Перейти к содержимому
Квитрон X

Новый актерский состав в играх

Рекомендуемые сообщения

То, что Соник ведет себя еще несерьезнее обычного, по-моему, обьясняется тем, что это детская игра) Зачем детям скучный серьезный "дядя"?

 

Возможно, Роджер еще исправится, если на то пошло. Да и Соник исправится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за новость. :(

Ну ещё бы ему работа не нравилась - во-первых куча денег, а во-вторых какой дурак скажет что ему не нравится озвучивать? Это ведь не понравиться Сеге. Она вышвырнет его как Кена. XD

Пожалуйста :)

Ну не скажи. Вон Гриффитс особого рвения ежа озвучивать не испытывал, и в итоге получалось у него так как получалось. А то, что Роджер рад это делать, меня воодушевляет, ведь Драммонд те же чувства к Сонику питал.

 

В целом, хоть я и не имею ничего против новой озвучки, но вынуждена согласиться с остальными. Если Сега хочет изменить Соника во взрослую сторону, то начинать надо бы не с голосов, а с начинки персонажа и его дизайна. Хотя, кто знает, ведь это было ознаменовано только как часть перезапуска, и может быть, следующим шагом станет как раз характер, реплики и внешний вид? они гатовяца к СА3!!!1 Не, серьёзно, ведь это жжж неспроста. Зачем им хотеть менять Соника в более взрослую сторону, если, по словам Иизуки, истинный пусть развития Соника — это Виспы, гигантские бургеры и диалоги про трусы?

 

И да, на Стадиуме состряпали полноценную новость. Во-первых, здесь можно сравнить семплы из Элтон Тауерс с озвучкой Колорс, а во-вторых, раскрывается больше фактов о самом отношении Роджера к озвучке. По словам беседовавших с ним, он трепетно и ответственно относится к своему заданию, и желает выслушивать и анализировать все отклики и пожелания фанатов. Также юзер отметил, что все эти его слова звучали совершенно искренне. Блин, вот как хотите, а я рада, что наконец-то актёрам нравится их работа. Хороший парень он.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший парень он.

О_о Эту фразу повторяет каждый, кто с ним побеседует. Спайро, только не говори, что и ты с ним разговаривала. xD

 

Да, я в курсе, что он готов выслушать каждого. Но в этом вся и загвоздка - ему сейчас будут говорить то, что говорить совершенно не надо! Как бы я хотела до него донести наше общее дружное мнение, как я хочу чтобы он понял, что мы действительно хотим от него. Но разве это возможно? Эххх... боюсь, что нет. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_о Эту фразу повторяет каждый, кто с ним побеседует. Спайро, только не говори, что и ты с ним разговаривала. xD

Мы с ним каждый вечер по-братански дела в аське перетираем.

Да, я в курсе, что он готов выслушать каждого. Но в этом вся и загвоздка - ему сейчас будут говорить то, что говорить совершенно не надо! Как бы я хотела до него донести наше общее дружное мнение, как я хочу чтобы он понял, что мы действительно хотим от него. Но разве это возможно? Эххх... боюсь, что нет. >_>

Ну, кто знает. Поживём — увидим) Поверь, на западе тоже много таких, которые не слишком довольны новым голосом Соника и считают его слишком грубым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я в курсе, что он готов выслушать каждого. Но в этом вся и загвоздка - ему сейчас будут говорить то, что говорить совершенно не надо! Как бы я хотела до него донести наше общее дружное мнение, как я хочу чтобы он понял, что мы действительно хотим от него. Но разве это возможно? Эххх... боюсь, что нет. >_>

Мне кажется, скорей сказать так - не начнут ему говорить, что надо, а просто одни фанаты будут говорить одно, а другие - другое. А послушает мнения большинства, и скорей всего тут это западные фанаты. А этого уж больно не хотелось бы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Соник станет взрослее, чем он есть сейчас, то сие есть хорошо. Но я не хотел бы, чтобы он стал взрослее чем в СА/СА2/СНГ. А в этих играх он был достаточно взрослым и как-то обходился без грубого голоса. И вообще, взрослеть никому не надо. Уровень СА2 как раз отлично подходит для большинства персонажей.

 

Соник станет взрослея, и все остальные тоже, то может Эми добьётся его наконец и они станут парой.

Когда Нак рак свиснет :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда было наплевать на то, сколько лет Сонику, главное - то, что он Соник.

 

В играх, по-моему, никогда и не акцентировали внимание на такие мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый голос соника в калорс вообще уродский, такое ощущение, что ему гланды вырвали и вставили гланды 40 летнего мужика, ИМХО ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

956854812e4c.jpg970ca9e57264.jpg

Кирк Торнтон (Шедоу) и Трэвис Виллингарн (Наклз)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну воистину Николас Кейдж, хоть убейте. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот облом. Гриффит сбросили с роли Шеди, а Гринна с роли Наки. Надеюсь что эти будут тоже отличными актёрами. И думаю что Гриффита оставят на роли Джета Хаука. И когда покажут новый голос Эми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

73add98a5fb7.jpg Карэн Страссман (Руж)

b68e97561902.jpg Кейт Силверштейн (Вектор)

84500972eb23.jpg Кэрри Сэведж (Крим)

eae780d293ab.jpg Лекс Лэнг (Шторм)

819a7522cc1d.jpg Саура Бэйли (Омочао)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b68e97561902.jpg Кейт Силверштейн (Вектор)

Ага, именно, он похож на вектора.

В точку подобрали.

Меня радует этот состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешность актеров имела бы значение только если бы это был лайв экшн муви :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внешность актеров имела бы значение только если бы это был лайв экшн муви :)

Именно. x(

Мне почему-то очень девушка понравилась, которая озвучивает Омочао, симпотяжка такая. Даже мысленно представляю её голос, который в реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
819a7522cc1d.jpg Саура Бэйли (Омочао)[/b]

Эмммм...

Я думаю кто-бы не озвучивал Омочао, всё равно всех будет бесить его голос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно послушать как звучат голоса каждого их них?

Если не трудно - выложите пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно послушать как звучат голоса каждого их них?

Если не трудно - выложите пожалуйста :)

В теме Фри Райдерса все 5 видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Kyle Hebert написал в своем Фейсбуке что он озвучил Бига во Фри Райдерсах. о__О Как он писал ранее, он озвучивает неиграбильного перса, так что Биг неиграбилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, Kyle Hebert написал в своем Фейсбуке что он озвучил Бига во Фри Райдерсах. о__О Как он писал ранее, он озвучивает неиграбильного перса, так что Биг неиграбилен.

Хм...актёр озвучивает НЕ играбельного персонажа во Фри Райдерсах. Озвучивает.Неигрового.Персонажа.Фри Райдерс.

 

Кто-то ещё думает, что в игре нету сюжета? :)

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles the Echidna - Travis Willingham

Cream the Rabbit - Michelle Ruff (!)

Big the Cat - Kyle Hebert

Omochao - Laura Bailey

Shadow the Hedgehog - Kirk Thornton

 

Взято с Ретро.

Как видите, оказывается, Крим озвучивает некая Микель Рафф, а не Кэрри Сэведж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Michelle Ruff

25217-michelle_ruff_large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря - на стадиуме выложили все реплики истории команды Соника, Вавилонских Воров и Дарков, и Крим там озвучена вполне неплохо, от озвучку из SH не отличить))

А что касается Эми - это худшая её озвучка за всю историю Соника 8)

 

История Соника

История Дарков

История Вавилонцев

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо... это бальзам на мою израненную душу. Голос Соника более-менее стабилизировался.

Омочао прекрасный. Мне нравятся его диалоги, нравится его задор. Очень не плохо звучит Крим. Но теперь в её голосе я слышу нотки дерзости. Может наша крошка тоже повзрослела и теперь выступает более смело и уверено? 8) Мне не очень Вектор понравился, я думаю, прошлый голос куда лучше звучал.

Я переслушала голос Шедоу. Так как он звучит теперь чётко - хочу сказать, что он действительно не так плох, как показался мне в первый раз. Правда, ИМХО, я бы посоветовала речь Шедоу не так растягивать. Чуточку быстрее темп. Чуточку.

Тейлс прекрасен - наверно тут придраться просто не к чему да и это будет глупо. Наклс... он только местами не плохо звучит, в других местах как-то наиграно. Джет - всё же катастрофа. Т__Т Мне прошлый голос куда больше нравился. Шторм и Вейв прекрасны, против ничего не имею. Ну и Руж. Радуюсь вместе с Квитроном. =) Старуха теперь в прошлом. :)

 

Итак, Kyle Hebert написал в своем Фейсбуке что он озвучил Бига во Фри Райдерсах. о__О Как он писал ранее, он озвучивает неиграбильного перса, так что Биг неиграбилен.

 

Так интересно, что же он будет всё-таки делать. Выяснять, почему его не взяли в Тим Роуз. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже сегодня в роли ворчливого пессимиста выступлю я. Из всего, что я слышал, мне понравился только Тейлс. У меня уши в трубочку свернулись, когда я услышал голос Руж. Не слышу Руж, хоть убейте, вместо нее теперь девчонка какая-то говорит, да еще и вздыхает на каждом слове, как будто сейчас помрет. Шед тоже не понравился. Мне этот голос тоже показался слишком мягеньким для Шедоу. Как минимум непривычным. Вектор отвратен. Поменяли шило на мыло - из одной крайности в другую бросаются. Ну, про остальных ничего говорить не буду, но там впечатления не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже послушала голоса, которые у нас будут во Фри Райдерах...

Чо я могу сказать.

 

Теилс офигительно мил и кавен, прям тругендерный мальчик 12ти лет. На той же волне мил и каваен Омочао.

Я считаю, что из голоса Эми ушли нотки brat (пер. "плохо воспитанный ребенок", но перевод не передает все коннотации в полной мере). По мне, так он звучит более девчачьим.

Крим... мелочь она мелочь и есть 8) Хотя Саяку Аоки никому не перекаваить.

Накс и Шторм вполне вперсонажны, я считаю.

Единственно что - немного неотчетливо звучит Вектор. Если бы голос был картинкой, я бы применила к нему фильтр Sharpen.

 

Что касается Шеда и Руж... Вот на япе есть Коуджи Юса, и у Юсы в голосе звучит стержень - хотя голос в основном не особо жесткий, и безэмоциональный. На япе у Руж есть Руми Очиаи, которая переключается между модами игривой-легкомысленной девушки и хладнокровной-профессиональной шпионки. На инглише мы теперь имеем: Шеда, который несколько тянет слова и отчетливо дает понять, кто тут УЛФ, и Руж, которая просто... Руж. Чорд, я что, только одна слышу в голосе секас? Причем просто вперсонажный секас без провокаций и завлекалок? Х)

Предлагаю переименовать Тим Дарк в Тим Секас, чо.

 

Вейв звучит довольно неплохо, Шторм вперсонажен. Джета даже легче слушать, ибо слух режет меньше, и вперсонажные интонации annoying brat'а звучат лучше.

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж, которая просто... Руж. Чорд, я что, только одна слышу в голосе секас? Причем просто вперсонажный секас без провокаций и завлекалок? Х)

Предлагаю переименовать Тим Дарк в Тим Секас, чо.

Да, полностью согласен 8) От голоса просто тянет развратом и похотью =) Но мне кажется такой голос Руж очень к лицу, она часто флиртует ) хоть флиртует не просто так, а для достижения цели)

И Шед очень порадовал, прошлый голос был какой-то очень хриплый, а тут всё чётко и без нытья и пафоса, просто говорит спокойно, тщательно взвесив каждое слово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От голоса просто тянет развратом и похотью

 

@_@ уважаемый, перечитайте, пожалуйста:

Причем просто вперсонажный секас без провокаций и завлекалок?

 

Не устраивайте мне сердечных приступов, пожалуйста ^__^

 

Я хотела сказать, что голос хоть и секас, но никакого разврата и похоти там нет. Чувственность - есть. Похоть - увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотела сказать, что голос хоть и секас, но никакого разврата и похоти там нет. Чувственность - есть. Похоть - увольте.

Ну я не так выразился скорей) Похоть - не в плохом смысле слова(не знаю есть такое или нет). В том плане, что голос очень красивый и он сразу показывает всем кто тут настоящая дама =) Тоесть, сразу видно, что Руж будет флиртовать ещё больше, чем раньше) появился некий задор и вызов.

Я скорей это имел ввиду8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и намутили, народ. О_О ))

По мне лично картинка представляется следующим образом: Шедоу и Руж пришли глянуть что за Гран При такой. Руж, чувствуя себя уверено и прекрасно, решила показать своим голосом, что любое испытание ей по плечу и нет никаких поводов для беспокойства. Я бы сказала, что её голос расслаблен и не напряжён. С кем ей там флиртовать, я не знаю. Шедоу только её верный напарник по работе. Роботы её явно не интересуют.

 

Ах да. Касательно робота. Раз он заговорил, значит железобетонно дадут голос и Мэталу. 8) Я теперь не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×