Перейти к содержимому
Undergrizer

Про какого перса вы хотите сольную игру?

Рекомендуемые сообщения

Я вот подумал - а как насчет не сольных, а дуэтных игр? То есть когда два основных перса, не обязательно вместе, но не один и не шесть. Недавно возникла идея такой игры про Наклса и Шеда с новым видом геймплея s=)

Любопытно. Вот мне понравилась идея Электро Ехидны об игре с Наклзом и Руж. А с Наклзом и Шедоу - это что? Можно подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чтоб у всех было соло! От самых слабых до самых сильных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чтоб у всех было соло! От самых слабых до самых сильных!

 

Вот это верно!

 

Уже есть два. Да и Теилз - наискучнейший персонаж как в плане истории, так и в плане геймплея.

Опять летать через кубики с колечком или кидать бомбы в птичек? Нет, спасибо (yea)

 

Пипец, люди, СТ не может даже про Соника сделать игру на максимальном уровне, что бы всех устраивало. А вы тут про Теилза, Наклза...

 

Ой Ой!Чем он скучный?Может про него вообще другую солку хотят сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы очень хотел видеть сольную игру про Бига, Сильвера, Эспио, Эггмана и Метал Соника. Почему? Потому что они для меня - самые интересные персонажи в игровой вселенной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы очень хотел видеть сольную игру про Бига,
Игра-рыбалка, 90% реплик которой составляют "Фрооогиии" и "Фроооггии, уэр а ю?"? Ну, как сказать... xD
Метал Соника.
Sonic Heroes. Да, он там не играбелен, но основа сюжета строится именно на нем. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра-рыбалка, 90% реплик которой составляют "Фрооогиии" и "Фроооггии, уэр а ю?"? Ну, как сказать... xD

 

Хм, ну а что? Небольшая игрушка-симулятор рыбной ловли, на сониковский сюжет... Вполне ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, и отписывался, но да ладно.

Выбираю Сильвера(коронная фраза вызова покемона хО). Как-никак фанат. t:>_> Телекинееееез. *___*

Очень хотелось бы поиграть им вообще в других играх, кроме как С2К6.)

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, и отписывался, но да ладно.

Выбираю Сильвера. Как-никак фанат. t:>_> Телекинееееез. *___*

Очень хотелось бы поиграть им вообще в других играх, кроме как С2К6.)

+1

А так, я бы не отказался от игры типа Tails Adventure, собственно на портативные консоли.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы сольник за Эггмана.

Изменено пользователем Mr.Ganstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы сольник про Теилза t:>_>.Ну,там,приборчики мастерить,всякие гаджеты,а так геймплей на уровне SA или SNG.Сюжетом может быть похищение Соника и пр. Эггом(в наше время без него никуда.xD).А Теилз вырывается и нам типо надо собирать детали для транспорта,орудий(aka Sonic Rush Adventure)и пр.Но добываем мы детали из бадников и камешков,к примеру,тоесть,от третьего лица мы путешествуем по зонам,орудуем гаечным ключом(или монтировкой.xD),чтоб бадников разбирать.А перед миссиями нам даются указания,сколько чего,кого и т.д и т.п.Примерно так. =)

Изменено пользователем Groks The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу про Сильвера,Эми и бига!Они очень интересные персонажи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, ну а что? Небольшая игрушка-симулятор рыбной ловли, на сониковский сюжет... Вполне ничего!

Если и делать, то не более чем флэш-игрой браузерной. На большее это никак не тянет. t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если и делать, то не более чем флэш-игрой браузерной. На большее это никак не тянет. t:>_>

А почему?Можно же сделать и не браузерной.Наверное будет интересная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если уж речь идет о сольных играх... пожалуй, больше всего достоин сольной игры все же Эггман. Взглянуть, так сказать, на события с другой стороны. Правда. я затрудняюсь придумать к ней жанр. Нечто вроде помеси стратегии с логической головоломкой! t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте смотреть про кого есть:

Соник - я КЭП

Тейлз - в далёких девяностых есть игрушка

Шэдоу - тоже есть отдельная игра

Эми - может туплю но в Соник СД была

Наклз - в девяностых была игрушка с ним (скажу название стану КЭПом)

Биг- был в Са Дх'e и больше о нём слышать не хочуи видеть тоже

Сильвер - ХЗ. Во с ним и надо игру мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте смотреть про кого есть:

Соник - я КЭП

Тейлз - в далёких девяностых есть игрушка

Шэдоу - тоже есть отдельная игра

Эми - может туплю но в Соник СД была

Наклз - в девяностых была игрушка с ним (скажу название стану КЭПом)

Биг- был в Са Дх'e и больше о нём слышать не хочуи видеть тоже

Сильвер - ХЗ. Во с ним и надо игру мутить.

Я тоже стану кэпом и скажу, что сольные игры есть только у первых трех, у остальных нет. Название темы прочитать не забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз - в девяностых была игрушка с ним

В той игре кроме Наклза был выбор еще из четырех персонажей, поэтому сольником это не может считаться ни в коей мере.

 

Однако сольник Наклзу совсем не помешал бы. Можно было бы гораздо больше раскрыть его прошлое, шире применить его охотничьи навыки (а не лишь силовые, как это было после адвенчуров). Вообще у меня сразу идут ассоциации с древними цивилизациями, таинственными храмами и большим, просторным игровым миром, куда Наклз со своими способностями и умениями очень хорошо бы вписался.

 

Кроме Наклза, вполне неплохим персонажем для сольник может быть Эспио. Учитывая, сколько у него возможностей, про него могла бы получиться хорошая бегалка с большим количество боевых сцен (он ниндзя все-таки) и решением различных хитрых задач. За основу для сюжета опять же можно взять его прошлое, о котором мы ничего не знаем - например, его обучение как воина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегалка еще и за Эспио? Увольте, поперек глотки ваши бегалки стоят. Даешь Espio Ninja Gaiden!

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бегалка еще и за Эспио? Увольте, поперек глотки ваши бегалки стоят.

Слово "бегалка" я использовал в более широком значении, в моем понимании это необязательно бессюжетная скоростная игра. Наверное, стоило было написать "платформер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предпочел соло за Наклза. Может быть им и можно было отдельно поиграть в Sonic & Knuckles, но это не соло. Надо бы ему давно уже сольную игру. По мере интересности он не уступает всем этим вашим Шедоу, поэтому я - за Наклза! :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы сольную игру Эспио и Соника на втором плане это было бы круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Майти интересно узнать про него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хорошо подумал и хочу соло с Бигом :dntknw: Несмотря на то, что его геймплей в СА пришелся не всем по душе, мне интересно было бы сыграть в его сольную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Майти тоже классно )

 

 

Биг тоже рулит он забавный и милый

Все любят Бига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Майти интересно узнать про него...

Он в гробу, больше ничего знать уже не нужно.

 

Все любят Бига!
Говорите за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биг тоже рулит он забавный и милый

Никогда не мог понять, в каком месте он забавный и милый. И я не представляю себе, какой может быть сольная игра про него. Кто угодно, хоть Чарми, но только не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не мог понять, в каком месте он забавный и милый. И я не представляю себе, какой может быть сольная игра про него. Кто угодно, хоть Чарми, но только не он.

Хо-хо-хо. А как же beat 'em up? А как же та же выбалка? А как же его "вуухуууу". Ну и стратегия-РПГ с поисками лягушонка. Ему куда больше подобрать можно разных типов игры. в отличии от тех же С-Т-Э-К, ибо у тех уже устоялись своеобразные типажи, которые вряд ли получится сломать...)

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же beat 'em up? А как же та же выбалка? А как же его "вуухуууу". Ну и стратегия-РПГ с поисками лягушонка.

Извини, но все это только делает его еще более бесящим. Возможно, я бы смотрел на него немного по-другому, если бы его не старались сделать как можно тупее. Отсутствующий стеклянный взгляд, неуклюжесть, постоянное повторение одной и той же фразы... А от его английского голоса мои уши сворачиваются в трубочку - ему подобрали самый стереотипный голос глуповатого тормоза аля Патрик Стар. Пожалуй, единственный, кто может бесить больше этого кота - собственно предмет его постоянных поисков, Фрогги. У этого лягушонка словно на морде написан троллфейс.

Так что я не хочу и за версту видеть этого кота в играх. Разве что в качестве фонового эпизодического персонажа.

 

Но, пожалуй, это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь ко многим мнениям.

Я считаю, что про Наклза просто необходима сольная игра. Почему?

 

Загадочная история и ответы на вопросы

Во-первых, нужно больше раскрыть роль цивилизации ехидн и откуда появился Алтарь?

Также, о возможных родителях Наклза.

И ещё: как же Наклз, тот, кто должен день и ночь стеречь Изумруд, бегает где-то там с Соником и Ко.?

 

Внутренний мир

У Наклза весьма сложный характер, не считаете? То он доверчив, то решителен... Как и какие факторы заложили в нём эти черты?

 

Отношения с персонажами

Они у него сложные. Требую НаксРуж! >< *Квитрон face*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё: как же Наклз, тот, кто должен день и ночь стеречь Изумруд, бегает где-то там с Соником и Ко.?

На этот вопрос нет ответа внутри вселенной, это раздолбайство самих разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×