Перейти к содержимому
Nik

DmC: Devil May Cry

Рекомендуемые сообщения

А теперь кратко по трейлеру.

Выполнен трейлер дерьмово. Где, блжад, тяжелый металл?! Ага-ага.

Внезапна неведома способность с красненьким таким. Беловолосый Дантист смахивает на Вирджила, честно-честно! А может, это и есть Вирджил?

Самые веселые комбы идут под конец видео. Жить еще можно.

И ТАМ ЕСТЬ ТОПОР!!!1112211

Забавна идея мира. "There is no spoon Neo Dante". Есть подозрение, что финал игры - ГГ вытаскивают из психушки.

Монстры своим видом зловеще смахивают на кирпичевысирательных. Удивительно.

 

Если честно - меня как-то не вдохновило.

 

Ах да, забыл: понравилась фишка со смыкающимися улицами города. Это шикарно. Уверен, что срать кирпичами придется часто.

 

P.S. В комментариях к трейлеру высказано продолжение, что игра про тех, кто спер одежду и оружие Данте :-)

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер. У меня нет слов :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, дорогие мои. Вот вам для сравнения

и это

Заметили какой разный музон во всех частях, и всё равно в игре он держит марку. Так что, мы пока что мало знаем о том что у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей вроде более менее ничего(хотя да...трейлер мог бы быть и получше), напоминает прошлые части. Внешний вид меня если честно не волнует...лучше так, чем ходить по улицам города, в ярко сияющем плаще и.т.д., если он будет в новой игре без своих шуточек, то я только ряд с его шутками, ему только злодеем быть, которого в конце убивают из-за небрежности.

 

И да, мне нравятся прошлые части(во вторую не играл...), но если разработчики хотят сделать нечто интересное и отличное от того, что было в прошлых частях, то я только рад, а так как игра еще не вышла, думаю рано её считать как полный провал.

Изменено пользователем Yen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи ЕЖЫ. Подождите, пока игра выйдет, ок? Потом будете оценки давать.

 

Шэдик, мелодия в трейлере третьей части подходит не в пример лучше, чем то, что в трейлере к четвертой. Йеех, я обожаю DMC4, но Господи, насколько же УБОГ её трейлер...

Мелодия трейлера DMC3 хороша уж хотя бы тем, что она "в тему". Церковные ритмы тесно переплетаются с тематикой демонов и грехов, и с самим ДМС в целом. ...это же церковные ритмы, да?...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай молодец Кню! Слушаешь то в чем даже не уверен. В принципе я тоже не уверен. И да. Прошу тебя заметить, что все последние части делали разные люди. Кстати сравни свою хвалёную третью часть с первой. И опять прошу заметить, каком там музон. На её фоне пятая часть выглядит.... более живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда нравилась открывающая тема ДМС1.

И пятая часть конечно же выглядит более живой, ибо от игре к игре динамика улучшалась. Собственно я не понял, в чём твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всопни на сколько убог был первый тизер пятой части? И его в принципе поливали грязью только из-за музыки. Теперь смотрим на трейлер. Там всё совершенно иначе. Да, это, грёбанное, техно, или что-там-ещё, но блин, оно нереально подходит под сам трейлер игры. да и сделано всё было грамотно и красиво. как в традициях DMC по поводу трейлеров. Сделано так, что в самой игре, почти с 70% вероятностью мы таких кадров не увидим. Так что трейлер хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не сказал, что трейлер пятой части был плох. Музыка имела хороший, мощный ритм. И там было интересно смотреть, как Данте ломает морды чудищам. Я никогда не видел его таким деструктивным. Да, Данте образца четвертой части наверняка гораздо сильнее. Но он никогда не демонстрировал свою мощь. Не крушил асфальт. Не швырялся автомобилями. Своими издевками над противниками он всегда дает понять, где они и где ОН. Но при этом не показать нам, фанатам, насколько же он силён, я это считаю издевательством. Да, в третьей части он вертел мотоциклом, как нунчаком. Но опять же, в его исполнении это похоже на усмешку. А я хочу ярости.

 

Четвертая часть - Нерон конечно классен, но мне категорически неинтересно, когда я вижу ТРЕЙЛЕР, первый кусочек давно ожидаемой игры(я не помню, чтобы чего либо так сильно в жизни ждал, как выхода ДМС4... вроде недавно случилось что-то, может быть Dead Space 2, но опять же - сейчас точно не вспомню), как он там машет своим мечиком и горящей лапкой дергает тряпичные куклы. Наличие геймлейных кадров меня просто выбешивает. Я хочу понять, что там творится в сюжете. Нам дают понять, что творится? НЕТ! Данте выставляют злодеем, и реплики, используемые в этом трейлере, понадерганы из всей игры, так трейлеры НЕ ДЕЛАЮТ. Это БРЕД. Трейлер должен сам по себе хорошо продуман, а не спаян из фразочек, которые типа подходят, ибо крута звучатъ.

 

В пятой же части нам демонстрируют - ребята, вы думаете, мы вам запорем серию, но посмотрите же - динамика есть, бои захватывают! Нам показывают новую стилистику монстров... тут лично у меня начинаются смешанные чувства. Всякий демон предыдущих частей был маленьким локальным творением искусства. Просто великолепные, каждый из них. А тут у нас омерзительные гадюки... испытываешь недоумение, почему Данте усмехался над охренительными противниками былых дней и в общем-то частично понятно, за что Данте ненавидит(и слава Богу, это видно) то, что дерёт теперь.

Let's welcome chaos grotesque.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Образ Данте никогда не раскрывался на полную. По крайней мере ту его часть, что он невероятно силён. Но как я считаю, ему это и без надобности. Он и так невероятно крут.

 

Неро же был для меня особо не интересен, так как трейдеры в то время я особо не смотрел. Может сам персонаж особо не выделяется крутизной, однако играть за него было просто сумасшедше удобно. В принципе как и за Данте, хотя у последнего есть и несколько неудачливых фичей (койот и люцтфер). Что же касается его трейлеров.... Покажи мне хоть один трейлер DMC где более менее показан сюжет. Да и вообще ПРАВИЛЬНЫЙ, по твоему мнению трейлер. Извини, конечно, но таких не было.

 

Не счёт монстров не согласен, пока на них всех не посмотрю уже в самой игре. Думаю будет лучше их осуждать, когда их увижу и смогу нормально оценить. Ну и на счёт ненависти Данте я тоже ничего утвердительного сказать не могу, по той же причине. Тут нам спорить, как я считаю, нет смысла, пока мы не поиграем в сие творение, которое должно выйти этой осенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это отстой. Отстоем и будет, пока не вернут атмосферу старого доброго Devil May Cry и нормального Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох зря ты так, Темыч, зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Кню. Пока не поиграем не сможем узнать что это за игра. Да. Данте уже не тот. Но это не значит, что игра получится плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данте, конечно, меня разочаровал, но сам трейлер - нисколько. Обязательно куплю и поиграю, если, конечно, на ПК будет (а она будет, если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет. только большие консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не будет. только большие консоли.

 

А, ну тогда отбой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. ну ещё пару интересных новостей с плейграунда. Текст был нагло скопирован.

 

Давно мы ничего не слышали о DmC (Devil May Cry 5). Шумиха вокруг черноволосого укурыша Данте вроде как затихла – кто-то смирился с новым образом главного героя, кто-то просто о нем забыл. В общем, пришло время объясниться. На днях представители Capcom заявили, что так называемый «перезапуск», которым занимается студия Ninja Theory, станет одним из лучших представителей серии Devil May Cry. Разработчики пообещали сделать все возможное, чтобы игра вместо традиционных восьмидесяти баллов получила как минимум девяносто.

 

«Capcom всегда тщательно следит за играми, над которыми трудятся сторонние студии. Поэтому когда мы искали разработчиков для DmC, мы решили, что их способности должны соответствовать как минимум нашему уровню, – сообщил руководитель маркетингового отдела европейского офиса Capcom. – За последние несколько лет наша компания неоднократно подвергалась критике. Некоторых пользователей не устраивали наши проекты. Именно поэтому над DmC будет работать Ninja Theory. Игры, разработанные этой студией, известны своим высоким качеством».

 

Издатель также считает, что Devil May Cry с выходом четвертой части окончательно потеряла всякий смысл. Харизма Данте зашкаливала, и многие просто-напросто не обращали внимания на игровой процесс. В общем, Ninja Theory должна вдохнуть в серию новую жизнь, вернуть ей то, что некогда было утрачено. В способностях разработчиков мы ничуть не сомневаемся. Но почему Capcom настолько уверена в своем успехе? Ведь ни для кого не секрет, что Devil May Cry добилась такой популярности по большей части благодаря белокурому истребителю демонов.

 

Ну а пока Ninja Theory воплощает свои самые смелые фантазии в жизнь, издателю ничего не остается, как призывать поклонников серии к спокойствию. Мол, «обратите внимание на детали прошлогоднего трейлера», «вы восприняли его слишком серьезно». Звучит несколько противоречиво, вам так не кажется? В общем, посмотрите ролик еще раз, может, вам удастся увидеть в нем что-то новое. Может, «новый» Данте вовсе не Данте, а просто псих, возомнивший себя супергероем?

 

И новость №2

 

Не любите нового прокуренного вусмерть Данте? Зато Capcom любит, и не просто любит, японцы в нем души не чают. Почему мы так решили? Да все просто: совсем недавно издатель официально заявил, что киностудия Screen Gems уже приступила к работе над фильмом по мотивам противоречивой видеоигры DmC от Ninja Theory.

 

Картина так и будет называться – Devil May Cry. Capcom пока предпочитает держать все в строжайшем секрете. Имена режиссера и актера, который сыграет главную роль, пока не разглашаются. Единственное, что мы знаем, так это имя сценариста. За киноадаптацию DmC возьмется Кайл Уорд (Kyle Ward), написавший сценарий к Hitman 2 и Kane and Lynch.

 

Capcom утверждает, что игры серии Devil May Cry разошлись по свету десятимиллионным тиражом. Именно поэтому было принято решение снять фильм. Вот только почему выбор японцев пал на черноволосого «эмобоя», а не на всеми любимого Данте, который больше всего на свете любил пиццу и вел здоровый образ жизни? Для нас загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Capcom всегда тщательно следит за играми, над которыми трудятся сторонние студии. Поэтому когда мы искали разработчиков для DmC, мы решили, что их способности должны соответствовать как минимум нашему уровню, – сообщил руководитель маркетингового отдела европейского офиса Capcom. – За последние несколько лет наша компания неоднократно подвергалась критике. Некоторых пользователей не устраивали наши проекты. Именно поэтому над DmC будет работать Ninja Theory. Игры, разработанные этой студией, известны своим высоким качеством».

Я не понял - потому что Ninja Theory такие же хорошие, как и Capcom, или их проэкты тоже не устраивали игроков?

 

Издатель также считает, что Devil May Cry с выходом четвертой части окончательно потеряла всякий смысл. Харизма Данте зашкаливала, и многие просто-напросто не обращали внимания на игровой процесс.

М-м-м, что? Ролики чтоль все смотрели? Дантисту в игре времени меньше, чем Неро посвящено, т. е. пол-игры народ просто терпел чтобы увидеть Данте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, у меня такое чувство, что все японцы просто ОБОЖАЮТ срать на свои франчайзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в Японии новый ДмЦ не любят, возможно, даже больше, чем мы с вами и это даже освещалось на оф форуме NT.

 

Теперь о качестве - Enslaved, согласно метакритику, тянет на 80 и 82 балла для пс3 и х360. Heavenly Sword - 79 баллов.

Enslaved продался тиражом 590 тысяч для _обеих_ консолей. Heavenly sword - 1.48 миллиона для пс3 (эксклюзив же).

 

Взглянем на серию Devil may cry - Первую часть метакритик оценивает на 94 балла, вторую на 68, третью (SE) на 87 и 84 (обычная версия), четвертую на 84 что для пс3, что для х360.

Теперь продажи - Первая часть - 2.78 миллиона, вторая - 1.82, третья - 1.93 (1.98 вместе с SE). Четвертая - 2.56 на обеих платформах. Заметьте - это все НЕ учитывая продажи 3 и 4 частей на ПК!

 

Do the math.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цифры предыдущих частей мало что могут сказать о грядущей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тем кто не нравится "укурыш", могут тупо прошагать мимо ДМС5, что я собсно и сделаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, тем кто не нравится "укурыш", могут тупо прошагать мимо ДМС5, что я собсно и сделаю :)

О 90% массы, которая на автопилоте пройдет мимо "укурыша" можно с уверенностью сказать, что её глубина восприятия примерно как у чайной ложки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать во внимание пропорции, то чайная ложка очень даже глубока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles, оставь своё мнение при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, задело за живое?

Вот и мне не нравится, когда смотрят только на внешний вид и уже забрызгивают пеной окрестности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кню, игра может получиться хорошей, но как видно из опыта, изменение внешнего вида ГГ никогда ещё не было успешно принято среди фанатов

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел сначала ляпнуть "а кого интересует их мнение", а потом вдруг вспомнил, что они и есть заветные мешки с деньгами.

Ничего. Истинные фанаты за хороший геймплей должны бы и простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Говори что хочешь - но я против вредных привычек. Это одна из черт, которые мне нравились в Данте. Он пиццу ел, вместо того чтобы курить. А тут - ну не нравится мне новый, хоть вешай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже против вредных привычек, но он же бросит. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×