Перейти к содержимому
Undergrizer

Про какого перса вы хотите сольную игру?

Рекомендуемые сообщения

Ну вы же понимаете, что люди хотят игру в современном исполнении, а не давится старой Гейм Гировской игрушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tails Adventure к вашим услугам. :)

 

Маловато будет :) С современными возможностями консолек можно ого-го-го, что сделать. Вопрос в том, будет ли спрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы же понимаете, что люди хотят игру в современном исполнении, а не давится старой Гейм Гировской игрушкой.

Я только соглашусь, но автор того поста такого не сказал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tails Adventure 3 на Виту/3DS

 

Тащемта, сим про Чао.

Первая часть - эволюция самого Чао, наделение его ништяками, бла бла бла. Доработанный Чао Гарден.

И когда всем уже надоест бесконечно эволюционировать чао, откроется второе дно! Чао смогут выходить в огромный и населённый Город Чао™ и перед ними откроется свобода действий! Они смогут грабить корованы и чао, воровать@убивать, дальше качать навыки, ГТА!

А потом, когда надоест всё это делать, появляется, барабанная дробь, мультиплеер! Можно воровать@убивать вместе, ходить вместе по чёрным рынкам, а потом инстансы с большими Чао Хаоса, а потом экипировка и магия, и ещё, ещё много всего!

 

А что, весело бы было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тащемта, сим про Чао.

Первая часть - эволюция самого Чао, наделение его ништяками, бла бла бла. Доработанный Чао Гарден.

И когда всем уже надоест бесконечно эволюционировать чао, откроется второе дно! Чао смогут выходить в огромный и населённый Город Чао™ и перед ними откроется свобода действий! Они смогут грабить корованы и чао, воровать@убивать, дальше качать навыки, ГТА!

А потом, когда надоест всё это делать, появляется, барабанная дробь, мультиплеер! Можно воровать@убивать вместе, ходить вместе по чёрным рынкам, а потом инстансы с большими Чао Хаоса, а потом экипировка и магия, и ещё, ещё много всего!

 

А что, весело бы было...

Ужос, чесслово. О_О

Тамагочи превращается....превращается....в MMORPG World of Chaocraft!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сольную игу про Наклза. Мне очень нравится Геймплей за Наклза в Адвенчерах. Думаю, можно сделать очень хорошую игру про его какие-нибудь похождения. Про путешествия. Про искание сокровищ. Вполне интересно сыграть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с поиском осколков уже исчерпана. Вам не жалко его вообще, сколько уже можно гонятся за кусочками огромного МЕ? Лучше уж какой-нить beat'em'up, действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея с поиском осколков уже исчерпана. Вам не жалко его вообще, сколько уже можно гонятся за кусочками огромного МЕ? Лучше уж какой-нить beat'em'up, действительно.

А сколько можно гоняться за всем подряд за Соника? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько можно гоняться за всем подряд за Соника? :)

 

Нет, Рекс, он с одной стороны прав. Можно заниматься поисками, но не осколками Изумруда - эту радость мы оставим для СА и СА2. Мне уже реально жалко несчастный Глав. Изумруд, только и бьют его как бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько можно гоняться за всем подряд за Соника?

Помоему Наке идеально подойдёт геймплей Верхога. А гонятся не к чему, у Наки и своих дел довольно много. И ведь сам Наклз... у него тоже много тайн. Тоже много неясного. Он вполне подойдёт для сольника, да и слешеры сейчас в моде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с одной стороны да, учитывая, что я вообще считаю, что Наклса надо оторвать от камушка, с другой стороны, я бы сейчас предпочел искать за Наклса что угодно - хоть осколки от МЕ, хоть бутылки из-под коньяка - лишь бы вместо этого не бегать с зажатым бустом за Соника. Так что я бы и МЕ снова разбил, лишь бы геймплей другой поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы сольник про Сильва так,как мне нравятся его способности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея с поиском осколков уже исчерпана. Вам не жалко его вообще, сколько уже можно гонятся за кусочками огромного МЕ? Лучше уж какой-нить beat'em'up, действительно.

А разве я говорила про МЕ? Читайте повнимательнее, пожалуйста.

Изменено пользователем Kyubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне уже реально жалко несчастный Глав. Изумруд, только и бьют его как бутылки.

Ага, зеленые осколки вполне сойдут за стеклотару...

А если серьезно, у Наклза большой потенциал, как по части геймплея, так и в плане сюжетной линии. Тут главное только не перестараться с количеством исчезнувших цивилизаций и огромных злых монстров, стирающих города с лица Земли... Битвы с боссами аля Shadow of the Colossus, согласитесь, Наклзу вполне бы подошли. А в перерывах он мог бы устраивать бои один-на-один с другими персонажами мира Соника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про теилз Долла... ну или теилза :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельную сольную игру про Вектора не хочу, поэтому про Хаотиксов. Все же детективы :) Их сюжет обещает быть захватывающим, как боевики по НТВ. Про них больше всего хочу. Однако, есть и другие интересы.

 

Хочу сольную игру про Наклза, который не привязан к МЕ и который не выходит на улицу разминать свои руки. Пусть изучает древние места в поисках новых тайн древних цивилизаций. Также это может быть связано с его званием Treasure Hunter. И конечно, интересно за развитием его отношений с Руж.

 

Сольную игру про Бига и Фрогги. Да-да, живи ради того, чтобы отдыхать и веселиться. Биг хоть немного медленней соображает, но это не значит, что он не сможет помочь всем. В последнее время игры стали скучными, им не хватает веселья, им не хватает Бига!

 

А вообще, если серьёзно. Давно пора выпустить сольную игру про доктора Эггмана, где мы должны будем стараться противостоять героям используя все возможное оружие. Может даже будет выглядеть, как стратежка. Управляй армией роботов для завоевания мира Соника.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, если серьёзно. Давно пора выпустить сольную игру про доктора Эггмана, где мы должны будем стараться противостоять героям используя все возможное оружие. Может даже будет выглядеть, как стратежка. Управляй армией роботов для завоевания мира Соника.

А что, круто. Идея довольно добротная, как и другие твои.

Вам бы в сегу, господин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольник с доктором - идея не только добротная, но и очень баянистая. За неё ратовало не одно поколение русскоговорящих соникофанов, включая Вашего покорного слугу. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно узнал, что одно время Иидзука планировал продожение Наклза и Хаотиксов и сделать новую сольную игру про Тейлза. Но СЕГА отказла ему это сделать. А ведь была такая идея. Как вы думаете, если бы разрешили бы то это было бы Tails Adventure 2?

Я только соглашусь, но автор того поста такого не сказал.

Ты прав! Ведь ТА одна из лучших сониковских игр на Гейм Гире, удостоившись адаптаци в Арчи в 2010 году. Это же замечательная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы сольную игру про Эггмана. Было бы круто сражаться против соника, использовать всевозможные гаджеты, и т.д. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я хочу больше всего сольную игрушку про Блейз . Было бы здорово побольше о ней узнать как о принцессе , о ее миссии охранять сол изумруды .

Еще была бы класна игрушка про одного Эспио . Эспио все больше становится забытым персонажем . И мы о нем совсем ничего незнаем кроме того что он нинзя и мозг команды Хаотикс .

Также не исключаю вариант сольной игрушки о Сильвере . Тоже не плохо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы о нем совсем ничего незнаем кроме того что он нинзя и мозг команды Хаотикс .

Оффтоп//Пожалуй, пора заносить эту "идею" в сборник классических ляпов вместе с АйКью Тейлса и прочим. Окей, еще раз для всех - мозг там Вектор.//оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще была бы класна игрушка про одного Эспио . Эспио все больше становится забытым персонажем . И мы о нем совсем ничего незнаем кроме того что он нинзя и мозг команды Хаотикс .

Было бы круто, если бы будет как в Ninja Gaiden! Но только скоростнее и веселее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то всё больше становлюсь Эми-фаном. Почему это почти во всех играх герой только этот Соник?! Эми круче! Дайте ей свою игровою серию! Где куча комбо-ударов молотками, сменные молотки с разными силами, апгрейдами, акробатикой (типа прыжки по небоскрёбам) с эпичным сюжетом (где, например, оказывается, что она - наследница Великого Тора Громовержца, отсюда молот, а в конце она в демонической форме будет сражаться со змеем Ёрмунгандом). Короче, всё как в Force Unleashed, только вместо Старкиллера Эми, вместо световых мечей молотки, вместо молний ситхов сердечки (или нет, опять же молнии, но Торовы), вместо дроидов и имперских штурмовиков бадники и ГАНовцы! Вот, это было бы круто! А то что этот Соник? Ёжик бегает, ёжик бегает! Тьфу!

 

А если серьёзно, то банально: Эггман. Ну, сами понимаете, о чём я. На втором месте по предпочтениям - Тэйлз и Наклз. Как мне лично кажется, игра с ними вышла бы даже круче, чем с Соником. Сам Соник, по мне, довольно скучный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Эми, ксати, есть отличный бит-эм-ап фангейм. Как раз с комбами и забавным сюжетом. One girl Army(Amy) называется.

Я поддерживаю варианты сольных игр про Блейз и Сильвера. Весьма интересные персонажи и живущие в собственных мирах. Есть где развернуться и придумать небанальную и каноничную историю в Сониковской вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы придумала сольку про крим,эми.Прикольно бы было

 

Я больше всего их фанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется сольную про скоростных персонажей, в частности Соник, Шедоу, Эспио, Джет. И БЕЗ Эми! В САДХ Соник перепрыгивает 3 ступени, а она и одну не осиливает s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется сольную про скоростных персонажей, в частности Соник, Шедоу, Эспио, Джет. И БЕЗ Эми! В САДХ Соник перепрыгивает 3 ступени, а она и одну не осиливает s=)
У слову, если в тех же Райдерсах скорость езды на доске зависит от скорости передвижения героев и вне досок, скорость Джета и Эми совершенно идентичны. Плюс, про эту же Эми надо брать выше, чем СА, ибо за последующие 12 лет сия персона многому научилась и уж побегать / попрыгать тоже может. Ну, а как бонус можно взять тот же длинный прыжок или двойной прыжок (чтобы уж разнообразить игру навыком молота). То же можно и Джету с его вениками. К.О. =)

А вот про скорость Эспио ничего точно сказать не могу, ибо в СХ он был достаточно быстр, и в ШтХ бегал наравне с Шедой (как и Наклс с Соником), так что по двум играм ему трудно дать характеристику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что-то всё больше становлюсь Эми-фаном. Почему это почти во всех играх герой только этот Соник?! Эми круче! Дайте ей свою игровою серию! Где куча комбо-ударов молотками, сменные молотки с разными силами, апгрейдами, акробатикой (типа прыжки по небоскрёбам) с эпичным сюжетом (где, например, оказывается, что она - наследница Великого Тора Громовержца, отсюда молот, а в конце она в демонической форме будет сражаться со змеем Ёрмунгандом). Короче, всё как в Force Unleashed, только вместо Старкиллера Эми, вместо световых мечей молотки, вместо молний ситхов сердечки (или нет, опять же молнии, но Торовы), вместо дроидов и имперских штурмовиков бадники и ГАНовцы! Вот, это было бы круто! А то что этот Соник? Ёжик бегает, ёжик бегает! Тьфу!

*падсталом* =) :D ;D Являюсь фанатом Звездных Войн, да и обе части Force Unleashed мною пройдены s=)

Насчет сольника - конечно-же Эггман. Вообще нравятся мне отрицательные герои, любимой игрой детства была Dungeon Keeper 2.(Кто играл - поймет, о чем я).

Особенно нравятся прикольные отрицательные герои. Эггман в Иксе, Дядюшка Айро из Аватара(хотя его и отрицательным то сложно назвать) и т.п.

Ладно, что-то отклонился я от темы. Хотелось бы еще игру, связанную с Тикал(не обязательно, что бы она была г.г. - хотя бы что бы участвовала в 50-75% сюжета), но это уже так, мои тараканы...

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот подумал - а как насчет не сольных, а дуэтных игр? То есть когда два основных перса, не обязательно вместе, но не один и не шесть. Недавно возникла идея такой игры про Наклса и Шеда с новым видом геймплея s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×