от необходимости юзать дерьмовое оружие, бедненький ты наш.

Тебе кажется, что оружие дерьмовое, остальным - нет. Если это все твои претензии к игре - поздравляю, ты нашел себе отговорку не научиться им играть.

И кстати, я Люцифером в четвертой части активно пользовался. Но это так, чисто бтв.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением

Я пользовался всем, даже Kablooey!. Если в DMC3 я пользовался тем, что позволило мне бы выжить (именно поэтому я не брал Неван), то тут я пользуюсь тем, что мне кажется подходящим. Хочется пафоса? Стреляю файрворками. Хочется сделать апперкот? Сделаю апперкот. Надо подкинуть? Ребеллион в помощь. Да, игра проще в освоении, чем ДМС3. Но это по-своему хорошо - всю игру я думал о новых связках ударов и ни разу не пытался "лишь бы пройти".
Вообще, готовьтесь к громадному посту Квитронопостовских размеров про моё мнение относительно оригинальной квадрологии, её значения и сравнения её с ДмС.

Поделиться сообщением

Вейт, а что плохого в Люцифере? Это очень стильное оружие, полное осваивание которого привносит в игру кучу новых возможностей. Урон от него огромен при всех мечах (хотя и не гилгамеш), а уж Бериал вообще от него станится сразу. При плохом тайминге JC, люцифер позволяет немного увеличить время нахождения в воздухе за счет стандартной атаки, а уж Bondage позволяет держать противника в постоянном стане. В 4 части не было плохого оружия. Фактически, это эталон боевки в ДМК (имеется в виду Данте).

_

Давно уже следует рассматривать нынешнюю игру именно как ребут. От версии для пс3 у меня было резко негативное мнение за счет кучи багов в балансе и МЕДЛЕННОМ действии. Версия для пека лишена этих недостатков. Да, она все также упорота в плане сюжета и персонажей, однако боевка (главное, ради чего я играю) меня устраивает. Конечно нет вариативности с введением белозадых и краснозадых врагов (которых на дмд становится просто непростительно много), но это добавляет какую-то сложность в игру. На данный момент мне уже надоели старые части, который пройдены всеми возможными способами (даже royal-guard run в третьей части) и на всех сложностях, поэтому я играю в эту. Хотя эйр-комбы теперь значительно потеряли в своей длительности за счет медленной анимации Осириса и Арбитра, которые банально не успевают ударить при быстром JC.

Если на предыдущих страницах я писал, чтобы вначале сыграли сами и потом уже говорили свое мнение, защитникам игры, то теперь это следует написать противникам.

Поделиться сообщением

Да никто тебя ничего не вынуждает. Удали игру, уйди из темы вырви шнур, выдави стекло и избавь нас наконец от своего нытья, а себя от необходимости юзать дерьмовое оружие, бедненький ты наш.

Тебе кажется, что оружие дерьмовое, остальным - нет. Если это все твои претензии к игре - поздравляю, ты нашел себе отговорку не научиться им играть.

И кстати, я Люцифером в четвертой части активно пользовался. Но это так, чисто бтв.

Моя отговорка не "учиться играть" - это таки донтей и его борьба с системой. Был бы нормальный сюжет с Данте - я бы попробовал, хоть бы там геймплей был хуже, чем в ДМЦ2.

Изменено пользователем AsCiMaToR the Hedgehog

Поделиться сообщением

Моя отговорка не "учиться играть" - это таки донтей и его борьба с системой. Был бы нормальный сюжет с Данте - я бы попробовал, хоть бы там геймплей был хуже, чем в ДМЦ2.

Давайте теперь судить игру по цвету волос ГГ, чо уж там.

Его просто надо воспринимать как отдельного персонажа, и следить за ним как за оным. В крайнем случае - напяль на него классический костюм, помогает. Добавлю от себя - он таки превзошел мои ожидания в плане характера и образа. Я ждал наркомана-эмаря, или что похуже. А он просто тот же пофигист, просто менее косноязычный и более озлобленный. Пару раз даже улыбнул. Хуже оригинала, несомненно, но не так плохо, как все ждали. Повторюсь - надевание на него классического костюма помогает восприятию персонажа очень неплохо.

Поделиться сообщением

Давайте теперь судить игру по цвету волос ГГ, чо уж там.

Его просто надо воспринимать как отдельного персонажа, и следить за ним как за оным. В крайнем случае - напяль на него классический костюм, помогает. Добавлю от себя - он таки превзошел мои ожидания в плане характера и образа. Я ждал наркомана-эмаря, или что похуже. А он просто тот же пофигист, просто менее косноязычный и более озлобленный. Пару раз даже улыбнул. Хуже оригинала, несомненно, но не так плохо, как все ждали. Повторюсь - надевание на него классического костюма помогает восприятию персонажа очень неплохо.

То есть ты предлагаешь мне плеваться, но играть?

Поделиться сообщением

Тебе предлагают поиграть самому, а не пытаться доказывать что-то тем, кто уже поиграл, а то и прошел игру.

Opinions.

Поделиться сообщением

Вчера скачал DmC. Что ж. До этого я раньше в слешеры не играл, так что лично мне игра пока нравится. Боевая система, на мой взгляд, проработана. То, как развивается сюжет тоже устраивает. Прошел пока не много, 3 миссии. По прохождении большего их числа (или когда саму игру закончу) отпишусь вновь, но уже более полно.

Поделиться сообщением

Таки хочу вернуться и продолжить тактическое метание коричневых снежков со своей стороны. Как тут уже выразились, в игре есть специальные противники, которые добавляют так называемой "сложности". Это просто крайне ленивый метод добавки сложности в игру - как уже я говорил, топор чрезвычайно МОЩН, а ангельская секира просто слабее - чтобы заставить игроков использовать разнообразие оружий, достаточно просто впихнуть двух противников, что будут уязвимы только к соответствующим типам оружий и всё. И да, я всё понимаю, что Бастер тоже просто МОЩЬ когда это касается дмга со стороны оружия, но он даёт очки стиля только один раз - тебе надо комбинировать кучу атак, чтобы оно давало очки стиля снова. Хотя о чём я говорю, в ЭТОЙ игре очки стиля набиваются с лёгкостью, стоит знать определённые приёмы. Как будет свободное всемя, скачаю и поиграю, да, но пока что я буду использовать в защиту моего аргумента только видео.

http://www.youtube.com/watch?v=k9wth1Wk3EM

Поделиться сообщением

В целом парень стоящую вещь говорит, если выкинуть излишние прилагательные. То что в игре присутствует противники которых можно пробить лишь определенным оружием - это не есть гуд. Начнем с того, что в гемплейном плане, встречаясь с определенным типом противника -> ты вынужден использовать лишь 2 оружия из 5, то бишь всего лишь 40%, и если осирис с аквилой еще более менее сочетаются, то у арбитра с эриксом не столь прекрасна синергия. Разнообразие оружия должно вносить разнообразие в геймплей, а не заводить его время от времени в ограниченное состояние. 

Можно конечно вспомнить то, что в третьей части можно было взять с собой лишь 2/2 оружия -> но важно понимать, что сама игра разрабатывалась с идеей того, что каждый игрок сам определяет для себя арсенал -> и какой бы он не выбрал, он может справиться с тем что ему противостоит. Там не было никаких противников которых можно было бы убить только определенным типом оружия (ну только в птичек из крови надо пострелять по началу, да-да-да) -> были лишь противники с уязвимостью к определенному урону(например Ямато наносил бонус дамаг тьмой по падшим ангелам).

Дальше, возвращаясь к DmC и его арсеналу. Он очень ограничен в своей роли. Во-первых, все приемы на всех оружиях забиндены на один и тот же набор клавиш -> поэтому довод о том что надо уметь им пользоваться не слишком уместен, надо лишь знать когда его применять, а чтобы знать это, надо понимать роль этого оружия. А задача каждого оружия, окромя Ребеллиона, узкоспециализированная. Ангельские резвые работающие на публику огрызки оружейной металлургии(стыдоба, а не оружие) и демонические прибамбасы расчитанные на неспешную, но внушительную работу с клиентом в формате тет-а-тет. Это идея. На деле же тащит всех Эрикс, Осирис норм, но удар у него не чувствуется, а после того представления которое творит с косами Death из дарксайдерс 2, Данте выглядит с этим оружием делитантом. Аквила откровенный саапорт, хороший скилл на Fке и приятное для глазу торнадо аля Кунг-Лао - все остальное meh. Арбитер, в целом, одно сплошное разочарование -> крааааайне медленные наземные атаки оставляет уязвимым к нападением с боков или пятой точки, что не есть гуд. Взмах и бросок то ли красного бумеранга, то ли шурикена -> вообще стыдоба для оружия которое должно воплощать идею Мощи. Лишь одинарный удар топором по земле внушает -> в целом, это и единственный полезный скилл. Насчет того что это все контрится тем что топор ого-го как бьет -> на мой глаз Эрикс бьет гораздо ощутимее, при этом значительно выигрывая в скорости и в возможности градации силы удара. Да и полностью заряженный апперкот опрокидывает наземь всех. 

Мой субъективный вывод: уязвимые лишь к определенному виду оружия противника -> ересь. Как минимум, стоило бы сделать так, чтобы например синие противники получали сниженный урон\были неуязвимы к демоническому оружию, но получали доп урон от ангельского и висе верса как говориться. Ребеллион нельзя исключать из геймплея, это оружие универсально, с ним вы находитесь в нейтральной стойке, которую в зависимости от ситуации дополняете специализированным оружием -> для этого и существуют Арбитры и прочие Аквилы -> дополнять главную скрипку в пьесе, а не заменять ее время от времени.

• Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Прошёл первую миссию на ПК, выскажусь пока по поводу порта - ПК-версия порадовала поддержкой мыши и отличной производительностью, на максимальных настройках стабильно выше 60 fps, в среднем 100-120 (при том, что на консолях стоит лимит в 30 fps). Печеньки за хороший порт слать польской компании QLOC.

Алсо, режим тренировки, где можно в спокойной обстановке попрактиковать комбо - очень полезная фича.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением

Игра очень интересная. Но не укладывается 1 мысль.

В 3 части Данте и его брат воевали друг с другом.

В 5 наоборот.

В чем смысл?

Может я не правильно рассуждаю?

Логики никакой нет.

Поделиться сообщением

Игра очень интересная. Но не укладывается 1 мысль.

В 3 части Данте и его брат воевали друг с другом.

В 5 наоборот.

В чем смысл?

Может я не правильно рассуждаю?

Логики никакой нет.

Это перезагрузка серии. Логического продолжения тут совсем нету. А хотелось бы.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Как любителю предыдущих игр серии Devil May Cry, жаль это признавать, но... Меня игра прям-таки бомбанула.

Нет, все минусы от перехода франчайза к британцам у неё остались, но со стороны геймплея, музыки и постановки круто-круто-круто.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

People are strange...

Я, как человек прошедший 3 и 4 ДМС по несколько раз на Данте маст Дай, не понимаю всего ада, что творится в этом топике. Вижу лишь нападки одних, якобы, олдфагов, и вполне обоснованные парирования людей, которым просто понравилась игра и они решили поделиться своим мнением о игре, которая, как правильно говорили Крематор, Кнюклз и Хаос, имеет право жить и процветать дальше, ибо она прекрасна.

Сюжет. Он не блещет прямо особенной оригинальностью, внезапными поворотами, излишней драмой и пафосом, но тем не менее за ним достаточно интересно следить.

Геймплей. Тут просто нет слов. Сражения красочные, сочные, их хочется постоянно и по-больше. Да, система боя стала легче чем в предыдущих частях, но я могу с уверенностью сказать, что она от этого ничего не потеряла, а наоборот, выйграла. Порой думаешь не о количестве врагов, а о том, как бы красочнее и оригинальнее их уничтожить, благо 9 видов вооружения, которые весьма удобно переключать прямо посреди боя, к этому располагают. 

Графика. Инноваций нет, движок UE3, графика уровня Enslaved, но дизайн потрясающий, хотелось бы пожать руки разработчикам за проделанную работу. И я думаю, что здешний дизайн не стоит сравнивать с дизайном из Алисы, они похожи, но они совершенно разные.

Музыка. Да, тяжёлого рока предыдущих частей мне будет не хватать, но Noise и Combichrist сделали свою работу на ура. Музыка отлично вписывается в происходящее на экране, и что самое важное, редко повторяется. Добавил саундтрек игры в проигрыватель, ни чуть не жалею.

Данте. Готовься к худшему - надейся на лучшее. Надежды оправдались. "Перезагрузочный" Данте оказался вполне себе годным персонажем, порой харизматичным, совершенно не пафосным, сделанный ориентируясь на современную молодёжь, да, но этой серии игр именно такой Данте и был нужен.

В общем, моя оценка - 9.5 из 10. Не стоит так фанатично и скрупулёзно сравнивать эту игру с предыдущими. Они разные и в этом задумка. Японцы из Капком высосали из игры все соки, что отчётливо видно в ДМС4 и они пошли на рискованный эксперимент - отдать игру европейцам. Как по мне, эксперимент удался, будущее игры в надёжных руках. Я прошёл ДмС с превеликим удовольствием.

Спасибо за внимание, я закончил.

P.S(avage) - Игру стоит проходить только на Нефилиме и последующем Данте маст Дай, тогда раскроете её для себя полностью. 

P.S.S(adistic) - Разочаровал Мундус как босс, могли сделать и лучше. Даже его жёнушка вставила мне пистонов сильнее.

P.S.S.S(ensational) - Ранг SSS набивается вполне легко одними лишь Реббелионом и Аквиллой ;)

• Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Сыграл, оценил. Кратко по факту
Сюжет. Если честно, серия сама не была эталоном по закрученности сюжета. Успех достигался за счет роликов и катсцен. Юмористических, драйвовых, трагических. В новом Дмк приласили "гения"(с) Кремочка-илитарий (да, я долго это буду вспоминать), который начал подачу сюжета в стиле "вы и так все знаете уже по трейлерам, так что мне срать" - информация вываливается чуть ли не мешками на голову. 
Первая встреча братьев вообще смахивает на диалог двух имбецилов. С такими лицами и с такой озвучкой...
Впрочем, ладно.
Рестарт - он и в Африке рестарт. В целом, сюжетец-то изменился. Ежели в прежних играх вся проблема была, собственно, в плохишах, что хотели демонический мирок открыть. В рестарте демонята уже среди нас, да. 
Ранее был пафос, суровый, пафосный в меру, развеселый и циничный. 
Здесь же - ну, да, молодежно, драйвово, Донтей с двумя шлюпками весело уничтожает стратегические запасы медицинского спирта да оттягивается в различных клубах. Радует, что сие веселья будет у нас в начале. И усе.
Старичок же, внезапно, аж целое детективное агентство отгрохал. Ага. Вот поэтому и православных гнев фанатовы был - заместо озорного и развеселого Данте им дали прожигателя жизни и пофигиста Донтея... который флегматично вышел на улицу полностью голым.
Шикарный размен.
Кратко по факту - сюжет-то ничем не лучше и не хуже. А вот исполнение в виде катсцен... Про прежние праздники для глаз - чего тут говорить.
Кстати, показательно - в прежней серии с самого начала сочно демонстировался Данте, какой он есть. Циничный, в меру суровый, в меру юморной. В ДмК же... ага. С голым задом на улицу. Огромный плевок в лицо фанатам
Игровой процесс, он же брутальное мясорубилово. За счет некоторых изменений приобрел новое и потерял годное.
Вот скажите - на кой черт нужно было убрать lock-on, он же фокусировка? Во вторых Даркрайдерсах фокус был, не смотря на мышку.
В новом ДмК фокус убрали. И теперь стало чертовски удобно избавляться от опасных противников. Я уже не говорю про комбинации.
Радует, что хоть игру оптимизировали, иначе был бы леденящий душу Дантец.
Не лок-оном единым. Собственно, встречайте камень преткновения - противники, уязвимые к конкретному типу оружия!
С одной стороны такой ход хорош - думать надо, а не банально махать шампуровкой. Вот только если бы данная фишка не убивала возможность перепрохождения. Другим оружием, другими навыками. Что вы говорите? Перепроходить игры - не модно и вообще это вредит игроделам?
В тех же Даркрайдерсах интерес к повторой игре был. Да и огромный.
Здесь же... пробежал галопом, порубил всех и все такое.
Сложность понизили изрядно. Тот же разрекламированый Нефилим - банальный "нормальный" в третьем ДМК. Или вы хотите сказать, что первые два уровня для младенцев не умеющих ходить? Или для обезьян?
Элементы платформера. В купе с психоделичным стилем и необходимостью сигать по платформам, как бодрый сайгак, у меня возникло лютое чувство дежа вю. Алиса, ты? Впрочем, это уже лишнее.
Управление. Учитывая то, менять оружие низзя, нужно постоянно жать ту или иную клавишу... И в купе с отдельной кнопочкой за "апперкот"...
Гм. ИМХО - мышка - вред. В третьем-четвертом восемь кнопок позволяли с удобством фаршировать все что движется. И апперы делать за миг, и комбы вытворять.
Здесь же приходится воевать с управлением, а не врагами.
Вражины - с одной стороны есть плюс - щитоносцы и прочие страсти мордасти. Приходится думать головой и выбирать цель на первое-второе.
С другой стороны - уязвимость противников к оружию. Уже говорили об этом.
Боссы. Стильные, очень и очень стильные. Сражения с ними - это феерия красок и прочих свистоперделок. Тут нареканий почти нет.
Хотя... маркер удара у Муднуса - это, конечно...
Игровая система, позволяющая собрать своего собственного прожигателя жизни охотника на демонов. Очень неплохо. Впрочем, подобное было в четверке.
Что еще? Музыка? Ожидал худшего, оказалось вполне. Дапстеп сильно уши не грызет.
Хотя, если сравнить темы Муднуса и Вергилия со старыми... 
А так - на свой вкус.
Дизайн? Стильный, демонически красивый, сумасшедше разукрашеный Лимб. Тут огромный респект. Огромнейший.

А в целом - это хороший слешер, стильный, драйвовый, молодежный.
Но это не DMC.
И фанатам и мне тоже будет трудно привыкнуть к такому...
Особенно после эпичного сюжета прежних игр, после побед на Мундусом, после развеселых выкрутасов Данте, после, мать ее, концовки третьего ДМК, после "devils never cry", после... м-да.
Рестарт другой. Но отнюдь и не явно лучше предыдущих игр. Никак. Вообще никак.

P.S. А если честно - Darksiders 2 уделывает DmC чуть ли не по всем параметрам. И по лютости мясорубилова (в некоторые моменты скакал подобно блохе на бешеной собаке), и по музыкальному сопровождению (одна музыкальная тема Стража чего стоит) и по интересу игры в общем.
P.P.S. Днищелюб Кнюклз, как всегда в своем репертуаре.
P.P.P.S. Засим все. Больше эту тему не трогаю.
P.P.P.P.S. Момент из второй миссии,

где Донтей заполучая оружие, возврашает память. Так вот - то длительное "путешествие" по непонятному цветному туннелю, символизирующему прогулку по глазному нерву вплоть до мозга, было оригинальным в самый первый раз. Но - последнующие, гм, путешествия туда-обратно немного меня напрягли своей продолжительностью и малой информативность. По гениальности данный прием был подобен купанию Бондарчука в экранизации Обитаемого Острова. А в прежних играх каждую секунду катсцев зрителя ждет действие. И вы еще хотите меня убедить в гениальности сюжета?

P.P.P.P.P.S. Двухгодичный пост Блада

Разработчики игр решили, что "ребуты" это круто. И начали ребутить всё подряд. И это... печально. Если не сказать удручающе. Зачем нужен ребут процветающей и качественной игровой серии? Затем же зачем и делать из Соника клон Кратоса в Sonic Unleashed - от того, что разработчики игр окончательно перестали понимать что такое "хорошая идея" и "качество". То, что сделали Capcom напару со своими гастарбайтерами это глупо, недальновидно и попросту оскорбительно по отношению к фанатам серии. "Вы любите стырх добрых персонажей и хотите узнать продолжение их истории? Ну... и фиг с вами! Мы решили, что пора отмочить что-нибудь эдакое". Первый трейлер этой игры без дураков хорошо сделан. И задумка в целом неплохая. Если убрать все связи с ДМЦ и сделать это отдельным проектом. Потому что это всё равно что сделать мрачный, жестокий, кровавый шутер, назвать главного героя Марио и ждать, что фанаты весёлого водопроводчика с радостью купятся. Новый образ Данте не то что плох. Он вообще мимо кассы. Это не Данте. И не ДМЦ. Кто-то скажет "да что ты со своим персонажем! Геймплей - главное!". А вот и нет. Мне плевать на геймплей, поскольку мой игровой опыт уже превысил ту планку, когда игры как таковые перестают радовать. Остаются лишь их истории, их идеи, их визуальные находки и, конечно, их персонажи. Простите, конечно, но для меня ДМЦ это в первую очередь яркие персонажи, неглупый сюжет и потрясающая стилизация. Это, если хотите, богатый и интересный сеттинг. Который новые разработчики с ходу развалили молодецким пинком и прижгли сигаретой прямо в лицо. Гоповатого вида паренёк в кожанке, нелепо машущий стволами и всячески изображающий из себя "неформала" и "оторву парня" в трейлере пришёл на смену умному, циничному и бесконечно обаятельному охотнику на демонов, который не гнушался небольшого музыкального номера перед схваткой с очередным врагом и без доли пафоса улыбался в лицо стометровой живой статуе. Этого я простить не могу. Пусть даже эта игра окажется геймплейным прорывом, для меня это убийство и надругательство. Позор Capcom и позор их гастарбайтерам. 

Изменено пользователем Hron THP
  • Лайк 4
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу