Перейти к содержимому
Квитрон X

Новый актерский состав в играх

Рекомендуемые сообщения

Итак, открываю отдельный топик, так как сказал Фар.

 

ИСТОЧНИК

 

У Соника и Тейлза теперь новые голоса. Обсуждаем их здесь.

 

АПД:

По просьбам трудящихся:

Семплы озвучки Роджера Смита

Семплы озвучки Кейт Хиггинс

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно в этот топик перенести сразу и сэмплы/еще какую демонстрацию голосов новых? А то по соседней теме очень грустно долго копаться. И лучше в первый пост топика их включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово, если бы игры про ежа стали наполнены смыслом в той же степени, как и те, из которых пришли эти актеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, топик потом канет в тартарары.

Но вопрос остаётся открытым, по какой весомой причине решили сменить голос ежу.

 

И что вообще за бред вечный происходит с этими голосами?

Голос сменится - а значит и характер ежа. Вот увидите, он наверняка себя иначе теперь будет вести. Я не знаю плохо ли или хорошо, время покажет.

Вот сейю никогда не смело меняться, почему с нашим английским случаем этого не произошло..

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче те же ребята которые озвучивают Английскую версию Наруто... Дейдара, Сакура вроде... Интересно тот кто озвучивает Наруто кого будет в Сонике озвучивать? Чип?)) Если не дай боже тот появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а мне голос Кейт очень даже понравился ^_^ Было бы неплохо, если бы она и тему Тейлза спела (если конечно, таковая вообще будет, но хочется услышать новых песенок, ибо тематические песни персонажей мне очень нравятся). Голосом эта дама играет однозначно хорошо ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, топик потом канет в тартарары.

Но вопрос остаётся открытым, по какой весомой причине решили сменить голос ежу.

 

И что вообще за бред вечный происходит с этими голосами?

Голос сменится - а значит и характер ежа. Вот увидите, он наверняка себя иначе теперь будет вести. Я не знаю плохо ли или хорошо, время покажет.

Вот сейю никогда не смело меняться, почему с нашим английским случаем этого не произошло..

 

Многим скоро пора будет переходить на японский перевод,

Потому что Джуничи Канемару и Коджи Юса некуда не собираются уходить...так же как и все остальные!

Японцы намного ответственней относятся к персонажу и его душе чем американцы!!

Голос персонажа это его душа. Если голос поменять, то меняется и душа, а тело навсегда поддаётся его контролю, меняясь не только психически, но и эмоционально. А значит, что и перед нами возникнет не тот персонаж, которого мы знали столько лет…а обычная подделка! Которую создали ради денег и прибыли!

Сейю НЕКОГДА НЕ ПОСМЕЕТ ОСТАВИТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА! Потому что они знают, что отдав свой голос, они даруют не только душу персонажу… но и жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе... мне ее голос тоже достаточно понравился. После прослушки примеров думаю что она талантливая актриса, которая может играть практически любого характерного для нее перса, от Тейлза и до Руж. Так что за голос лисенка особо не волнуюсь. А вот Соника посмотрим.

 

Кстати по поводу того что бы она спела тему Тейлза... у меня тоже была такая мысль когда скачал парочку ее произведений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что голоса Наклза, Эми, Шэдоу тоже изменятся. Эггман останется прежним.

 

Голос персонажа это его душа. Если голос поменять, то меняется и душа, а тело навсегда поддаётся его контролю, меняясь не только психически, но и эмоционально. А значит, что и перед нами возникнет не тот персонаж, которого мы знали столько лет…а обычная подделка! Которую создали ради денег и прибыли!

 

Не поверишь, но я даже не заметил, когда Соника начал озвучивать Гриффитс, пока мне не сказали.

 

Не знаю как вам, а мне Гриффитс нравился, хоть его и не все любили. Может, по началу Гриффитс был не очень в плане озвучки, но со временем он становился всё лучше и лучше. Это особенно стало заметно в Secret Rings. Мне особенно понравилось, как он озвучивал предпоследнюю катсцену в нём, чувствуется, что он проникся душой. В Black Knight в предпоследней катсцене тоже самое, особенно впечатлил крик Соника, когда он подумал, что Калибурна убили. Ну, и в Анлишеде тоже хорошо. Посмотрим, что покажут новые актёры.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется, чтобы она спела какую-нибудь НОВУЮ тему Тэйлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется, чтобы она спела какую-нибудь НОВУЮ тему Тэйлза.

Плюсуюсь. Потому что уже даже ремиксы не спасут положения, его тема довольно уже заезжена.

Да и воистину пора персонажам подарить что-то свежее и новое из музыки и вокала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просматривая ролик из РЕ, сразу представился такой Соник-badass. Даже и не знаю, это есть хорошо или нет. В общем, по-моему всё будет нормально, ясен пень что он не станет озвучвать ёжика-подростка как сурового мужика, а изменит голос. И почему-то я уверена. что в его голосе не будет тонн надменности и мегапафоса, как у Гриффитса, да и смеяться нормально будет) И да, что он там говорит в интервью про Say Yes To The Dress? Я иногда натыкаюсь на эту передачу. Вроде бы не он её ведёт...

 

А Кейт на меня что-то не очень впечатление произвела. Слишком уж женственный голос в семплах. Посмотрим.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывайте, что голоса Наклза, Эми, Шэдоу тоже изменятся.
Кто сказал?

 

Не поверишь, но я даже не заметил, когда Соника начал озвучивать Гриффитс, пока мне не сказали.
Для меня они всегда были как небо и земля. Видимо дело в тонкости слухового восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а не связано ли временное отсутствие актёров по озвучки с тем, что последние игры выходили без участия остальных персов? А голоса в основном брались из предыдущих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Кейт на меня что-то не очень впечатление произвела. Слишком уж женственный голос в семплах. Посмотрим.

В "Animation" есть момент, где она говорит Hang on Chip... Вот в этот моменте голос отдаленно даже немного похож на Теилса, только немного настрой другой и характер, но сходство есть) А так, в остальных местах-то она женских персов и играла, с чего бы им быть не женственными ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший актёр.

Спасибо, Спайро. Разнообразила моё представление об этом актёре. ^_^

Может.. если он постарается, у него выйдет озвучить Шедоу? Вероятность велика, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Спайро. Разнообразила моё представление об этом актёре. ^^*

Может.. если он постарается, у него выйдет озвучить Шедоу? Вероятность велика, я считаю.

Да, по-моему вот у него должен получиться шикарный Шедоу, я думаю ^_^ Увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю выдержку из асечного лога с одним пользователем.

 

fargusth (00:17:31 16/07/2010)

пока на самом деле пищи-то весьма мало. прошлые работы это одно, но войс экторы умеют менять голос под персонажа

 

fargusth (00:17:37 16/07/2010)

по крайней мере хорошие войс экторы

 

fargusth (00:17:41 16/07/2010)

будем надеяться что это тот случай

 

Выражает мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голос сменится - а значит и характер ежа.

Честно говоря, я не чувствую никакой раницы между голосами Соника в Sonic Adventure и в Sonic Unleashed, хотя его озвучивают два разных актера. Суть характера тоже не сильно изменилась. Так что не думаю, что стоит волноваться. Сонику же вероятно дадут очень похожий голос на тот, что был раньше.

 

Сейю НЕКОГДА НЕ ПОСМЕЕТ ОСТАВИТЬ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА! Потому что они знают, что отдав свой голос, они даруют не только душу персонажу… но и жизнь!

А продюсер очень даже может. Sega задумала ребут франчайза, и смена актерского состава является даже логичным шагом. Хотя и неожиданным.

Изменено пользователем Elektrik Sonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
That’s right just about EVERYBODY in the ‘active’ cast has a new voice actor
Черт, не заметил эту фразу в первом прочтении! КРУТО! Значит и Наклз и Руж имеют новых актеров! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, я не чувствую никакой раницы между голосами Соника в Sonic Adventure и в Sonic Unleashed, хотя его озвучивают два разных актера. Суть характера тоже не сильно изменилась.

Ооо, не скажите, не скажите. Совсем не соглашусь с вами.

Характеры Соника из Адвэнче и из Анлы совершенно разные. В Анле отвратительный Соник, не в обиду всем тем, кто любит эту игру. Он там неестественный и наигранный. Напыщенный. Он резко отличается от того Соника, который меня восхищал в СА. У которого я хотела брать примеры. То, что я наблюдала за Соником в Анле - я никогда не видела в Сонике из СА. А в том же БК вообще катастрофа. Пускай Соник в Анле был старательно озвучан, пусть он звучит вполне не плохо, но положение это не спасло никак. ИМХО. Характер иной. Иной, ибо озвучен другим человеком. Который своим голосом подарил ежу иную жизнь и поведение.

 

Голоса? Ну если закрыть глаза на то, что звук в СА звучит, словно вы колонки всунули в эмалированное ведро, то мне куда больше нравится голос в СА. И это не потому что я люблю серию СА. А потому что я вижу качество работы актёров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Электрику видимо безразлична такая вещь как озвучка. ^_^ Он у нас фан, э, старой закалки, так сказать. А Слайке важны такие вещи как характеры персонажей, их голоса итп. Так что произошло недопонимание в связи с различием ценностей.)

 

АПД:

 

Небольшая добавка про актеров:

By active cast I mean everyone who is currently active in the games, so yes the likes of Shadow and Blaze and Silver and Amy and Knuckles and the Rogues and the Chaotix... everyone has new voice actors. For the time being I can only confirm these three, but then again these are the ones relevant to now. When I'm able to in the future I'll see if I can reveal who the others "are" now. Don't expect me to say when its coming though!
Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоди те ка.... Нас ожидает возвращение Хаотиксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погоди те ка.... Нас ожидает возвращение Хаотиксов?

Видимо да ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот теперь мне интересно. Если сега действительно перезапускает франчайз.... Тогда я боюсь представь, что нас ждёт в будущем. Мне становиться не на шутку интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот здесь некоторые сэмплы озвучки Роджера похожи на Сониковский голос. Я теперь не сомневаюсь, что всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот здесь некоторые сэмплы озвучки Роджера похожи на Сониковский голос. Я теперь не сомневаюсь, что всё будет хорошо.

Идеально ^_^ Отлично подходит.

 

На 9 секунде - Драммонд

На 35 секунде - Вайт

^^*

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно очень похоже на Драммонда и Вайта. Нет, ну вот это я понимаю актёр, как голоса меняет, просто не узнать. А не Гриффитс, который Соника, Шедоу и Джета одним и тем же голосом пробубнил. ^_^ Я счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×