Перейти к содержимому
Квитрон X

Новый актерский состав в играх

Рекомендуемые сообщения

Из семплов первый и последний показались похожими на Соника. Но да, дядька доставляет способностью менять голос с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Электрику видимо безразлична такая вещь как озвучка. ^_^ Он у нас фан, э, старой закалки, так сказать. А Слайке важны такие вещи как характеры персонажей, их голоса итп. Так что произошло недопонимание в связи с различием ценностей.

Мне все же как минимум интересно, какими будут новые голоса. Однако, как я уже написал, каких-либо разительных отличий ни в предыдущих голосах, ни в характере SA vs SU не вижу. Наверное, это действительно потому, что я больше привык к безмолвному Сонику из классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петицию пора писать ^_^ Чтобы Шеда озвучивал Вескер. Крематор, напомни, в Веронике, РЕ4 и РЕ5 это были разные люди или один и тот же? Очень жаль, что идиота Поллока оставили, большая потеря для всей озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жаль, что идиота Поллока оставили, большая потеря для всей озвучки.

А вот Ромка ака Крематор оказался очень счастлив и доволен тем фактом, что из всей старой кучки актёров оставили именно Поллока. xD Он мечтал, чтобы поразгоняли всех, особенно Гриффита - и на тебе. )) Мечты сбываются, особенно такие невероятные. )

 

Да, действительно очень похоже на Драммонда и Вайта. Нет, ну вот это я понимаю актёр, как голоса меняет, просто не узнать. А не Гриффитс, который Соника, Шедоу и Джета одним и тем же голосом пробубнил. =) Я счастлива.

Ущипните меня. О_о Клянусь - показали бы эту запись раньше и сказали, что это всё озвучивает один и тот же человек, не поверила бы. Я, если честно, ничего особо родного и сониковского не услышала, но какие-то похожести имеются.

Ах да... респект ему на 30-той секунде записи. XD Это было приближённо по-шедовски.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджер потрясающий актер озвучки ака сейю.Особенно породовала его Зигфридская роль из Калибура и Эцио Аудиторе из Ассасина,но вот чтобы он был Соником?Ну да думаю он на это способен,но если бы мне дали выбирать,то отдал бы его голос Шедоу или отдал бы переозвучивать Сильвера,т.к. считаю эти роли подошли бы ему больше.

Кстати я вот подумал,что было бы очень здорово если бы Шедоу озвучивал Дэвид Хейтер (голос Снейка из МГС),а Сильвера голос Райдена из той же игры.Просто попадание характеров идеальное,у Хейтера всегда такой серьезный голос,разве что хрипуч,но это скорее издержки отыгрыша Снейка,пошарюсь в сети,может нарою похожие примеры.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно слушать сентенции некоторых пользователей, кто, послушав несколько сэмплов, стал "абсолютно уверен" =) Немногое, оказывается, надо для уверенности ms>:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот здесь некоторые сэмплы озвучки Роджера похожи на Сониковский голос. Я теперь не сомневаюсь, что всё будет хорошо.

Хм, очень хорошая у него игра, не хуже чем у многих других и так же не хуже чем у Кейт Хиггинс.

Это говорит хотя бы о том, что они - профессионалы своего дело и умеют вживаться в роли, принимая в свою душу частичку души персонажа.

Мне, во всяком случае, будет как минимум интересно, как будут звучать их голоса в сониковских играх =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное дождаться их реального участия, а не строить догадки, как оно будет.... Думаю стоит надеяться на лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петицию пора писать =) Чтобы Шеда озвучивал Вескер. Крематор, напомни, в Веронике, РЕ4 и РЕ5 это были разные люди или один и тот же?

В Верке и РЕ4 Вескера озвучивал Ричард Вауч, и, к слову, там мне его озвучка не так сильно нравится, как озвучка ДиСи Дугласа в РЕ5 ms>:]

От петиций толку мало, но я могу только мечтать о таком подарке - чтобы Шеда озвучивал голос Вескера.

 

А вот Ромка ака Крематор оказался очень счастлив и доволен тем фактом, что из всей старой кучки актёров оставили именно Поллока. xD Он мечтал, чтобы поразгоняли всех, особенно Гриффита - и на тебе. )) Мечты сбываются, особенно такие невероятные. )

Да-да, именно так и есть t^_^

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Роджера в некоторых моментах уж очень напомнил голос Наклса из СА. =)

Под Соника он сможет подстроиться, не стоит и сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш покорный слуга больше всего ненавидет Поллока, я могу мириться и с Грином, и с Гриффитсом, но Поллока мне не надо и даром. И мечты Крематора в этом случае меня интересуют меньше всего.

Кстати, хоть убейте, мне Веркин Вескер нравится больше и именно его я хотел бы слышать от Шеда ( конечно, с определенной подстройкой) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересно слушать сентенции некоторых пользователей, кто, послушав несколько сэмплов, стал "абсолютно уверен" =) Немногое, оказывается, надо для уверенности ms>:]

Довольствуемся тем что есть Фаргус.А так конечно лучше бы Сега так о разработчиках и движке парилась,а не о голосах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря о Полоке.... Я думаю, что я скорее за чем против его участия. Но тут есть несколько оговорок. В первую очередь Полок никогда не сравнится с Бристоу. Бристоу был гением озвучки Эггмана, одним из лучших его голосов, да и что таить, его злодейский хохот был на все 100 баллов из 10. Бристоу это идеал озвучки серьезного, харизматичного и обладающего злодейским шармом Эггмана. В этом Полок ему безусловно проигрывает. И например тем же смехом Полок уступает ему очень сильно. Мне очень не понравилась озвучка Полока в опенинге Анлишда, он там и смеялся как поросенок, а не как злой гений. НО, каким бы вариантом не был Полок, он не самый худший вариант - он просто ДРУГОЙ, он передает Эггману другой стиль звучания, образа и поведения. Если Бристоу в СА2 делал Эггмана серьезным и зловещим, то Полок делает Эггмана более забавным, эксцентричным и эмоциональным. Его упор идет на другой сорт харизмы, в корень отличающийся от Бристовского варианта, но лично для меня несущего тоже вполне неплохой стиль. Я уже вник в эту озвучку Эггмана, проникся ею, и нашел в ней свои индивидуальные плюсы. Это просто другой Эггман, отличный от Адвенчерского, в котором больше комичности, который звучит по-другому, но у которого тоже есть своя фишка. По крайней мере для меня. И если выбирать, то я выберу что бы Полок остался, ибо сомневаюсь что новый голос повторит успех Бристоу, а так будет хотя бы голос к которому я привык и который мне с годами приглянулся, не так как Бристоу, по-другому, но все же. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично мыслим, Квитрон. )) Тоже самое хотелось бы мне сказать и за Гриффита. Кто сейчас знает, ждёт ли нас лучше или хуже голос Соника. Порой привыкаешь к тому, что уже есть и страшишься перемен. Смотришь на все нововведения с скептицизмом.

Но всё же, что я хочу сказать.. Всё должно быть теперь хорошо. Взялись по крупному. Сменили почти весь состав актёров, голоса пока не разочаровывают, актёры приглашены очень сильные и талантливые. Я смею предположить, что пошли зачистки в Сеге и теперь нас не должен ожидать игровой "очередной фэйл" в серии Соника. Должны теперь писать хорошие сюжеты и строить достойный геймплей. Игровые инженеры будут придумывать что-то из ряда вон выходящее (в хорошем смысле). Пускай будет не всё сразу, но по чуть-чуть положение выравниваться будет. Проще говоря - Сега становится на путь истинный. По крайней мере тихо на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сега становится на путь истинный. По крайней мере тихо на это надеюсь.

Ну, у всех бывают черные и белые полосы в жизни... Думаю это - конец затянувшейся чёрной полосы СЕГИ, а может и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теилз девушка =)

ms>:] t^_^ t^_^

Я просто в шоке от того, насколько плохо фанаты знают о истории Соника.

Я когда прочёл коменты на портале - ужаснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда ужасаюсь, когда читаю коменты портала, что поделать. х)

 

Думаю нам просто нужно смириться, что найти профессиональную актрису способную озвучивать мальчиков намного легче и выгодней, чем найти настоящего актера маленького мальчика. )

 

На Стадиуме кстати говорят что Кейт больше бы подошла озвучка Эми... видимо из-за опыта работы в роли Сакуры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теилз девушка =)

Я не понимаю че все удивляются?Так же всегда с такими персами как Тейлз.Не искать же натурально мальчика 10< лет,чтобы его озвучивать.Плюс это рискованно-пацанчик вырастет,голос изменится,фрачайз в застое из-за того что у Тейлза нет голоса.Да и какому-нибудь мальчику не хватит проффесионализма,чтобы голосом отразить все что происходит в игре.А уже состоявшиеся сейю(актер озвучки) мужского пола,как правило,не могут изобразить детский голос и тут в бой идут девушки,у которых голос достаточно мягкий для этого.

Вот до чего дошло,Кэп всегда с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные бессмысленные беседы. Раз люди озвучивали СА2, значит они озвучивали лучше всех. Эггман же какой был изначально, такой и остался. Как был и серьезный и забавный, такой и сейчас. Ничего в нем не менялось. Ничего. Вот с Соником тоже не знаю.. Если сравнить игры (SH и раньше, ShTH и дальше), то я совсем не замечаю разницы в произношении. Дошел до чистой прослушки голосов. Как выглядил изначально, как клоун с закрытым носом, так и остался до сих пор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не искать же натурально мальчика 10< лет,чтобы его озвучивать.Плюс это рискованно-пацанчик вырастет,голос изменится,фрачайз в застое из-за того что у Тейлза нет голоса.
Именно такая ситуация была после СА2. ms>:]

 

Очередные бессмысленные беседы. Раз люди озвучивали СА2, значит они озвучивали лучше всех.
Ох, сколько же желчи доставляет факт что все так любят Адвенчеры. =) Но причина ВОВСЕ не в Адвенчерах, а в качестве озвучки, ибо Форкидские актеры это худшие актеры что были у Соника, просто так совпало что они появились после СХ. А сейчас молодняк и не в курсе о старых профессионалах, а старики привыкли к Форкидским голоскам, поэтому не все довольны. Но для меня главное что позорную и убогую озвучку Наклза и Руж заменили на новую, которая по-любому будет лучше предыдущей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередные бессмысленные беседы. Раз люди озвучивали СА2, значит они озвучивали лучше всех.

Я скажу кратко за тебя, Квитрон.

Только первое истинно, остальное лишь бездумное следование за недостижимым идеалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я честно, не понимаю. Ну не портит там ничего //в плане Соника // как был клоун изначально, так и сейчас...

А Эггман как был хорошо озвучен, так и остался. Ведь это так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Квит, а я считаю, что хуже Поллока быть не может. Вот дадут Наку какого-нибудь хриплого курильщика, там посмотрим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, народ, представляю вашему вниманию очень и ОЧЕНЬ классный сайт. =) ТЫК

Он позволит вам сравнить быстро и просто голоса всех наших основных персонажей сониковской вселенной. Слева вам предоставлен яркий список, в котором вы можете выбрать любого персонажа и прослушать все голоса, которые ему когда-то дарили актёры.

 

Так легче будет судить - какой голос был лучше, а какой худше. t^_^

Я благодарю Крематора за эту чудесную находку. ms>:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly и Cremator, спасибо. Весьма полезный сайт.

 

Впрочем, очевидно, что прослушка голосов лишь даст очередной виток холиварам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Кейт не подойдет Эмке. Потому что Сакура и Эми это все же достаточно разные персонажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу одно, если Сега АМЕРИКА сменит голос Накса (Скота Дейера) то это будет очень плохо. И да. Соглашусь со слай. Посмотрев три озвучки в играх Накса, то.... Это совершенно разные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между двумя голосами Эггмана разницы почти вообще не вижу(в сравнении Поллока с Бристоу). Хотя Поллоковский полу-крик + полу-ещечто-то мне больше нравится.

Из голосов Наклза отдаю предпочтение тому что сейчас, и еще неплох тот что из СА2

У Тейлза больше всех люблю тот что сейчас. Голос из СА тоже неплох. Озвучка из Хироузов меня просто убивает.

У Соника разницы не вижу практически (между Драммондом и Гриффитсом, остальные голоса вообще хлам), поэтому все равно. Хотя Гриффитсовский мне более приятен на слух.

У Эми разницы вообще между голосами не чувствую.

У Руж - то что сейчас, тот из СА2 вообще не переношу.

Если быть проще, то я за тот состав который сейчас был недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×