Перейти к содержимому
Квитрон X

Новый актерский состав в играх

Рекомендуемые сообщения

Слова продюсера Колорсов об озвучке:

He also noted that Sonic will not Sound like Chris Redfield, and he won't have a ludicrously deep voice. He said that their voices won't feel out-of-place ot jarring, and will actually work quite well for the roles they are portraying.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь с переводом)

Роджер озвучит Соника совершенно не так, как Криса Редфилда, и его голос идеально подходит Сонику без всяких хрипений и баса.

Ну как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дословно(видать вырезано из контекста,потому как там есть "также"):

"Он также отметил,этот Соник не будет звучать как Крис Редфилд,и он не будет иметь низкий басистый голос.Он сказал что их голоса(уже их обоих Теилза и Соника) не будут чувствоватся неуместными,и это обязательно хорошо сработает с ролями которые они(актеры озвучки) исполняют."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясно теперь. будем надеяться на работу профессионалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство, что они все дразнятся, показывая язык. Мол, всё отличненько, но вы пока мучайтесь от ожидания. Поскорее бы услышать новые голоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает анекдот из серии:

"Уважаемые пассажиры, мы рады приветствовать вас на новом полностью автоматическом самолете. Пилотирование осуществляется компьютером. Все системы в норме... Все системы в норме... Все системы в норме... Все системы в норме..." (с)

 

Вобщем, "у нас все хорошо, не волнуйтесь, милые фанаты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну а что им еще говорить если подумать?)

"Извините,но мы решили что у Соника должен быть брутальный голос Роджера,чтобы привлечь фанатов Резидента и Ассассина,а вы и просто из-за Соника играть будете"хD

Конечно они будут говорить что все гуд и сочитается,но я не во что верить не собираюсь,пока не услышу это в какой-нибудь заставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RCS2.jpg

Роджер: Пока не выйдет игра, я не знаю, что из моей работы компания решает использовать в игре. Я хочу ответить, но я правда не знаю, извините.

%username%: Большое спасибо, что уделили время.

 

Видимо, слова Квитрона оказались верны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а ему-то что? Значит, и вправду фразы под нос подпихивают, а он и озвучивает. Денежку получает.

Материалы игры ему не показывают, видимо для того, чтобы нигде ничего не ляпнул лишнего. Что да как в игре выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык так было всегда. Звукорежиссерам дают скрипт, они его заучивают, придумывают звучание и нужный тон, потом приходит один актер из группы, ему звукорежиссер дает одну или несколько фраз, объясняет суть и интонацию, актер озвучивает весь набор фраз, которые требуются, и его отпускают.

 

Когда старина Райан озвучивал Соника, то было в точности так же, это не живая диалоговая озвучка как в мультах и фильмах, тут записываются много отдельных автономных кусочков с нужным материалом, потом все эти кусочки склеивают в нужном месте, и получают диалоги персонажей итп. Но так сам Драммонд говорил что запись происходила так, что в ее период он даже не контактировал ни с кем из своих друзей из актерского состава - вся запись происходила так, что бы записать кучу звуковых файликов с нужными фразами, без реального взаимодействия, и без реального осведомления о ролевых мелочах.

 

Но я думаю Роджер ничего не сказал еще и потому, что просто он ничего не может выболтать без разрешения Сеги, от этого уклонился от ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы у нас нашли ХОРОШИХ актёров для озвучки, интересно было бы послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы у нас нашли ХОРОШИХ актёров для озвучки, интересно было бы послушать...

Лучше бы нашли хоть переводчиков нормальных... Которые хоть чуть-чуть знакомы с сониковским миром.

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы у нас нашли ХОРОШИХ актёров для озвучки, интересно было бы послушать...

Пардон. Молодой человек, а вы не можете обосновать своё мнение? О_о Чем вас не устраивают новые подобранные актёры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон. Молодой человек, а вы не можете обосновать своё мнение? О_о Чем вас не устраивают новые подобранные актёры?

Не, актёры меня вполне устраивают, я говорю о том, что лучше бы у нас, в России, нашли хороших актёров, для русской озвучки.

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, актёры меня вполне устраивают, я говорю о том, что лучше бы у нас, в России, нашли хороших актёров, для русской озвучки.

Какой в этом смысл, если Соников в России даже официально никто не локализирует с переводом?

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой в этом смысл, если Соников в России даже официально никто не локализирует с переводом?

Ну.... Соник Х же, хоть и бездарно, но локализировали...., если подумать.... почему бы у нас не начать?...

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну.... Соник Х же, хоть и бездарно, но локализировали...., если подумать.... почему бы у нас не начать?...

Товарищ, будьте внимательнее... Во-первых, название темы "Новый актёрский состав в играх". Во-вторых, с Соником Икс дело было давно. Сейчас его снова никто переозвучивать не будет (и не надо продолжать оффтоп на эту тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ, будьте внимательнее... Во-первых, название темы "Новый актёрский состав в играх". Во-вторых, с Соником Икс дело было давно. Сейчас его снова никто переозвучивать не будет (и не надо продолжать оффтоп на эту тему).

Я и говорю про игры, а Соник Х лишь привёл в пример озвучивания Соника в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икс это мультфильм. Озвучивание игр у нас стоит на такой ступени, что озвучивают только крупные хиты. Соник не хит - никто его озвучивать не будет. Да и приоткрою вам секрет - у Соника в играх есть только 2 официальные озвучки - английская и японская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Икс это мультфильм. Озвучивание игр у нас стоит на такой ступени, что озвучивают только крупные хиты. Соник не хит - никто его озвучивать не будет. Да и приоткрою вам секрет - у Соника в играх есть только 2 официальные озвучки - английская и японская.

Ммм, теперь понятно... спасибо вам Квитрон X...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А проще так:

слушаем новый голос Соника

 

Как на меня, голос вполне удачный для Соника. Теперь ёжик говорит примерно так же, как и во времена Райана Драммонда.

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А проще так:

слушаем новый голос Соника

 

Как на меня, голос вполне удачный для Соника. Теперь ёжик говорит примерно так же, как и во времена Райана Драммонда.

Соглашусь,ибо так и есть.На стадиуме какие-то дебилоиды утверждают,что это Соник подсевший на крэк......

По мне так для какой-то левой рекламы(всмысле не для самых важных игр) уже здорово сработано.Максимум у Соника внатуре более повзрослевший голос,что идеально подходило для СА2 или СНГ,но странно может выглядеть в Колорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я послушала тот кусочек видео, что идёт 15 секунд и с меня достаточно.

От ёжика так и прёт какой-то американщиной. Q__Q Может людям вполне и приятен этот голос, но мне он абсолютно неприятен. .__. Впрочем, я уже выразилась в теме Колорс. Чётко и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В видео про АСР хороший голос. Буду рад если теперь будет такой. А в комнате из гостиницы, как я уже говорил раньше, он произносит слова медленно. Хотя пока я не услышу нормальный голос Соника из игры, из катсцены какой-нибудь, все еще буду считать что Гриффитс круче всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу.... в видео с Олл-Стар Рейсингом его голос мне показался более сносным чем в отеле, однако же какая-то левая наигранность в нем чувствуется, при том явное подражание манеры Гриффитса, что я считаю верхом дебилизма - если они заменили актера что бы он старался звучать как старый актер, то нафиг было вообще его менять? К слову конечно я чем-то опечален, ибо как бы я не недолюбливал Грифа, но у него голос уже был проработанный, он изучил и прочувствовал свою роль вдоль и поперек, и уже в наши дни, когда его решили заменить, он озвучивал Соника вполне неплохо. Но вспомним его первые дубли в Иксе, вспомните, это полезно, ибо звучал он там ужасно, не менее ужасно чем голос Роджера, только в другом спектре. И только после нескольких лет озвучки в играх, он смог настроиться на роль так, что бы это звучало по-сониковски. Я думаю эти первые дубли озвучки Роджера, которые были сделаны чуть ли не более чем пол года назад, это его первые попытки, первые пробы. Первый блин комом как говорится. Но думаю ничто ему не помешает для полноценной игры набраться опыта и подстроить тон голоса в нужное русло, как это было с Джейсоном. Игры это не парки аттракционов, там нужно куда более умелое актерское мастерство, нежели "CHECK OUT THE CONSOLES1", да и думаю это действительно была первая проба Роджера, сделанная хз когда, видимо без особой притязательности к дублям. Колорсы возможно сделают куда более высокую планку, с которой он надеюсь справится. Единственное что меня волнует, это то, что теперь качество озвучки для юбилейной игры стоит под вопросом, в том плане что успеют ли актеры, и Роджер в частности, набраться опыта и войти в свою роль, на что тому же Гриффитсу потребовалось 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От ёжика так и прёт какой-то американщиной. Q__Q

Слушай японскую^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне честно понравился голос в трейлере АСР, как сказал Квит, небольшая наигранность слышится, но я думаю что со временем всё это пройдёт, когда Роджер больше вживётся в роль ёжика в играх. Сам тон голоса хороший, и не кажется чуждым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×