Перейти к содержимому
flashvanslyer

Прёт ли из вас СоникФанство даже когда это лучше скрывать?

Рекомендуемые сообщения

А что и зачем тут скрывать? Дома у меня все уже знают (да и сложно не знать, когда у меня в шкафу за стеклом лежат плюшки и разные фигурки). В институте все знакомые тоже знают и им всё равно, почти все к Сонику относятся нормально и некоторые даже играли в новые игры.

Хотя сам я это не афиширую никак. Если спросят, то я без проблем отвечу, а если нет, то на нет и суда нет t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был Соникфаном, то ставил картинки на мобильники, рабочие столы, покупал игрушки в Макдаке, вешал на стены плакаты итпитд. Старался проявить свое фанство как мог. Однако же сейчас период Соникфанства прошел, из всех проявлений осталось только две вещи - плеер полный Сониковскими треками, и регулярные визиты соответствующих интернет ресурсов. В остальном вроде как и не определить что я как бы Соникфан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, когда я был более ярым соникофаном, чем ныне, я тоже ставил обои с ним, забивал жесткий диск артом, фанфиками, играми и комиксами. Сейчас, от этой коллекции не осталось почти ничего. Комиксы я по-прежнему храню, а так же есть несколько игр с эмулями и пара прозрачных картинок, просто так, для творчества. t^_^ Собственно, я никогда не стеснялся своего увлечения, но и никогда не орал о нем на весь мир. tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не соникофан,просто любитель Сониковских игр.Другие к нему относятся хорошо,нет никого против этого ежа.С удовольствием все играют в классическую трилогию,считая культовой игрой.К 3D играм относятся равнодушно,в основном получше к Sonic Heroes.И что там скрывать?Каждый второй играл в эту игру,таких кто не играл почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, раньше, когда была младше, то соникофанство не скрывала, ибо как то не думала об это О_о.

... А зря.

Теперь эти уроды меня бесконечно подкалывают. Увы, но и сейчас мне соникфанство скрывать трудно, хоть оно почти и пропало. Я же как-никак на уроках рисую, а кто то обязательно да заглянет, и сразу начнётся "Опять со своими сониками? Надоела уже. Дитё маленькое!" Хех, можно подумать они мне не надоели. И не хочу я "взрослеть" так, как они, реально С: Поэтому я себя всё время успокаиваю таблетками, что мнение какого-то быдла о моём сонкофанстве для меня ничего не значит. Раз они не понимают чужих чувств, то они морально необразованные люди.. И люди ли? Так что ребята, хочу вам дать совет: Не скрывайте своих интересов. если же кто-то начнёт наезжать на вас по этому поводу - обзовите моральными уродами, а лучше просто ударьте чём-нибудь тяжёлым, поверьте, это помогает :)

Изменено пользователем Stealth MiG-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм, раньше, когда была младше, то соникофанство не скрывала, ибо как то не думала об это О_о.

... А зря.

Теперь эти уроды меня бесконечно подкалывают. Увы, но и сейчас мне соникфанство скрывать трудно, хоть оно почти и пропало. Я же как-никак на уроках рисую, а кто то обязательно да заглянет, и сразу начнётся "Опять со своими сониками? Надоела уже. Дитё маленькое!" Хех, можно подумать они мне не надоели. И не хочу я "взрослеть" так, как они, реально С: Поэтому я себя всё время успокаиваю таблетками, что мнение какого-то быдла о моём сонкофанстве для меня ничего не значит. Раз они не понимают того чужих чувств, то они морально необразованные люди.. И люди ли? Так что ребята, хочу вам дать совет: Не скрывайте своих интересов. если же кто-то начнёт наезжать на вас по этому подову - обзовите моральными уродами, а лучше просто ударьте чём-нибудь тяжёлым, поверьте, это помогает t^_^

 

Не зря,ибо нельзя идти у всех на поводу.Живи как хочешь,делай что хочешь.Это просто у них стереотипы. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не скрываю, подсадил почти всех одноклассников в прошлом, а ещё и однокурсников в настоящем. Родители относятся нормально. Сестра родная вообще такая же как я. Ну из самого такого видного показателя моего соник-фанства является мой Сониковский жаргончик, типа "Щас как отспиндешу!" однокурсникам, и друзьям как только увижу "Hey! Long time no see!(или как там они)". Ещё у меня есть такая привычка как постоянно на свободной минутке слушать музыку, и всегда у меня музыка только из сониковских игр. Подошёл как-то раз ко мне однокурсник и спрашивает "Что слушаешь?", мне сложно так объяснить поэтому сразу даю поближе послушать он такой "Чё за фигня?!", а там играла "His World - Crush 40 Version". Ну поскольку у меня это золотое, и задевает то я естественно с бешеными глазами(прикалываясь) угрожающе громко говорю "Щас как отспиндешу!" это у меня типа "Щас как вмажу"^^

Много таких ситуаций где тебя как бы принижают мол "Дитя! Каких-то синих ежей смотрит!", а я сразу говорю "Ну хоть не деградирую, лол. Не курю и не пью, не шныряюсь по улицам как не знаю кто. А если для вас именно это показатель того, что ты взрослый, я лучше пойду посмотрю Соник Икс.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не скрываю, подсадил почти всех одноклассников в прошлом,

 

Соник - наркотики?А вообще правильно что не скрываешь,и последняя фраза верно сказана.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник - наркотики?

А так все говорят) В каком-то смысле оно как наркотик, точно так же с Наруто у меня было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Везде уже знают что я соникофан, даже в школе. Постоянно эмуляторы на комп качаю на информатике и играю, а на другой стороне Exсel у меня. Успеваю и учится и в Соника гамать! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы кому рассказывать, что я соникофан...

 

Те единицы, которые знают, относятся нейтрально.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Сонег, не Сонег, а вот мой перс из меня так и прет) На работе в нём уделано буквально все с чем имею дело, можно сказать, заклеймлено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, возникла небольшая путаница.

 

Дело в том, что есть просто поклонники сеговского Соника, а есть фанаты мира Соника вообще.

Насчет первой группы - понятно, что эта игра в свое время была хитом (так же, как сейчас хитами являются Фаллаут, Крайзис, Сталкер и др.). Поэтому и нет причин считать это ненормальным. Многие же в детстве играли в Соника на Сеге, не так ли?) Ну, а ностальгия, вроде как, типично русская болячка. Так что и если принести сеговского Соника с эмулятором и гамать при всех, ни у кого никаких левых мыслей не возникнет.

 

Сложнее со второй группой. Ведь фанатизм к миру Соника вообще подразумевает фанатизм как к играм (не только сеговским, считающимся классическими, но и к довольно детским компьютерным и не совсем компьютерным (SA1-2, Sonic Heroes, Sonic Riders и многим другим) про него, так и к аналогичным мультфильмам. А ведь согласитесь, что подросток или вообще взрослый человек, который любит смотреть мультики и играть в детские игры, произведет впечатление не совсем нормального человека.

 

Ну и бывали типа глупое и детское, но через какое-то время, эти мыслей ВООБЩЕ больше нету, думаю что на будущее мне соооовсем не будет грозить эта "глупая затея"

Ну нет, я уж постараюсь сохранить соникфанство. Все ж Соник стал практически моим другом, а предавать друзей для меня - самый тяжкий грех... Да и то, что он сильно изменил мою жизнь - за это я многому ему обязан...

 

Да и польза все же есть - хоть буду учиться рисовать и создавать флеш анимации. А может, когда-нибудь изучу язык программирования и напишу игру про Соника и КО. Мечты... t^_^

 

Мое мнение: если нравится, то уж лучше показать. Это уж лучше, чем классическое ворчание родителей "Опять накурился/набухался"... Уж лучше вкладывать свою энергию в мирное русло, чем смотреть тупые сериалы и слушать хип хоп (хотя это тема для отдельной топика).

Правильно.

Уверен, мои одноклассники не намного лучше меня в этом отношении - они бухают, я фанатею от Соника...И неизвестно еще, кто хуже. tO.o

 

Теперь эти уроды меня бесконечно подкалывают. Увы, но и сейчас мне соникфанство скрывать трудно, хоть оно почти и пропало. Я же как-никак на уроках рисую, а кто то обязательно да заглянет, и сразу начнётся "Опять со своими сониками? Надоела уже. Дитё маленькое!" Хех, можно подумать они мне не надоели. И не хочу я "взрослеть" так, как они, реально С: Поэтому я себя всё время успокаиваю таблетками, что мнение какого-то быдла о моём сонкофанстве для меня ничего не значит. Раз они не понимают чужих чувств, то они морально необразованные люди..

По поводу взросления - я считаю, что лучше быть ребенком в душе и взрослым снаружи. Таким образом, можно стать и умным и хорошим человеком, и к тому же счастливым.

По поводу "их" - знаешь, мнение общества субъективно, как и мнение отдельно взятого человека. Так что - а ну их в топку. 0_o

Эх, и чего я сам себя в этом убедить не могу...

 

Хотя, да, я почувствовал, что как будто гора с плеч свалилась, когда открылся одному другу, который младше меня на 6 лет, в своем соникфанстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может быть такое и было бы, но соникофанство стремительно тухнет, следовательно афишировать-то и нечего... И рисовать не умею.

А в классе нет смысла разговаривать; у всех другие темы. Да и, собственно, мне и не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 3 назад я фанатела. Играла всё свободное время в одну единственную игрушку, бегала по городу искала другие, слушала только сониковскую музыку. Соник- это первое что я ввела в поисковик, когда осваивала интернет. Однажды надо мной одноклассники так прикололись, что довели меня до слёз мне всего то было 12 лет. После этого я никому ничего не рассказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,прет и сильно...

вот например на экзамене по фонетике мне у доски захотелось нарисовать Соника,я говорила и рисовала....правда получила 3 за экзамен,но зато порисовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно никогда не "прёт", только сидя тут. Моя жизнь вообще не связанна с Соником почти ничем, кроме того, что это была моя первая игра. Ну а показывать свой интерес к Сонику на людях не вижу никакого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пропёрло ещё. Слушал альбом вокальных тем из SA2 прямо в торговом зале магазина, где работал с мощным и колоритным басом :)

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это не из меня, а из сестры попёрло.

Короче, прихожу за Настей, а ко мне подходит её классный руководитель(она учитель английского), и такая говорит:

- Мы сегодня читали про рыцарский стол, и когда я спросила кто был сиром Ланцелотом у класса, Настя подняла руку и ответила "Чёрно-красный ёж". А вопрос, с чего это она так?

Ну я всё объяснил, правда был в лёгком шоке xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрывать не приходится, т.к. никто не знает и даже догадывается. Люди моего окружения, похоже, вообще не знают "что есть Соник" или сами шифруются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно это не из меня, а из сестры попёрло.

Короче, прихожу за Настей, а ко мне подходит её классный руководитель(она учитель английского), и такая говорит:

- Мы сегодня читали про рыцарский стол, и когда я спросила кто был сиром Ланцелотом у класса, Настя подняла руку и ответила "Чёрно-красный ёж". А вопрос, с чего это она так?

Ну я всё объяснил, правда был в лёгком шоке xD

 

Ну она даёт! tO.o

 

Лично я не особо скрываю, но в школе большинство надо мной издеваются. Поэтому у меня такое правило - НИКАКОГО СОНИКА В ШКОЛЕ.

А так везде. Меня один раз так попёрло, что я подружку свою подсадила. Месяц её пыталась отучить называть Соника "СоникИкс" (тогда все только его и смотрели). Сейчас она уже порядочный Соник-Фэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, на днях в Программе по заказам (Jukebox) на питерском Радио ROKS (102 FM), попросил поставить Крашевский Open your heart.

 

Ведущий покряхтел, что вступление несколько муторное, но поставил tO.o

 

Так что уже и в российском эфирном радио есть сониковская музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, на днях в Программе по заказам (Jukebox) на питерском Радио ROKS (102 FM), попросил поставить Крашевский Open your heart.

 

Ведущий покряхтел, что вступление несколько муторное, но поставил :)

 

Так что уже и в российском эфирном радио есть сониковская музыка.

Хмм.. Пару-тройку лет назад тщетно пытался добиться от местного Хит ФМа крашевский Live & Learn - не нашли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из меня соникофанство прёт постоянно и по много) Пытаюсь принадлежность к соникофанам выразить в первую очередь во внешнем виде (у меня даже нижнее бельё с изображением Соника))) И да, я НИКОГДА в жизни не сталкивался ни с каким непониманием со стороны родителей/сверстников/одноклассников/однокурсников/друзей и т.д.

 

Соник - это ж круто))) Это не нужно скрывать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одноклассники меня начали из-за Соника оскорблять, очень грубо...не знаю, что делать...дайте совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одноклассники меня начали из-за Соника оскорблять, очень грубо...не знаю, что делать...дайте совет

 

Дать в пятак...xD Или хотя бы не обращать на них внимание и ставить себя умней их. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том,что я ещё хорошо учусь и они на меня давят ещё из-за этого. Один раз я не выдержал и дал однокласснику в нос, тем самым сломав ему очки. Он разревелся, что его за это мама убьет х). А ещё есть неадекватный одноклассник,над всеми ржёт как лошадь и на себя не смотрит, вот он меня достает, покоя от него нету...хорошо что когда я хожу к директору по научной диссертации,он от меня отстает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз, что делать? Читать мой пост. Плюс быть умнее, не срываться. А ещё дело в том, что этот одноклассник просто тебе завидует, как я понял у тебя хорошая успеваемость у него низкая, и этот самый одноклассник считает себя лидером класса. Не растраивайся, в любом классе, так, лично я просто таких игнорировал.

Впрочем дело за тобой, я лишь дал совет <_< А ещё лучше чаще мозолить глаза Соникофэнством своим, может и разозлиться, но привыкнет и не будет трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переть то прёт. Ещё как прёт! Особенно при братьях, сёстрах и друзьях.

 

В обычные дни, то есть в школе, о моём Соникофанстве и Наруфанстве знает как мой, так и параллельный класс. Правда они б не узнали ничего, если б не стырили мою тетрадь с рисунками офф. персов и одноклассников в виде сониковцев. Тото ржаку было! После того случая выражаю своё фанство открыто, например, рисуя на переменах офф. персов на доске. Кого-то они прикалывают, многих от этого тошнит, а есть те, кто вообще не знают, как зовут главного героя в аниме "Sonic X". Ну, с этого я в шоке была.

 

При маме и прочих взрослых о Сонике вообще не говорю. Потому что если спросить, видели ли вы Соника, нужно постоянно говорить: "Да, да, такой синенький чувачёк с иголками и крутится, когда прыгает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×