Перейти к содержимому
Undergrizer

Про какого перса вы хотите сольную игру?

Рекомендуемые сообщения

По логике следующая сольная игра должна быть про Сильвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По логике следующая сольная игра должна быть про Сильвера.

В этом случае получится что то навроде предыстории к С2006 процентов на 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же? Может это будет сиквел про то, как Сильвер ищет Блейз в другом измерении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же? Может это будет сиквел про то, как Сильвер ищет Блейз в другом измерении.

Тогда это все равно, что сиквел к С2006, по крайней мере к сюжету Сильвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же? Может это будет сиквел про то, как Сильвер ищет Блейз в другом измерении.

Сиквела по определению быть не может (т.к. событий "СНГ" не было). Может быть игра про Сильвера в другой временной ветке (вроде "Райвалсов").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамма - робот Эггмана, который при желании еще тысячу таких сможет сделать О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой ответ Наклс! Досих пор влюблён за его выступление в СА1 XD. Других не знаю. Только если делать игру по типу адвансов, что-бы все получили свою роль. А главную роль на врятли всем подошла бы.. Про Шеда уже нечего рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Шеда уже нечего рассказывать.

Как будто обязательно надо рассказывать. Что рассказывается про Соника в играх? В общем ничего. Теоретически, можно и про Шедоу неплохую сольную игру сделать и после "ШЗХ" (другое дело - она врят ли будет ожидаемой широкой публикой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как будто обязательно надо рассказывать.

 

знаю просто по себе людей которым вечно всё мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстать точно. Как я мог забыть про Эггмана! Про него очень хорошая бы стратегия была! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстать точно. Как я мог забыть про Эггмана! Про него очень хорошая бы стратегия была! =)

Игра была бы невозможна - стратегии Эггмана против Соника всегда идут крахом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы про эми игру, а то так нам за неё дали поиграть только в Sonic Adventure и в Некст гене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстать точно. Как я мог забыть про Эггмана! Про него очень хорошая бы стратегия была! =)
Игра была бы невозможна - стратегии Эггмана против Соника всегда идут крахом =)

Можно против G.U.N., а не только против Соника. В стиле "Старкрафта". Только это уже не совсем сольник был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хотелось бы про эми игру, а то так нам за неё дали поиграть только в Sonic Adventure и в Некст гене.

Поднимись обратно на дуб =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, любая игра, главгероем которой был бы Эггман была бы "невыигрышной" просто по своей сути. А если выигрышной, то неканоничной =)

Если только не пытаться изворачиваться в стиле "ну а в конце объединим его с Соником и блаблабла" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поднимись обратно на дуб =)

А чё не так? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё не так? =)

Все ненавидят Эми amy6uv.pngicon_bang2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все ненавидят Эми amy6uv.pngicon_bang2.gif

Я высказал своё мнение, зачем щас надо его поливать, я когда нибуть вам так делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я высказал своё мнение, зачем щас надо его поливать, я когда нибуть вам так делал?

да ладно тебе, не заводись, просто попытался пошутить.. видимо неудачно

И потом, ты спросил я ответил.

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксо... Я какбЭ имел ввиду ТО, что не в двух играх она есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксо... Я какбЭ имел ввиду ТО, что не в двух играх она есть =)

А я бы хотел про неё СОЛЬНУЮ игру. И потом чужое мнение надо уважать даже если оно не совпадает с вашим (хотя в большенстве случаев именно так и бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кого хотелось бы сольную игру? Ну, во-первых, про Эми. Розовые юберкавайные дизайны меню и диалоговых окошечек, слюнявенькие минисюжетики о том, как она ходила в магазинчики-по подружкам, выдумывая, как бы наложить ручки на одного синенького ежика, разбавляемые избиением роботов и прочих неугодных с применением чудовищной кувалды и дивненький саундтрек от сейю этой самой Эми Роуз. Я б поиграл, хехе =)

 

Во-вторых, думаю, что про Наклза. Сольная адвенчура с решением загадок и головоломок, поиском ОПЯТЬ-РАЗДРАКОНЕННОГО-М.Е. и периодической встречей со "старыми знакомыми" (ну и противниками в лице Руж и Ешшмаи). И все это под его рэповые хрипастые мотивчики-чем не номер?

 

И да, поддерживаю идею игры про Эгга, хоть и не очень представляю, то это может быть (и да, если стратегия и против ГАН-то оно вполне канонично, ибо вспоминаем сюжет Дарк Бразерхуда Х))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про кого хотелось бы сольную игру? Ну, во-первых, про Эми. Розовые юберкавайные дизайны меню и диалоговых окошечек, слюнявенькие минисюжетики о том, как она ходила в магазинчики-по подружкам, выдумывая, как бы наложить ручки на одного синенького ежика, разбавляемые избиением роботов и прочих неугодных с применением чудовищной кувалды и дивненький саундтрек от сейю этой самой Эми Роуз. Я б поиграл, хехе =)

 

Во-вторых, думаю, что про Наклза. Сольная адвенчура с решением загадок и головоломок, поиском ОПЯТЬ-РАЗДРАКОНЕННОГО-М.Е. и периодической встречей со "старыми знакомыми" (ну и противниками в лице Руж и Ешшмаи). И все это под его рэповые хрипастые мотивчики-чем не номер?

 

И да, поддерживаю идею игры про Эгга, хоть и не очень представляю, то это может быть (и да, если стратегия и против ГАН-то оно вполне канонично, ибо вспоминаем сюжет Дарк Бразерхуда Х))) )

Лучшеб ты не говорил про Эми, а то щас придут злобные LuxeTH и Колючий и начнут тебя на дуб гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшеб ты не говорил про Эми, а то щас придут злобные LuxeTH и Колючий и начнут тебя на дуб гнать.

Ещё раз говорю, я пошутил. К Эми я отношусь нейтрально. Сам то ты, сейчас, дуб на других не гонишь, а?

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз говорю, я пошутил. К Эми я отношусь нейтрально. Сам то ты дуб на других не гонишь, а?

Неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неа

а кажется катишь. ладно, это уже оффтоп, так что теперь думаю всё улажено =)

Если уж по теме, то делать сольник про Эми в техническом плане не выгодно. Всю игру бегать за Соником не слишком гениально =) а избиения роботов оставте для Соника.

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кажется катишь. ладно, это уже оффтоп, так что теперь думаю всё улажено =)

Если уж по теме, то делать сольник про Эми в техническом плане не выгодно. Всю игру бегать за Соником не слишком гениально =)

Но мы тут обсуждаем, какую игру лично мы хотим, а не на сколько это будет выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мы тут обсуждаем, какую игру лично мы хотим, а не на сколько это будет выгодно.

Слушай, я просто (как и ты кстати) высказываю своё мнение, и, цитирую:

И потом чужое мнение надо уважать даже если оно не совпадает с вашим
Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×