Перейти к содержимому

Render

Пользователи
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Render

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.12.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Академгородок

Посетители профиля

3 648 просмотров профиля
  1. Ну, вальф, придумали же... Денег им со стима мало. Что мешает играть в ПК игры на телеке? Купил HDMI кабель и радуйся. верно
  2. Дааа, я ждал этой фотки) Просто огонь) Отличное начало хороших слетов, что сказать)
  3. Похоже, нас будет трое)
  4. Десятки старые далеко дома лежат, штук 25-30) Вместе с ними рубли с Пушкиным и 10 лет СНГ (елки, им самим уже 10 лет). Из современных - 10 рублей с городом Елец =)
  5. Итак. Немного обработав имеющиеся данные о наших с вами местах жительства, я понял, что самый оптимальный вариант - собраться у фонтана около театра "Глобус" - пересечение ул. Серебренниковской и Октябрьской Магистрали. Недалеко - площадь Ленина, Оперный театр и просто центр города) Дата и время сбора - воскресенье 4 марта в 14:00. К этому времени все успеют проснуться, проявить свою политическую активность (да-да, главная тусовка года почти во всех школах страны) и приехать, куда надо. После сбора предлагаю прогуляться до Первомайского сквера, при желании можно зайти в какой-либо торговый центр/ресторан быстрого питания/куда еще захочется. Яндекс обещает более-менее теплую погоду (по сравнению с серединой января ;)), так что погулять можно будет весьма немало. P.S. Если вы не уверены, что сможете прийти в это время, но очень хотите к нам присоединиться - напишите мне в ЛС, я сообщу телефон и позвонив, вы сможете найти нас =)
  6. Собсно, товарищи, потихоньку добавил в аську/скайп всех активных за последний год в этой теме. Предлагаю собраться в следующие выходные (3-4 марта). Куда пойти - кино/KFC/*жду еще идей*. Пожалуйста, у кого остались контакты других сибцисовцев - спросите у них, смогут ли)
  7. Необычно, симпатично и здорово. Быстрый ответ понравился сразу) Привыкнем UPD: кажется, что дизайн располагает к общению) Только вот контраст не радует:
  8. Ребят, между делом, кто хочет такие брелочки? Там минимум 5 наборов по 6 штук надо заказывать, я бы заказал, а потом продал желающим на слете)
  9. Меня на день рождения позвали в воскресенье, так что тоже не смогу( Я очень хочу познакомиться с единомышленниками, жаль, что не получится. Если соберетесь - хорошо потусить вам)
  10. а) Сделать декорации, под которыми проложить магнитные ленты, и сверху пустить сверхпроводник в корпусе Соника/Тейлза/кого хочешь. Вот как это работает: Плюсы: -вероятность сойти с пути крайне мала -возможность парить "вверх ногами" (мертвые петли) Минусы: -очень трудно постоянно иметь жидкий азот, чтобы охлаждать сверхпроводник -управление возможно со стороны летящего сверхпроводника, что исключает всякие "скрипты" вроде даш-панелей и пр. б) Сделать декорации, под которыми проложить переменные магниты, а в корпус вмонтировать постоянные. Работает как поезд на магнитной подушке. Плюсы: -возможность создания "скриптов" вроде ускорения в некоторых местах и пр. -более низкая цена по сравнению со сверхпроводниками Минусы: -есть вероятность сойти с пути -труднее создавать мертвые петли Как-то так. Кому-то это может показаться нереальным, но поверьте, это все осуществимо. Сам работал с мощными магнитами) Правда, весьма много времени может занять вся работа по оформлению целой зоны... Нужны и люди, и средства. Но если будет хоть один человек, которого эта тема вдохновит на действия - значит, она создана не зря.
  11. SMD2 - emulated (без сейвов): Sonic 3 & Knuckles (все изумруды, и большие, и маленькие) PC: Sonic CD (сюжет за Соника, без Time Stones) Sonic Adventure DX (сюжетные линии за всех персонажей, без битвы с финальной формой Хаоса) Sonic Heroes (все команды+финальная история) Sonic Generations (сюжетная линия+собрана вся коллекция) Sonic Riders (сюжетная линия за Соника и Вавилонцев) Sega Dreamcast - emulated: Sonic Adventure 2 (включая Last Story) PS2: Shadow the Hedgehog (включая Last Story) Wii: Sonic Riders Zero Gravity (обе сюжетные линии) Sonic and the Secret Rings Sonic and the Black Knight (все миссии) X360: Sonic the Hedgehog (3 истории+Last Episode) Sonic Unleashed (сюжетная линия)
  12. Недавно обнаружил магазин, торгующий всякой всячиной, в том числе и сониковским стаффом (pokerface) Вот он. Принимают платежи по Visa (не Electron, Visa Classic, можно с виртуальной через Киви), Paypal. Брелочки, часики и прочие радости жизни на сониковскую тему там есть ;D
  13. Радиолюбительствую. Совсем чуть-чуть :)
  14. Жизнь без интернета дома - вот это вариант. Не будешь в соцсетях, на форумах и пр. зависать, будешь вживую с людьми общаться, а если что-то надо по работе - пожалуйста, на работе и смотри.
  15. С одной стороны рад, что кончилась эта морока с нелюбимыми предметами. С другой стороны иногда скучаю по олимпиадам, это лучшее, что было за период обучения в школе. Но все-таки в универе лучше, чем в школе :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×