Перейти к содержимому

Cooler777

Пользователи
  • Публикации

    820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная репутация

9 подписчиков

О Cooler777

  • Звание
    В супер форме!
  • День рождения 24.04.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

13 763 просмотра профиля
  1. А между тем бета вышла позавчера для тех кто купил коллекционку. Лимит уровней - 25 (100 в полной игре), и ваш покорный слуга между тем застелсил магазин ювелирных изделий пару раз, испытал на себе вайп уровней с патчем после дня интенсивной игры и сварил несколько сумок метамфетамина в домашних условиях, в игре конечно.
  2. Только что посмотрел все два сезона Меланхолии Харухи Сузумии с исчезновением. Столько концов оставить за собой и не выпустить третий сезон, ну что за фигня.

    1. Leo13

      Leo13

      Читай новеллы, что ли. Там конечно многовато осталось, но если нравится Харухи, то осилишь.

  3. No, just no. Just goddamn no. I refuse to consider any deadpool-ish "hey, I'm cool, I'm super cool guys!" look, any goofy stating the oblivous lines, and, well, just no. Sonic games need to have some mature themes, and because Sega's cooperating with Nintendo these days, this, most likely, aint gonna happen.
  4. От скуки спиратил первый сезон евангелиона. Только то закончил смотреть третью серию, вызывайте скорую на мой адрес, мне хочется ещё.

  5. СТИМ КАРТОЧКИ НАДО СОБИРАТЬ КАРТОЧКИ И ПРОДАВАТЬ КАРТОЧКИ О БОЖЕ НАДО ПРОДАВАТЬ СТИМ КАРТОЧКИ НАЖИВАТЬ ДЕНЕЖКИ И СКУПАТЬ КВАЛИТИ ВИДЕО ГАЕМС НА ЛЕТНЕЙ СТИМ РАСПРОДАЖЕ OH GOD

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. SolarisTH

      SolarisTH

      ОГРАНИЧЕННОЕ ВЫПАДЕНИЕ ЭТИХ КАРТОЕК ВО ВСЕХ ИГРАХ. И ПО ВТОРОМУ КРУГУ ОНИ НЕ ВЫПАДАЮТ.

    3. SpeedMaster
    4. torumth

      torumth

      говно@дерьмо

  6. Всё равно не вижу смысла брать хбоне, просто потому что кинект за 125$ который СЛЕДИТ ЗА ВАМИ - пустая трата денег. Эксклюзивы - дерьмо, а все хорошие игры - мультиплаты с ПС4.
  7. Поскольку мне лениво читать целый тред, я просто оставлю это здесь. Суть - Майкрософт с большими медиагигантами типа Фейсбука, Гугл, Яху сдаёт инфу американскому правительству. И всё бы хорошо (для нас), если бы они исследовали только американцев. На самом же деле они шпионят за огромной частью населения за границой США, и это может стать большой угрозой для приватности, а поскольку Кинект должен быть обязательновключен, то у каждого разумного человека появятся сомнения в компетентности данного девайса.
  8. Вы забыли это, джентельмены. Майкрософтовцам сильно прижгло сегодня.
  9. - ТЕПЕРЬ У ВАС НЕТ НИКАКИХ ПРИЧИН ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ХЯЩИК
  10. Грань зеркала два и ФРОНТБИТВЫ ТРИ в конференции ЕА. Какого черта, хорошие видеоигры в их конференции? Как это случилось?

  11. Пересмотри момент с трейлером МГС5 на Е3, там вроде объявляли, что это эксклюзив на ОНЕ.
  12. А еще я слышал, что майкрософт платили разрабам за то, чтобы они не упомянули свою игру в списке игр для PS4. Хоть это и слухи, но наглая ложь про то, что МГС5 - эксклюзив для ХБОХА ОНЕ в какой то степени потверждает. Не могу дождаться показа ЗАРПЛАТЫ ДВА на Е3.
  13. 500 US DOLLARS

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. SkoWeke

      SkoWeke

      429 фунтов. Это там ошибка какая-то.

    3. AsCiMaToR the Hedgehog

      AsCiMaToR the Hedgehog

      А кто-то покупает консоли?

    4. Cooler777

      Cooler777

      Дроны покупают.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×