Перейти к содержимому
flashvanslyer

Прёт ли из вас СоникФанство даже когда это лучше скрывать?

Рекомендуемые сообщения

Умею себя сдерживать тогда, когда лучше этого не показывать. t^_^

Ну и молодец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из интереса только первые 220 серий посмотрела Х)

Из интереса 220 серий, епт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,зачем скрывать соникофанство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скрываю,но и в открытую не говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не скрываю,но и в открытую не говорю

Почему,что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю не выдавать свои интересы и тупо говорить "Я люблю это, другое и др.", ибо у нас наглецов хватает. Думаю, лучше это показывать делом, да и не навязывать другим - тоже не очень хорошо. В общем, я спокойно занимаюсь своими делами, не навязываю, не обращаю внимания (хватило того, что подруга по художке часами позже стала говорить "Опять ты его рисуешь?" - мне пофиг, чем твои "Чародейки", собственно говоря, лучше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята,зачем скрывать соникофанство?

Знаем мы этих добрых и понимающих людей..... ^_^ Все думают - раз яркие и нелепые мультики, значит детсад... Фу, какое нелепое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаем мы этих добрых и понимающих людей..... t:>_> Все думают - раз яркие и нелепые мультики, значит детсад... Фу, какое нелепое мнение.

Покажи таким людям Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажи таким людям Руж

 

Руж и Шедоу, несмотря на свою некую брутальность, ещё не доказательство... будут любить только за их "недетскость" и в большинстве ТОЛЬКО они будут крутыми... хотя стоит t:>_>

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не скрываю, но и не афиширую.

Родители в курсе, но махнули на меня рукой. Со старшим братом вообще постоянно спорим, кто круче - Соник или Марио =) Друзья тоже знают, но у нас вообще немного сумасшедшая (в хорошем смысле) компания, поэтому моё соникофэнство не вызывает никаких проблем. t:>_> А вот с посторонними... Часто хожу в футболке с Вавилонским знаком и/или нацепляю значки с ними же, могу ввернуть в речь что-то сониковское - но мало кто интересуется и мало кто понимает. Если спросят - скрывать не буду, скажу, что соникофэнка, но нарочно ни к кому не лезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А значочки пришли *_*.Ты их покупала или заказывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажи таким людям Руж

Да, вариант. Отличный вариант. Но вот в Иксе она нелепо смотрится, а в играх не видно то, что ниже шеи....

А хотя, нет, ИДЕАЛЬНЫЙ вариант!!!))шд =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот яркий пример того,как люди не скрывают любви к Сонику на игрофоруме издательства Геймлэнда (того самого из которого издается Страна Игр).

Тут один пользователь решил опустить Адвенчур,как тут же нашлись бравые ребята опустившие его самого в ответ,не добавить,не убавить.

http://forum.gameland.ru/m_2163094/mpage_55/tm.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прёт, ещё как прёт!В школе - придумываю фики на переменках. Правда потом забываю. Рассказываю своему другу про соников и про игры, про то что хочу скачать "шедоу зе ёжик"

Даже спорим, кто круче соник или шед.

Изменено пользователем Шедоуфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прёт, но вот рабочий стол меня выдаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает прёт, но стараюсь не показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком смысле "Прёт"?

Это переодевание в синего ежа, с последующим выбеганием на площадь с толпою людей, запрыгиванием на сцену с криками "Я Ёжик Соник! Я Спасу Вас от Зла!"?

Или это "показывание" своего интереса к этому персонажу и всей игровой/не игровой вселенной?

 

По теме: своё увлечение Соником некогда не скрывал, и скрывать не буду.

Смысл утаивать?

Да, не буду спорить, есть люди, которые стараются "объединиться" с обществом (т.е стараются не выделяться из "серой массы"). Или некоторые бояться, что их будут осуждать (типо: "О! Пацану/девушке уже 13-18+ лет, а он/она увлекается детскими "игрушками") И я не очень люблю таких людей.

Все люди индивидуальны, и не надо скрывать своих интересов (конечно не так, как я написал в начале поста)

 

Конец ещё одного моего бессмысленного поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прёт. :) Там где я живу, все считают, что я слишком "взрослый" для Соника, а мне всего 13 лет, по этому от всех остальных соникфанство скрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мои друзья знают про увлечение :) Относятся с уважением), хотя у нас компания, что мы вообще любим всякие необычные вещи, мульт и т.п. Так что, как многие говорят что Соник - для детей, у нас такого точно нету)

Вот родители да - они не понимают :) говорят что для детей, но это у них больная тема, так же как и длина моих волос )

А чтобы так пёрло...да нет. Не буду же я навязывать кому-то мои интересы. Если спросят - обязательно расскажу. А так, говорить всем и вся, что я Соникофан - как-то слишком пафосно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прёт, но случая почесать языки на тему Соника и всего, с ним связанного, не упускаю. Хотя чаще всего собеседники реагируют фразой вроде: "Синий ёж? Знаем такого, но как-то не увлекался..." На этой ноте обсуждение обычно и заканчивается. :)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Прёт,прям бока болят,все знают об этом,но думают,что не фанство,а просто интересно.Я стараюсь сдерживаться и чешу языки только по поводу приколов из ежа.А ещё рублюсь весь учебный день в PSP в Sonic Battle =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабо так высовывается. Показывать не показываю, впрочем и не скрываю, но если появляется повод почесать языком, то тут оно и выскакивает. Окромя этого, на ходу (в прямом смысле) работаю над продой фика, в итоге иногда абонент каг бэ нэ отвечае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всячески НЕ СКРЫВАЮ!!! Наоборот стараюсь обратить в СоникФанство.... 3 чела на счету.

В большинстве Соника считают "Слишком детским"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает! И не всегда в хорошую сторону... Вот вчера меня на перемене посетила гениальная мысль, стала записывать. Но потом прозвенел звонок, началась биология. Я закрыла тетрадь для заметок, приготовилась к пересказу материала... И вдруг поняла, что мысль не ушла! У меня в голове должны быть органы животных, а у меня в голове ежи и рабаты. На странице вместо обычного ежа в разрезе показался Соник в разрезе. Да и везде мне стали мерещится ёжики... Ну все-таки на 5 я рассказала, но неприятное осушение осталось... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы не сказал, что "прёт". А само увлечение как таковое - ни от кого не скрываю, как и все остальные свои интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает! И не всегда в хорошую сторону... Вот вчера меня на перемене посетила гениальная мысль, стала записывать. Но потом прозвенел звонок, началась биология. Я закрыла тетрадь для заметок, приготовилась к пересказу материала... И вдруг поняла, что мысль не ушла! У меня в голове должны быть органы животных, а у меня в голове ежи и рабаты. На странице вместо обычного ежа в разрезе показался Соник в разрезе. Да и везде мне стали мерещится ёжики... Ну все-таки на 5 я рассказала, но неприятное осушение осталось...

Не скрываю. Но и не кричу на весь мир.

 

P.R. Не кто не спрашивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не скрываю и не говорю,что я Соникфен.

Моим одноклассникам это не нравится.Они считают,что Соник для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я упоминаю про увлечение Сониковскими играми только если собеседник хоть как-то связан с ним. Все остальные на это неадекватно реагируют O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учусь в универе. На сумке - значки с Соником, Шэдоу, и Супер Соником, на телефоне - брелок с Шэдоу. Реакция народа (в группе 10 человек) - трое - Сониииик, да!! Где купила?; двое - А, Соник? Помню такого.; четверо - А?; один - фуууу, фигня, как вы этим увлекаетесь.

И это месяца через два после учебы.

и что я этим хотела сказать?... А, не скрываю. Но и в нос людям не тыкаю. Мои значки - это скорее проверка на "вшивость"; предупреждение. Как, например, на премьере ГП было - выхожу из кинотеатра в слизеринском плаще и перчатках, рюкзак с разными значками за спиной, меня обходят два пацаненка... и слышу шепот "О, смотри, Итачи!". Ну кто б сомневался.

И, откровенно говоря, мне плевать на людскую реакцию. Будут единомышленники - здорово, нет - тоже хорошо, кто-то против - его дело, я же никого не заставляю увлекаться Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×