Перейти к содержимому

Thunder

Пользователи
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    3час 10мин 21сек

Последний раз Thunder выиграл 7 января 2022

Публикации Thunder были самыми популярными!

Репутация

23 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О Thunder

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29 августа

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    C:\Earth\Russia\K-berg

Посетители профиля

7 077 просмотров профиля
  1. Если кто-то еще не смотрел Sonic Prime, то можно это сделать здесь https://moviesjoy.is/tv/sonic-prime-91519 А также и другие сериалы и фильмы по сонику . И не только.. https://moviesjoy.is/search/sonic
  2. С днюхой тебя, Thunder!!!:грац:

    1. Thunder

      Thunder

      Спасибо за поздравление)

  3. Отлично, классический баннер форума пробирает ностальгическими нотками. Даже цвет глаз у Эми пофиксили.
  4. Поддерживаю, антураж, реально очень напоминает. В паре уровней там точно присутствовал визуальный эффект открытого мира, несмотря на линейный путь прохождения. И, кстати, тоже одна из моих любимых игр, хотя, многие ее недолюбливают.
  5. Можно ли в этой версии форума добавить тему оформления с олдскульной шапкой
  6. Тэйлзик уже висит на рабочем столе. Стиль действительно приятнее. А то в этом году вся эта нечеткость контуров, как будто, специально наложили фильтр в фотошопе, немного раздражала.
  7. А что вы хотели? Показанные уровни проходятся менее чем за две с половиной минуты. Уровень Соника в Sunset Heights вообще МЕНЕЕ, чем за полторы минуты. Сколько же нужно впихнуть геймплейного контента, чтобы было хотя бы 5-6 часов. Надеюсь, разработчики подойдут к вопросу креативно, а не будут опять заставлять искать какие-нить медали для продвижения по сюжету.
  8. Да, модельки персов в катсценах недалеко ушли от STH2006. Движок игры рисует как может) На полноценные анимационные ролики а-ля начало STH2006 либо бюджета, либо времени не хватило. Но, может оно и к лучшему. Открытым остается вопрос, почему герои решают Fight Back только, когда 99% мира захвачено. Что им мешало это сделать, скажем, немного пораньше?
  9. Поддерживаю!
  10. Кастомизация персонажа выглядит немного примитивно. Такое ощущение, что мы не создаем персонажа, а просто одеваем его. Очевидно, что можно будет менять цвет, а вот по поводу изменения самой базовой модели перса тут не все ясно.
  11. Первое, о чем подумал)
  12. Некоторые файлы на странице загрузок не грузятся. В частности, серии Sonic X. Только не убивайте их, а то ностальгия и все дела...
  13. http://sonicx2.free.fr/SonicX_Main.html В Extras Infos Некоторые материалы по Sonic X. Не в самом лучшем качестве, но что есть.
  14. Круть! Только бы обувь еще сделали, не знаю, более розовой... Чтобы было ближе к оригиналу. Кстати, на сайте у них указан размер - 9,5 дюймов или чуть меньше 25 сантиметров.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×