Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Народ! Кто нить знает, мона ли разбить мониторы в 8 главе?! Поиздеваться хочу t^_^ Надеюсь понятно о каких мониторах идёт речь

Мониторы с Уитли, я правильно понял? Очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мониторы с Уитли, я правильно понял? Очень сомневаюсь.

Ничуть не сомневаясь, скажу: можно. А если разбить все мониторы, то дадут ачивку (конечно, если у тебя лицензия). Сам поверял, всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно

если с размаху врезаться в него. Правда он не разобьется, а лишь потрескается. Но размах должен быть очень сильным. Скорость падения с высокого потолка или прыжок на пружине. Кубом тоже можно, если не хочешь калечиться.
Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно
если с размаху врезаться в него. Правда он не разобьется, а лишь потрескается. Но размах должен быть очень сильным. Скорость падения с высокого потолка или прыжок на пружине. Кубом тоже можно, если не хочешь калечиться.

Собой, кубом, с помощью турели, лазером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно
если с размаху врезаться в него. Правда он не разобьется, а лишь потрескается. Но размах должен быть очень сильным. Скорость падения с высокого потолка или прыжок на пружине. Кубом тоже можно, если не хочешь калечиться.

Так вот именно-потрескать, а не разбить. Разбить их нельзя, что, вообще говоря, странно-всего-то сменить текстуру да добавить эффект обломков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разбить их нельзя, что, вообще говоря, странно-всего-то сменить текстуру да добавить эффект обломков.

Конечно же, Уитли - дурак. Он даже не пытался сделать ударопрочные мониторы, что вы! Он специально сделал их очень хрупкими, чтобы Челл их специально ломала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же, Уитли - дурак.

HE WAS DESIGNED TO BE A MORON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно же, Уитли - дурак. Он даже не пытался сделать ударопрочные мониторы, что вы! Он специально сделал их очень хрупкими, чтобы Челл их специально ломала!

Тогда зачем он сделал мониторы, которые можно потрескать, но нельзя разбить? И вообще, почему это ОН их сделал? У него же всё время выходит идиотизм, да и форма мониторов гораздо больше подходит под вытянутую морду ГЛаДОС.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, кэп, это необходимо для прохождения 2P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин. Я его прошёл. Не, вот скажите, кто не зная о достижении, во время побега купился на ловушку ГЛэДОС? Лично я да)

Или получал другие достижения случайно, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как получить ачивку "Момент когда Он вас убивает" ?

этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как получить ачивку "Момент когда Он вас убивает" ?

этот момент

Сюжетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом совершаем обратное(да, прыгаем в яму) и получаем достижение король ямы, кажись...или как егго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "Яму которая боится своего короля" я и так знаю. Чтоже.... Ждём когда мне починят мою видюху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах. Наконец-то прошел с господином Редом кооператив, а значит игра теоретически пройдена. Осталась всего одна ачивка для полной коллекции собранных достижений. В принципе, очень хорошо сделали, что добавили в игру кооп, который ещё более усердно заставлял подумать порталами. Да и интересно получилось, небольшой сюжетик имеется...

Но вот, вся игра пройдена. И, зараза, хочется ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"A Boxiful Mind"-классная карта для сингла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и первая часть - крайне нереиграбельная игрушка. Прошел сингл и кооператив один раз, и можно удалять игру с винта. Уж не знаю - кому как, а мне по второму кругу играть совершено не интересно. Впрочем вроде в скором времени обещали набор новых карт... Или он уже успел выйти, а я как всегда не в курсе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и первая часть - крайне нереиграбельная игрушка. Прошел сингл и кооператив один раз, и можно удалять игру с винта. Уж не знаю - кому как, а мне по второму кругу играть совершено не интересно. Впрочем вроде в скором времени обещали набор новых карт... Или он уже успел выйти, а я как всегда не в курсе? :)

Я обычно прохожу первый раз на русском, чтобы понять сюжет, а потом ещё раз на английском, чтобы насладиться интонациями. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ходу прохожу на языке оригинала, поэтому такой способ реанимации интереса к игре мне не помогает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я зол!!!!!!!!!!!

Portal 2 — DLC, которое вы не получите

 

Да, вы не получите этот новый дополнительный контент для недавно вышедшего пазла Portal 2, по крайней мере если не выложите за него $140, а если быть точнее, то за контроллер, который необходим для игры в DLC. Помните контроллер движений Hydra от компании Razer, это тот, что разрабатывался специально для Portal 2? Ну что, контроллер наконец выпущен и уже продается в Steam для США за несколько завышенную цену в 140 долларов (и 140 евро в Европе).

 

Контроллеры Razer Hydra включены в эксклюзивный комплект игры Portal 2, которая включает в себя дополнение Sixense MotionPack DLC, это 10 дополнительных уровней в сингл-плеере, которые специально разработаны для Razer Hydraя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я зол!!!!!!!!!!!

Portal 2 — DLC, которое вы не получите

 

Да, вы не получите этот новый дополнительный контент для недавно вышедшего пазла Portal 2, по крайней мере если не выложите за него $140, а если быть точнее, то за контроллер, который необходим для игры в DLC. Помните контроллер движений Hydra от компании Razer, это тот, что разрабатывался специально для Portal 2? Ну что, контроллер наконец выпущен и уже продается в Steam для США за несколько завышенную цену в 140 долларов (и 140 евро в Европе).

 

Контроллеры Razer Hydra включены в эксклюзивный комплект игры Portal 2, которая включает в себя дополнение Sixense MotionPack DLC, это 10 дополнительных уровней в сингл-плеере, которые специально разработаны для Razer Hydraя.

 

Для консольных версий, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для консольных версий, нэ?

Вроде как только для ПК

Компания Razer выпускает контроллеры отслеживания движений Razer Hydra, доступные как отдельно, так и в виде комплекта с игрой Portal 2 компании Valve. Как отмечает производитель, контроллеры Razer Hydra позволяют перенести естественные движения тела прямо в игры на ПК. Для игры Portal 2 это означает новый захватывающий способ игры, когда пользователь сможет буквально протянуть руку к предмету, работать с физическими головоломками, открывать порталы и прыгать через широкие ущелья в полноценных трех измерениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как только для ПК

Компания Razer выпускает контроллеры отслеживания движений Razer Hydra, доступные как отдельно, так и в виде комплекта с игрой Portal 2 компании Valve. Как отмечает производитель, контроллеры Razer Hydra позволяют перенести естественные движения тела прямо в игры на ПК. Для игры Portal 2 это означает новый захватывающий способ игры, когда пользователь сможет буквально протянуть руку к предмету, работать с физическими головоломками, открывать порталы и прыгать через широкие ущелья в полноценных трех измерениях.

 

Вполне возможно, что для ПК разрабатывается совершенно другое ДЛС, без использования этого контроллера. В любом случае, Валв клялась и божилась, что все обновы для ПК будут бесплатны (как всегда и было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...ладно. Ок. Хотел пройти игру тупо для того, чтобы законно пускать Лучи Ненависти и на эту часть... но... ... ... Да. Признаю. Эта часть получилась интереснее!

Почти полное отсутствие идиотских шуток про торт, наличие более-менее нормального сюжета, присутствие дополнительного персонажа... даже финальная песня зацепила (заставка тоже))

 

Вобщем хотел пройти "для галочки", но признаюсь - получил удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно говорили про Гидру и DLC для Portal 2, ничего особенного, промоушен новой железки вроде Кинекта и Мува.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно говорили про Гидру и DLC для Portal 2, ничего особенного, промоушен новой железки вроде Кинекта и Мува.

Пираты спиратят уровни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ящики растягивать двумя мышками будешь, да? Гидра обойдётся в 140 северомамериканских президентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ящики растягивать двумя мышками будешь, да? Гидра обойдётся в 140 северомамериканских президентов.

Зачем двумя? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем двумя? о_О

Гидра предусматривает управление двумя руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×