Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нужна сборка правильная и немного гугла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла бета-версия редактора уровней для Portal 2

 

Valve Software выпустила бета-версию программы Authoring Tools — редактора уровней для Portal 2. Владельцы РС на базе ОС Windows могут загрузить программу из Steam, зайдя в категорию Tools.

 

Authoring Tools позволяет создавать карты для одиночной и сетевой игры, редактировать модели персонажей, звуки и музыкальные треки. В состав редактора входят утилиты Hammer, Faceposer и прочие программы, которые могут пригодиться разработчикам модификаций. Представители Valve отметили, что в перспективе доступ к пользовательским уровням, созданным на РС, могут получить также владельцы Xbox 360, PS3 и Mac.

 

P.S. Пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра. Всю прошёл. Лучше первой части)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чото не найду, даже на каком то сайте зарегился, ничо не понял. Где она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чото не найду, даже на каком то сайте зарегился, ничо не понял. Где она?

=)

Владельцы РС на базе ОС Windows могут загрузить программу из Steam, зайдя в категорию Tools.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе фейспалм, где ваши тулс????? Интсрументы??? Там какой то виндовс апдейт, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе фейспалм, где ваши тулс????? Интсрументы??? Там какой то виндовс апдейт, не более.

Нет, фэйспалм всё-таки тебе.

Двойной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе фейспалм, где ваши тулс????? Интсрументы??? Там какой то виндовс апдейт, не более.

facepalm.jpg

Заходишь в Стим, переходишь во вкладку "Библиотека", открываешь меню библиотеки (надпись со стрелкой вниз под надписью библиотека), переходишь по нему во вкладку "Инструменты" и там находишь программу "Portal 2 Authoring Tools - Beta".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не запускается Authoring Tools..нажимаю на него а он не реагирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не запускается Authoring Tools..нажимаю на него а он не реагирует...

Нажми на него правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбери "Запуск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это уже делал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это уже делал..

Тогда я даже не знаю, чем тебе помочь.

У меня всё прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь на пятой главе, когда пошло развитие сюжета, я наконец разыгрался. Более того, игра прибавила настроения и вдохновения в сегодняшнее ужасное утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портал 2 много весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портал 2 много весит?

 

9 гигов, если стимовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 гигов, если стимовский.

У меня 11.5 оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вторую хочу. В этой нет Reconstructing Science - той, что в конце трейлеров и в финале при подъёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вторую хочу. В этой нет Reconstructing Science - той, что в конце трейлеров и в финале при подъёме.

 

+1 к этому посту, без Reconstruction Science этот ост полный фэйл, ничего стоящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кортези колл слушайте, напрочь убивает эти ваши реконстракшены :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно купила игру на диске, знаете, ТАКУЮ ИГРУ СТОИЛО КУПИТЬ!!! Правда игра оказалась взломана: все части пройдены О_о. Я как-то игру прошла, но 8 главу отпустила, лень проходить было.

ПС: а чем светлое издание отличается от тёмного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно купила игру на диске, знаете, ТАКУЮ ИГРУ СТОИЛО КУПИТЬ!!! Правда игра оказалась взломана: все части пройдены О_о. Я как-то игру прошла, но 8 главу отпустила, лень проходить было.

ПС: а чем светлое издание отличается от тёмного?

 

1) Игра, что ты купила - пиратка. Лицушная идет через стим.

2) Проходи дальше, не пожалеешь.

3) Со светлым изданием идет значок, а с темным - пятнашки + упаковки разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блджад, я тут уже два с половиной часа мучаюсь, совсем отчаялся. Вот не понимаю я, как при помощи одного-единственного кубика подсветить все лампочки.

Не знаю, как так можно, я прошёл игру за 10 часов, абсолютно сам, нигде не задерживался больше чем на 20 минут или около того.

 

Ух ты, а где эта фотка висит?

Нет, Кейв Джонсон сказал что Кэролайн замужем за наукой!

блиин, ну как можно играть, не читая все плакаты?...

 

Я не понимаю тех людей, которые говорят, что игра длинная-вы Half-Life первый видели?

И я не понимаю тех людей, которые говорят, что игра короткая, т.к. мне лично стало надоедать уже свалившись в бездонную трубу.

Концовка меня, не поверите, разочаровала-об этом примерно ещё задолго до выхода игры рассуждани на форуме НашаЛайф как о возможной причине создания портальной пушки в качестве военного образца.

А вот последняя финальная сцена понравилась...

Вообще, реклама Портал 2-первый трейлер с фразой "Прошло много времени... как твои дела?..." и т.д., и другой с "Знаешь главный урок извлечённый мной из того, что ты сделала?", а также последние фразы Уитли (какой такой Вилси?) кроме пары последних его слов-это идеальные видео, которые можно послать обидевшейся на тебя девушке, если ты по каким-то причинам не можешь извиниться перед ней лично. И это одна из причин, по которым я проходил игру-понять, что бывает с теми, кто говорит эти фразы. Так и не понял.

 

Немного о недоразумениях-за несколько десятков лет пшеница так и не была полностью вытеснена сорняками?

А как же декомпрессия при резкой смене давления при подьёме на поверхность?

На плакате с планом расположения тренировочных сфер было нарисовало, что над лабораторией-горы. А когда Челл вышла, там оказалась равнина.

Если портальная пушка улетела, то при сгорании в атмосфере земли миниатюрная чёрная дыра может освободиться, и поглотить всю систему.

Кто убрал трупы людей из старых лабораторий? Почему ГЛаДОС не знала, что у неё внизу ещё дофигища старых помещений? Иначе она бы раньше задалась вопросом, кто такая Кэролайн, и почему она её смутно помнит.

И вы думали, что Блэк Меса была большой, да? Как она вообще могла при своих размерах наравне конкурировать с Aperture?

Мне обещали воздуховоды, тушение пожаров гелями, и уровни с неевклидовой геометрией, где это всё?

Как все эти механизмы всё ещё исправно работают спустя 300 лет?

Как вообще возможно, что весь комплекс до сих пор не сложился под собственным весом?

У Уитли, что, зрение основано не на той самой апертуре, а фасеточный глаз, как у мухи? В последней сцене на нём трещина и половинки немного сдвинуты.

Почему при порче установки с нейротоксином мы им не отравились7 Почему он жидкий вообще? Почему испарения этой жидкости тоже безвредны?

Почему шутки Уитли в паре последних глав так унылы, и вызывают раздражение?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного о недоразумениях-за несколько десятков лет пшеница так и не была полностью вытеснена сорняками?

А как же декомпрессия при резкой смене давления при подьёме на поверхность?

На плакате с планом расположения тренировочных сфер было нарисовало, что над лабораторией-горы. А когда Челл вышла, там оказалась равнина.

Если портальная пушка улетела, то при сгорании в атмосфере земли миниатюрная чёрная дыра может освободиться, и поглотить всю систему.

Кто убрал трупы людей из старых лабораторий? Почему ГЛаДОС не знала, что у неё внизу ещё дофигища старых помещений? Иначе она бы раньше задалась вопросом, кто такая Кэролайн, и почему она её смутно помнит.

И вы думали, что Блэк Меса была большой, да? Как она вообще могла при своих размерах наравне конкурировать с Aperture?

Мне обещали воздуховоды, тушение пожаров гелями, и уровни с неевклидовой геометрией, где это всё?

Как все эти механизмы всё ещё исправно работают спустя 300 лет?

Как вообще возможно, что весь комплекс до сих пор не сложился под собственным весом?

У Уитли, что, зрение основано не на той самой апертуре, а фасеточный глаз, как у мухи? В последней сцене на нём трещина и половинки немного сдвинуты.

Почему при порче установки с нейротоксином мы им не отравились7 Почему он жидкий вообще? Почему испарения этой жидкости тоже безвредны?

Почему шутки Уитли в паре последних глав так унылы, и вызывают раздражение?

1)Это ведёт к выводу - это ферма Aperture, на которой все еще живут люди.

2)Это может вести к факту, что Челл - андроид.

3)Кейв Джонсон проверял субъектов на реакцию на ложь.

4)Они в портальную пушку так вложились, что её можно уничтожить без последствий.

5)Трупов там не было по той причине, что все эвакуировались, а когда они тестировали, за всеми субъектами пристально наблюдали сотрудники лаборатории.

6)Эту информацию Глаше не загружали в память намеренно, зная что она захочет их убить через какое-то время.

7)У Блэк Мезы было слишком много хороших научных работников вроде Гордона, чтобы не отставать от Эперчур.

t^_^Это всё вероятно будет в следующем ДЛК, просто из-за пончиков и фанатов "ХОЧУХОЧУ ПОРТАЛ 2 СЕЙЧАС" мы имеем то, что есть.

9)Верхние лаборатории (Под контролем ГЛэДОС) - Глаша и роботы контролируют. Нижние - (Под контролем Кейва) - Механизмы остались нетронутыми, тестирование не проводилось там (Последняя колонка сфер же). Насчет ржавчины, я не знаю.

10)Газ или реакторы как-то замешаны в этом деле. Когда уничтожили Глашу в первой части, мы полетели наверх из-за этим газов.

11)Это ядро персоны. Такое же, как и те, что мы разрушаем в конце 1 части. Когда его вплавляли в тело Глаши, его конструкцию изменили, что он стал выглядеть по другому. А в последней сцене его просто

забросали бомбами ^^

12)Эта установка перегоняла безопасное сырьё в нейротоксин. Нейротоксин подавался через верх (или низ) установки. В трубу, которую мы улетели тогда сбрасывали отбросы производства. То жидкое, что ты видел - сырьё. Испарения сырья - безвредны по моему.

13)Его в тело Глаши запихнули же. Какие-то реакции чтоле....

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного о недоразумениях-за несколько десятков лет пшеница так и не была полностью вытеснена сорняками?

А как же декомпрессия при резкой смене давления при подьёме на поверхность?

На плакате с планом расположения тренировочных сфер было нарисовало, что над лабораторией-горы. А когда Челл вышла, там оказалась равнина.

Если портальная пушка улетела, то при сгорании в атмосфере земли миниатюрная чёрная дыра может освободиться, и поглотить всю систему.

Кто убрал трупы людей из старых лабораторий? Почему ГЛаДОС не знала, что у неё внизу ещё дофигища старых помещений? Иначе она бы раньше задалась вопросом, кто такая Кэролайн, и почему она её смутно помнит.

И вы думали, что Блэк Меса была большой, да? Как она вообще могла при своих размерах наравне конкурировать с Aperture?

Мне обещали воздуховоды, тушение пожаров гелями, и уровни с неевклидовой геометрией, где это всё?

Как все эти механизмы всё ещё исправно работают спустя 300 лет?

Как вообще возможно, что весь комплекс до сих пор не сложился под собственным весом?

У Уитли, что, зрение основано не на той самой апертуре, а фасеточный глаз, как у мухи? В последней сцене на нём трещина и половинки немного сдвинуты.

Почему при порче установки с нейротоксином мы им не отравились7 Почему он жидкий вообще? Почему испарения этой жидкости тоже безвредны?

Почему шутки Уитли в паре последних глав так унылы, и вызывают раздражение?

 

1) Пшеница тоже как бы эволюционирует - может она сама стала как сорняк.

2) Ну лифт то не простой, если на поверхность ведёт.

3) С землёй сровняли t^_^ вобще хз

4) "Все приборы лаборатории порталов выдерживают температуру до 4000 градусов по Келвину." Для справки: температура повехности Солнца 6000 К. И потом, наверняка есть система экстренного закрытия порталов и отключения устройства.

5) ГЛэДОС убрала их вместе с мусором. ГЛэДОС была создана после закрытия старых лабораторий, плюс, для обеспечения безопасности кучи людей в банках (финал ко-оп) существование подземного комплекса засекречено.

6) Обрати внимание, что при своих размерах в AS вcё делается через одно место - дорогое оборудование перемещается через трубы, собирая по пути все углы, пушки на заводе собирают и запаковывают, чтобы потом распаковать опять и т.д. И вобще, БМ мы видели только глазами немого проффесора монтировочного цеха, а сколько там всего, никто не знает.

7) Там же где сорняки. Ждём DLC.

:) Почему 300? Голос вначале говорит 9999999999..., так же как часы мигают на 12:00, т.е это дело поломалось и время по нему определять не стоит.

9) Строили-то не молдоване. Такие постройки должны веками стоять.

10) Вобще не понял вопроса - ядро как ядро, ничего особенного.

11) Храним нейротоксин в жидком виде для экономии места, при использовании распыляем на манер аэрозоля. Соответсвенно для смерти необходима достаточная концентрация, которой в той сцене явно не хватало.

12) Сэр, на вкус и цвет закон не писан.

 

Вобще выглядывать каждый мелкий недостаток, каждую маленкую несостыковку - это не дело.

 

 

P.S.

обидевшейся на тебя девушке, если ты по каким-то причинам не можешь извиниться перед ней лично

Я В КОСМОСЕ!

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Кто нить знает, мона ли разбить мониторы в 8 главе?! Поиздеваться хочу t^_^ Надеюсь понятно о каких мониторах идёт речь

Изменено пользователем IrishTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×