Перейти к содержимому
Квитрон X

Новый актерский состав в играх

Рекомендуемые сообщения

Исходя из того что я прочел на Стадиуме, по словам продюсера Колорсов, старые актеры были уволены поскольку больше не удовлетворяли нужную планку качества (Сега слоупоки), и было принято решение заменить их на более профессиональных актеров. Это же должно нас наталкивать на позитивные мысли, так?

 

КвиК: CHECK OUT THE CONSOLES!1!

 

*выстрел*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай японскую^^

А давайте не будем переходить в крайности. О_о"

Японская - это хорошо. Но английскую никто не отменял и её мы куда чаще будем слышать.

Взбодрили слова Квитрона. Роджер только начинает вливаться в роль ежа. Надеюсь, что он всё же осознаёт, что это ответственная роль и фанаты хотят слышать прекрасный голос Соника. Обидно будет, если Роджер будет воспринимать это не должным образом, а Соника считать детским пшиком... ведь это ему не Резики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он действительно такой профессионал как говорят, то либо он уже вошел в стадию циничности, когда просто выполняет свою работу, либо наоборот, с умением вкладывает все усилия и в образ персонажа. Надеюсь на второе конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте не будем переходить в крайности. О_о"

Где ж тут крайность? Не нравится английская - играйте с японской. Я именно так всегда и делал. Тем более, японская озвучка - оригинал, и "крайностью" можно назвать скорее английскую.

 

Хотя я все-равно не понимаю, чем народу не нравится новый голос Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Хотя я все-равно не понимаю, чем народу не нравится новый голос Соника.

Тоже не понимаю. Подождать полноценной игры, поиграть и послушать. А там уже выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве он там был? :О

Был, только озвучивал он сильно печально...

 

CHECK OUT DA CONSOLES !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly, американская версия английского? Я безумно рад, мне американский нравится куда больше британского как в произношении, так и в простоте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть мнение что при записи реплик для отеля их специально замедлили в темпе, поэтому они так протяжно звучат. Так же не все реплики из примеров принадлежат Роджеру. Знали или нет, но тоже "Let's go!" озвучил Джейсон. Он сам об этом рассказал. Странно, зачем им было использовать перемешку из двух актеров? Плюс некоторые считают что Роджер ответил "Да!" просто потому что его достали письмами фаны с этим вопросом про парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек со Стадиума тоже придерживается версии того, что в Тауэрс голос замедлен, поэтому он взял запись и ускорил её. Вот она: http://rs708.rapidshare.com/files/409394468/Thingy.mp3

Кстати, если ускорить ещё в два раза, то получается даже лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек со Стадиума тоже придерживается версии того, что в Тауэрс голос замедлен, поэтому он взял запись и ускорил её. Вот она: http://rs708.rapidshare.com/files/409394468/Thingy.mp3

Кстати, если ускорить ещё в два раза, то получается даже лучше))

Эмм... Спайро, у меня файл не качается. Я не знаю почему, я уже перепробовала по разному, всё равно не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм... Спайро, у меня файл не качается. Я не знаю почему, я уже перепробовала по разному, всё равно не хочет.

 

Перезалил на другой хостинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, друг. =)

Да только по-моему голос словно и не изменился. О_о"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторилась история: в Раше изначально должен быть голосом Соник Драмонд, а заменили на Грифитта. А здесь в Колорсах говорить за Соника должен был Гриффит, а заменили на Смита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем по голосованию люди(46%) признали смену актерского состава "как новость изменившую франчайз",а другие (40%) не видят в этом "перворота",4% не уверены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем по голосованию люди(46%) признали смену актерского состава "как новость изменившую франчайз",а другие (40%) не видят в этом "перворота",4% не уверены.

Присоединяюсь к тем сорока процентам. Меня эта новость не поразила и не удивила и я тоже её не считаю переворотом во франчайзе. Она была таковой когда Гриффита посадили озвучивать ежа. А сейчас... это не впечатляет, лично меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к 46%.

Я был в шоке и не знал как реагировать.

Так что переворот как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к 40%. И я не понимаю, как второстепенная озвучка может вообще что-то менять. Ну то же самое если бы допустим у нас было бы официально 3 озвучки: японская, английская и китайская. И у китайской бы сменили актеров. Это тоже было бы переворотом?

Даже не важен тот факт кто именно делает игру Сега оф америка, австралия, европа, россия, основа японская и никакая там смена актеров левого языка не приведет к тотальным изменениям. Да даже если б и японская поменялась, тоже ничего б не было, ведь игры не подстраивают под озвучку, так что разницы нет, что Роджер Смит озвучивал бы, что Петя с остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Английская озвучка пусть и альтернативная, но она никак не менее значима и уж тем более не "левая". Не все играют с японской озвучкой, не во всех играх она вообще доступна. Некоторые предпочитают английскую озвучку из-за понимания языка, другим вообще просто не по душе японское произношение. Озвучка персонажей это очень важный элемент духовного наполнения серии, она определяет образы персонажей, их характер и харизму ничуть не меньше чем сами диалоги. Конечно для некоторых людей важно только побегать по уровням, но я таких геймеров считаю бездушными по отношению к миру Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не так выразился. Под "левая" я имел в виду "не такая важная как японская". И японская мне как раз больше нравится из-за того что там больше эмоций, и персонажи с ней кажутся более живыми, да и мне японские голоса приятнее на слух. Сравнить если даже 2 голоса Чипа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...я просто хочу добавить к словам Квита, что английский язык - самый распространённый и самый потребительский, и слышим мы его, волей-неволей, куда чаще, чем японскую озвучку, поэтому его назвать "левым" как-то даже язык не поворачивается.

 

Но.. моё мнение от этого не меняется. Не переворот это был. ) Теперь нужно что-то более мощнее, дабы удивить искушённых соникфанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, я ж говорю ошибся немного с использованием этого слова, не надо меня за это больше пилить :D

Да, тут ясно что большинство слушает на английском и ясно, что он распространеннее, но даже эти факты не делают его важнее японского. Для меня по-крайней мере. Ну и как я уже сказал ранее, смена озвучки для меня не значит абсолютно ничего. Диалоги есть? Есть, а от того кто их озвучил разницы практически 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японская озвучка по стандарту стоит лишь в Японии. В остальных же странах - английская. Нередко японский язык совсем вырезают.

А когда они своим акцентом говорят по-английски, особенно "Yes, its okay" из SA, становится и страшно и смешно...

Песен на японском я тоже не встречал. Отсюда можно делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из анимации больше всего нравится голос Кристофера Вилча. У Фрэйзера голос слишком хриплявый, а у Пирса ну уж слишком туповатый и детский sh:rolleyes:

Вилч конечно хорош, Фрэйзера не слышал, а у Пирса по моему вполне хорошый голос для симпотяги Тейлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одобряю смену голосов героев. Все-таки они взрослеют, голос должен меняться. Послушав сэмплы, понял, что Роджер даст Сонику более взрослый, но не менее задорный голос. А у Кейт голос хоть и детский, но более серьезный (у нее ближе к концу сэмпла Animation есть хороший пример диалога мальчика с девочкой).

Изменено пользователем Render

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, был удивлен этой новости, приятно удивлен. Не ожидал такого от нынешней сеги. Абсолютно правильное решение.

Наконец выперли гриффита, он мне не нравился, думаю каким бы ни был новый голос соника/шэда хуже уж точно не будет. Я рад.

Хотелось бы чтоб Шэда озвучивал его первый голос (Дэвид Хамфри), но наверное врятле это возможно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, голос в Элтон Тауэрс был замедлен и занижен по высоте. ArchangelUK, администратору Стадиума, удалось добыть не измененный голос оттуда в хорошем качестве. http://www.wikiupload.com/28ZUlHQy

Ссылка на новость: http://www.sonicstadium.org/blog/2010/08/1...-now-available/

 

Меня новость очень порадовала, голос Роджера здесь куда лучше, чем на других записях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая фраза порадовала =) Вообще, всё вроде как очень даже не плохо, но довольно неестественно, что огорчает. Но думаю, со временем это пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×