Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Игрок сделал предложение девушке через игру Portal 2

Гари Хадстон (Gary Hudston) сделал предложение своей девушке Стефани через серию испытаний в игре Portal 2, которые самостоятельно создал для неё. Ему также удалось получить голос актрисы Эллен Маклэйн (Ellen Mclain), чтобы повторить роль "GLaDOS" в его испытаниях. Убедитесь в этом из

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрок сделал предложение девушке через игру Portal 2

Гари Хадстон (Gary Hudston) сделал предложение своей девушке Стефани через серию испытаний в игре Portal 2, которые самостоятельно создал для неё. Ему также удалось получить голос актрисы Эллен Маклэйн (Ellen Mclain), чтобы повторить роль "GLaDOS" в его испытаниях. Убедитесь в этом из

.

 

Смотрел. Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сумел скачать карту и запустить её?

А х да. Супер.

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, на что пришлось пойти парню, чтобы уговорить Эллен Маклэйн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра-самое лучшее, во что я играл в этом году. Юмор присутствует, геймплей шикарный, особенно с гелями разными. А концовка просто сшибла меня с ног. Ставлю этой игре 11 из 10. А кто не согласится со мной, тот тролль.

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм странно, разве на лето Вентиль не планировала выпустить пак с новыми картами. :(

Скорее всего в тех картах будет пневматическая отдушина, которая не вошла в финальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм странно, разве на лето Вентиль не планировала выпустить пак с новыми картами. :(

 

ты забыл про Valve Time, а так они перенесли дату DLC#1 на середину сентебря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, я её недавно прошел. Так что пора мне опубликовать своё мнение.

 

На что первым делом обращают внимание в игре? Нет не главное меню. А на сюжет.

Сюжет особых сложностей не имеет. Наша молчаливая Челл провалялась в анабиозе около 50000 лет. Весь комплекс лаборотории находится в разрушении, но она встречает круглого одноглазого болтуна Уитли, который будет её спутником и то недолго. И нашим главным героям удалось разбудить GLADoS, главную злодейку предыдущей части игры. И она решила отомстить Челл разработав...новые камеры испытаний. И тут начинается самая основная часть сюжета, переполненного юмором. И что довольно неожиданно злодеем в этой части является этот неугомонный балбес Уитли, почувствовавший вкус власти, за что и поплатился, став космонавтом.

 

10/10 Сюжет радует и не запутан.

 

Перейдём к геймплею. Он все такой же как и в первой части, но разнообразия больше. Теперь появились гели. Первый - отталкивающий, работает как батут. Второй - ускоряющий. Третий - красящий, благодоря ему можно сделать дырку в стене, если раньше это было невозможным. За счет этих новвоведений задачки стали сложнее. Но мозг взорвать они не способны. Но зато остались знакомые нам турели, которые любят здороваться, а потом убьют.

 

9.8/10 Изменения есть, но их мало.

 

А теперь то что предстает нашему глазу - графика. Игра выглядит на ура, деталей стало больше. Хорошо передана заброшенность окружения, все заросло растительностью, стекла битые, панели бьются об стены, что-нибудь да рухнет.

 

10/10

 

А теперь звук. Претензий к нему нет. Саундрек амбиентный, при прыжках на катапульте, при использовании гелей наигрывает музыка, подчеркивающая ситуацию.

 

10/10

 

Теперь не о самом приятном - оптимизации. Почему неприятном? Оптимизация не самая хорошая, игра запросто может вылететь без предупреждения, как шахид взрывает свою бомбу. Раз и все - нету. Вылетает даже на лицензионной копии игры. При обилии гелей игра сильно подтормаживала. Благо выпустили полно патчей исправляющие проблемы с вылетами.

 

7.5/10

Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что 99,9% населения Земли уже прошли эту игру, НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ РАДИ ТЕХ 7.8 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ЭТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ - УБИРАЙТЕ СПОЙЛЕРЫ В СПОЙЛЕР ТЭГ!!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь не о самом приятном - оптимизации. Почему неприятном? Оптимизация не самая хорошая, игра запросто может вылететь без предупреждения, как шахид взрывает свою бомбу. Раз и все - нету. Вылетает даже на лицензионной копии игры. При обилии гелей игра сильно подтормаживала. Благо выпустили полно патчей исправляющие проблемы с вылетами.

 

7.5/10

С этим я не совсем согласен. У меня за всё время прохождения не вылетало ни разу на пиратке. Насчёт оптимизации я согласен, а насчёт вылетов- не совсем.

Изменено пользователем Bobnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этим я не совсем согласен. У меня за всё время прохождения не вылетало ни разу на пиратке. Насчёт оптимизации я согласен, а насчёт вылетов- не совсем.

У меня ни разу не затормозило и ни разу не залагало. Лишь один раз такое случилось, но это было из-за торрента да включенного скайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этим я не совсем согласен. У меня за всё время прохождения не вылетало ни разу на пиратке. Насчёт оптимизации я согласен, а насчёт вылетов- не совсем.

 

У меня ни разу не затормозило и ни разу не залагало. Лишь один раз такое случилось, но это было из-за торрента да включенного скайпа.

 

Плюсуюсь. Я вообще играл на Xbox 360. Ни глюков, ни лагов, ни багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто со мной в кооп? Мне недавно купили новый ноутбук вместо старого-старого компа, я наустанавливал игр. среди них Портал 2, честно купленный через Стим. Мой логин ascimator.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрок сделал предложение девушке через игру Portal 2

Гари Хадстон (Gary Hudston) сделал предложение своей девушке Стефани через серию испытаний в игре Portal 2, которые самостоятельно создал для неё. Ему также удалось получить голос актрисы Эллен Маклэйн (Ellen Mclain), чтобы повторить роль "GLaDOS" в его испытаниях. Убедитесь в этом из видео.

Чёрт, я аж чутка прослезился к концу, когда зазвучал Exile Vilify.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрок сделал предложение девушке через игру Portal 2

Гари Хадстон (Gary Hudston) сделал предложение своей девушке Стефани через серию испытаний в игре Portal 2, которые самостоятельно создал для неё. Ему также удалось получить голос актрисы Эллен Маклэйн (Ellen Mclain), чтобы повторить роль "GLaDOS" в его испытаниях. Убедитесь в этом из

.

 

Знакомый набор, скачала как только появилась.) Не думаю чтобы кто нибудь ещё так придумал сделать предложение. Признаться я даже малость в шоке, из-за тех же новых фраз. И да, карты вообще то не совсем Гарри Хадсон сделал. Вот что написанно на сайте, где я качнула набор.

Credits:

 

Chamber 1: TophattWaffle

Chamber 2: MissStabby

Chamber 3: MissStabby

Animations: MissStabby

Scripting: TophattWaffle

HammerQA: TophattWaffle

Voice: Ellen McLain

Dialog writing: Gary Hudston

Recording: VALVe

 

Гарри Хадсон писал диалоги и собственно придумал идею с предложением. Пруф-линк, если что, да и за одно там же есть ссылка для скачивания)

Изменено пользователем IrishTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрок сделал предложение девушке через игру Portal 2

Гари Хадстон (Gary Hudston) сделал предложение своей девушке Стефани через серию испытаний в игре Portal 2, которые самостоятельно создал для неё. Ему также удалось получить голос актрисы Эллен Маклэйн (Ellen Mclain), чтобы повторить роль "GLaDOS" в его испытаниях. Убедитесь в этом из

.

Признаю тоже, пустил слезу под конец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне с друзьями поиграть в корператив?

Я могу только присоедениться к игре.

 

Пруф-линк, если что, да и за одно там же есть ссылка для скачивания)

Как оттуда скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как оттуда скачать?

 

Внизу есть ссылка "Download Now!". Потом жать на кнопку "Download", она чуть выше видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом жать на кнопку "Download", она чуть выше видео)

Там только Search download, и то непонятное меню выскакивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там только Search download, и то непонятное меню выскакивает.

Смотрите ниже: прямо под иконкой

7d7d08614391t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите ниже: прямо под иконкой

7d7d08614391t.jpg

У меня нету этой кнопки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нету этой кнопки. :)

Глюк О.о Короче, вот другая ссылка на скачивание. Я проверила: рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этим я не совсем согласен. У меня за всё время прохождения не вылетало ни разу на пиратке. Насчёт оптимизации я согласен, а насчёт вылетов- не совсем.

Это у кого как. Будут вылеты или нет, зависит от конфигурации компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у кого как. Будут вылеты или нет, зависит от конфигурации компьютера.

У меня были вылеты только на Пиратке, и то только от 8 главы до последней.

На лицензии нету вылетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня были вылеты только на Пиратке, и то только от 8 главы до последней.

На лицензии нету вылетов.

У меня самого пиратская версия игры, я скачал исправление и игра перестала "радовать" меня вылетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, на днях вышло обновление. Оно почти ничего не весило. Но в описании на офф-вики сказано:

Preparations for launch of Portal 2 updates this September

Что же это значит? Неужели в Сентябре нас ждёт долгожданное обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как мне с друзьями поиграть в корператив?

Я могу только присоедениться к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×