Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

На двоих is so fuckin entertaining!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NOOOOOO!!! Купил белое издание игры. И что вы думаете??? Мне не хватает места на диске!!! Разрабы что с ума сошли??? 8000000 гб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NOOOOOO!!! Купил белое издание игры. И что вы думаете??? Мне не хватает места на диске!!! Разрабы что с ума сошли??? 8000000 гб!!!

8000000 гб? ВТФ из дэт? То есть я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^WHAT

 

А кооп классный, особенно когда полчаса сидишь, смотришь на стенку, потом почти синхронно:"А-а-а-а-а-а-а-а, вот как надо!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот доказательство.

Этож баг самый натуральный))))(тут либо игра тупит,либо твой комп)Не знаю ставил и ничего пашет)))Классная тема))))Всем советую))))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдено.

Из косяков:

  1. Уровни размером с однокомнатную квартиру
  2. Совершенно никакая для 2011 года графика
  3. Наследство первой части - упёртые в Prey сине-рыжие пары порталов. Хоть бы перекрасили шоле, ради приличия.
  4. Слегка нереалистичная концовка - на месте GLaDOS я бы записал в космонавты ещё и главную героиню. Нет человека - нет проблем.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно никакая для 2011 года графика;

Наследство первой части - упёртые в Prey сине-рыжие пары порталов. Хоть бы перекрасили шоле, ради приличия

С этим я не согласен! Графика в этой игре радует глаз. Графика проста, но на неё приятно смотреть.

А вот про сине-рыжие порталы.......GLaDOS была мертва и (наверное) она единственная, кто мог бы поменять пушку хоть как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин,начал игру в стиме устанавливать,а он мне фигню выдаёт

post-10221-1303534325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот доказательство.

Может ты пытался установить ГЛэДоС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слегка нереалистичная концовка - на месте GLaDOS я бы записал в космонавты ещё и главную героиню. Нет человека - нет проблем.

 

Так Кэролайн же

 

Скачал, прошёл. Чуть позже возьму на ПС3, если получится.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In case of implosion, look directly into implosion.

BEST LINE EVER


Пиратский Портал 2? Кооператив НЕ идёт к вам! Ха. Ха. Ха. Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в кооп на Боксе по сплитскрину одному - тру майндфак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра для меня не является шедевром и я не думаю, что она станет игрой года, но награды отхватит - это точно. Человек писал тут, что игра стала проще по сравнению с первой частью, на графику мне похрен во всех играх, но тут она шикарная. В общем первая была лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра для меня не является шедевром и я не думаю, что она станет игрой года, но награды отхватит - это точно. Человек писал тут, что игра стала проще по сравнению с первой частью, на графику мне похрен во всех играх, но тут она шикарная. В общем первая была лучше.

 

Первая часть лучше? Чем именно? Постоянным переходом из одной белой камеры в другую? Или может абсолютно прямолинейным сюжетом без интриг, развивающимся только к концу игры? Мой вердикт такой, что Portal 2 на много лучшее, чем 1 часть, ну хотя-бы в плане сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают такие игры, в которые должен поиграть каждый, кто вообще играет в видео игры. Даже если человек не любит такой жанр. Но к сожалению таких игр мало. Портал как раз относиться к такому типу игр.

Единственное что жалко - пройдя игру и кооператив, понимаешь, что хочется еще.

Больше нечего сказать.

Изменено пользователем dShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное что жалко - пройдя игру и кооператив, понимаешь, что хочется еще.

Больше нечего сказать.

Полностью солидарен. Однако категорически против продолжения, по крайней мере событий с Челл. Ее история кончилась.

Однако надеюсь, на эпизод или часть, посвященную участию Aperture Science во вселенной Half-Life и раскрытию наконец-то проишествия с Бореем именно с точки зрения Aperture Science. Замыкающий круг триквел, так сказать. tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующий пост состоит из Чистых Чувств и Эмоций. И скорее всего вы его не поймете, так как я не умею писать свои чувства и эмоции, но если все-таки поймете, то это вам ничего не даст. Удачи.

 

- Аххааааххх... Господи, кто-нибудь, закрутите (проблемы даже с подбиранием слов) дырку в моей голове, из нее уже какое-то время льется белая жидкость. Такого классного mindf*ck'a у меня уже давно не было (если был ВОБЩЕ, даже первый портал не был ТАКИМ). Мне наверно понадобится несколько дней чтобы прийти в себя. Может больше... Может никогда. Но блин, я в последние недели достал несколько игр, которые ужасно хотел, это были и измерения человека паука и звездный крафт, но это... Пипееееееец. "И перед глазами все плывеееееееееет..." © Все что можно сказать об этой игре - Еще не в одной игре мне не было так жалко делать хоть что-нибудь! Туреенты вершина няшности, и даже гладис жалко периодически, а беднягу висли мне вобще было жалко пипец и не смотря на все гадости что нам делает Игра в общем, каждая попытка убить игрока, каждая ловушка, каждый направленный лазер и зов "Hello! Who is there?" заканчивается криком "Ououououououou!" или "I don't blame you..." взглядом в выклинившийся, когда-то красный, глазик и что-то в душе заболит и закричит, даже зная что если бы ты этого не сделал был бы щас мешком набитым пулями. А во второй половине игры, на них просто смотреть больно. И это ТОЛЬКО турренты. Портал это идеальное сочетание юмора, психологии, экшена и драмы. Нет, не идеальное, ядерное. Во всех остальных играх понятно как надо себя чувствовать по определению к определенному персонажу. Здесь такого нет, тоесть по определению. Ты должен либо менять отношения как перчатки, либо каждые две секунды разочароваться в каждом своем шаге. Буквально. Вот, я играл в разные игры, обычно, они делятся на три категории: "ужасные" - тоесть, те, от которых оторваться нельзя и которые являются наркотиком на многие годы, "все" - все остальные и "гениальные" и вот портал, причем, оба, именно из этой категории, даже если я никогда больше не включу эту игру, каждое ее мгновение будет жить у меня в душе, до того дня пока я не умру.

И может быть, я провел за игрой больше 4-5 часов как все нормальные игроки (я думаю, я там набрал около 6-8 часов, не считал точно), но лишь по тому, что лично я получал ужасный кайф от прыгания на синих жижах и беганья по оранжевым и обливания всего свободно пространства которое только возможно белой. Also, колитесь, кто сколько раз использовал подсказки с прохождений других людей и где?))) Я использовал один раз, на 11 тесте во второй висли части игры (Там где одна пружина, лазер и гравитатор, куб и стеклянный куб, че-то совсем ступил и не додумался как куб достать)

И последнее - Песня Гладис. Я слышал что некоторые считают что первая была лучше. Не надо. Обе песни являются гениальными и сравнивать их невозможно просто из-за самого факта их существования. Каждая песня ГЕНИАЛЬНО рассказывает про Игру, в общем, и каждая песня делает это великолепно, относительно времени выхода игры, и самой игры.

 

В общем если из прочитанного вы ничего толком не разобрали, значит вы зашли не в ту тему. Или уже отошли от "шока" и можете мыслить логически, что с моей точки зрения означает что у вас Стальная психика - поздравляю.

"That's what I'm counting on..." ©

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью солидарен. Однако категорически против продолжения, по крайней мере событий с Челл. Ее история кончилась.

Однако надеюсь, на эпизод или часть, посвященную участию Aperture Science во вселенной Half-Life и раскрытию наконец-то проишествия с Бореем именно с точки зрения Aperture Science. Замыкающий круг триквел, так сказать. tl:(

Ну так HL3 (HL2EP3) на что? Вот когда выйдет, тогда и узнаем все) У Вальве, по моему, уже закончились отговорки НЕ выпускать эту игру. Srsly. Самым логичным продолжением игровой вселенной сейчас должно стать продолжение истории Гордона Фроимена.

 

Суть токова...

"That's what I'm counting on..." ©

Плюсуюсь к посту. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепрошёл П2 три раза. Собрал все возможные (Профессор Портал - невозможное) достижения. Прошёл Кооп два раза.

Страшно хочется ещё. Гони СДК, Вентиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перепрошёл П2 три раза. Собрал все возможные (Профессор Портал - невозможное) достижения. Прошёл Кооп два раза.

Страшно хочется ещё. Гони СДК, Вентиль!

 

Ну, по моему, портал2 это не та игра, которую хочется проходить снова и снова. Почему во 2 части не сделали тестовых камер на время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, купил, прошел таки игру. Эх, а классно, очень классно.

Даже финальный трек получился лучше, чем в первой части. Всё таки, игра стоила того, чтобы купить её :)

Я в космосе, ура, кооосмос!

Изменено пользователем mr. MB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Море правдивых слов.

"That's what I'm counting on..." ©

 

Абсолютно согласен с тобой. Valve как всегда молодцы (когда надо)!

Игра действительно очень радует. ^_^

Уровни, персонажи, всё на высоком уровне.

Как только прошел - аж чуток грустно стало. xD

Да, такие игры - редкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально заявляю: Портал 2 - это самое лучшее, во что я когда либо играл вообще.

 

Буквально всё, и гейплей, и графика, и оптимизация, и звук, и персонажи, и сюжет, и головоломки, всё выполнено на 10+.

А музыка то какая... Прелесть.

 

Знать бы где её у нас в Симферополе купить можно лицензионную...

 

 

nerfpotato.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знать бы где её у нас в Симферополе купить можно лицензионную...

Магазин с dvd напротив остановки Детского парка, подземка на центральном рынке, маловероятно - напротив к\т Спартак.

Сам брал через инет.

Олсо, дополнительный материал неплох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Магазин с dvd напротив остановки Детского парка, подземка на центральном рынке, маловероятно - напротив к\т Спартак.

Сам брал через инет.

Олсо, дополнительный материал неплох!

Там их два. Один - на котором двести лет висит обьява про Lost Planet, другой "Барабан". Первый или второй?

 

В переходе на центральный... Чет не особо верится о_О Я там каждый день хочу по пути в вуз, и кроме пираток за 30 гривень не видел о_О

 

А что в дополнительном материале? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там их два. Один - на котором двести лет висит обьява про Lost Planet, другой "Барабан". Первый или второй?

 

В переходе на центральный... Чет не особо верится о_О Я там каждый день хочу по пути в вуз, и кроме пираток за 30 гривень не видел о_О

 

А что в дополнительном материале? :3

Аээ, какой-то из них. Где плакаты новые.

В переходе на центральном брал Left4Dead2, Assassin's Creed и пр. лицензионки. Или ты не там смотришь.

Рингтоны, музыка, обои, картинки, трейлеры. Ничего необычного, но хотя бы забавными звонками и OSTом P2 я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, если завтра будет открыто, схожу посмотрю на куйбышатнике. Спасиб. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в портал 2 будут добавлять новые кастомные карты на двоих, то он не загнется никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×