Перейти к содержимому
flashvanslyer

Прёт ли из вас СоникФанство даже когда это лучше скрывать?

Рекомендуемые сообщения

А я этого и не стесняюсь.Чего вообще толстому человеку стесняться,обо мне и так никто хорошо не думает,а мне пофиг...и на то что делаю анти рекламу(Я в школе тоже скандально известен).Как говорит С.Р.Лобанов:Люба,мне пофиг,мне пофиг,МНЕ ВООБЩЕ ВСЁ ПОФИГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлечения не скрываю, но однокласники пилят из-за Х-а. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за много лет выработалась следующая позиция и она оказалась очень удобна во всех планах.

Во-первых, никогда не "светитесь" просто так и без дела. Всегда знайте как и где проявить своё соникфанство в реальной жизни. Мы ведь все с вами знаем, что порой многие люди очень негативно относятся к Сонику. Считают его детской забавной и не хотят с уважением принять того факта, что именно вам этот ёжик нравится. Они будут доказывать свою точку зрения, зачастую, которая просто необоснованна и не аргументирована.

 

Рыбак рыбака видит из далека. Вы всегда сможете найти единомышленника по вашему общему колючему делу, главное, быть внимательным. Они есть среди вас.. ^_^ Они просто прячутся как ягодки под листочками.

 

Когда вы станете взрослыми и когда вам будет уже например 19 лет как и мне - всё будет куда проще. Поверьте. Вам никогда уже не будет стыдно за своё увлечение, более того - вы даже будете гордиться им.

Лично я им горжусь и с гордостью называю себя Соникфанкой. Мне всегда приятно поговорить и поспорить с продавцами в магазине и показать им, что их мнение было до нашей встречи ошибочным про ежа. Я всегда защищаю позицию Соника. И я не прячусь.

 

По сути я никогда не пряталась, многие знают, что я соникфан, я просто никогда об этом никому не говорила. Зачем навязываться? Тем кому надо, сами поинтересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой минуты перестану прятаться...а раньше пряталась,молчала как партизан и была счастлива,что некоторые люди из моего окружения ничего про Соника не знают!Даже музыку из игр перестала рингтонами ставить,чтоб "они" её не услышали даже случайно...Мне казалось,что окружающие не заслуживают узнать об этом прекрасном мире...

Но поняла.что я ошибалась...Потому что мир Соника может изменить человека в лучшую сторону...вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыбак рыбака видит из далека. Вы всегда сможете найти единомышленника по вашему общему колючему делу, главное, быть внимательным. Они есть среди вас.. ^_^ Они просто прячутся как ягодки под листочками.

У меня они не прячутся,как ягодки,потомучто их нет ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не когда не старался скрывать того что я Соникфэн,поэтому друзья всегда говорили: -Достал ты уже со своим соником,сдался он тебе!-Я как то привык этому,но всё же бывает обидно.Я всегда говорил Что это моё дело,Что мне должно нравиться,а что не нравится.И если что-то,кому-то не нравится,то это их дело! ^^* ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Са2-отличная игра для детей малого возраста от 3 до 6 лет. Не знаешь-не говори.

Ну, а я-то как сказал? =)

 

Рыбак рыбака видит из далека. Вы всегда сможете найти единомышленника по вашему общему колючему делу, главное, быть внимательным. Они есть среди вас.. :( Они просто прячутся как ягодки под листочками.

Если бы всё было так просто...

Во-первых, тут важен возраст. Если тебе 14 лет или меньше, еще можно найти единомышленников - увлечение Соником в таком возрасте еще считается нормальным (сам помню, открыто им увлекался года два назад и никто из окружающих не говорил про "детский сад"). А как быть тем, кто старше? Ровесники просто не поймут такого увлечения. Подсадить "можно" лишь единиц - тех, кто сами увлекаются чем-то детским.

Во-вторых, значительная часть соникфанов живут в маленьких городах и просто не могут найти в своем городе таких же, как они. Стоит еще учесть и малую доступность интернета в таких городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этого следует что именно те, кто тебе так говорят, как маленькие ребенки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще злостный геймер с 3 лет,так что друзья вообще не удивляются что прусь от чего-то игрового,или с играми связанного.Лучший друг,который и вовсе не шиша(окромя икса) про Соника не видал,тоже воспринимает все спокойно,нам по 17 уж.

Помню кстати ко мне компьютерщик приходил (проблемы с инетом были,не понять от чего,потом окалось в кабеле загвоздка) и вообщем у него с собой был переносной хард с программами на нем.И не помню,толи он увидал диск с игрой на приставку(потому что разнообразный стафф осутствует,не мое это),короче он спросил "Любишь в Соника поиграть?",я тогда прифегел конечно,и тут он показывает что у него на харде SА DX,полностью им же пройденный,берет и устанавливает его мне(я тогда как раз Дримку продал).Потом он сознался,что его любимая тема Эми Роуз Sweet Passion(как то так),проходит её последнего босса(Зеро) и мы оба слушали её тему(мне она если честно не нравится вообще хD).Это было странно,но прикольно.В ответ я показал Анлу и Brawl.В итоге больше на Соника времени потратили чем на комп.Ему где-то 25 было,вот такие кренделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну.Мне 14,и все говорят,что я как маленький ребёнок Х(

=) Мне 12... И мне говорят что я взрослая для этих шалостей... =)

Ну я говорю про ёжика если окружающие спросят- раз, а два- если с Соникфаном... Или Соникфанкой...

Слай ты там на про меняли писала? А то просто иногда вопросы родителей и друзей которые задаются с уважением переходят в такие упрёки... И тоже не сильно это скрываю ибо мне без разницы кто что об этом думает- если нравится то значит так и будет. В Соника с 5 лет режусь (другими словами не назовёшь =) ) И сначала ничего но после 3 лет одни упрёки. А сейчас ми соникфанка с 6-ти летним стажем... Который будет увиличиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Сколько бы мы с другом не ходили по школе, распевая Live and Learn, никто ничего не сказал О_о Да и в универе сейчас в общем-то всем пофигу. Даже когда я рисую нечто непонятное, с иголками и ботинками на ногах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно. Сколько бы мы с другом не ходили по школе, распевая Live and Learn

Ну-с...не каждый фанат ещё знает, что это за песня. А не знающие тем более.

 

Я стараюсь скрывать - пилят люди часто, хотя мне глубоко всё равно. Если и подкалывают, то я предпочитаю молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня раньше подруга пилила,а сейчас перестала.Ей купили иксбокс и некст ген в придачу,и она убедилась,что Соник не для малых Х_Х

А раньше меня этим постоянно упрекала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну одна не пилит, но миллион других-то пилить будут и дальше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? Отказываться от любимых вещей только из-за того, что кто-то там пилит все-же не стоит.

 

Лично я ирл теперь крайне редко упоминаю о Сонике, потому проблем больше нет. Раньше были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну она начала с того,что я достала её со своим Соником,но я ничего ей о нём даже не говорила х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну она начала с того,что я достала её со своим Соником,но я ничего ей о нём даже не говорила х3

Хех! Тоже одна подруга также пилит что я сильно на еже помешалась и только я начинаю во время разговора с ней слушать музон (Ну Cush 40 и другие сониковские) пилит как незнамо что! А сама с обаками достала до позеленения! Зато вторая подруга просто слушает! И даже с собаковедшей этой речи про ежа нет всё ровно достанет! Обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прёт ли из вас СоникФанство даже когда это лучше скрывать?, На работе, учёбе или ещё где?

Зачем скрывать. У всех свои тараканы. Без них индивидуализм личности будет не полон. Главное чтобы эти тараканы не были вредны окружающим и здоровью.

Окружающие меня давно уже привыкли "к моим выходкам" не только в плане Соника.

 

Вот где-то с восьми лет... а может даже с десяти есть детская мечта о плюшевой игрушке Соника. Ну так вот недавно уже далеко не в детском возрасте заказал себе недавно плюшевую игрушку с diskomir. Жду с нетерпением :)

Изменено пользователем sanyavolkinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично постоянно рисую его и на компе и на бумаге. На телефоне картинок Соника штук 150. Ну так и прёт он из меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на телефоне вся коллекция арта: от офф обоин до фан-арта с самым жостким юмором! итого 992)))) Музыку тоже слушать не даю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинок - 1253 шт.

Про папку с музыкой - вообще молчу!

Во время прогулки с друзьями всегда выпрыгнут слова: "Хаос контроль!" или "Зашиби меня кроссовком!!!"- все уже давно привыкли! А когда вижу что-нибудь чёрно-красное, то моя лучшая подруга (Кстати, тоже Маша) говорит:" Успакойся, это не Шедоу!" и отводит меня подальше! Короче, прёт везде, всегда и по любому поводу!!!!)))шд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картинок - 1253 шт.

Про папку с музыкой - вообще молчу!

Во время прогулки с друзьями всегда выпрыгнут слова: "Хаос контроль!" или "Зашиби меня кроссовком!!!"- все уже давно привыкли! А когда вижу что-нибудь чёрно-красное, то моя лучшая подруга (Кстати, тоже Маша) говорит:" Успакойся, это не Шедоу!" и отводит меня подальше! Короче, прёт везде, всегда и по любому поводу!!!!)))шд

Да... Ужас! Точно псих! Соникфанство лучше скрывать- это точно, пусть все относятся вменяемо, но есть хоть один "плохой человек" который тебя заденет! Зато можно наслаждаться своим увлечением с Соникфанами а не с теми кто знают только Соника и остальных персонажей зовут "Соники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Ужас! Точно псих! Соникфанство лучше скрывать- это точно, пусть все относятся вменяемо, но есть хоть один "плохой человек" который тебя заденет! Зато можно наслаждаться своим увлечением с Соникфанами а не с теми кто знают только Соника и остальных персонажей зовут "Соники".

 

Ясно, что надо быть осторожным, но это не значит, что я должна полностью скрывать своё увлечение!!!!! А таких " плохих людей" пруд пруди!!! Не буду ж я ходить с телефоном и тыкать на всех: "Вот, смотри! У меня тема с Шедом! Завидуй!" Просто увлекаться себе тихонько, а за "Соник - это говно!" могу и в рожу дать - на то я и псих!!!

А вот на счёт "Соники" - подзатыльник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же предпочитаю скрывать только от одноклассников. Хотя любителей аниме у нас полно, особенно среди парней, но ведь Соник - тоже аниме, так что... ну, тут нужно вдаваться в подробности.

А так... ведь не весь же мир состоит из одноклассников? А так мне всё по фигу. Всё равно особо никто не знает. Телефон у меня вечно ломается, его опять нет, да и пользуюсь я им редко, так что мне особо нечего париться. Разве что с фотками и артом. Ну, я какбэ думаю, что против моего арта никто не будет. К тому же в классе меня вечно просят нарисовать им "кошку". А сами ведь и не знают, что те самые "кошки" являются фуррями. Вдобавок, в сониковском стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Мнеб таких одноклассников... Пацаны- дибилы (я ещё смягчаю, учитиля как только не говорили), а девчонки одна только аниме любит и то Науто... А вот дома или вне школы вообще не скрываю! Лейла "плохих людей" больше чем пруд пруди, поверь моему печальному опыту! слава богу бабушку перевоспитала вместо "В Соников своих играешь?" говорить на "ЦЫСе висишь?" или в "Опять Соник и др."))))))) Хоть это уже радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож впервые слышу, чтоб в классе много анимешных челов было... Ну, в параллели, наверное, меня так и запомнили: "Соникофанка". Было ещё "заражение" в прошлом году, когда кто-то скачал Sonic Jamp на телефон, и пошло и поехало.... Всё закончилось тогда, когда я скачала буквально всё, что есть в Тегосе ( 10 игр с Соником, и одна с Шедом ).

 

НаРуто? Если по-честному, - не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаРуто? Если по-честному, - не люблю

Я из интереса только первые 220 серий посмотрела Х)

У меня и у сестры был Sonic Jump и всё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умею себя сдерживать тогда, когда лучше этого не показывать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×