Перейти к содержимому
Undergrizer

Про какого перса вы хотите сольную игру?

Рекомендуемые сообщения

Я считаю про Наклза был бы классный сольник сопри они основную концепцию не с Лары Крофт, а с Спайро например( с основной трилогии на ПС1), то есть ищем определенные предметы выполняя разные мини игры с относительной свободой передвижения. Да и вообще замени скин Спайро на Наклза изменилось бы не слишком многое Оо, там даже драгоценные камни как основная валюта.

Ну и кольца можно было бы оставить, как в Марио Гэлекси монетки, чтобы жизнь восстанавливать. Считаю, получлось бы круто.

 

Also про Шедоу я уже говорил, что могла бы быть игра типо Vanquish, выскоскоростного шутера, ну или что-то вроде Рэтчет & Клэнка. Но об этом я уже говорил вроде.

 

Вообще пора бы Сеге не мацать одно и тоже, а смотреть на иных представителей жанра (они сейчас все поудачливей Соника кстати) и начать копипастить по умному, а то позырив на Марио, они сути успеха не уловили походу.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы рад сольной игре про Металлического Наклза, хоть он наверняка уже забыт командой разработчиков. Да, экзотичные у меня вкусы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела сольник про Ружку!И чтобы её там свели с Наки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотела сольник про Ружку!И чтобы её там свели с Наки!

 

В смысле "свели"? Пара НаксРуж официальна.

 

 

 

 

 

Кстати, с Руж, ИМХО, лучше всех будут сочетаться любимые мной стелс-экшен и QTE-сцены.

 

 

 

 

Вот только что там делать? Уровень 1: стырьте Изумруд Хаоса. Уровень 2: подеритесь с Наклзом и заберите Мастер Изумруд. Уровень 3: вы уронили Мастер Изумруд, его забрал Эгг, отберите. И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ведь совсем не знаем о её прошлом.Почему бы в сольной игре об этом не рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Блейз. Свое измерение, свои изумруды, помошник, выполняющий функции Тэйлза, и даже свой Эгмен в наличии. Ну и сюжет в стиле поиска похищенных изумрудов(или что-нибудь пооригинальнее). Почему бы нет. :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Блейз. Свое измерение, свои изумруды, помошник, выполняющий функции Тэйлза, и даже свой Эгмен в наличии. Ну и сюжет в стиле поиска похищенных изумрудов(или что-нибудь пооригинальнее). Почему бы нет. :)

 

А чё, не плохая мысль!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Блейз. Свое измерение, свои изумруды, помошник, выполняющий функции Тэйлза, и даже свой Эгмен в наличии. Ну и сюжет в стиле поиска похищенных изумрудов(или что-нибудь пооригинальнее). Почему бы нет. (troll)

Я как Блейз фан просто немогу нехотеть про нее солку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хотела бы с Сильвером. Знаю, персонаж непопулярный, но если бы в игру добавили бы больше сюжета, вышло бы интересно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ведь совсем не знаем о её прошлом.Почему бы в сольной игре об этом не рассказать?

Руж - не слишком удачный персонаж, которому можно приписать тяжелое детство и осиротение. Да и любое другое развитие её детства будет нудным или полностью испортит мнение о ней. Она и так ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ персонаж, дополнительные истории и сюжетные линии могут сильно разочаровать фанов. Лучше не браться за это. НО(!) раскрытие тайн прошлого, например, Наклза - может оказаться вполне удачным вином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник от третьего лица с ближним,дальним оружием,техникой и т.п.И что-бы были места на логическое мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как-то не очень хочу чей-то сольник, Наклз, да ну, скучно, ни скорости, ни драйва, а то головоломка как в СА/СА2 получится, про Тейлза, одним летающим лисенком у которого сюджет будет заключаться в леталках, уже ничего, но скорость все же будет не такая, Шедоу, уже есть, а тип стрелялки мне не нравится, Эми... нееее, вот Сильвер еще было бы ничего, но сольники мне нравятся только про Соника, хотя и это скучно если лишь один персонаж игровой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошелся только что по теме, кто-то сказал что сольников про Тейлза всего три. Я скажу, что то не так. Их не три, а пять. А именно: "Приключения Тейлза", "Небесный патруль", еще какая-то (я про такую не знал), и... оба "Кошмара Тейлза", выполненные The Blox. Правда последние две неофициальные. Кстати, "Кошмарах" был Тейлз Долл, а во второй части даже можно было за него поиграть (правда никаких подсказок не вылезало и босса нет).

 

 

И еще кто-то сказал:

Какую-нибудь снайперскую с Фэнгом. Было бы очень даже прикольно: 1) развитие забытых персов, 2) новый жанр
Тогда будет пародия на Морхухна Джонса. Тот тоже ищет сокровища, и тоже отличный снайпер (учился у охотников, которые в сериале "Морхухн" ходили на его брата). Пусть Фэнг тоже отправится, например, в Тибет за Золоты Сердцем. (только тогда это будет уже не стрелялка, зато адвенчер) Для этого можно в принципе просто хакнуть игру - заменить спрайты петуха в шляпе на Фэнга, перерисовать бадников (а там это монахи-каратисты, йети, ледяные, скелеты с мечами и т.д.), поменять название игры и рисунки катсцен. правда после этого будут ругаться владельцы Морхухнов. Либо вообще сделать новую, уже со стрельбищем Изменено пользователем Антоновка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы о Тейлзе в боевой машине. С элементами РПГ. Он ходил по локациям, собирал разные штуки для улучшения машины, так же строил полезные механизмы, оборонял свою базу от нападений, брал миссии от других персонажей и получал от них что-либо. Некоторые задания сюжетные... Машина - из SA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно про Накалза. Хотелось бы больше узнать о его прошлом.

P.S. Знаю что неорегинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы сольник про Сильвера,где было бы показано его не разрушенное будущее,знакомство с Блейз,вообще его происхождение,более подробно было рассказано кто такой Эггмен Нега и т.д

Вообще я думаю с Сильвером можно нормальный сюжет замутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвер крут, да, но мне кажется больше достойны ещё Теилз и Наклз. Столько промотались, столько прошли - а сейчас их чуть-ли не до уровня камео хотят понизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их давно уже опустили.

Имхо, Сега уже давно не заслуживает такой классный франчайз, как Соник. Они просто не тянут марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их давно уже опустили.

Имхо, Сега уже давно не заслуживает такой классный франчайз, как Соник. Они просто не тянут марку.

В плане качества самих игр - пока что тянут. Другое дело - они совершенно не развивают франчайзу, отказываются как либо разнообразить геймплей, игнорируют других персонажей, сетевую игру и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В плане качества самих игр - пока что тянут. Другое дело - они совершенно не развивают франчайзу, отказываются как либо разнообразить геймплей, игнорируют других персонажей, сетевую игру и многое другое.

 

Уже разнообразили. Всяческими Виспами. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В плане качества самих игр - пока что тянут. Другое дело - они совершенно не развивают франчайзу, отказываются как либо разнообразить геймплей, игнорируют других персонажей, сетевую игру и многое другое.

Это лишь дело времени. Геймплей в таком стиле не может держаться долго. Пусть они и пытаются его разнообразить то виспами, то классик-геймплеем, да и разнообразными уровнями, в конце концов, он все равно скоро надоест фэндому. Возможно даже после Дженс.

Может, они пойдут по стопам классики и попробуют постепенно внедрять других персонажей в той же стилистике, но с несколько другим геймплеем? По-моему, это было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, они пойдут по стопам классики и попробуют постепенно внедрять других персонажей в той же стилистике, но с несколько другим геймплеем? По-моему, это было бы интересно.

Меньше всего я бы хотел видеть Теилза\Наклза с Бустом, Эми с Хомингом и т.п.

Конечно, очень хочется возвращения традиционного полноценного 3D за Соника и поиска изумрудов за Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меньше всего я бы хотел видеть Теилза\Наклза с Бустом, Эми с Хомингом и т.п.

Конечно, очень хочется возвращения традиционного полноценного 3D за Соника и поиска изумрудов за Наклза.

 

Кому-как, я про поиск изумрудов на накса, очень уж это нудное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми + хоминг - лучшее за последние 10 лет от СЕГи (да-да, я про тот Хоминг, что в СА2Б, СХ и БК). А вообще - Эми и правда схожа с Соником по геймплею, однако, буст. как ни крути, ей не сделать, ибо все-таки разница в скорости у Соника (Шеда, Блейз) и Эми всегда была... А Хоминг - святое :)

А Теилс и Наклс с бустом ну никак не будут. Во-первых, та же ситуация, что и выше, во вторых. основа геймплея Теилса - быстрый полет, а Наклса - планирование и beat'em up :)

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,во-первых,сольник с Теилзом.

А во-вторых,про Шедоу.Но не этот шлак с this is who aim,а настоящий сольник с Шэдом,где раскрылись бы все его тайны(по ходу прохождения,разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А во-вторых,про Шедоу.Но не этот шлак с this is who aim,а настоящий сольник с Шэдом,где раскрылись бы все его тайны(по ходу прохождения,разумеется)

 

Какие вы ещё тайны хотите выудить из несчастного чёрного ёжика? Про Шедоу известно больше, чем про кого либо. Он и так уже как раскрытая книга.

Имейте совесть, оставьте ежу хоть чуточку загадочности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы сольник Тейлза (платформер с использованием всяких гаджетов) или Наклза (beat'em up, только нет не такой скучный как за Верхога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел бы сольник Тейлза (платформер с использованием всяких гаджетов)

Tails_Adventure_Coverart.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел бы сольник Тейлза

Tails Adventure к вашим услугам. :)

Изменено пользователем K.R.L._Knucklehead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×